Бавария 3:1 ПСЖ - Онлайн трансляция футбольного матча. 21.07.2018

-

Финальный свисток!

90'

Хесе по левому флангу совершил приличный рывок вперёд. Пройти Родригесу к воротам соперники не дали.

90'

Виль с Бернедом столкнулись в центральном круге. Оба ушли к скамейкам запасных к медикам.

90'

3 минуты добавлено во втором тайме.

89'

Зиркзее сильно отдал пас в штрафную площадь на ход Цилле.

87'

Коман слева откликнулся на длинный заброс вперёд, но не смог догнать мяч в пределах поля.

85'

Ещё одна серия замена в составе "ПСЖ". Жоржен и Фрессанж заменили Дагба и Туфики.

83'

Подача у немцев от углового влага последовала на дальнюю штангу. Гнабри головой соперники сыграть не дали.

82'

Коман слева прорвался вперёд и заработал угловой удар.

80'

"Бавария" продолжает большими силами атаковать. После ухода Нкунку и Рабио у парижан разладилась игра впереди.

78'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! ЗИРКЗЕЕ!!! Гнабри справа убежал от соперников и выдал отличную передачу на Зиркзее, который с линии вратарской площади переиграл Дескама.

77'

Коман слева обыграл двух соперников, но в центр передачу сделал неточно.

75'

Шабани с пятнадцати пробил по воротам. Мяч попал в голову Зиркзее и улетел выше цели. У Джошуа нокдаун.

73'

Серия замен в составе "ПСЖ". Ушли Диарра, Нкунку и Рабио. Вышли на поле Хесе, Потолачи и Загре.

72'

Зиркзее справа со штрафного пробил немного выше ворот.

71'

Ещё пара замен в составе "Баварии". У\шли Саншеш и Рафинья. Вышли на поле Йолханссон и Цилла.

69'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! САНШЕШ!!! Саншеш прямым ударом от угла штрафной площади справа сильно пробил в ближний угол. Дескам неверно выставил стенку и до мяча не дотянулся.

68'

Диара у угла штрафной площади завалил на газон Зиркзее.

67'

Замена голкипера в составе "ПСЖ": место Джанлуиджи Буффона в воротах занял Рами Дескам.

65'

Гнабри по правому флангу прорвался вперёд, но в окружении соперников упустил мяч за пределы поля.

64'

Гнабри забежал в офсайд.

62'

Серия замен в составе "Баварии". Гнабри, Зиркзее, Ричардс и Майер вышли на поле. Ушли Бернат, Мартинес, Вагнер и Роббен.

60'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! МАРТИНЕС!!! Роббен от углового флага навесил точно на голову Мартинеса, который с линии вратарской площади пробил мимо Буффона.

60'

Рафинья издали низом пробил слабо и левее ворот.

59'

Роббен от углового флага низом отправил мяч в штрафную площадь, что явилось неожиданностью для партнёров.

58'

Саншеш от углового флага покатил мяч на Берната, у которого навес к воротам не получился.

57'

Ещё один момент у Нкунку. Кристофер с десяти метров пробил выше ворот.

55'

Веа справа выскочил к воротам и пробил в дальний угол. Ульярайх растянулся на газоне и забрал мяч в руки.

54'

Вагнер вновь опасно пробил по воротам головой после навеса справа. Буффон сыграл отлично в "рамке".

53'

Буффон неудачно сыграл на выходе, выбив мяч на ногу Вагнера. Сандро пробил мимо итальянца, но Риман смог спасти ворота французов.

52'

Рабио совершил отличный проход слева вперёд и выкатил мяч на Нкунку. Кристофер с двенадцати метров в правый угол ворот не попал.

51'

Коман справа забрался в офсайд.

50'

Сандро после навеса справа головой пробил рядом с левой штангой.

49'

Немцы быстро разыграли угловой удар. Подача с фланге нашла голову Сандро, который с линии вратарской площади пробил в перекладину.

48'

Роббен справа не смог прорваться к воротам, но заработал угловой удар.

47'

В перерыве в составе "Баварии" произошли замены. Коман, Алаба и Шабани вышли на поле. Ушли Штанишич, Майер и Рибери.

46'

Второй тайм в Клагенфурте!

Бавария – ПСЖ смотреть онлайн 05.12.2017 — VIPvideoСlub

"Бавария" и ПСЖ не почувствовали сопротивления со стороны "Селтика" и "Андерлехта" и гарантировали себе место в плей-офф. "Бавария" потерпела только одно поражение за пять туров, проиграв на выезде ПСЖ со счетом 0:3. После этого команда Юппа Хайнкеса одержала три победы, одолев дважды "Селтик" и "Андерлехт". "Бавария" еще может финишировать на первой позиции, но для этого необходимо забивать больше трех мячей ПСЖ.

Футбол | Лига Чемпионов 2017/18 | Групповой этап | 6-й тур Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Бавария – ПСЖ Начало 5 декабря 2017г в 22:45 мск

нажмите - закройте всплывающее окно и подождите 10 сек.

ПСЖ не только уверенно лидирует в группе В, но и является одним из главных претендентов на победу в самом престижном турнире Старого Света. Парижане одержали пять побед в пяти матчах и стали самой результативной командой группового этапа Лиги чемпионов - 24 гола до этого еще никто не забивал. Пропустили парижане только один гол от "Селтика" в пятом туре.