В рамках: Хоккей

Судьи: Главный арбитр

На поле: хоккеисты на льду

Начало матча: в 14:00 по Московскому времени.

Если посмотреть на стартовые поединки, то в предстоящем поединке Авангарда и нижегородского Торпедо голов будет немного. Автозаводцы очень спокойно и на определенном классе обыграли Югру 3:1, причем в каждом периоде забрасывали по одной шайбе. Причем в межсезонье команда смотрелась очень неплохо и к новому сезону готовы. Сейчас нижегородцы имеют в своем активе три очка, и находятся пока в верхней части западной конференции. Если посмотреть на омичей, то они играют очень грамотно в обороне, но и неудачно в атаке.

Подопечные Андрея Скабелки пока что забивали лишь в одном периоде из 6, входящих в основное время матчей с Динамо Рига (3:1) и Северсталью (1:0 ОТ).Рижанам забить «ястребы» смогли лишь на 5-й минуте третьего периода, после того как первыми пропустили. По воротам Северстали же нанесли лишь 11 бросков за первые два периода.Нельзя сказать, что омичи действуют плотно в обороне своих ворот. Реализовать лишнего череповчанам, в частности, не позволила собственная беззубость.

А вот у «Торпедо» на лёд в этот вечер не выйдет форвард Мозер. Если вылет «Авангарда» в прошлом сезоне на стадии четвертьфинала Кубка Гагарина можно считать провалом, то попадание «Торпедо» просто в плэй-офф на московское «Динамо» уже можно считать успехом, несмотря на итоговый счёт в серии 1:4. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Авангард — Торпедо 26 августа 2017 бесплатно на Kinoha.net

Google+

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч Авангард — Торпедо 26 августа 2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 26-08-2017, 14:16, комментариев: 0

kinoha.net

Хоккей Авангард - Югра 18 декабря 2017 сегодня прямой эфир смотреть онлайн бесплатно

Хоккей Авангард - Югра 18 декабря 2017 сегодня прямой эфир

Рейтинг:

• НаноКино: 4 (2)
  • Кинопоиск: 0 (0)
  • IMDb: 0 (0)

18 декабря в Омске состоится противостояние между местным «Авангардом» и «Югрой» из Ханты-Мансийска. В этом году команды встречались четырежды. Хоккеистам «Югры» ни разу не удалось одержать победу в этих матчах. Последняя встреча этих клубов, проходившая в сентябре нынешнего года на «Арена Омск», не смогла выявить победителя в основное время. За 3 периода обе команды забросили по две шайбы. Однако в овертайме «Авангард» оказался сильнее. 3-2 в пользу омского клуба.Хоккейный коллектив АндреяСкабелки расположился на 2-й строчке Восточной конференции. «Авангард» отстает от лидера Востока «Ак Барса» на 7 очков. Несмотря на то, что у «Автомобилиста», занимающего 3-ю позицию, на 4 очка больше, чем у хоккеистов омского клуба, по правилам КХЛ первые два места в конференции занимают команды, которые являются лидерами своих дивизионов («Ак Барс» – лидер в дивизионе Харламова, а «Авангард» - в дивизионе Чернышова). Подопечные Скабелки показывают замечательную игру на задней линии. 74 пропущенные шайбы в 41-м проведенном матче. Это лучший показатель в рамках КХЛ.Очень непросто придется «Югре» в этой встрече. Команда зафиксировалась на последней строчке «Востока», набрав всего 30 очков за 41 игру. Сложно представить, что подопечные АнатолияЕмелина смогут противопоставить мощному «Авангарду».

Кадры из фильма: Год: 2017Производство: РоссияОтносится к жанру: хоккейКачество видео: HDTVRipВремя: 01:00Дата выхода: 18.12.2017Перевод: Оригинальный

nanokino.net

Витязь — Авангард 03.09.2017 прямая трансляция смотреть онлайн

Витязь — Авангард 03.09.2017

HD 720

В рамках: КХЛ / Регулярный чемпионат

Начало матча: в 17:00 по Московскому времени.

На данный момент на счету Витязя есть всего одна победа, которая случилась на выезде, в гостях у минских «динамовцев». Однако, следует подчеркнуть, что подольцам пришлось стартовать сезонные игры непростой серией выездных встреч, где случились поражения от игроков Локомотива, СКА и столичного Динамо. Первая игра на своей арене тоже получилась не очень удачной – дважды выравнивая счёт, Витязь, все-таки, проиграл со счётом 2-3.

Омские хоккеисты стартовали первенство на своей арене, где не потерпели поражения ни от одной приезжей команды. Балы пришлось разделить со спортсменами Торпедо и Северстали. Обыграны Авангардом были команды Спартака и рижского Динамо. Первое противостоянии на выезде случилось против ЦСКА, где «авангардцы» потерпели сухое поражение, показав болельщикам то, что они совсем не готовы сражаться вне дома.

В атаке гости совершенно не блещут, хотя практически все проведённые встречи приходились на их арену. Хозяева льда тоже не шибко хороши в нападении, да и их оборона оставляет желать лучшего. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите хоккей Витязь — Авангард 3 сентября 2017 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Витязь — Авангард 03.09.2017 онлайн прямой эфир

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч хоккей Витязь — Авангард 3 сентября 2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!