Матч мю цска прямой эфир

ЦСКА – Манчестер Юнайтед 1 : 4, 27 сентября 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Лига чемпионов 2017/2018

2006/2007 2007/2008 2008/2009 2009/2010 2010/2011 2011/2012 2012/2013 2013/2014 2014/2015 2015/2016 2016/2017 2017/2018 2018/2019

Лига чемпионовЛига чемпионовВыберите турнирЛига чемпионовСуперкубок УЕФАВыберите турнирЛига чемпионовСуперкубок УЕФАВыберите турнирЛига чемпионовСуперкубок УЕФАВыберите турнирЛига чемпионовСуперкубок УЕФАВыберите турнирЛига чемпионовСуперкубок УЕФАВыберите турнирЛига чемпионовЮношеская лига УЕФАСуперкубок УЕФАВыберите турнирЛига чемпионовЮношеская лига УЕФАСуперкубок УЕФАВыберите турнирЛига чемпионовЮношеская лига УЕФАСуперкубок УЕФАВыберите турнирЛига чемпионовЮношеская лига УЕФАСуперкубок УЕФАВыберите турнирЛига чемпионовЮношеская лига УЕФАСуперкубок УЕФАВыберите турнирЛига чемпионовЮношеская лига УЕФА

Турнир Команды Календарь игр Турнирная таблица Статистика игроков Тренеры Стадионы Судьи

ТурнирКомандыКалендарь игрТурнирная таблицаСтатистика игроковТренерыСтадионыСудьи

ЦСКА Москва 1:4 Манчестер Юнайтед

-

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!Футболисты ЦСКА потерпели крупное поражение от "Манчестера" на домашнем стадионе. Спасибо за внимание, с Вами футбол смотрел я, Цапкин Иван, любите футбол и держитесь позитивной волны!

90'

Жамалетдинов получил игровой снаряд в чужой штрафной площади и нанес удар по воротам, но угодил в защитника "МЮ".

90'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 1:4. КУЧАЕВ.И все-таки смогли футболисты ЦСКА забить гол в ворота "МЮ". "Армейцы" провели позиционную атаку, Головин отдал передачу Кучаева, а тот с достаточно острого угла пробил между ног Де Хеа. Это, конечно, ошибка голкипера.

90'

Головин получил игровой снаряд и с дальней дистанции нанес удар низом, но сорвался у него мяч с ноги и полетел за пределы футбольного поля.

89'

Очень жаль, что футболисты ЦСКА потерпели такое крупное поражение на домашнем стадионе, но шанс отыграться еще будет, однако уже на арене "МЮ" будет происходить эта встреча.

88'

Никуда не спешат уже обе команды, достаточно спокойно дожидаются финального свистка, который совсем скоро и прозвучит уже.

86'

Штрафной удар заработали футболисты "МЮ", Рэшфорд решил его исполнить, пробил он по воротам, но в створ не попал - выше цели прошел игровой снаряд.

85'

И последняя замена в составе московской команды. Витиньо покинул пределы поля, а вместо него вышел Константин Кучаев.

84'

Размялся сейчас вратарь "МЮ", Витиньо из-за пределов штрафной площади нанес удар по воротам - кипер гостевой команды без особых проблем справился с этой угрозой.

83'

Хороший матч проводят футболисты "МЮ", причем стоит отметить каждого игрока в составе, чего нельзя сказать о московской команде, очень много проблем как в защите, так и в атаке.

82'

СНОВА ОПАСНО БЫЛО У ВОРОТ ИГОРЯ! Шикарная передача из глубины поля последовала на Лингарда, он здорово обработал игровой снаряд, вырвался на ударную позицию и пробил - кипер ЦСКА снова на месте.

81'

Эта победа позволит футболистам "МЮ" закрепиться на первом месте группы "А" с шестью очками в активе. Кстати, в Лиге Чемпионов англичане еще не пропускали, но успели за 2 матча забить уже 7 голов.

80'

Отдали инициативу футболисты "МЮ" сейчас сопернику, но ничего не получается у игроков ЦСКА в атаке, очень много неточных передач с их стороны мы видим.

79'

Жозе по прежнему стоит у бровки поля и активно руководит действиями своих подопечных, а вот тренер ЦСКА уже присел на своё кресло.

78'

Еще один угловой удар заработали футболисты "Манчестера". Последовала подача на ближнюю штангу, но Лукаку не смог нанести удар по воротам, промазал он по мячу.

77'

Ух, что творят футболисты "Базеля" в параллельном матче, уже и пятый гол они успели забить в ворота "Бенфики", но нужно отметить тот факт, что португальская команда играет в меньшинстве.

76'

Лингард и Вернблум столкнулись головами в центральном круге, потребовалось помощь медицинского персонала игроку "Манчестера".

