Прямой эфир ска цска: СКА ТВ: видео, программы, пресс-конференции

Хоккейный клуб ЦСКА Москва

• 23 сен 20:15
  • Хоккей
  • Дмитрий Пономаренко

«Аномально, что с таким составом «Ак Барс» в большинстве ни одной шайбы не забросил». Вайсфельд – о главных событиях в КХЛ

• 9 сен 10:00
  • Хоккей
  • Павел Лысенков

Федотов перейдет в СКА за Самонова? Инсайды о вратаре сборной России, которого призвали в армию

• 7 сен 21:57
  • Хоккей

«Радулов нервничает. От него ждут феерии, но этого пока нет». Вайсфельд — о главных событиях на старте чемпионата КХЛ

• 5 сен 23:34
  • Хоккей
  • Сергей Кулагин

«Вратарская тема — деликатная». Федоров объясняет ситуацию с голкипером и хвалит молодых игроков ЦСКА

• 5 сен 22:25
  • Хоккей

«Почему я так психовал? Мне просто не хотелось проигрывать». Откровенный Радулов после победы над чемпионом

• 11 июл 15:02
  • Хоккей

«Мне ребята пишут, что боятся говорить о Федотове. Это может отразиться на их карьере». Почему молчит хоккейная семья

• 7 июл 14:56
  • Хоккей

«Все идет к тому, что Федотов будет служить. А ЦСКА и ФХР молчат». Чем закончится «военная история» вратаря сборной России?

• 5 июл 14:35
  • Хоккей

«Я приехал в военкомат уже бритый. А новый телефон оставил дома». Хоккеист «Авангарда» дает советы Ивану Федотову

• 3 июл 09:30
  • Хоккей

«В тюрьму Федотов не попадет, но и в НХЛ не улетит». Крикунов уверен, что вратаря в России задержали по наводке ЦСКА

• Хоккей

«Победа над ЦСКА была очень важна для психологии» — тренер «Металлурга»

• 02 дек 21:42
    • Хоккей

«Есть изменения в составе ЦСКА из-за болезней». Сергей Федоров объяснил, почему армейцы начали проигрывать

• 02 дек 19:31
    • Хоккей

«Металлург» выиграл у ЦСКА и одержал пятую победу подряд в КХЛ, «Салават» одолел «Трактор» в матче с 10 шайбами

• 01 дек 12:02
    • Хоккей

«Ждем, когда Мирошниченко дебютирует в КХЛ. У него огромное сердце» — Толчинский

• Хоккей

«Мы играли с лучшей командой Западной конференции, ребята отдали все силы» — тренер «Авангарда» о победе над ЦСКА

• Хоккей

«Витязь» создал нам трудности, а мы ему в этом помогли. Но после проявили характер» — Федоров о том, как ЦСКА отыгрался с 0:3

Кто виноват в истории с Иваном Федотовым? «Матч ТВ» провел свое расследование

Обозреватель «Матч ТВ» разбирается в истории с голкипером Иваном Федотовым, которого вчера задержали в Санкт-Петербурге и забрали в военкомат.

• 24 июн 08:21
    • Хоккей

«Нововведения не должны спускаться на лигу сверху». Вдумчивый разбор грядущих в КХЛ реформ

Леонид Вайсфельд — об уже принятых изменениях в нашем чемпионате и тех преобразованиях, которые пока только готовятся.

• 09 июн 11:00
    • Хоккей

Лучший тренер для «Детройт Ред Уингз» — это Сергей Федоров. В этом уверены букмекеры из Лас-Вегаса

«Матч ТВ» изучает, что стоит за новым витком слухов о том, что «Детройт Ред Уингз» хочет сделать Сергея Федорова главным тренером американского клуба.

• item» data-news-feed-index=»article»>
    • 11 мая 22:37
    • Хоккей

Правда ли, что Радулов предал ЦСКА? «Матч ТВ» раскрыл всю правду в скандальной истории

Президент ЦСКА Игорь Есмантович взорвал бомбу на пресс-конференции, когда назвал предателем Александра Радулова. «Матч ТВ» разбирается в громком сюжете.

• 03 мая 15:00
    • Хоккей

«Сборная готовит тренеров для клубов КХЛ. И даже процент за это не берет!» Интервью Романа Ротенберга

В чем СКА берет пример с «Зенита» и почему талантливых юниоров лучше оставлять в России.

• 30 апр 19:55
    • Хоккей

«ЦСКА больше сделал для победы, чем «Металлург», тяжелый путь прошел». Майоров — об успехе армейцев в Кубке Гагарина

Двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров объяснил, за счет чего ЦСКА добился победы в решающем матче финала.

• 30 апр 18:02
    • Хоккей

Это чудо! ЦСКА спас финал с 1-3, тренер Федоров с ходу взял Кубок Гагарина!

