В рамках: Российская Премьер Лига 2017/18 | 10-й тур

Судьи: Главный судья

На поле: игроки на поле

Начало матча: в 19:30 по Московскому времени.

Если сравнивать с прошлым сезоном, то сейчас москвичи довольно далеко шагнули, что является для них непривычным явлением. Если раньше они держались восьмой позиции в лиге, которая была где-то в середине турнирной таблице, то сейчас парни находятся в рядах лучшей российской троицы по футболу. Тому, что всё так хорошо разворачивается, ребята во многом обязаны удачному началу в новом сезоне. Так, они сумели добыть сразу четыре победы подряд. после этого ребята перевели дух на ничейный результат. Первое же поражение у футболистов получилось на родной арене в шестом туре. Удивительно в нём то, что парни проиграли «Тосно», и никто так и не смог понять, как это вообще получилось. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите футбол Локомотив - Амкар 18.09.2017 бесплатно на Kinoha.net

Google+

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч футбол Локомотив - Амкар 18.09.2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 18-09-2017, 19:18, комментариев: 0

kinoha.net

Локомотив Москва 0:1 Амкар - Онлайн трансляция футбольного матча. 18.09.2017

-

В дополнительное время ничего интересного не произошло в игре. Конец первого тайма.

45'

Две минуты добавлено к тайму первому.

45'

В касание сыграли друг с другом Миранчуки, но прочитал их Белоруков, перехватив мяч.

43'

Фернандеш решился на ещё один дальний удар. Хорошая траектория была у мяча, но в конце он как-то срезался в право - и совсем мимо получилось.

42'

"Локомотив" явным преимуществом во владении имеет. И всё чаще бить начали москвичи в последние минуты. Успеют отыграться до конца тайма, интересно?

41'

Баринов, кстати, играет интересную позицию сегодня на поле. Получает мяч на своей половине поля, отдаёт первый пас с позиции третьего центрального, а затем бежит играть в атаку. В полуфланг, на позицию инсайда.

40'

МОМЕЕЕНТ! Правым флангом провели атаку хозяева. Миранчук Алексей прострелил в штрафную на Денисова Виталия, тот пяткой срезает мяч, который отскакивает в сторону ворот, где Гащенков с ленточки выбивает снаряд.

39'

Первая жёлтая карточка для "Локо". Получил её Неманья Пейчинович за фол в центре поля.

38'

Левым флангом вторую подряд атаку провели хозяева. Миранчук отдавал передачу на Эдера, который сыграл на опережении, пробил, но промазал.

36'

Хромая ушёл за бровку Занев. "Амкар" вдесятером. Воспользуются временным численным преимуществом хозяева?

35'

На газоне Петар Занев оказался после борьбы с Фарфаном. Корчится от боли игрок "Амкара". Медицинский персонал выбежал на поле.

34'

Комолов выполнил хорошую подачу с правого фланга на дальнюю штангу. Гильерме вышел из ворот и уверенно забрал мяч в руки.

33'

Отправились разминаться запасные "Локо". Один из них Мацей Рыбус. Не сейчас, конечно, но ждём перестановок на поле от Юрия Палыча.

32'

Заброс в штрафную полетел на Антона Миранчука. Проиграл воздух брат Алексея и расстроено оглянулся на ворота.

31'

Подача Фарфана с правого фланга полетел в штрафную, там Эдер боролся с вратарём, который легко переиграл на втором этаже чемпиона Европы.

30'

Достаточно компактно обороняются гости. Поэтому так мало ударов у москвичей.

29'

Ну наконец-то! Фернандеш издалека бахнул по воротам. Рядом со штангой пролетел мяч, а Артур Нигматуллин на всякий случай коснулся "круглого". Угловой.

27'

Флангами постоянно атакуют хозяева. По-прежнему без ударов по воротам. Грустно для москвичей пока всё.

