Манчестер сити вест бромвич прямой эфир

Манчестер Сити - Вест Бромвич: прямая трансляция 31-01-181 смотреть онлайн матч HD | SopCast

sporthd.online

Манчестер Сити – Вест Бромвич (31.01.2018): прямая трансляция смотреть онлайн матч HD | SopCast

-

Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует шестую подряд победу "Манчестер Сити" над "Вест Бромвичем" сегодня.

90'

Жёлтую карточку главный арбитр встречи показывает Уокеру, правда непонятно за что, эпизод остался за кадром.

90'

Де Брёйне сыграл налево Сане, тот ушёл к центру поля, и сыграл назад на Отаменди. Продолжают контролировать сферу гости.

90'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! МЭТТ ФИЛЛИПС!!! После заброса в штрафную площадь "Сити" из глубины поля от Гиббса, Отаменди сбрасывал мяч Эдерсону, но за его спиной оказался Фллипс, который и переправил сферу в сетку ворот!

90'

Гюндоган сыграл на левую бровку Сане, который прострелил во вратарскую, куда бежал Стерлинг, но Фостер на выходе зафиксировал сферу.

90'

Ко второму тайму главный арбитр встречи компенсировал 3 минуты.

89'

Много болельщиков покинуло трибуны стадиона, они не довольны не только текущим счётом, но и игрой командой, которая в этом сезоне забила меньше 10 голов.

88'

Перешли центральную линию гости, Сильва пробил из центра штрафной площади, но Фостер в падении отразил футбольный снаряд!

87'

Хегази сначала перехватил игровой снаряд, сыграл вперёд, но Делф ускорился по бровке и завладел круглым, снова "дроздам" надо отходить назад.

86'

По-прежнему продолжают контролировать игровой снаряд "горожане" на своей половине поля, Гвардиолла своих подопечных постоянно подгоняет вперёд, чтобы они не расблалялись.

85'

МОМЕНТ!!! Быструю атаку провели "горожане", Стерлин сделал проникающий пас на правый край штрафной площади на Де Брёйне, который в ближний угол пробил по воротам, но снаряд пролетел в нескольких метрах от каркаса.

84'

Фостер сыграл на Гиббса, который обыгрался с Эвансом, который сделал передачу вперёд, но получилось неточно.

83'

Делф сыграл на Давида Сильву, тот выполнил передачу на левую бровку, где никого из партнёров не оказалось, и мяч выкатился в аут.

82'

Вторая перестановка в составе "Манчестер Сити": Илкай Гюндоган перед петицией на бровке от Гвардиоллы перед выходом на замену заменил Габриэля Жезуса.

81'

Стерлинг сыграл на Де Брёйне, который двигался к штрафной площади соперника, но его сзади подтолкнул Макклин, и арбитр никак не отреагировал на это столкновение.

80'

Третья замена в составе "Вест Бромвича": Джеймс Макклин заменил Гжегож Крыховяк.

79'

А тем временем игроки "Манчестер Сити" продолжают перекатывать игровой снаряд в центральном круге, без продвижения вперёд.

78'

Джей Родригес здорово прошёл двух соперника, потащил мяч дальше, но у центральной линии Сане сзади перехватил футбольный снаряд у форварда "Вест Бромвича".

77'

Продолжают использовать высокий прессинг "дрозды", но "горожане" без особых проблем перекатывают сферу.

76'

Джей Родригес пробежал по левому флангу, от углового флажка выполнял прострел в штрафную, но Уокер сблокировал сферу, оставил её в поле, и подхватил снаряд Стоунс.

75'

Продолжают держать мяч игроки "Сити", Уокер сыграл на Стерлинга, тот сделал неточную передачу на бровку, и круглый выкатился за боковую линию.

74'

Жезус вышел на ворота соперника, но Фостер к линии штрафной выбежал на встречу форварду, и в подкате выбил сферу в сторону центрального круга.

73'

Де Брёйне сумел отвоевать мяч в борьбе с Робсоном-Кану, но у центральной линии отобрал круглого у бельгийца Эванс.

72'

Стерлинг выбегал в быструю атаку по правому флангу, его придержал за корпус Хегази, и получил жёлтую карточку от арбитра.

