Проект голос эфир: Финал. Голос 10. Выпуск от 30.12.2021

финал шоу, участники, наставники, ведущие

Голос. Дети (2022). Фото: соцсети проекта

Финал 9-го сезона шоу «Голос. Дети» Первый канал представил 29 апреля 2022 года. От команды каждого наставника в него прошли три вокалиста: Ксения Канн, Елисей Касич, София Олареско (команда Басты), Малика Тайгибова, Сагын Омирбайулы, Анастасия Чумакова (команда Полины Гагариной), Шамиль Ибадов, Аделия Загребина и Федор Сорокин (команда Егора Крида). Победителем стала самая юная участница сезона – Аделия Загребина.

Дата выхода

Девятый сезон «Голос. Дети» стартовал на Первом канале 18 февраля 2022 года. Финал проекта пройдет в прямом эфире 29 апреля. Начало в 21.45 по московскому времени.

Кастинг на «Голос. Дети»

Ксения Канн. Фото: vk.com/voicekids

В шоу «Голос. Дети» участвуют исполнители в возрасте от 7 до 14 лет (включительно). О начале приема заявок на 9-й сезон Первый канал объявил летом 2021-го года. В он завершился. Далее последовали очные кастинги. После этого был составлен список участников, которые получили приглашения на этап «Слепых прослушиваний». При этом счастье попытали и те, кто прошел кастинг на восьмой сезон «Голос. Дети», но не успел выступить на сцене, так как наставники уже сформировали свои команды.

Федор Сорокин. Фото: youtube.com/The Voice Kids Russia

Этапы проекта

«Голос. Дети» длится меньше чем взрослый «Голос». Музыкальная битва состоит из «Слепых прослушиваний», «Поединков», «Песен на вылет» и финала. Причем в «Поединках» выступают не два, а три конкурсанта. По задумке организаторов, вдвоем вылетать не так обидно, как одному.

Елисей Касич. Фото: youtube.com/The Voice Kids Russia

Наставники «Голос. Дети» 9 сезон

В отличие от взрослого «Голоса», в детском аналоге три наставника, а не четыре. Каждый из них набирает себе команду, состоящую из 15 человек. Имена наставников 9 сезона озвучили 30 января 2022 года. Ими стали Баста, Полина Гагарина и Егор Крид. Для Басты это был уже четвертый сезон, для Полины и Егора – второй. В финал в итоге прошли по трое участников из каждой команды.

Ведущие шоу «Голос. Дети» 9 сезон

Бессменный ведущий шоу «Голос. Дети» – Дмитрий Нагиев. В разное время его соведущими выступали Наталья Водянова (1 сезон), Анастасия Чеважевская (2), Валерия Ланская (3), Светлана Зейналова (4), Агата Муцениеце (5, 7, 8 сезоны) и Аглая Шиловская (6). В девятом сезоне компанию Нагиеву вновь составила Муцениеце.

Список победителей шоу «Голос. Дети» с 1 по 9 сезоны

Фото:
кадр с эфира

  1. Алиса Кожикина
  2. Сабина Мустаева
  3. Даниил Плужников
  4. Едизавета Качурак
  5. Рутгер Гарехт
  6. Первоначально – Микелла Абрамова. После аннулирования результатов – все 9 финалистов
  7. Олеся Казаченко
  8. Владислав Тюкин
  9. Аделия Загребина

«Голос» на Первом канале: кто будет наставниками шоу «Голос.

60+» — новости 15 августа 2022 года — 15 августа 2022

Общество
Афиша Plus

15 августа 2022, 21:44

8 комментариев

На Первый канал вернутся передачи «Голос», «Голос.Дети» и «Голос 60+». Об этом 15 августа со ссылкой на пресс-службу Первого канала сообщило агентство «Интерфакс».

В начале запустят новый сезон проекта «Голос 60+». Как сообщили в соцсетях телеканала, в роли наставников проекта дебютируют Александр Малинин и Игорь Корнелюк. Еще два судейских кресла займут Елена Ваенга и Валерий Сюткин, которые уже принимали участие в съемках шоу.

По информации агентства, кастинг шоу уже окончен, и 16 августа стартуют съемки слепых прослушиваний возрастных артистов.