26'

Упал в чужой штрафной Фарфан. Но упал просто так, на всякий случай. Сам он до этого нарушил правила игры.

25'

Вадим Евсеев что-то на бровке рассказывает Гаджи Гаджиеву. Последний очень внимательно слушает своего помощника.

24'

Правым флангом, флангом Виталия Денисова, сейчас атакуют гости. Салугин туда сместился из центра даже.

23'

Интересно, удобно Фарфану играть правого латераля? Человек, игравший всегда впереди, очень часто центрального нападающего. Прям как Диуф в "Стоке", который сейчас там тоже вспахивает бровку.

22'

Много брака сегодня у "железнодорожников". Фернандеш исполнял сейчас свою фирменную разрезную передачу в штрафную, но совсем не туда.

21'

Уходит Форбс с поля. Его заменяет Александр Салугин.

20'

Браун Форбс на газоне. Выбежали медицинские работники, чтобы оказать ему помощь. Носилки уже несут... Нужна замена.

19'

Наседает, наседает "Локо". Флангами в основном атакуют москвичи. Правда, чего-то опасного и острого пока не создали.

18'

Юрий Сёмин очень активен на бровке. Сейчас кричал во всё горло: "Баринов! Баринов! Сюда! Не теряйся!"

17'

С правого фланга Фарфан подавал в штрафную, прямо во вратарскую. Нигматуллин на месте.

15'

Быстрая контратака, Антон Миранчук с мячом, набрал скорость, обвёл Белорукова.. нет, не обвёл сбил его Дмитрий. За что и получил жёлтую карточку.

14'

Штрафной подавал Фернандеш. Навесил во вратарскую, а там фол: Баринов сбил Михаила Сивакова.

13'

Браун Форбс решился на дальний удар. Мимо, совсем мимо. "Локомотив" уже успел разыграть мяч и побежать в атаку.

12'

Подали угловой с левого фланга, Нигматуллин вышел из ворот, поймал мяч.. а нет, не поймал, выронил.. и снова поймал, зафиксировав. Пожарит Артур.

11'

Миранчук, получив длинную передачу из центра от Игоря Денисова, обыгрывал Балановича, но пройти его не получилось у Алексея. Угловой.

10'

Ну вот, вроде завладели мячом москвичи основательно. "Амкар" потихоньку смиряется с ролью второго номера в матче.

9'

Момент! И снова с углового! На этот раз "Локо" подавали корнер, мяч прилетел точно на голову Фарфану, который незамысловато пробил по центру. Прямо в руки Нигматуллину.

8'

Гащенков, кстати говоря, забив этот гол, стал лучшим бомбардиром команды в нынешнем розыгрыше. Два мяча на его счету в чемпионате.

7'

Пока не могут взять мяч под свой контроль хозяева и начать какую-то нацеленную атака. А ведь отыгрываться надо. Хоть ещё, конечно, не вечер. Весь матч впереди.

5'

Столкнулись Белоруков и Конде головами. Боролись за мяч, обезвреживая Антона Миранчука. Лежат оба защитника гостей на газоне.

4'

"Локомотив" прессингует на чужой половине поля. "Амкар" сейчас владеет мячом на своей стороне.

3'

Эдер с правого фланга сместился в центр, попытался пройти дальше, но его, без нарушения, снёс  защитник Конде.

2'

Тренеры уже на ногах! И стадион взбудоражен. Какое начало! Смотрим дальше!

1'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! ГАЩЕНКОВ! Вот это начало! Пошла подача с углового в штрафную, оттуда мяч вылетел в центр, где Гащенков, оказавшийся первым на подборе, сильно пробил сходу в правый угол ворот. Гильерме отбил, но от его рук мяч полетел в сетку. Бинго!

1'

Ого! Сразу убежали в атаку гости. Баланович с левого фланга свалился в центр и пробил в ближний угол. Гильерме спасает свою команду!

1'

Началась игра. Поехали!