75'

Всего 15  минут осталось до финального свистка. Пытаются армейцы забить гол престижа, но здорово в обороне играют футболисты "МЮ". Ничего не позволяют они сделать сопернику.

74'

Ответная замена от тренера ЦСКА, футбольный газон покинул Алан Дзагоев, а вместо него вышел Миланов.

73'

Еще одна замена в составе "МЮ", покинул пределы футбольного поля Марсьяль, а вместо него на последние минуты матча вышел Рэшфорд.

72'

Лукаку получил мяч в чужой штрафной площади, развернулся, а потом рухнул на газон, но судья проигнорировал этот эпизод.

71'

Угловой удар заработали футболисты "МЮ", последовала подача в штрафную площадь, но судья зафиксировал фол в атаке. Кстати, Марсьяль попросил замену.

70'

Двадцать минут осталось до финального свистка. Футболисты "МЮ" продолжают большими силами атаковать чужие ворота, хозяева вынуждены работать без мяча.

68'

Тренер ЦСКА тоже провел замену в составе своей команды, газон покинул Чалов, а вместо него вышел Жамалетдинов.

67'

Вторая замена в составе "МЮ". Эшли Янг покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Дармиан.

66'

Тем временем футболисты "Базеля" забили четвертый гол в ворота "Бенфики". Кстати, москвичам предстоит в следующем туре Лиги чемпионов сыграть дома против "Базеля".

64'

Гол Генриха Мхитаряна явно "завел" игроков "МЮ", продолжают они большими силами идти вперед, и, видимо, на достигнутом результате останавливаться не собираются.

63'

Вновь мяч оказался в воротах ЦСКА, но на сей раз судья зафиксировал положение "вне игры". Повезло футболистам московской команды.

62'

АКИНФЕЕВ! БРАВО! Еще одна шикарная атака "МЮ" могла закончится забитым голом, Марсьяль выдал идеальную передачу на Лингарда, тот вырвался один на один, но переиграть вратаря ЦСКА не смог.

61'

Первая замена в нашем матче. Генрих Мхитарян покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Лингард.

60'

Теперь уже предупреждение получил Витиньо за грубую игру против Байи на "втором этаже". Вполне справедливое предупреждение.

59'

ГОЛ. 0:4. Мхитарян. Еще одна грубейшая ошибка ЦСКА в обороне привела к пропущенному голу. Обрезались армейцы на своей половине поля, мяч получил Марсьяль, вырвался на ударную позицию и низом пробил - вратарь справился, но первым на добивании был Мхитарян, который с нескольких метров поразил пустые ворота.

58'

Офсайд не зафиксировал сейчас судьи у Лукаку, но вот форвад "МЮ" не смог обработать игровой снаряд, а так бы получился выход два в два.

57'

Это уже нервы. Вернблум достаточно грубо принял Мхитаряна, ударил он армянского футболиста в шею локтем, за что и получил предупреждение. Это уже вторая карточка для армейского коллектива.

56'

Витиньо получил игровой снаряд в дали от чужих ворот и нанес достаточно мощный удар низом, но снова угодил в защитника английского клуба.

55'

Десять минут игры во втором тайме позади. Продолжают футболисты "МЮ" шикарно комбинировать на чужой половине поля.

53'

Сразу три футболистам ЦСКА очень активно разминаются, поэтому совсем скоро будет проведена замена в составе хозяев. И, возможно, она будет тройной.

52'

И снова опасно было у ворот Игоря Акинфеева! Последовала передача в штрафную площадь ЦСКА с правого фланга, и Блинд головой нанес достаточно мощный удар - снаряд разминулся с перекладиной.

51'

Продолжают футболисты "МЮ" достаточно уверенно контролировать игровой снаряд на чужой половине поля, но москвичи достаточно активно прессингуют.

50'

Марсьяль ворвался в штрафную площадь, но рухнул на газон после контакта с защитником, но на сей раз судья развел руками - не будет тут пенальти.

49'

МОМЕНТИЩЕ! Ух! Шикарная атака через центр получилась у "МЮ", Лукаку получил мяч уже в штрафной площади и шикарно пробил правой ногой - вратарь ЦСКА смог спасти свои владения от 4 пропущенного гола.

48'

Неплохо! Сразу провели футболисты ЦСКА атаку, мяч получил на линии штрафной площади Головин, накрутил защитника и мощно пробил левой ногой - над перекладиной получилось.

47'

Без замен начали второй тайм обе команды, однако запасные футболисты ЦСКА и "МЮ" достаточно активно разминаются в специальной зоне.

46'

Второй тайм начался! С центрального круга матч продолжили футболисты ЦСКА. Пожелаем им удачи! Нужно продолжать бороться.

