Монако 0:3 Порту - Онлайн трансляция футбольного матча. 26.09.2017

Матч окончен!

90'

Рони Лопеш бил с радиуса штрафной - рикошет и мяч в руках у Касильяса.

90'

"Монако" уже по инерции пытается идти вперед, но там совсем ничего сегодня не клеится и хозяев.

90'

Четыре минуты добавлено.

89'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛАЮН! 0-3! У "Монако" не оборона, а проходной двор! Сначала Марега бьет из центра штрафной, но Бенальо тащит, далее опять в упор бьет Эррера, но Бенальо вновь тащит, после чего мяч отскакивает к Лаюну, который уже не оставляет шансов голкиперу!

88'

Каррильо получил мяч в центре, но так и не понял, что ему с ним делать, после чего сам же нарушил правила на сопернику.

87'

Еще и Касильяс получил желтую за затяжку времени.

86'

Рейес выходит вместо Оливейры.

85'

Сидибе и Теллсе столкнулись в игровом эпизоде - оба лежат на газоне.

84'

"Монако" начинает сбиваться на банальный навесы в штрафную, которые пока ничего хозяевам не приносят.

83'

Сидибе получает желтую за отмашку против Лаюна.

82'

Глик длинным пасом бросал в прорыв по флангу Сидибе, но того легко оттер от мяча Теллес.

80'

Касильяс поиграл на нервах своих игроков, несколько раз выпустив мяч из рук после фланговой подачи, но все обошлось.

79'

На чужой половине поля из игроков "Порту" находится лишь Абубакар. Все остальные держат зоны на своей трети поля.

78'

Вновь Кейта хотел перехитрить соперника на фланге, но на этот раз трюк не вышел.

76'

Моутиньо навесил на ближнюю штангу, Глик выигрывает верховую борьбу, но направляет мяч мимо ворот.

75'

Бальде заработал опасный стандарт на левом фланге.

74'

Геззаль уступает место на поле Бальде Кейта.

73'

Геззаль выполнил классный перевод на Рони Лопеша, но у того пас в касание на Фалькао не получился.

72'

Фалькао после паса с левого фланга в фирменном стиле опережает Маркано и переправляет мяч в перекладину ворот Касильяса.

71'

Корона и Лаюн вышли вместо Браими и Абубакара.

70'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АБУБАКАР! 0-2! Просто образцовая контратака прошла у гостей - Браими катит направо на Марегу, тот пасует в штрафную на Абубакара, который в упор расстреливает Бенальо!

69'

После подачи Теллеса в штрафной "Монако" возникла небольшая паника, но до удара по воротам дело так и не дошло.

68'

Жорже в идеальном подкате выбивает мяч из-под ног Данилу на угловой.

67'

Геззаль аккуратно на дриблинге шел по правому флангу, но внезапно закончилось поле и мяч выкатился за лицевую.

66'

Теперь еще и Данилу "садится" на желтую карточку.

65'

Опять Фалькао выигрывает воздух после подачи с угла поля, но удар у колумбийца получается несильным.

64'

Жемерсон выиграл борьбу за мяч после подачи со стандарта, но и его удар был блокирован.

63'

Рони Лопеш выходит вместо Лемара.

62'

Оливейра получает желтую за фол на Моутиньо.

61'

Лемар мягкой передачей пытался вывести Фалькао на рандеву с Касильсяом, но пас оказался чуть сильным.

60'

А вот Марега вновь продавил в штрафной площади "Монако" оборону хозяев, но пробил в руки Бенальо.

59'

Геззаль, оказавшись слева, решил самостоятельно пройти всю оборону гостей, но этого ему, естественно, сделать никто не дал.

57'

Сидибе справа сыграл коротко на Геззаля, тот подал в штрафную, но там первым на мяче бы Маркано.

56'

Второй угловой гости разыграли быстро, но к этому игроки "Монако" были готовы и быстро отвели угрозу от своей штрафной.

55'

Теллес подал с углового на ближнюю, оттуда его вынес Моутиньо, за пределами штрафной первым на подборе оказался Фелипе, но и его удар застрял в гуще игроков "Монако".