Всё решили два быстрых гола ЦСКА — «Металлург» к 10-й минуте седьмого матча финала проигрывал 0:2 и спасти игру не смог.

• 30 апр 12:03
    • Хоккей

Канадец сильно подставил ребят с Урала. Но сегодня в Магнитогорске все равно будет аншлаг!

Шестой раз в истории КХЛ развязка в Кубке Гагарина случится в седьмом матче финала. Сегодня, 15:00 мск, «Металлург» против ЦСКА. Не пропустите!

Не удалось получить данные, попробуйте еще раз.

СКА — ЦСКА, 22 ноября 2022: прямая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ-2022/23

Дмитрий Темников
Автор

22.11.2022

СКА 22 ноября сыграет против ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ

Гусев оформил дубль в ворота Нижнего.

Во вторник, 22 ноября 2022 года, в КХЛ состоится очередной игровой день в рамках регулярного чемпионата. Одна из встреч пройдет в Санкт-Петербурге, где сыграют лидеры сезона — СКА против ЦСКА. Начало поединка — в 19:30 по московскому времени.

Встреча состоится в Ледовом дворце, вмещающем 12500 зрителей. В прямом эфире игру покажут на телеканале «КHL», начиная с 19:15 по мск.

5 поражений в 6 последних матчах — такой серии у СКА в этом сезоне еще не было. Громадный отрыв петербуржцев от всех конкурентов тает на глазах: теперь ЦСКА отстает от команды Романа Ротенберга всего на 7 очков. А сегодня москвичи могут подобраться к лидерам «регулярки» еще ближе. Достаточно одержать победу в «армейском» дерби и отомстить СКА за сентябрьскую неудачу (2:3, ОТ).

За прямой трансляцией матча СКА — ЦСКА можно будет следить на сайте «КП Спорт». Начало нашей текстовой трансляции — с 19:00 по московскому времени.

Все, матч завершен. СКА обыграл ЦСКА — 6:2

54-я минута. Нестеров мощно пробил с левого фланга — Николаев без труда отразил шайбу

6:2, СКА забил на 49-й минуте! Яшкин заехал в зону атаки через центр, добежал до пятака и бросил под перекладину, находясь в окружении троих оппонентов

48-я минута. Больше 4-х минут команды играют без пауз. Не стесняются петербуржцы играть вторым номером

44-я минута. Удаление у СКА: Яшкин получил 2 минуты за задержку соперника

44-я минута. Диц в штангу ворот СКА зарядил Диц!

42-я минута. Голкипер СКА выбросил шайбу за пределы площадки был наказан удалением. В штраф-бокс за него отсидит Жафяров

41-я минута. Стартовал третий период

Конец второго периода. СКА обыгрывает ЦСКА — 5:2

38-я минута. Удаление у ЦСКА: Плотников, 2 минуты, подножка

35-я минута. Мамин оттеснил соперника на пятаке СКА и пытался закинуть шайбу в створ — Николаев тащит!

32-я минута. Удаление у СКА: Каменев наказан малым лтрафом за тодчок соперника на борт

5:2, еще один гол от ЦСКА на 29-й минуте! Каменев точен с пятака!

29-я минута. Окулов получил пас на пятак и бил в упор, но Николаев отразил шайбу!

5:1, ЦСКА наконец-то размочил счет на 27-й минуте! Карнаухов получил шайбу в центре зоны соперника и поразил левый верхний угол

5:0, СКА, 24-я минута! Что происходит вообще?! Жафяров без особых сложностей прошел к воротам с правого фланга и оформил дубль

21-я минута. Начался второй период

Конец первого тайма. СКА разносит ЦСКА — 4:0

17-я минута. Мингачев нанес мощный бросок с правого фланга с неудобной руки — кипер СКА сыграл плечом и спас свою команду

4:0, СКА уничтожает ЦСКА к 14-й минуте! Жафяров подхватил шайбу после неудачного выброса от Провольнева, выскочил на кипера ЦСКА и переиграл его в ближнем бою

11-я минута. А теперь обоюдное удаление: у ЦСКА за игру высоко поднятой клюшкой две минуты получает Мингачев, а у СКА Никишин за блокировку. В формате «4 на 3» продолжится игра

10-я минута. Удаление у ЦСКА: Соркин наказан 2 минутами штрафа за неспортивное поведение

3:0, ну это уже разгром! Бардаков на 8-й минуте получил шайбу у левого фланга, сблизился с воротами и с легкостью «пробил» Рейдеборн

2:0, СКА, 3-я минута! На этот раз Гусев на добивании сыграл: четко он подхватил шайбу после отскока от кипера ЦСКА и поразил цель

1:0, СКА открыл счет уже на 28-й секунде! Гусев бросил с правого фланга — Рейдеборн отразил шайбу перед собой, но Воробьев классно на добивании сыграл