Манчестер Юнайтед 2:1 ЦСКА Москва

-

В добавленное время игроки "Манчестер Юнайтед" продолжили контролировать сферу в центре поля, после чего прозвучал свисток главного арбитра Джанлука Рокки, который зафиксировал окончании первого тайма. Команды отправились в раздевалки на перерыв.

45'

Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.

44'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! АЛАН ДЗАГОЕВ!!! Великолепную атаку провели игроки ЦСКА. Головин сделал блестящий пас на Фернадса, тот ворвался в штрафную, посмотрел на партнёров, прострелил в центр на Витиньо, который пробил по воротам, и мяч от спины Дзагоева залетел в сетке. Сначала показалось, что было положение "вне игры", но один игрок "Манчестер Юнайтед" находился за спиной Ромером, поэтому офсайда не было!

43'

Валенсия подключился в атаку, получил длинную передачу от Эрреры, Валенсия налетел на Набабкина сзади, после чего мяч прилетел к Игнашевичу, который и выбил круглого в аут.

42'

Люк Шоу подключился в атаку, ворвался в штрафную площадь, пробросив мяч мимо Фернандеса, но Витиньо отработал в отборе, и отправил сферу за пределы поля на угловой.

41'

Блинд выполнил подачу с углового на ближнюю штангу на этот раз, Акинфеев выскочил из ворот, и в падении зафиксировал круглого.

40'

Погба на вираже пытался уйти от Фернандеса на левой бровке, но Марио в подкате отправил игровой снаряд за пределы поля на угловой.

39'

Василий Березуцкий сыграл низом вперёд по правому флагу, мяч достался Люке Шоу, но тут же он выпустил футбольный снаряд за боковую линию. После вброса мяча из аута, Люк Шоу в подкате из-под ног Фернандеса выбил сферу на угловой.

38'

Головин сыграл на Игнашевча, тот сделал передачу на Дзагоева, которого накрыли два соперника, и полузащитник ЦСКА потерял игровой снаряд.

37'

Здорово разыграли комбинацию "армейцы", Фернандес сыграл на Кучаева, тот отбросил мяч Мате, который сыграл поперёк штрафной Дзагоеву, в падении Алан сыграл на Витиньо, бразилец нанёс удар по воротам, но вышло выше перекладины!

36'

Набабкин поставил корпус Погба, тот оказался на газоне, после чего зацепил нашего защитника, и линейный арбитр сигнализировал он нарушении правил.

35'

Провели быструю атаку "красные дьяволы", Лукаку выполнил прострел над штрафной с левого фланга, но на противоположном краю никого из партнёров не оказалось у Ромелу.

34'

Погба отработал в обороне перед своей штрафной площадью, переиграл Головина, и отправил игровой снаряд в сторону центра поля, но вышло неточно.

33'

Головин выполнил перевод на правую бровку Фернандесу, который подыграл себе мяч на ход, но после этого не удержал равновесие, и упал на газон, а круглый вылетел за линию ворот.

32'

Кучаев обыгрался с Набабкиным на левом фланге, под прессингом отошёл назад, сыграл на Игнашевича, но вышло неточно, и круглый вылетел в аут.

32'

Витиньо выполнил подачу на линию штрафной площади соперника, откуда Василий Березуцкий в касание пробил по воротам, но получилось немного выше перекладины.

31'

Головин здорово обыграл соперника на левом фланге, ворвался в штрафную площадь соперника, выполнил подачу на дальнюю штангу, где грудь поставил Блинд, и выбил сферу за пределы поля.

30'

Линделоф подключился в атаку, выполнил передачу в штрафную площадь соперника, где был только Акинфеев, и побрёл назад защитник "Манчестер Юнайтед".

29'

Дзагоев рвался в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед", высоко поднял ногу в борьбе за мяч, и попал по голеностопу Валенсии, арбитр зафиксировал опасную игру со стороны Алана.

28'

Провели вертикальную атаку хозяева, Погба сделал проникающий пас в штрафную площадь на Лукаку, но вышло слишком сильно, и Акинфеев на выходе зафиксировал сферу.

27'

Отошли игроки "Манчестер Юнайтед" на свою половину поля, и спокойно продолжают перекатывать футбольный снаряд.

26'

Витиньо снова нанёс удар из-за пределов штрафной площади, метров с тридцати, но получилось слишком сильно, и круглый пролетел на пару метров выше перекладины.

25'

Смогли перехватить игровой снаряд футболисты ЦСКА, Чалов потащил мяч вперёд, но у штрафной площади сделал неточный пас на Дзагоева.

24'

Валенсия выполнил проникающий пас в штрафную в направлении врывавшегося в штрафную Мату, но Игнашевич поставил корпус испанцу, и дал выкатиться круглому за пределы поля.