54'

Опять Марега легко проходит Жорже на левом фланге, но медлит с пасом и сам же Жорже успевает отобрать мяч у игрока "Порту".

52'

Каррильо смог добраться до мяча у самой лицевой , но его прострел легко перехватил Касильяс.

51'

Моутиньо увидел классное забегание Сидибе по правому флангу, но пас португальца прочитал Теллес.

50'

Абубакар выиграл верховую борьбу после заброса из глубины, но в момент передачи оказался в положении вне игры.

49'

Вновь игроки "Монако" не могут остановить без фола проход Мареги.

48'

"Монако" немного поджал соперника в дебюте тайма, но опасно пробить поворотам Касильяса хозяева так и не смогли.

47'

В перерыве Каррильо вышел вместо Дьякаби.

46'

Составы

Монако смотреть онлайн 06.12.17. Онлайн трансляция, статистика, результат, счет матча LIVE.

90(+3)'

Вот и всё! Судья дает финальный свисток

90(+3)'

Владение мячом первой команды - 61%, второй команды - 39%

90(+3)'

Судья ставит штрафной удар за фол Жоау Моутинью из команды Монако на Эктор Ерера

90(+3)'

Бальде Кейта из команды Монако пытался отдать передачу головой, но мяч перехватывает игрок соперника

90(+2)'

Жоау Моутинью из команды Монако отдает хорошую передачу

90(+1)'

Теренс Конголо из команды Монако отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.

90(+1)'

К основному времени добавлено 2 минуты

90'

Судья ставит штрафной удар за фол Жоау Моутинью из команды Монако на Tiquinho

90'

Владение мячом первой команды - 63%, второй команды - 37%

90'

Данило Перейра забирает мяч у соперника

90'

Rony Lopes из команды Монако подает угловой справа

89'

Rony Lopes из команды Монако отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч

88'

Ricardo Pereira отдал голевую передачу.

88'

ГОЛ! Tiquinho забивает головой

88'

Ricardo Pereira из команды Порту отдает хорошую передачу

88'

Порту будет вводить мяч в игру ударом от ворот

87'

Kevin N'Doram из команды Монако отдает пас головой на партнера, но он не смог как следует принять мяч

87'

Жоау Моутинью со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника

87'

Судья ставит штрафной удар за фол Tiquinho из команды Порту на Rony Lopes

85'

85'

Жоау Моутинью забирает мяч у соперника

85'

Хесус Мануэль Корона из команды Порту отдает хорошую передачу

85'

Alex Telles из команды Порту разыгрыват угловой справа

85'

Jemerson выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника

84'

Ricardo Pereira из команды Порту отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч

84'

Хесус Мануэль Корона бьет по воротам, но удар блокирован

82'

Jemerson забирает мяч у соперника

82'

Alex Telles из команды Порту отдает хорошую передачу

81'

Монако вбрасывает мяч из аута на половине поля соперника

80'

Jose Sa забирает мяч у соперника

80'

Бальде Кейта из команды Монако отдает хорошую передачу

80'

Владение мячом первой команды - 62%, второй команды - 38%

80'

78'

Rony Lopes бьет по воротам, но удар блокирован

78'

Бальде Кейта отдал голевую передачу.

78'

ГОЛ! Радамель Фалькао забивает головой

78'

Бальде Кейта из команды Монако отдает передачу на партнера.

77'

Монако будет вводить мяч в игру ударом от ворот

76'

Опасно! Ясин Брахими смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот

76'

Хесус Мануэль Корона из команды Порту отдает передачу на партнера.

75'

75'

Владение мячом первой команды - 64%, второй команды - 36%

74'

Тактическая замена: Венсан Абубакар покидает поле, вместо него выходит Tiquinho

74'

74'

Радамель Фалькао из команды Монако отдает хорошую передачу

73'

73'

Almamy Toure из команды Монако отдает хорошую передачу

72'

Венсан Абубакар наносит удар по воротам, но вратарь отбивает мяч

72'

72'

Тактическая замена: Adama Diakhaby покидает поле, вместо него выходит Бальде Кейта

72'

Камиль Глик забирает мяч у соперника

72'

Эктор Ерера со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника

71'

71'

71'

70'

69'

Сегодня на стадионе 42509 болельщиков

69'

Венсан Абубакар из команды Порту попал в офсайд

68'

68'

Almamy Toure из команды Монако отдает совсем неудачную передачу в зону, где никого нет

67'

67'

Тактическая замена: Moussa Marega покидает поле, вместо него выходит Хесус Мануэль Корона

66'

Тактическая замена: Guido Carrillo покидает поле, вместо него выходит Радамель Фалькао

66'

Тактическая замена: Soualiho Meite покидает поле, вместо него выходит Жоау Моутинью

65'

Данило Перейра отдал голевую передачу.

