Футбол Барселона - Алавес текстовая трансляция. Матч барселона алавес прямой эфир

На поле: игроки на поле

Начало матча: в 19:15 по Московскому времени.

Теперь Маурисио Пеллегрино занимается делами «Саутгемптона». Вместо него высшее руководство на пост тренера поставило уроженца Аргентины Луиса Субельдия. Уэтого человека нет опыта работы с европейскими футбольными командами. Тем не менее, трудясь ранее на южноамериканском континенте, он добивался внушительных результатов. В любом случае, пока в Ла Лиге они его подопечные никак не проявляют. Результата, как такового, нет. Особенно всех разозлил матч команды с «Леганесом»,который в прошлом сезоне едва не вылетел из высшей лиги. Так, парни ему проиграли в сухую минимально. Наверняка многие уже подумали, что раз парни получили поражение от столь слабого соперника, то и «Барсе» непременно проиграют. Интересно, будет узнать, смогут ли парни не оправдать ожидание большинства зрителей, направленное для них в худшую сторону.

Всем доброго спортивного дня и побольше позитива. В сегодняшнем противостоянии между Алавесом и Барселоной считаю, что можно взять -1,5 гола для каталонцев. Алавес никогда не мог играть против Барсы и всегда влитал минимум в два мяча, думаю и сегодняшний матч не будет исключением. И каталонцы на правах лидера уверенно разберутся с Алавесом, как и всегда. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите футбол Алавес - Барселона 26.08.2017 бесплатно на Kinoha.net

Google+

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч футбол Алавес - Барселона 26.08.2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 26-08-2017, 19:01, комментариев: 0

kinoha.net

Барселона - Алавес: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Испания. Кубок, 27 мая 2017 года, 22.30

94

Спасибо, что были с нами! Адьос, амигос!

93

93

Лучо выигрывал Кубок Испании в каждом сезоне у руля «Барсы» — три года подряд!

93

ВСЕ! 3:1 — «Барса» за счет ударной концовки первого тайма берет трофей! Победное завершение эпохи Луиса Энрике!

92

Как и в конце первого тайма «Барса» раскатала контратаку чуть ли не на пустые! Но в финишной точке оказался не Месси, Неймар или хотя бы Алькасер -, а Бускетс. Промазал Серджи.

91

Три минуты добавлено. Луис Энрике почему-то не использует последнюю замену.

90

Техничные мерцания на поле — уже можно играть некомандно, что тем, что другим.

88

Дейвересон локтем отмахнулся от Иньесты — карточка бразильцу.

87

Силессен работает на границе штрафной, играя последнего защитника и выбивая мяч головой из-под носа соперника!

85

Не пускают каталонцы соперника разыгрывать мяч вблизи штрафной. Трудные мячи только закидывают «эль глориосо», но за них почти не зацепиться.

83

Алеиш Видаль вместо Ракитича. Напоследок дал Лучо поиграть парнише.

82

Ромеро тут же вешает мяч в чужую штрафную, но тот перелетает всех и уходид за лицевую.

79

Оскар Ромеро вместо Тео — последняя рокировка от Пеллегрино.

76

Месси полез бодаться на соперников и искать правду и нашел себе предупреждение от арбитра.

75

Так-так-так, бросаются друг на друга команды! Собрино толкнул не владеющего мячом Неймара в спину, чего не увидел арбитр, и спровоцировал потасовку!

72

72

ГОЛ! Дейверсон вколачивает в сетку наверняка! Но здесь и правда был метровый офсайд.

71

71

И тут же еще один момент! Продираются андердоги к ближнему углу, но Силессен тащит ногой!

70

Собрино прощает! С чистого газона наносил удар в упор, но угодил в защитника!

68

Месси не выключает магию, накручивая по нескольку соперников в будничном рабочем режиме.

67

14–7 по ударам. Двукратный перевес неудивителен, но заметно, что «Алавес» сегодня весьма колюч.

66

Выстрел Иньесты на трибуны. Точности во втором тайме каталонцам не хватает.