«Конкурировать между собой на знаменитой сцене будут как опытные исполнители, так и любители, представители самых разных профессий: скульптор, врач-анестезиолог, педагоги, сварщик, офицеры в отставке, строители, крановщица, инженеры и т. д.», — цитирует «Интерфакс» сообщение пресс-службы Первого канала.

Как обычно, после слепых прослушиваний наставники отберут участников в свои команды. Победителя определят в прямом эфире зрительским голосованием.

11-й сезон «Голоса» пройдет без Александра Градского, наставника шести сезонов. Артист скончался 28 ноября 2021 года, когда продолжались съемки 10-го сезона. В память о наставнике его кресло оставалось пустым до конца съемок.

Ранее «Фонтанка» сообщала, что победитель четвёртого сезона шоу «Голос 60+» Михаил Серебряков скончался в возрасте 97 лет.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

По теме

  • Первый канал снимет боевик с ушедшими звёздами советского кино. Их оживит компьютер

    07 сентября 2022, 13:40

  • Начались съёмки фантастического сериала о группе «Король и Шут». Процесс контролирует Князь

    07 июля 2022, 19:38

УДИВЛЕНИЕ0

ПЕЧАЛЬ5

Комментарии 8

читать все комментариидобавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

  • ВКонтакте
  • Телеграм
  • Яндекс. Дзен

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Новости СМИ2

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

  • Группа вконтакте

Новости компаний

Комментарии

8

Новости компаний

Новичок на российских дорогах. Чем примечателен Mazda CX-4?

Японский бренд Mazda — один из фаворитов на нашем рынке. Представители марки регулярно попадают в топ-10 самых популярных моделей и пользуются высоким спросом у российских автовладельцев. Именно поэтому появление Mazda CX-4 — это яркое событие в отечественном авторитейле. И, как анонсировали «КЛЮЧАВТО», первые автомобили уже ожидают своих будущих владельцев в автосалонах компании. Примечательно, что премьеры могло и не состояться. Компактный кроссовер Mazda CX-4 был представлен широкой публике еще в 2016 году, но предназначался для. ..

Петергоф и Кронштадт встретили школьников высокими скоростями интернета

МегаФон подготовился к возрастающей нагрузке на сеть в период осенних каникул и улучшил на 20% качество мобильной связи в популярных туристических городах — Петергофе и Кронштадте. Абонентам компании в этих локациях стали доступны скорости мобильного интернета до 60 Мбит/с. «В знаковых местах Санкт-Петербурга и области из года в год сохраняется тенденция роста data-трафика в период «отпусков» школьников. В это время полюбоваться осенним Петербургом и его окрестностями приезжают туристы со всей России, при этом больше всего наша сеть…

МегаФон стал основным партнером Почты России по информированию клиентов

МегаФон стал основным поставщиком услуги по информированию клиентов Почты России. Теперь вся важная сервисная информация будет доставляться пользователям через коммуникационный сервис МегаФон Хаб, что позволит повысить скорость оказания услуг. Уже сейчас клиенты Почты России могут оперативно получать информацию о текущем статусе отправленных или адресованных им отправлений, а также оставаться в курсе важных изменений в обслуживании. Сообщения получают абоненты всех операторов в любых мобильных и цифровых каналах. Сервис доступен для более…

ТОП 5

1

После массовой драки в кафе Костромы начался пожар. Погибли 13 человек

162 332

252

«Ростех» прокомментировал обыски у журналиста Андрея Караулова

139 220

413

Филиал ада для пацифиста. Как на открытие «ЧВК Вагнер Центра» почти пришел Пригожин, а Вика Цыганова «пришла» многократно

139 142

1944

А Харламов пошел спать. Comedy Club с Волей теперь будет вести другой человек

96 795

225

Временно не годного петербуржца увезли на службу, но вернули. Дело не в вердикте врачей

66 702

27

Новости компаний

Что такое использование и как оценить проект вещания

Инструменты и ресурсы

Китон Роббинс

3 августа 2022 г.

Если вы новичок в использовании Voices (и не знакомы с размещением вакансий на платформе), у вас может возникнуть несколько вопросов.

Многие из этих вопросов могут быть связаны с неудобствами, связанными с передачей голоса поверх рабочих мест.

Такие термины, как «использование», «широковещательная и нешироковещательная» и «объединение или необъединение», могут сбить вас с толку.

