В рамках: Футбол | Российская Премьер Лига 2017/18 | 22-й тур

Судьи: главный арбитр

На поле: игроки на поле

Начало матча: в 14:00 по Московскому времени.

Не очень хорошим стал дебют Карпина в должности тренера ростовского клуба. В гостях ростовчанам удалось продержаться лишь тридцать минут, после чего начались провалы, которые обернулись для гостей поражением. Из-за проигрыша на краснодарской арене, команда продолжила оставаться на девятой позиции, отрываясь от аутсайдерской группы всего на четыре пункта. По этой причине концовка будет для ростовских спортсменов очень непростой, а особенно, если учесть предстоящие поединки против игроков Локомотива, ЦСКА, Спартака и сегодняшнего Зенита.

Учитывая матчи европейской Лиги, питерский коллектив провёл уже четыре игры после зимнего перерыва. Для подопечных Манчини очень удачной стала встреча с футболистами Селтика, которая вывела Зенит в поединки 1/8 финала. Однако после команда потеряла очки на своём поле, сразившись с Амкаром. Дальше случилось поражение от спортсменов Лейпцига, в рамках еврокубков. В первенстве же «зенитчики» снизились до четвёртой строчки, отстав от «железнодорожников» на восемь пунктов.Естественно, гостям будет тяжеловато после провала в ЛЕ, однако пора «зенитчикам» включиться и в первенстве. Карпин пока не может нащупать игру своих подопечных, а потому стоит ждать победу Зенита. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Ростов – Зенит 11 марта 2018 бесплатно на Kinoha.net

Google+

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч Ростов – Зенит 11 марта 2018 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 11-03-2018, 13:34, комментариев: 0

kinoha.net

"Зенит". Онлайн-трансляция матча 22-го тура РФПЛ — Российская газета

90 + 5

Матч закончен

Закончилась игра! "Зенит" в очередной раз не может выиграть. А свои игры 22-го тура еще не сыграли "ЦСКА", "Локо" и "Спартак". Питерцы рискуют отпустить прямых конкурентов и осложнить себе борьбу за чемпионство! Всего доброго!

90 + 2

"Зенит" организовал навал в концовке и не выпускает ростовчан за пределы штрафной

90

Стадион затих в ужасе после удара Заболотного! Подстроился под навес с углового и немного не попал в дальний угол

89

Вилюш на дальней штанге изо всех сил старался замкнуть подачу Калачева и нарушил правила на Оздоеве

88

Желтая карточка

Оздоев сфолил и разбушевался после свистка арбитра. Еськов остудил пыл игрока

87

Калачев уже по всему полю бегает, не только на своем фланге действует игрок "Ростова"

86

Замена

Последняя перестановка у "Ростова". Александр Зуев вышел вместо Ионова. Пропал после перерыва Ионов, почти не получал мяч

85

Толчея во вратарской "Ростова" после углового. Паршивлюк в живот получил

84

Сигурдарсон подстраховал Песьякова, выбив на угловой мяч

83

Макеев в подкате добрался и до мяча, и до ног Смольникова. Штрафной назначил судья

81

Статистика подсказывает, что "Зенит" ни разу в створ не пробил. Шесть ударов ушли мимо цели

80

Калачев опять на газоне. Больше всех достается сегодня правому защитнику "Ростова"

79

"Ростов" передвинул игру к чужим воротам, в очередной раз через Калачева строят атаку хозяева

77

Небольшая стычка между Заболотным и Сигурдссоном, судье пришлось остановить игру, чтобы вразумить парней

75

Без моментов второй тайм проходит. Много борьбы и мелких нарушений. Все может решить один гол

73

Замена

Тут же Макеев выходит вместо Дмитрия Скопинцева

71

У Скопинцева удар не получился, не попал по мячу должным образом, что облегчило задачу Лодыгину

70

Безадресный навес с правого фланга атаки "Зенита". Подарили мяч ростовчанам гости

69

Замена

Кузяев все-таки не может продолжать матч. Ригони вышел

68

Жиркову крепко досталось от Гацкана. Защитник "Ростова" пропустит следующую игру из-за перебора карточек

67

Паршивлюк рассчитывал обыграть Оздоева, прокинув тому мяч между ног

66

Замена

Гулиев вместо Сапеты вышел

65

Калачев вернулся в игру и успел поучаствовать в атаке своих. Не дошла до адресата передача Тимофея