Амкар - Локомотив: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Россия. Премьер-лига, 31 марта 2018 года, 14.00

94

Спасибо, что были с нами! Всем счастливо и пока!

93

«Локомотив», похоже, стал заложником собственного благодушия. В Хабаровск лететь не пришлось, ранний гол с пенальти позволил им успокоиться и играть по счету, но Лапочкин в самом начале второго тайма поставил новый сомнительный 11-метровый — уже в их ворота — и железнодорожники не смогли подняться на штурм. Напротив, армейский Оланаре дернул стоп-кран и притормозил лидера чемпионской гонки.

92

92

13 (5) — 14 (4) по ударам, 42/58 по владению мячом.

92

Пермяки — просто красавцы. И денег подняли, и лучшую команду лиги обыграли во второй раз в сезоне на его же стадионе. Ну и заодно разом покинули зону вылета — и даже зону переходных матчей.

92

ВСЕ! «Амкар» Евсеева одержал волевую победу на «Локо» Семина в гостевом домашнем матче! 2:1!

91

«Амкар» еще и угловой заработал, спокойно тянет время.

90

90

УДАЛЕНИЕ! Денисов срубил Бодула и за вторую карточку отправляется… нет, вряд ли в сборную — в раздевалку.

90

Пас на выход Фарфана по центру! Нигматуллин играет ногами на опережении.

89

Контратака два в два! Гащенков завозился с мячом и не удосужился вырезать пас на абсолютно свободного Комолова!

88

Евсеев — точно русский Гаттузо. Очень грозен вадимовский взгляд с бровки.

88

Семин щелкает семечки. Говорят, успокаивает.

87

Милькович поддержал атаку при угловом и добавил слета! Мимо.

86

Кросс с фланга мог бы стать голевым, если бы мяч закрутился чуть сильнее в сторону форварда. А так просто прилетел в объятия Нигматуллина.

85

Эззатоллахи тоже принимает вахту и осваивает позицию либеро, так же смачно играя на вынос.

84

Две линии подстраховки у пермяков в собственной штрафной, Огуде подчищает забросы и мощно лупит мячом по пустым трибунам.

83

ШАНС! Эдер не смог пробить с разворота, но Миранчук набросил мяч на Фернандеша, который почему-то недовытянул ногу и не забил с метра!

81

Миранчук вскрыл оборону радушных гостей в контратаке, но Фарфан, оббежав Нигматуллина, обнаружил, что поле уже закончилось.

80

Пермяки добыли право на угловой и попросили еще один пенальти после подачи! Нет свистка.

79

Руководство пермяков сделало все, чтобы железнодорожники чувствовали в этом матче себя, как дома. Но Евсеев надавал гаттузовских подзатыльников своим игрокам, и те сражаются весь матч.

78

Евсеевцы снимают подачу корнера с ближней штанги.

78

Эззатоллахи меняет Голя.

77

«Локо» таранит оборону пермяков по центру! Защитники отбиваются на угловой.

76

Миранчук пальнул метров с 20 в створ! Нигматуллин на месте.

73

Семин выпускает Эдера вместо Ари.

72

Голь! Пустился в дриблинг по центру и, прочувствовав тренд матча, завалился посреди штрафной! Лапочкин удержался от нового свистка и третьего пенальти.

70

Вот теперь «Амкар» окончательно забаррикадировался на своей трети поля.

69

Подача/удар! Нигматуллин выносит кулаками с уровня колена, а Рыбус добивает из-за штрафной по пустым! Очень неточно.

68

Фарфан перепрыгнул через двойной шлагбаум пермяков. Штрафной для Фернандеша.

67

Конде отмахнулся от Фернандеша, за что сразу получил ответную оплеуху.

65

Чумовой Оланаре уступает место на поле. Бодул вместо него.

63

Железнодорожники грузят мяч в штрафную, Нигматуллин не смог достать мяч! Но Кверквелия не попал в пустые ворота.