В этой статье мы стремимся обучить новых клиентов, которые хотят опубликовать и правильно оценить проект вещания на Voices. Вот почему мы пригласили Сару Хант, директора по продажам и руководителя группы, и Эвана Вибе, старшего менеджера по работе с клиентами Premium Talent, чтобы они ответили на эти вопросы и прояснили ситуацию для вас.

Отличный вопрос, и нам его часто задают.

«С точки зрения непрофессионала использование — это термин, который относится к тому, как и где закадровый голос будет использоваться и восприниматься аудиторией», — объясняет Хант.

«Важно определить, используется ли контент широко или в более ограниченной обстановке. Например, в качестве национальной рекламы или просто на деловых встречах».

Wiebe говорит, что продолжительность использования варьируется от местного радио, которое длится несколько недель, до, возможно, бессрочного использования на веб-сайте их компании.

Если вы только что создали клиентскую учетную запись в Voices, вам может быть интересно, как работают цены на трансляции.

Что конкурентоспособно? Что слишком низко?

При расчете стоимости вещательной или коммерческой работы важно знать следующее:

  1. Категория использования

Будет ли это использоваться в качестве телевизионного ролика для крупной сети, цифровой рекламы для пре-ролла или радиоролика для Pandora и Spotify?

  1. Usage Market

Если работа связана с традиционным вещанием, таким как телевидение или радио, клиент должен знать, будет ли оно транслироваться на местном, региональном или национальном уровне. Если ролик цифровой, он часто предназначен для использования во всем мире, но может быть ограничен более целевыми рынками.

  1. Срок использования 

Как долго будет работать спот? Общие сроки включают 13 недель или 1 год, но клиент должен поделиться конкретной информацией, касающейся его кампании. Не рекомендуется постоянное коммерческое использование, но если это необходимо, убедитесь, что вы указываете справедливую цену за бессрочное использование.

  • «Обновление! Если срок использования (например, 1 год) прошел, а клиент хочет продолжать использовать спот, вам следует платить за продление. Voices отслеживает даты и отправляет напоминания о возобновлении работы, независимо от того, выполняется ли работа нами или выполняется самообслуживание», — говорит Хантс.
  • «Убедитесь, что вы выяснили, сколько готовых результатов включено в кампанию. Есть ли у клиента один сценарий продолжительностью 30 секунд для ТВ и три сокращения продолжительностью 06 секунд для цифрового телевидения? Все это должно быть учтено в вашем общем платеже», — добавляет Хант.
  • «Использование voices.com/rates необходимо, если вы новичок в выборе тарифов на вещание. Наш прейскурант может помочь вам избавиться от некоторых догадок, и вы можете быть уверены, что клиенты видят тот же набор тарифов, что и вы», — объясняет Вибе.
  • «Проверьте свою эмоциональную реакцию (в основном доверяйте своей интуиции!). Вы будете удивлены, насколько хорошо люди умеют выбирать число из воздуха, если это необходимо, основываясь на ощущениях. Так что изучите стандартные ставки, но также доверяйте своей интуиции и не погружайтесь в проект, зная, что вы действительно должны брать больше, это не самое лучшее место», — объясняет Виб.

И Виб, и Хант замечают, что рыночные ставки меняются.

«Средние рыночные ставки начинают меняться и догонять современное использование», — говорит Хант. «Например, у многих цифровых рекламных кампаний бюджет выше, чем у телевидения или радио».

Wiebe добавил, что талантливым специалистам по озвучиванию необходимо понимать цены на онлайн-рекламу, а также доверять их интуиции и ценить их работу.

«Конкретно для онлайн-рекламы, поскольку так много объявлений ориентировано именно на нас, исходя из наших интересов и т. д., иногда вы можете даже не осознавать влияние своей работы так же, как если бы вы озвучивали рекламу Суперкубка, например, — говорит Вибе.

«Все это говорит о том, что важно проявлять бдительность и ценить свое время и усилия в течение всего процесса найма, чтобы убедиться, что вам платят столько, сколько вы считаете справедливым».

Китон Роббинс

Китон — бывший редактор и журналист газеты Toronto and Ottawa Sun. Он рассказывал истории для Leafs TV, NBA TV Canada и TSN. Его укусила техническая ошибка во время его остановок в Shopify и EventConnect, прежде чем приземлиться в Voices.

Related Posts

Begin typing your search term above and press enter to search. Press ESC to cancel.

Back To Top