65'

ГОЛ! Alex Telles из команды Порту забивает дальним ударом из-за границ штрафной площадки

65'

65'

Порту вбрасывает мяч из аута на половине поля соперника

65'

65'

Moussa Marega из команды Порту отдает хорошую передачу

64'

64'

Soualiho Meite не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной

63'

63'

61'

ГОЛ! Камиль Глик из команды Монако забивает с 11-ти метров

60'

Guido Carrillo из команды Монако бьет головой по воротам, но удар заблокирован

60'

ПЕНАЛЬТИ! Иван Маркано сыграл рукой в своей штрафной площадке! Иван Маркано аппелирует к судье, но тот не собирается менять свое решение

60'

Теренс Конголо из команды Монако отдает хорошую передачу

60'

58'

Adama Diakhaby наносит дальний удар, но вратарь парировал его

57'

Эктор Ерера из команды Порту отдает пас в штрафную соперника, но вратарь выходит из ворот и забирает мяч в руки

56'

Guido Carrillo забирает мяч у соперника

56'

Alex Telles из команды Порту подает угловой справа

56'

Moussa Marega ударил по воротам, но видит что удар прошел мимо цели

56'

55'

Rony Lopes наказан за толчок Иван Маркано

55'

Владение мячом первой команды - 65%, второй команды - 35%

55'

53'

53'

Опасно! Rony Lopes смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот

53'

Adama Diakhaby из команды Монако отдает хорошую передачу

53'

52'

Ясин Брахими из команды Порту отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч

52'

52'

Эктор Ерера не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной

51'

51'

51'

Adama Diakhaby не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной

50'

Эктор Ерера бьет по воротам, мяч отскакивает от газона, но вратарь смог накрыть его

50'

49'

49'

48'

48'

Эктор Ерера забирает мяч у соперника

48'

47'

47'

47'

Эктор Ерера из команды Порту сделал отличную передачу в штрафную, но его партнер не ожидал такого паса и пропустил мяч

46'

46'

46'

Игра приостановлена - игрок получил травму и лежит на газоне

45'

Венсан Абубакар отдал голевую передачу.

45'

ГОЛ! Ясин Брахими отметился голом

45'

Может быть хороший момент, Венсан Абубакар из команды Порту отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника

45'

Владение мячом первой команды - 68%, второй команды - 32%

44'

Теренс Конголо забирает мяч у соперника

44'

44'

Камиль Глик наказан за толчок Венсан Абубакар

43'

Almamy Toure из команды Монако отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.

43'

43'

Дальний удар от Rony Lopes отбивает голкипер обратно в поле

42'

42'

Тактическая замена: Andre Andre покидает поле, вместо него выходит Диего Рейес

42'

Ricardo Pereira из команды Порту плохо принял мяч и не воспользовался отличной передачей партнера.

42'

Эктор Ерера из команды Порту отдает хорошую передачу

41'

40'

Великолепный шанс был у Guido Carrillo из команды Монако, но после удара головой мяч проходит мимо ворот

40'

40'

40'

Владение мячом первой команды - 69%, второй команды - 31%

38'

УДАЛЕНИЕ! Felipe получает красную карточку от судьи за неспортивное поведение

38'

УДАЛЕНИЕ! Rachid Ghezzal получает красную карточку от судьи за неспортивное поведение

38'

Игра остановлена. Игроки команд выясняют отношения между собой, рефери должен успокоить игроков.