61

Фернандеш падает в борьбе с Заневым у лицевой — судья дает свисток при любом мало-малоськом контакте в любую из сторон.

59

59

ГОООЛ! ОЛАНАРЕ! Дубль! Армейский засланец делает свое дело! Подставил каблук под прострел и поразил всех, поразив цель! 2:1!

59

Комолов открывается в штрафной под передачу из глубины, но Гильерме первый на мяче.

56

Фернандеш дождался, когда Рязанцев уляжется на газон, и только потом прострелил. Но мяч достался в руки Нигматуллину.

54

«Амкар» не опускается в защиту, продолжает резвиться на чужой половине поля.

52

Гащенков попал под Денисова. Все равно что под поезд. Карточка Игорю.

52

Комолов сыграл на опережение и пробил из района 11-метровой! Не хватило техники попасть в ворота.

51

Свистки уравняли положение, но тренерские ходы в перерыве придется пересматривать. Семин-то уже начал бетонировать центр, а сейчас надо снова подниматься в атаку.

50

Лапочкин дал москвичам преимущество, теперь сам же его и забрал.

49

49

ГОООЛ! ОЛАНАРЕ! Сравнял счет четким ударом с 11 метров! 1:1!

48

48

ПЕНАЛЬТИ! Лапочкин указывает на точку при подаче пермского углового! Еще одно неуловимое нарушение правил выявлено бдительным арбитром!

46

Конде вместо Сивакова и Коломейцев вместо Антона Миранчука — оба тренера произвели замены в перерыве.

45

45

«Амкар» можно поздравить. Он пропустил юбилейный, 500-й гол в чемпионатах России. Больше только у «Ротора» и «Торпедо».

45

Контакт в штрафной «Амкара» очевиден. Правда, потом Ари сделал еще пару шагов, обдумывая эффектность нырка.

45

45

«Амкар» активнее, но мастерства явно не хватает в атаке. А «Локо» спокойно играет по счету, который заработал забавным падением Ари.

44

Железнодорожники выбили новую подачу пермского корнера. И подловили сразу троих соперников в офсайд резким выходом из штрафной.

43

Рязанцев слабо подал прямо на голову сопернику.

42

Денисов срубил Комолова. Шанс для пермяков на дивиденды со стандарта.

41

Молния из пресс-службы РФПЛ: «В связи со сложившейся ситуацией в РФПЛ прошло заседание рабочей группы, которая выработала предложение о внесении изменений в п. 10.5. Регламента следующего сезона о невозможности проведения домашнего матча на поле соперника, даже если он будет выбран в качестве резервного. Оставшиеся домашние матчи сезона 2017–2018 гг. ФК «Амкар» будет проводить на других резервных аренах, пока футбольный газон пермского стадиона «Звезда» не будет приведён в соответствие со стандартом РФС».

39

ОЛАНАРЕ! Пермская реинкарнация Бензема-финишера! Не может попасть по мячу в метре от ворот!

38

Дошел заброс на Миранчука! Прострел с разворота в центр! Незряче вышло — мяч достался сопернику.

36

Кверквелия завалился, почуяв легкий толчок от Мильковича. Лапочкин тут как тут и дает карточку пермяку.

34

Евсеев активно ведет игру с бровки, не хочет проигрывать учителю.

32

Первый удар железнодорожников в створ, не считая пенальти! Нигматуллин аж отпрянул от мяча, но кулаками смог его отбить!

30

Ари маячить впереди под дальние забросы с центра поля. Нигматуллин играет на перехвате при очередном из них.

28

Одна из самых долгих позиционных атак «Локо» в матче. «Амкар» не пускает соперника в штрафную.

26

Следующую подачу корнера Гильерме отработал наверняка — сразу сцапал в руки.

25

БАБАМС! Гильерме неудачно выбил мяч кулаками, Фарфан подстраховал, но Гащенков на подборе с полулета влепил в девятину! Гиля еле успел потащить!!