65

65

Пока «Алавес» разрабатывает план на мощнейший камбэк, можно подкинуть дровишек стоп-кадром с гола Неймара.

64

Пако эффектно бьет сразу после отскока от газона. Гол сегодня забил, может себе позволить такие неточные шалости.

63

«Алавесу» не удается навязать борьбу с подачи углового.

61

Уф! Силессена напрягли крайне рискованной передачей назад! Успел Яспер.

60

60

Двойная замена от Пеллегрино: Камарраса и Собрино вместо Мендеса и Ибаи Гомеса.

59

Ракитич стрельнул с дистанции на триьбуны.

58

Андре Гомеш стреляет с места правого бровочника, но партнеру не хватило скорости, чтобы опередить соперника.

57

Больше на успокоение работает «Барса» с мячом, чем на обострение.

55

53

Иньеста рискует получить карточку, скользя на своих бутсах прямиком в соперника.

51

И Пако уже снова получает идеальный пас от Месси мимо четверки защитников! Подставлениена дальней! Пачеко еле справился с ударом в упор!

50

Пако Алькасеру досталось по уху от Эли. Но судьба Маскерано его миновала.

48

Над ближней девяткой удар Ибаи Гомеса.

47

Интересный штрафной для «Алавеса».

45

45

Перерыв! «Алавес» дерется и кусается, сумел отыграться, но «Барса» стрельнула дуплетом в раздевалку — 3:1 после первых 45-ти минут.

45

ГООООЛ! ПАКО АЛЬКАСЕР! Гол имени Месси! Троих прошел от бровки и еще двоих срезал передачей за спину — и Пако оставалось пробить в упор — 3:1!

45

ГООООЛ! НЕЙМАР! Контратаки «Алавеса» дают каталонцам пространство для своих выпадов сразу после отбора — Умтити накрыл передачу Ибаи Гомеса и вывел «блаугранас» в контрнаступление, где барселонцы легко раскатали соперника, а Неймар забил в пустые: 2:1!

44

Силессен кулаком снял подачу корнера. Но Альбе в борьбе досталось по носу. Как, кстати, и Умтити.

43

Умтити безобразничает на карточку.

42

Ракитич прицельно пробил впритирку со штангой! Но немногожко не с той стороны. А добавление в пустые после отскока от рекламных щитов не считается.

40

Пачеко не без труда и с двух попыток накрывает прямой удар со стандарта.

40

Ману сфолил на Иньесте прямиком на карточку. Очень грубый подкат шипами в ахилл.

39

И все же трясутся коленки у защитников «эль глориосо» — выбивают мяч об свои же ноги на угловой.

38

Трибуны начинают скандирование, очень похожее на «Нужен гол!».

36

Казалось, что после того, как Месси покарал за промах, уже дело сделано. Смог «Алавес» отыграться и подарить нам дополнительные минуты томления.

33

ГООООЛ! ТЕО! Фантастический и идеально точный страйк в дальнюю девятину! Силессен бессилессен! 1:1!

32

Иньеста двумя ногами кидается на Ибаи Гомеса — карточка должна быть Андресу. Но ее почему-то нет.

30

30

ГООООЛ! МЕССИ! Выдал мяч на Неймара, чуток подождал ответочку, успев подкрасться на радиус штрафной, и в касание положил в дальний! 1:0!

27

27

ЖЕЕЕСТЬ! Вернее, сталь! Стальная штанга спасает «Барсу» от верного гола! Подарили мяч сопернику каталонцы, Ибаи Гомес надвинулся на штрафную и саданул в ближнюю стойку, отскочив от которой мяч издевательски прокатился по ленточке! А добивание с нулевого угла прошло мимо!

26

Луис Энрике играет пяточкой в своих тряпичных штиблетах! Ему сегодня можно все.

25

Месси не пускают на ударную, но мяч у Неймара, которого успевают сблокировать.

24

Бьется «Алавес» на грани фола, но выносит парочку подач от угла поля.

22

Месси подхватил мяч в середине и протащил его в штрафную! Соперник подставил ногу и выбил на угловой.

