футбол Манчестер Сити - Борнмут (23.12.2017) прямая трансляция. Манчестер сити борнмут прямой эфир

Манчестер Сити - Борнмут (23.12.2017) прямая трансляция смотреть онлайн бесплатно в хорошем качества HD 720p

Время: 90 мин. / 01:30

23 декабря, в 18:00, состоится матч 19-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити — Борнмут. Команда Хосепа Гвардьолы не сбавляет ход, доведя баланс до 17-ти побед и одной ничьи (52 очка). Плюс «горожане» проявили всеядность, успешно выступая и в Кубке Лиги. Борнмуту четвертьфинальная стадия КЛ не покорилась, ухудшается положение и в чемпионате: 16-я позиция, 16 очков и +1 до зоны вылета.

«Сити» выиграл восемь из девяти матчей у Борнмута, три из них крупно в период 2015-2016 годов (5:1, 4:0, 4:0). В 3-м туре 1-го круга «вишенки» драматично уступили дома 1:2 с голом Рахима Стерлинга на 97-й минуте (также отличились Чарли Дэниелс у хозяев и Габриэль Жезус у гостей).

Похоже, 11 очков отрыва от МЮ не являются пределом Манчестер Сити. Гвардьола обыграл уже всех преследователей, последней формальностью стал Тоттенхэм. Надежды на сенсацию в 18-м туре быстро умерли: Сити выписывал атаки со стильной точностью, соперник пытался хоть где-то успевать и запоздало грубил. После гола Илкая Гюндогана с углового счет 1:0 продержался довольно долго. Лидер был неудержим в последние полчаса: шикарный гол забил Де Брюйне, дважды исправил промахи по ходу игры Стерлинг. Тоттенхэм покорно повторил судьбу Суонси (4:0), с той лишь разницей, что сумел все же забить мяч (4:1). Седьмая крупная победа «горожан» в АПЛ.

В Кубке Лиги слегка опрометчивый состав Гвардьолы не смог переиграть за 120 минут крепкий Лестер. Хотя учтем, что «лисы» спаслись лишь с пенальти на 97-й минуте (у Манчестера счет открыл Бернарду Силва) и, после активного овертайма не нашли хладнокровия на серию 11-метровых. «Лотерею» выиграл Манчестер.

Вне игры Менди, Стоунз, Компани. Есть проблемы у Давида Силвы, Агуэро, Мангала.

Борнмут попал в тяжелую полосу. Мало того, что команда испытывает проблемы с набором очков, но и календарь удружил четырьмя матчами подряд с командами из первой пятерки. Борнмут как ни старался, не сумел забить ни МЮ (0:1), ни Ливерпулю (0:4). С Челси в Кубке Лиги у «вишенок» не получилось самую малость — 1:2 (Гослинг) и пропущенный решающий мяч на 91-й минуте.

Гораздо хуже то, что за этот период Эдди Хау потерял из-за травм четырех основных игроков — Джермейна Дефо, Джошуа Кинга, Чарли Дэниелса и Гарри Артера. Из форвардов остался, по сути, один Каллум Уилсон.

mnogohd.com

Манчестер Сити – Борнмут (23 декабря 2017) прямая трансляция

Описание: В сегодняшнем матче чемпионата Англии «Манчестер Сити» на своем стадионе «Этихад» будет принимать «Борнмут». Команды дважды встречались в нынешнем году. Оба матча футболисты «Манчестер Сити» проводили на выезде. В игре, проходившей в феврале месяце, «горожане» забили два безответных мяча. Практически все статистические показатели в этом поединке были на стороне гостей: 62% владения мячом, 17 нанесенных ударов по воротам (у «Борнмута» - 5), 7 угловых (у «Борнмута» - 3), 20 отборов (у «Борнмута» - 18). Последняя очная встреча этих команд состоялась 26 августа. Несмотря на то, что игрокам «Борнмута» удалось открыть счет в этом матче на 13-й минуте (отличился Дэниелс), Габриэл Жезус восстановил статус-кво, забив гол на 21-й минуте матча.