63

Еще и Кузяев повреждение получил

62

Калачева уронили в штрафной "Зенита". Мевля наступил на ногу игроку "Ростова". Судья промолчал

60

Смольников неудачно прострелил в штрафную "Ростова"

59

Замена

Полоз сегодня совсем потерялся, Кокорин вышел

57

Ионов оказался бессилен против троих "зенитовцев"

56

Иванович разряжает обстановку перед воротами Лодыгина, страхуя команду после навеса Калачева

55

На дальней штанге Заболотный пытался обработать верховой мяч, но очень сложно было что-то исполнить

54

Заболотный пока самый активный у "Зенита"

53

"Ростов" старается через длинные передачи выходить в атаку. Гости после перерыва включили скорость и не позволяют ростовчанам ничего сделать

52

Сапета так завалил Кузяева, будто бы и не было предупреждения в первом тайме, а Кузяев потом локтем отмахнулся. Судья не заметил

47

Сложно "Зениту" проходить защиту южан. С игры практически не проходят забросы в штрафную

45

Возобновился матч

45 + 3

Перерыв

Свисток на перерыв застал в атаке "Зенит". Судья не дал разыграть гостям угловой, показывая, что и так переиграли. Боевой тайм провели команды. Небольшое преимущество было у ростовчан, ибо трижды Ионов выходил к воротам Лодыгина, а еще раз Скопинцев имел неплохой момент. "Зенит" же ответил перекладиной Заболотного и опасным ударом Жиркова

45 + 2

Иванович, кстати, успел выхватить карточку в процессе развития атаки "Зенита" за активную беседу с арбитром

45 + 2

Жирков чуть за шиворот не закинул мяч Песьякову, пробивая штрафной

45 + 1

Скопинцева забыли в центре штрафной! Отличный шанс упустил игрок "Ростова", выше пробил Скопинцев

45

Лодыгин спасает "Зенит"! Из-под перекладины потащил удар Паршивлюка

43

Калачев на замахе убрал Жиркова и получил удар в корпус. Штрафной по центру ворот Лодыгина будет

42

Гацкан по флангу бросал в прорыв Ионова, но там непроходимый Иванович вмешался

40

Заболотный в падении бил. Эффектно, но не эффективно

38

Офсайдом закончилась затяжная атака "Ростова". Пробовали растянуть оборону южане

36

Так, в третий раз Ионов выбегал на Лодыгина. Плохо обработал мяч, далеко от себя отпустил, момент упущен

35

Сапета придержал за футболку набиравшего скорость Кузяева

33

Заболотный затолкал Калачева. Снова нет развития атаки у Петербурга

31

Попробовали гости сообразить позиционное нападение, однако довести мяч до атакующих игроков так и не смогли. Хозяева быстро отобрали мяч

29

"Зенит" пробивал штрафной с той же точки, что и 10 минут назад, когда Заболотный в перекладину угодил. В этот раз Жирков закручивал в дальний угол и немного не попал

28

Второй раз Ионов вышел один на один с Лодыгиным! Но сейчас даже пробить не смог, правда, теперь ему активно мешал Иванович

24

Сигурдарсону тяжело было пробить, хотя Ионов прекрасно выполнил навес, а исландца забыла защита питерцев

22

"Зенит" через прессинг заставил "Ростов" ошибиться при выходе из обороны

21

Краневиттер классно навесил со штрафного, и лишь перекладина спасла "Ростов" после удара Заболотного

19

В средней зоне у "Зенита" нет никого. Защитники стоят в районе центрального круга. Нападающие столпились у штрафной, а остальные расположились на флангах

18

Кузяев странный пас исполнил поперек поля в зону, где никого не было

17

Гацкан неудачной передачей загубил контратаку "Ростова". Не получился пас на центрального нападающего

16

"Ростов" сел в оборону, а "Зенит" плохо понимает, что с такой обороной делать

14

Смольников снова завершил атаку гостей неточным ударом

13

Замена

Наконец-то в равных составах команды. Бедного Мамману сменил Заболотный. Манчини заодно и схему перестроил на 4-4-2

12

Выстрел Смольникова больше походил на удар отчаяния, полетело сильно выше, да и позиция была не идеальная

11

"Ростов" все еще в большинстве играет. Подали угловой, но безрезультатно

9

У "Зенита" в воротах Юрий Лодыгин, основным вратарем в заявке изначально был Андрей Лунев

⚡⚡⚡ Экстренная предматчевая замена в @zenit_spb вместо Андрея Лунёва сыграет Юрий Лодыгин #РостовЗенит #22тур #РФПЛ #НашФутбол pic.twitter.com/pFbaZIVPmp

— РФПЛ⚽️???? (@rfpl) 11 марта 2018 г.