37'

Felipe из команды Порту свалил Rachid Ghezzal

37'

37'

37'

37'

Rony Lopes из команды Монако подает угловой слева

36'

Adama Diakhaby из команды Монако отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч

36'

35'

33'

33'

ГОЛ! Венсан Абубакар отметился голом

33'

Данило Перейра из команды Порту отдает передачу на партнера.

33'

32'

32'

Судья ставит штрафной удар за фол Rachid Ghezzal из команды Монако на Ясин Брахими

32'

Иван Маркано из команды Порту отмахнулся от Guido Carrillo, судья ставит штрафной

31'

31'

31'

Великолепный шанс был у Иван Маркано из команды Порту, но после удара головой мяч проходит мимо ворот

31'

30'

Диего Бенальо выходит из ворот и забирает мяч в руки

30'

30'

Moussa Marega из команды Порту отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч

30'

Владение мячом первой команды - 70%, второй команды - 30%

29'

27'

25'

Jemerson наказан за толчок Венсан Абубакар

25'

25'

25'

23'

23'

Великолепный шанс был у Данило Перейра из команды Порту, но после удара головой мяч проходит мимо ворот

23'

Alex Telles из команды Порту подает угловой слева

22'

Данило Перейра наносит дальний удар по воротам, но голкипер перевел мяч на угловой

22'

Судья ставит штрафной удар за фол Rachid Ghezzal из команды Монако на Andre Andre

20'

Ясин Брахими из команды Порту сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч

20'

Владение мячом первой команды - 72%, второй команды - 28%

19'

19'

Камиль Глик не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной

18'

Jose Sa выходит из ворот и забирает мяч в руки

18'

17'

17'

17'

16'

Судья ставит штрафной удар за фол Almamy Toure из команды Монако на Ясин Брахими

15'

15'

Владение мячом первой команды - 74%, второй команды - 26%

14'

Судья ставит штрафной удар за фол Soualiho Meite из команды Монако на Ясин Брахими

14'

Рефери фиксирует фол. Andre Andre толкнул Kevin N'Doram и теперь будет назначен штрафной удар

13'

13'

Венсан Абубакар из Порту не смог качественно обработать мяч и посылает его далеко от цели

13'

12'

10'

Guido Carrillo из команды Монако попал в офсайд

10'

Владение мячом первой команды - 75%, второй команды - 25%

9'

Ясин Брахими отдал голевую передачу.

9'

9'

Может быть хороший момент, Ясин Брахими из команды Порту отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника

9'

9'

Alex Telles со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника

8'

Судья ставит штрафной удар за фол Adama Diakhaby из команды Монако на Ricardo Pereira

8'

8'

Adama Diakhaby получает травму, медицинский персонал появляется на поле

8'

7'

Andre Andre получает желтую карточку

7'

Какая грубая игра. Andre Andre очень некрасиво сфолил на Adama Diakhaby

6'

Rony Lopes бьет по воротам, мяч отскакивает от газона, но вратарь смог накрыть его

6'

6'

5'

Игра проходит в спокойном темпе, ни одна из команд не старается проявлять давление и идти вперед

5'

2'

1'

Газон в прекрасном состоянии, игроки должны быть довольны

1'

Сегодня хорошая теплая погода, отличная для игры в футбол

1'

Монако разыгрывает мяч и игра начинается

0'

Добро пожаловать на Estadio do Dragao. Мы ждем появление двух команд и великолепной игры!

0'

Монако

• 45' Brahimi
  • 65' Telles
  • 89' Soares

-

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.

-

Перерыв! "Порту" - "Монако" - 3:0.

45'

Теллес в центре поля в верховой борьбе столкнулся с Туре. Нужна небольшая пауза игроку "Порту".

45'

1 минуту добавил Эрикссон в первом тайме.

45'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! БРАИМИ!!! Проходит проникающая передача Абубакара по центру в штрафную площадь, и Браими делает счёт крупным.

43'

Рони Лопеш с двадцати трёх метров нанёс плотный удар по воротам. Са прыгает и отбивает мяч в сторону.

42'

Замена в составе "Порту": вместо Андре Андре на поле вышел Диего Рейес.

41'

После навеса справа Каррильо пробил с двенадцати метров головой выше ворот.

40'

Грубияны отправились в раздевалку, а матч продолжился. "Монако" организует редкую позиционную атаку.