«Борнмут» держался до последнего, однако Стерлинг похоронил все надежды хозяев поля, забив мяч на 7-й минуте добавленного времени. 2-1 в пользу «горожан». Но вернемся к предстоящему матчу. «Манчестер Сити» одерживает победу за победой. Создается впечатление, что подопечных Гвардиолы просто невозможно остановить. Команда уверенно лидирует в чемпионате своей страны. От ближайшего преследователя «Манчестер Юнайтед» «горожан» отделяет 11 очков. Команда одержала 17 побед в 18-ти проведенных встречах и лишь единожды сыграла вничью! У футболистов «Манчестер Сити» лучший в Премьер-лиги показатель забитых мячей – 56. К сравнению, «Манчестер Юнайтед» забил лишь 39 мячей за 18 матчей.

«Борнмут» расположился на 16-й строчке, четырежды одержав победу, в 4-х матчах сыграв вничью и 10 раз испытав горечь поражения. Команда набрала 16-ть очков в 18-ти проведенных встречах. Текущая форма футболистов «Борнмута» оставляет желть лучшего. В последних 5-ти играх команда набрала лишь 2 очка. В предыдущем туре «вишни» принимали «Тоттенхэм». «Шпоры» камня на камне не оставили от хозяев поляны, отгрузив им 4 безответных мяча. В составах команд – участниц предстоящего поединка имеются потери. За «Манчестер Сити» не сыграют травмированные Менди и Стоунз. Гостям не смогут помочь в этой встрече Кинг, Мингс, Смит и Федеричи. Букмекеры практически не верят в возможность победы гостей. Это и не удивительно. Мало, что светит для футболистов «Борнмута» в этом матче. Даже если «вишням» удастся зацепить ничью – это будет уже сенсация. «Манчестер Сити» сметает все на своем пути и уверенно идет к чемпионству.

hdfilmov.net

Манчестер Сити смотреть онлайн 26.08.2017 — VIPvideoСlub

Третий тур чемпионата Англии по футболу начинается в Борнмуте, где местная одноименная команда будет принимать одного из фаворитов первенства - "Манчестер Сити". Хозяева пока что ни разу не сумели набрать очки, гости в прошлом туре впервые их потеряли, поэтому матч должен пройти в очень интересной борьбе.

Футбол | Чемпионат Англии 2017/18 | Премьер Лига | 3-й тур Прямая видео трансляция матча Борнмут - Манчестер Сити смотрите онлайн Начало трансляции 26 августа 2017г в 14:30 (время московское).

канал 2 нажмите и закройте всплывающие окна

"Борнмут" Эдди Хоу, который уже два сезона играет в элите английского футбола и не ведет борьбу за выживание, в этом сезоне стартовал неудачно. "Вишни" в первых двух турах потерпели два поражение. В первом поединке на выезде "Борнмут" уступил "Вест Бромвичу" со счетом 0:1, а в следующей игре на своем поле "вишни" проиграли "Уотфорду" со счетом 0:2. В этот мид-уик "Борнмут" в рамках Кубка Англии обыграл "Бирмингем" на выезде со счетом 2:1.

Ориентировочный состав "Борнмута" на матч против "Манчестер Сити": Бегович - Смит, Кук, Аке, Дэниелс - Сурман, Артер, Фрэйзер, Пью - Кинг, Дефо.

В этом сезоне "Манчестер Сити" считается одним из главных претендентов на завоевание золотых наград чемпионата Англии. "Горожане" серьезно усилили свой кадровый потенциал в летнее межсезонье, подписав известных игроков практически на каждую позицию. Стартовали подопечные Пепа Гвардиолы с гостевой победы над новичком Премьер-лиги "Брайтоном" со счетом 2:0, а во втором туре расписали дома ничью с "Эвертоном" 1:1.

Ориентировочный состав "Манчестер Сити" на матч против "Борнмута": Мораес - Отаменди, Стоунз, Компани - Данило, Менди, Де Брюйне, Фернандиньо - Стерлинг, Сане, Агуэро.

Все четыре очные встречи завершились победой "Манчестер Сити", причем трижды с разницей в целых четыре мяча (два раза по 4:0 и один раз 5:1). Учитывая, что "вишни" стараются играть в свой футбол, а не ставить палки в колеса, как тот же Рональд Куман со своим "Эвертоном" в прошедшем туре, показать хороший результат против такой атаки им будет тяжело. Майк Дин и его помощники обслужат этот поединок на стадионе "Виталити".