22

Контратака номинальных гостей по флангу была хороша по скорости, но легко читалась по своему развитию — и Альба успел на перехват.

20

70/30 по владению мячом. Каталонский стандарт.

19

Луис Энрике хмур и невесел. Пока его парни совсем не создают угроз боевитому сопернику.

17

17

Мендес влетел в Умтити на бровке, снес его с ног, а затем и наступил на ногу! Умтити в долгу не остался, но избежал наказания, в отличие от агрессора — карточка Мендесу.

15

Угловой «Алавеса» не доставил «Барсе» каких бы то ни было проблем.

14

«Блаугранас» не меняют схему — в обороне им пока совсем не приходится напрягаться.

12

Андре Гомеш вышел на замену. Лучо выполнил свою миссию.

11

На носилках покидает поле аргентинец.

10

10

Окровавленный Маскерано определенно нуждается в замене.

9

«Алавес» отбился от корнера и помчал на чужую половину, где Маскерано ценой головы останавливает соперника.

8

Неймар подключил немножко техники и заработал угловой.

6

Альба открылся в штрафной, увидел посланный мяч, но поборол в себе желание кувыркнуться и скинул на дальнюю! Некому замкнуть!

3

Каталонцы взялись за мяч. Но, наверное, «Алавес» был к этому морально готов.

«Алавес», который обыграл в Ла Лиге «Барсу» на «Камп Ноу» — и тем самым непосредственно поучаствовал в лишении ее чемпионского титула. «Алавес», который не проигрывает 7 матчей, крепко обосновался в середине таблицы — и жаждет даже не столько пробиться в еврокубки, сколько выиграть трофей.

Салют, амигос! Последний матч Луиса Энрике может принести (пока что его) «Барсе» Кубок. «Алавес» против.

Месси разрывает «Алавес» в финале Кубка Испании: голы и лучшие моменты

2017-05-27T21:47:25+03:00

Первый трофей «Барселоны» в сезоне в последнем матче Луиса Энрике.

• В финале Кубка Испании «Барселона» обыграла «Алавес» (3:1) и в третий раз подряд завоевала трофей.
  • Месси провел 700-й матч в карьере и 25-й финал в составе «Барселоны» (в которых он отличился 26-ю голами).
  • В чемпионат Испания «Барса» финишировала второй с отставанием в три очка от «Реала», «Алавес» стал девятым.
  • «Барселона» проиграла лишь одну из 11 встреч с «Алавесом» — в сентябре 2016 года (1:2 на «Камп Ноу»).
  • «Барселона» при Луисе Энрике не проигрывала ни одного финала, который состоял из одного матча. Матч с «Алавесом» — последний для Луиса Энрике в «Барсе».
  • Этот матч также последний в истории стадиона мадридского «Атлетико» «Висенте Кальдерон».
  • После поражения «Алавеса» «Атлетик» обеспечил себе участие в Лиге Европы.

Состав «Барселоны»: Силессен, Альба, Умтити, Пике, Маскерано (Гомеш, 11), Бускетс, Ракитич (Видаль, 83), Иньеста, Неймар, Месси, Алькасер.

Голы и лучшие моменты

Уже на десятой минуте «Барселона» осталась без Хавьера Маскерано.

Открыть видео

«Алавес» на первых минутах умело сдерживал «Барселону», а в итоге вообще мог открыть счет. Помешала штанга.

1:0. А вот Месси спустя пару минут свой шанс не упустил. Комбинация с Неймаром вышла на заглядение.

1:1. «Алавес» не испугался и почти тут же ответил потрясающим прямым ударом со штрафного. Силессен был бессилен.

Ракитичу забить, наверное, было просто не суждено.

2:1. Лео запустил и вторую голевую атаку «Барсы». Голевой пас на Неймара — на счету Андре Гомеша, вышедшего на замену.

3:1. До перерыва Месси успел сделать все и для третьего гола «Барсы» (отличился Пако Алькасер). Против такого у «Алавеса» нет приема.