24

Кверквелия перекрывает центр штрафной и отводит мяч на угловой.

22

Гаджиев ежится на трибунах.

21

Ари продолжает выпрашивать преференции у арбитров. Российский паспорт все ближе.

20

Гильерме легко перехватил пермскую скидку. Тем же ответил Нигматуллин при московском кроссе.

18

Оланаре выскочил на мяч в штрафную и успел пробить до прибытия Пейчиновича! Мимо дальнего угла.

17

17

Липовый пенальти в домашнем гостевом матче при пустых трибунах — это явно не то, чего ждешь от будущего чемпиона.

17

ГОООЛ! ФЕРНАНДЕШ! Расстрелял ворота с точки! 0:1!

16

Контакт с Сиваковым, конечно, был, но следовало давать карточку Ари за симуляцию.

16

ПЕНАЛЬТИ! АРИ даже не картинно, а карикатурно упал в штрафной — и Лапочкин дал свисток!

15

Алексей Миранчук палит из-под защитника, но попадает в соперника.

14

Дальний выстрел Мильковича с рикошетом! Гильерме справился с непростым мячом.

13

Огуде опережает соперников в штрафной пермяков. Вынос — и крик с бровки «Вышли!».

11

Комолов — зверь! Выцарапал мяч у чужой лицевой из-под Кверквелии! И отдал пяткой партнеру! Но тот совсем на другой волне.

9

Комолов бегает по всему полю, «Амкар», Евсеев еще и нагоняи выписывает.

7

Комолов пошел в обыгрыш на весь московский центр обороны, но Фернандеш подкрался сзади и отобрал мяч со спины.

6

ШАНС! Голь мог подправить подачу стандарта с границы вратарской! Но не попал по мячу!

5

Фарфан пяточкой отправил Миранчука в штрафную, но плечо Сивакова выступило железобетонным барьером.

3

Пермяки ответили выстрелом Занева со свободного края штрафной! Сильно выше.

2

Антон Миранчук уже пробил головой, а Фернандеш добавил с дуги штрафной! Мимо.

1

Стартовый свисток, поехали!

Соболезнования персонально Путину никто не выразил.

Минута молчания в память о погибших в Кемерово.

У номинальных гостей оправились от травм Гильерме, Игнатьев и Ари — все сегодня в стартовом составе.

Гаджи Гаджиев вовремя покинул пермский проект. Теперь за него отвечает Вадим Евсеев. Он мог бы емко охарактеризовать происходящее, но золотое локомотивское прошлое должно сделаеть его более лояльным в формулировках.

Всем привет. Добро пожаловать на самый бескомпромиссный матч сезона. Отчаянно бьющийся за выживание «Амкар» принимает рвущийся к чемпионству «Локомотив». Разумеется, небесплатно и у него же в гостях.

Амкар 2:1 Локомотив Москва - Онлайн трансляция футбольного матча. 31.03.2018

-

КОНЕЦ МАТЧА.Матч окончен. "Амкар" - "Локомотив" 2:1. Поздравляем команду из Перми, браво!!!

90'

Милькович убежал к воротам "Локомотива", и пробил в штангу.

90'

С подачей с углового защитники "Локомотива" справились очень легко.

90'

Нервы, Игорь Денисов сбивает Бодула, и получает вторую жёлтую.

90'

3 минуты добавил судья.

90'

Нигматуллин своевременно выбежал за пределы штрафной и сыграл ногами, совсем немного опередив Фарфана, который уже готов был оформлять гол.

89'

Конде подключился по правому флангу, но нарушил правила.

88'

Милькович с линии штрафной заряжает, мимо. Удар от ворот.

87'

Занев отлично отработал эпизод, заработал он штрафной для "Амкара"

86'

Подача с правого края, точно в руки вратарю пермского клуба.