8

Интересно. Дриусси двумя ногами ткнул в грудь игрока "Ростова". Все происходило на глазах арбитра. Еськов не стал сразу же портить матч и удалять игрока гостей

7

Момент у "Ростова"! Ионов получил пас из глубины и вырвался один на один с Лодыгиным. Из убойной позиции во вратаря пробил игрок хозяев

6

"Зенит" пока играет в меньшинстве, но все равно атакует и уверенно контролирует мяч

4

Все плохо с Мамманой. Не только замена потребовалась, но и носилки. Не может игрок сам покинуть поле

3

Ой, беда с Мамманой. Защитник "Зенита" держится за колено. Посмотрим, будет ли замена

0

Болельщицы "Ростова", конечно, одни из самых красивых в РФПЛ. Я вам постараюсь покидать фотки во время трансляции

0

В Ростове-на-Дону температура воздуха +5 градусов, не то, чтобы жара, но терпимо. Поле в относительно адекватном состоянии, хотя вряд ли по окончании встречи мы избежим жалоб на газон

0

У "Зенита" в запасе остались и Кокорин, и Ригони, и Заболотный

Стартовый состав сине-бело-голубых на матч #РостовЗенит ✌ pic.twitter.com/6OQ8VhZhXC

— ФК «Зенит» (@zenit_spb) 11 марта 2018 г.

0

Главный тренер хозяев Валерий Карпин доверил места в основе следующим игрокам:

???Состав нашей команды на #РостовЗенит pic.twitter.com/eiCyJ1EnhG

— Football Club Rostov (@rostovfc) 11 марта 2018 г.

0

Всем доброго дня! Совсем скоро начнется первый воскресный матч 22-го тура РФПЛ. "Ростов" примет "Зенит"

rg.ru

Ростов 27.08.2017 прямая трансляция смотреть онлайн

HD 720

Проходит: 2017 год

В рамках: Футбол | Российская Премьер Лига 2017/18 | 8-й тур

Судьи: Главный арбитр

Начало матча: в 20:00 по Московскому времени.

В прошедший четверг у «Зенита» был невероятно сложный матч в рамках европейской лиги. Наверняка после него ребята чувствует себя сильно уставшими, и каждый из игроков предпочёл бы поваляться на диване с книжкой толковой в руках, попивая какой-нибудь вкусный напиток. Однако, к сожалению, отдых питерским футболистом только снится по ночам в перерывах между тренировками и постоянными официальными баталиями. Они бы и рады отдохнуть, но жёсткие календарные условия с участием на два фронта им этого точно не позволят сделать. Так, всего через каких-то четыре дня после сложной еврокубковой игры парням предстоит сражаться уже в родном городе с «Ростовом», которого нельзя назвать лёгким соперником. Интересно, остались ли у питерцев силы ещё и на это футбольное сражение, или же его они никак не потянут? Если так, то это будет плохо, ведь преследующий парней московский «Локомотив» не дремлет. Он то и дело надеется, когда же соперник проиграет, чтобы сравнять с ним баллы. Что ж, сегодня на осуществление этого имеются неплохие шансы.Пока что «Зенит» так и остаётся лидером высшей российской лиги, и ни у кого это вопросов не вызывает. Все команды отстают от ребят на достаточно большое число очков, кроме «железнодорожников», которые питерских футболистов неумолимо преследуют. Конечно, рано или поздно эта гонка завершится, но пока трудно сказать, в чью точно пользу. Одни фанаты надеются, что питерцы смогут неуступчиво идти вперёд, а «Локомотив» от них отстанет, тогда как другие надеются на полностью противоположный исход событий. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Зенит - Ростов 27 августа 2017 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Зенит - Ростов 27.08.2017 онлайн прямой эфир

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч Зенит - Ростов 27 августа 2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

kinoha.net

Ростов 0:0 Зенит - Онлайн трансляция футбольного матча. 11.03.2018

-

Финальный свисток!

90'

Разыграли гости угловой удар. Навес Ригони к ближней штанге очень слаб.

90'

Зуев на чужой половине поля сбил Ивановича.

90'

Ригони от углового флага низом отправил к ближней штанге. Такая подача опасной не станет.