39'

Арбитр отозвал зачинщиков в сторону и после совещания с кем-то по радиосвязи показал обоим по красной карточке.

38'

Фелипе сбил Геззаля в центре поля. Едва не завязалась массовая потасовка.

37'

Подачу Рони Лопеша от углового флага в центр штрафной площади хозяева вынесли и понеслись в контратаку.

36'

Дьякаби слева получил мяч от Геззаля и пошёл вперёд. Удалось угловой удар заработать Адама.

35'

Хозяева продолжают атаковать, а "Монако" по истечении получаса игры не имеет в своём активе ни одного удара в створ ворот.

33'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! АБУБАКАР!!! Быструю атаку "веером" провели хозяева. Данилу слева вывел к воротам Абубакара, который раскачал Глика и пробил под Бенальо по центру.

32'

Каррильо в центральном круге получил по голове локтем от Маркано.

31'

После навеса слева Маркано с двенадцати метров головой пробил правее ворот.

30'

Теллес от углового флага навесил к дальней штанге. Бенальо делает пару шагов назад и забирает мяч в руки.

29'

"Порту" стал подолгу катать мяч на своей половине поля.

28'

Глик сильно отправил мяч вперёд со своей половины поля. У Геззаля шансов опередить Са в борьбе за футбольный снаряд не было.

26'

Жемерсон в центре поля ударил по ногам Абубакара.

25'

Рикарду справа прорвался вперёд, но его прострел получился в руки Бенальо.

24'

Обменялись команды серией неточных передач в центре поля. Хозяева в своей комбинации даже арбитра подключили.

23'

Теллес от углового флага навесил на голову Данилу, который пробил выше ворот.

22'

Данилу с двадцати шести метров пробил в левый угол. Бенальо в прыжке смог перевести мяч на угловой.

21'

Упал заметно темп встречи. "Порту" не так активно рвётся вперёд, а гости переходят в атаку мелкими короткими передачами.

20'

Браими слева у угла штрафной площади собрал вокруг себя четырёх соперников и потерял мяч.

19'

Глик со своей половины поля пробил по воротам. Са успел вернуться в "рамку", а мяч сверху опустился на сетку ворот.

18'

Рони Лопеш от углового флага навесил точно в руки Са.

17'

Первый угловой удар в матче заработали хозяева. Теллес навесил на ближнюю штангу, где борьбу вверху выиграли французы.

16'

Туре на чужой половине поля нарушил правила. Толкнул он Браими в спину.

15'

Четверть часа встречи уже позади. Гости не нанесли пока ни однорго удара в сторону чужих ворот.

14'

Мейте около центрального круга попал по ногам Браими.

13'

"Порту" продолжает атаковать. Португальцам для продолжения борьбы в весенней стадии Лиги чемпионов нужна победа с любым счётом.

12'

Слева подача Теллеса проходит на Абубакара, который ногой с десяти метров пробил выше ворот.

11'

Каррильо забрался в офсайд.

9'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АБУБАКАР!!! Подача справа со штрафного получилась неудачной, но защита "Монако" выбила мяч точно на Браими. Ясин в касание отправил мяч к воротам, а Абубакар на противоходе поймал всю французскую защиту и вышел один на один с голкипером. Отправить мяч в воротам оставалось делом техники, которой у Венсана достаточно.

9'

А теперь уже Дьякаби на фланге нарушил правила. Рикарду оказался на газоне.

8'

А вот уже и жёлтая карточка. Андре Андре в центре поля грубо сыграл против Дьякаби. Карточка показана за жёсткий подкат.

7'

Вот и гости "огрызнулись" парой атак по флангам. Прострелы и слева и справа последовали в руки Са.

6'

Теллес слева сбегал вперёд, но против него грамотно сыграл Туре.

5'

Рикарду справа попытался прорваться в штрафную площадь, но и его на линии остановили соперники. "Монако" в первые минуты встречи активности впереди не демонстрирует.

4'

Браими по левому флангу не пустил вперёд Глик. Хозяевам удалось заработать только аут.

3'

Португальцы начали матч с контроля мяча на своей половине поля. Попытки отправить мяч вперёд по флангам успехом не увенчались.