85'

Большими силами обороняется "Амкар", но опасности у ворот Нигматуллина так и нет.

84'

Пейчинович подключился к атаке, решается на удар игрок "Локомотива", но попадает в защитника.

83'

Угловой у ворот "Амкара". Следует навес, но до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.

82'

Коломейцев получает пас от Фернандеша, но далеко отпустил мяч полузащитник. В атаке "Амкар".

81'

Быстрый ответ "Локомотива", Миранчук сделал передачу на Фарфана, который не добрался до мяча. Удар от ворот.

80'

А теперь уже "Амкар" зарабатывает угловой, соперник справился, мяч выбит к центру поля.

78'

Стремительная атака "Локомотива" заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.

77'

Эзатолахи меняет Гола.

76'

Миранчук пробил, метров 25 было до ворот, очень легкая задача для вратаря.

75'

Не получается атаковать у "Локомотива", такое ощущение, что сил нет.

74'

Фернандеш допускает брак в центре поля, упускает мяч за боковую португалец.

73'

Эдер меняет Ари. Это вторая замена в составе "Локомотива".

72'

Рязанцев оказывается в офсайде, всё верно.

71'

Бодул получает мяч на правом фланге, но его сносит Пейчинович, штрафной удар.

70'

На угловой мяч уходит от Денисова. Следует подача в центр штрафной, где защита москвичей препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.

69'

Рыбус подобрал мяч на отскоке, но удар у поляка не получился, мяч летит на трибуны.

68'

Бодул сбивает Фарфана, штрафной удар. До ворот метров 30, у мяча Фернандеш.

67'

Заброс в штрафную "Локомотива", Гилерме отлично читает игру, и забирает мяч в руки.

66'

Очень слабо выглядит команда, которая занимает первое место в чемпионате.

65'

Бодул меняет Оланаре.

64'

Вадим Евсеев готов сделать очередные перестановки. Бодул разминается.

63'

Первый угловой зарабатывает "Локомотив". Но розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.

62'

Занев нарушает правила у своей штрафной, опасный может возникнуть эпизод.

61'

Фарфан решается на дальний удар, мяч летит точно в угол, Нигматуллин справляется.

60'

Может "Амкару" всегда играть на этом стадионе? Отличную игру демонстрируют подопечные Вадима Евсеева.

59'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Оланаре.Быстрая атака "Амкара". Прострел с левого фланга замкнул Оланаре, который пяткой покатил мяч между ног Гилерме.

58'

Одна из первых атака москвичей во втором тайме, по левому флангу она развивалась, но оборона "Амкара" справляется.

57'

Кверквелия допускает брак в защите, отправил мяч в аут, очень плохо сыграно.

56'

Пермяки полностью доминируют во владении мячом на первых минутах второго тайма.

55'

А вот и Коломейцев в кадре, нанёс он дальний удар, очень плохо. Нигматуллин устанавливает мяч на линии вратарской.

54'

Опасный прострел вдоль ворот, Комолов не дотягивается до мяча, надо было делать счёт 2:1.

53'

Юрий Сёмин, главный тренер "Локомотива", активно жестикулирует. Разобрано выглядит его команда в эти минуты.

52'

Нервы, Игорь Денисов играет грубо в центральном круге. Жёлтая карточка.

51'

Комолов легко освободился от соперника, рядом со штангой проходит снаряд.

50'

Между прочим, у "Локомотива" тоже состоялась замена в перерыве. Антон Миранчук поле покинул, его заменил Коломейцев.

49'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Оланаре.Отличный удар нападающего "Амкара". Мощно, точно под перекладину. Счёт равный.

48'

Фернандеш прихватил в штрафной Рязанцева. Это пенальти!!!

48'

А вот и первый угловой во втором  у нас, у ворот "Локомотива" он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.

47'

У "Амкара" в перерыве сел на скамейку запасных Сиваков , вышел Конде.

46'

Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Амкара", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!