23'

Васин пошёл вперёд, сыграл на Дзагоева, тот в касание на Набабкина, но Линделоф подставил ногу, и отправил игровой снаряд за боковую линию.

22'

УХ!!! Погба выполнил проникающий пас на левый край штрафной площади соперника, Люк Шоу прострелил на дальнюю штангу, где Рэшфорд не догнал мяч, который выкатился за пределы поля.

21'

Взяли основательно футбольный снаряд игроки "Манчестер Юнайтед", Погба сделал длинную передачу к штрафной площади соперника, но вышло точно на Игнашевича.

20'

Валенсия выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Шоу в упор пробил по воротам, Акинфеев отразил мяч перед собой, первым на добивании оказался Лукаку, но его удар Акинфеев сумел парировать!

19'

Погба вертикально шёл вперёд, обыграл одного соперника, но Василий Березуцкий на опыте в касание выбил игровой снаряд в сторону центрального круга.

18'

Набабкин здорово сыграл в отборе, сыграл на Дзагоева, тот выполнил передачу в центральный круг, но мяч прокатился между Витиньо и Головиным.

17'

Рэшфорд выполнил подачу в центр штрафной площади соперника, где верховое единоборство выиграл Березуцкий, и головой выбил сферу подальше от своей штрафной.

17'

Валенсия выполнил перевод на левую бровку Шоу, тот добежал до штрафной площади, сыграл на Рэшфорда, который пытался прострелить в штрафную, но мяч от Фернандеса вылетел за пределы поля.

16'

Мата отбросил на край штрафной площади мяч, Рэшфорд нанёс очередной удар по воротам, и Акинфеев в прыжке отразил сферу перед собой, после чего Игнашевич выбил круглого в сторону центрального круга.

15'

Рэшфорд после верхового единоборства с Василием Березуцким оказался на газоне, защитник ЦСКА ударил локотком по затылку сопернику, и тот через некоторое время всё-таки сам смог подняться с газона.

14'

Блинд сделал длинный перевод на правую бровку в направлении Лукаку, но вышло слишком сильно, и футбольный снаряд вылетел за боковую линию.

13'

Дзагоев решился на удар метров с двадцати пяти по воротам, получилось низом, и не слишком сильно, и Ромеро спокойно зафиксировал игровой снаряд.

12'

Эррера опустился в центральный круг на своей половине поля, сделал длинную передачу вперёд, но Лукаку не откликнулся на этот мяч, и Васин спокойно сыграл на Акинфеева.

11'

Мата выполнил подачу на дальний край штрафной площади, откуда Блинд в касание пробил по воротам, мяч попал в Погба, потом отскочил к Березуцкому а от Василия снова вылетел за пределы поля.

10'

Валенсия подключился в атаку, получил передачу от Маты, выполнил прострел в штрафную, который сблокировал Кучаев, и футбольный снаряд снова вылетел за пределы поля.

9'

После розыгрыша углового гостями, Погба пытался выйти в быструю атаку, но на него тут же повис Головин, и ПОль отправил сферу за боковую линию.

8'

Дзагоев сместился на правую бровку, выполнил прострел в центр штрафной, но мяч задел ногу Люка Шоу, и вылетел за пределы поля на угловой.

7'

Витиньо нанёс удар из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Эрреру, после чего отскочил к Константину Кучаеву, продолжают контролировать сферу "армейцы".

6'

Погба сыграл на Лукаку, который прострелил с правого фланга во вратарскую, Акинфеев в падении перевёл мяч на дальний край штрафной площади, откуда Шоу нанёс удар по воротам, но Игнашевич сблокировал сферу!

5'

Мата выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, откуда защитник ЦСКА выбил сферу за пределы штрафной, а потом уже Головин отправил круглого к центральному кругу.

4'

МОМЕНТИЩЕ!!! Провели быструю атаку хозяева, Лукаку шёл вертикально к штрафной, сыграл на Рэшфорда, который пробил в дальний угол, мяч ударился о штангу, отскочил в поле, и Березуцкий отправил круглого за пределы поля.

3'

Быструю атаку проводят игроки ЦСКА, Головин сыграл налево Дзагоеву, тот отдал мяч на линию штрафной Витиньо, который забрасывал сферу в штрафную, но вышло неточно.

2'

После длинной передачи Набабкина вперёд, Чалов скинул мяч Дзагоеву, тот продвинулся вперёд, отбросил круглого на левую бровку, но снаряд достался Валенсии.

1'

Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красных цветах, гости в чёрной форме. Ворота "Манчестер Юнайтед" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка ЦСКА - справа.

1'

Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Антонио Валенсии и Игоря Акинфеева после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты ЦСКА! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!