71'

Бэрри выполнил подачу в центр штрафной площади "горожан", где Стоунс выиграл верховое единоборство, и выбил сферу за пределы штрафной.

70'

Отаменди в подкате срубил Ливермо неподалёку от своей штрафной площади, и арбитр зафиксировал нарушение правил.

69'

Гиббс сильно вбросил игровой снаряд в штрафную "Сити" откуда Стоунс выбил игровой снаряд головой за пределы штрафной.

68'

Вторая замена в составе "Вест Брмовича": Мэтт Филлипс меняет гарета Макаули, переходит команда Тони Пьюлиса на игру в 4 защитника.

67'

Продолжают катать сферу рядом с центральным кругом игроки "Сити", у "дроздов" мало что стало получаться в атаке после перерыва.

66'

Теперь Хегази сделал длинную передачу вперёд, но Делф выиграл верховое единоборство у Робсона-Кану, и сыграл в центр на Фернандиньо.

65'

Теперь игроки "Вест Бромвича" катают сферу на своей половине поля, Эванс сделал длинную передачу вперёд, Стоунс поставил корпус Джею Родригесу, и выбил круглого за боковую линию.

64'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! РАХИМ СТЕРЛИНГ!!! Сане обыгрался с Де Брёйне, сыграл на Сильву, который перевёл мяч направо Уокеру, тот прострелил во вратарскую в направлении Стерлинга, который в касание переправил сферу в сетку ворот!

63'

Крыховяк сделал передачу с левого края на Родригеса, который шёл к штрафной площади "Сити", но против него в идеальном подкате сыграл Отаменди, и перехватил снаряд.

62'

Сане сыграл в штрафную на Жезуса, но Хегази перехватил сферу, и пошёл вперёд. Пытаются провести быструю атаку "дрозды".

61'

Первая замена в составе "Манчестер Сити": Рахим Стерлинг выходит на поле вместо Бернарду Силвы.

60'

Сане прострелил с левого фланга на ближнюю штангу Жезусу, который грубо сыграл против Хегази, и арбитр показал форварду "Сити" жёлтую карточку.

59'

Де Брёйне сыграл на Бернарду, который прострелил на Делфа, тот оставил мяч Сане, который обыгрался Сильвой, заблудился вокруг троих защитников соперника, и Давид сумел сыграть назад на Делфа.

58'

Сане выполнил хлёсткую подачу с левого фланга на ближнюю штангу, где Бен Фостер сумел зафиксировать игровой снаряд.

57'

Игроки "Вест Бромвича" перешли центральную линию, Ньом пытался сделать передачу в штрафную, но вышло неточно.

56'

Первая замена в составе "Вест Бромвича": Хэл Робсон-Кану меняет Саломона Рондона.

55'

Сане пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч сблокировал Макаули, после чего круглый прилетел к Де Брёйне, который нанёс сильный удар по воротам, и сфера пролетела над каркасом.

54'

Уокер сыграл в касание в направлении Бернарду, но Гиббс перехватил сферу, сыграл сильно вперёд, где крулый достался Стоунсу.

53'

Сильва выполнил подачу в центр штрафной площади, где Джей Родригес выиграл верховое единоборство, и выбил сферу за пределы штрафной.

52'

Де Брёйне пробил по воротам со стандарта, мяч попал в голову выпрыгнувшему Хегази, после чего круглый вылетел за линию ворот.

51'

Давид Сильва получил мяч перед штрафной площадью соперника, против него сфолил Крыховяк, и арбитр зафиксировал нарушение правил.

50'

Де Брёйне сыграл на Бернарду, тот покатил мяч на Делфа, который выполнил подачу в штрафную, откуда Хегази выбил сферу за пределы штрафной.

49'

Уокер вошёл в штрафную площадь с правого фланга, пробил в ближний угол, но футбольный снаряд с внешней стороны сетки.

48'

Обменялись командами потерей мяча в центре поля, сейчас снова "горожане" завладели круглым, но пока далеко от штрафной.

47'

С первых минут второго тайма "дрозды" пошли в атаку, Ньом выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Крыховяк головой пробил по воротам, но Эдерсон сумел зафиксировать сферу.

46'

Возобновляется игра в Вест Бромвиче! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Майк Джонс пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Вест Бромвича", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!