90'

"Зенит" держит мяч в центре поля. Вперёд продвинуться гостям не удаётся.

90'

Гости исполнили угловой удар. Заболотный с ближней штанге пробил выше ворот.

90'

Калачёв слева со штрафного навесил к дальней штанге. Все игроки не достают мяч, а Вилюш подталкивает в спину Оздоева.

90'

4 минуты добавил Еськов во втором тайме.

90'

Оздоев на фланге схватил руками Макеева и получил жёлтую карточку.

89'

Гулиев слева оказался в окружении четырёх соперников и потерял мяч.

88'

Замена в составе "Ростова": вместо Алексея Ионова на поле вышел Александр Зуев.

87'

Вторая подача Ригони от углового флага получилась опаснее. Несколько попыток ударов по воротам защитники "Ростова" заблокировали.

86'

От углового флага Ригони навесил к ближней штанге. Ингасон опередил Заболотного и выбил мяч снова за пределы поля.

85'

Ригони справа со штрафного навесил к ближдней штанге, где Сигурдарсон выбил мяч за пределы поля.

84'

Макеев на фланге сбил Смольникова.

83'

Дриусси слева навесил к дальней штанге, где никого не оказалось.

82'

У Ингасона справа не получился адресный навес в штрафную площадь.

81'

Жирков с Калачёвым столкнулись в штрафной площади гостей, Небольшая пауза в матче.

80'

Прострел Калачёва справа не дошёл до Сигурдарсона.

79'

Сигурдарсон по правому флангу не смог убежать от Жиркова.

78'

Еськов побеседовал с Сигурдссоном и Заболотным, которые часто увлекаются силовой борьбой.

76'

Ионов не смог выиграть силовую борьбу у Ивановича и на фланге подтолкнул Бранислава в спину.

75'

Кокорин слева не смог пройти Калачёва с Гулиевым.

73'

Замена в составе "Ростова": вместо Дмитрия Скопинцева на поле вышел Евгений Макеев.

72'

Калачёв справа со штрафного навесил к воротам. Мяч вынесен на Скопинцева, который с линии штрафной площади по высокой дуге отправил мяч в руки Лодыгину.

71'

Замена в составе "Зенита": вместо Далера Кузяева на поле вышел Эмилиано Ригони.

70'

Кокорин справа прошёл Гулиева, но навес на дальнюю штангу у Александра получился слишком сильным.

69'

Кузяев в игру вернуться не сможет. Вторая вынужденная замена будет у гостей.

68'

Гацкан у чужой штрафной площади грубо сыграл против Жиркова и получил жёлтую карточку.

67'

Замена в составе "Ростова": вместо Александра Сапеты на поле вышел Аяз Гулиев.

66'

Калачёв от углового флага навесил к ближней штанге. Заболотный вынес мяч из штрафной площади.

65'

Калачёв вернулся в игру, а Кузяев пока за пределами поля с медиками.

63'

Калачёв и Кузяев на газоне. Мевля на ногу наступил Тимофею в штрафной площади. Еськов находился рядом, но нарушения правил не увидел.

62'

Смольников справа красиво прошёл двух соперников, но его прострел в штрафную площадь перехватил Вилюш.

61'

Замена в составе "Зенита": вместо Дмитрия Полоза на поле вышел Александр Кокорин.

60'

Песьяков выскочил к линии штрафной площади и прервал длинную передачу на ход Кузяеву.

59'

Ионов слева проскочил вперёд, но перевести мяч в центр на Сигурдарсона не смог.

58'

Навес Калачёва от углового флага на ближнюю штангу защитой "Зенита" вынесен.

57'

Калачёв слева со штрафного навесил в центр штрафной площади. Иванович выбил мяч за пределы поля.

56'

Смольникову на фланге мяч попал в руку.

55'

Оздоев от углового флага навесил к дальней штанге. Заболотный с трудом достал мяч, но не смог оставить сферу в пределах площадки.

54'

Скопинцев оступился перед чужой штрафной площадью. Качество поля даже в южном Ростове-на-Дону в марте оставляет желать лучшего.

53'

Сапета в центре поля зацепил ногу Кузяева.

52'

Оздолев по центру прокинул мяч в штрафную площадь, где Заболотный проиграл позицию Вилюшу.

51'

Калачёв у чужой штрафной площади подыграл рукой.

50'

Заболонтный слева покатил мяч в цент на Оздоева. Магомед с линии штрафной площади пробил чуть выше перекладины.