Тосно - Локомотив Москва (11.12.2017) 11 декабря 2017. Локомотив тосно прямой эфир

Тосно 1:3 Локомотив Москва - Онлайн трансляция футбольного матча. 11.12.2017

-

Нет, не удается, звучит финальный свисток: "Тосно" - "Локомотив" 1:3.

90'

Последняя минута игрового времени в нынешнем году, футболисты "Тосно" стараются провести её в атаке, может удастся сократить отставание.

90'

Хозяева заслуживают уважения за то, что не опускают руки, идут вперед, но, увы, разница в классе сегодня сказывается.

90'

К основному времени матча добавляется 3 минуты.

90'

Замена в составе "Локо". Вместо Коломейцева выходит Ротенберг.

89'

Доигрался Антон Коченков, до этого получал устные предупреждения от арбитра, сейчас уже увидел перед собой прямоугольник желтого цвета за затяжку времени.

88'

Вот сейчас было неплохо, наконец-то подача с фланга завершается ударом, Труич подал, Мелкадзе пробил, но в створ попасть не получилось.

87'

Резиуан Мирзов проходит по левому флангу, берет игру на себя и выполняет подачу - мяч срезается с ноги и уходит за лицевую линию, ну хоть не угловой.

86'

Угловой, штрафной, угловой, штрафной, сейчас снова угловой, хорошая последовательность, только моментов как не было так и нет.

85'

Угловой опять неопасен, зато вслед за ним следует штрафной удар, хорошая позиция, есть шанс создать проблемы воротам Коченкова.

85'

А что это мы подаем угловые с левого фланга, может перейти на правый? Судя по всему так подумали хозяева и заработали корнер на противоположном углу поля.

84'

Удается выиграть борьбу на втором этаже Дугаличу и пробить, но получилось слишком слабо, скорей было похоже на скидку, с которой справились защитники "Локо".

83'

В концовке встречи футболисты "Тосно" принялись подавать угловой за угловым, проблема в том, что остроты нет.

82'

Замена в составе "Локомотива". Уходит Фернандеш, а вместо него появляется Антон Миранчук.

81'

Сразу же еще один корнер для хозяев и снова ему предшествуют споры и разногласия, правда на этот раз конфликт был погашен быстрее.

80'

Выполнили хозяева навес от углового флажка, мяч отправился в район ближней штанги, откуда тут же был вынесен защитниками "Локомотива".

79'

Мирзов зарабатывает угловой удар, а затем начинает толкаться с Фернандешем. Без вмешательства арбитра не обходится, происходит устная беседа.

78'

Обмениваются команды потерями мяча, сначала Мирзов не сумел отдать точный пас в штрафную, а затем уже Игнатьев выполнил пас в ноги сопернику в момент развития атаки.

77'

Евгений Чернов зарабатывает штрафной удар на своей половине поля, после чего быстро вводит мяч в игру, нужно идти в атаку "Тосно", но снова не получается даже центр поля перейти.

76'

А Юрий Сёмин продолжает разгуливать около скамейки запасных, то к полю подойдет, то отойдет, но третий гол успокоил тренера "Локо".

75'

Раде Дугалич, кстати, получил желтую карточку за споры после пропущенного третьего гола, трудно сказать, чем был недоволен защитник хозяев.

74'

Казалось, появился шанс у "Тосно", но гости очень быстро свели все надежды соперника на нет.

73'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ФАРФАН!!! 1:3!!! Но сразу же исправляется Джефферсон, выигрывает позицию во время подачи с углового и пробивает в дальний угол.

73'

ФАРФАН, КАК ТАК??? Оказывается Джефферсон лицом к лицу с Юрченко, но проигрывает ему дуэль, затем добивает Фарфан - Чернов спасает!

72'

Сёмин нервничает, трибуны активизировались, как же поменялась обстановка после гола Труича, невероятно. А вдруг... ну не будем загадывать, смотрим!

71'

Не зря режиссеры акцентировали внимание на предшествовавшем штрафном ударе, ведь Пейчинович долго спорил с этим стандартом, как будто чувствовал беду.

70'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ТРУИЧ!!! 1:2!!! Следует навес в штрафную площадку со штрафного на дальнюю штангу, затем мяч отскакивает к Николе Труичу, который ударом в касание возвращает интригу!

69'

Маркову достается по голове в борьбе с Пейчиновичем, штрафной удар назначается в ворота "Локо".

68'

А Юрий Сёмин снимает Эдера, выпуская Тарасова.

67'

Остановка и возможность для замен, по одной в каждой команде. У "Тосно" вместо Мухаметшина выходит Мелкадзе.

66'

Теперь и подопечные Сёмина решают подержать мяч, нельзя давать сопернику находить свою игру, даже несмотря на уверенный перевес в счете.

65'

Михаил Лысов теперь активничает впереди, но дивидендов это не приносит. Оказался на газоне защитник "Локомотива", правда падение осталось без внимания арбитра.

64'

Марков принимает мяч в штрафной площадке "Локомотива", но пробить не успевает, так как игровой снаряд вверх поднимает Лысов, так называемая свеча. А затем мяч приземлился точно в руки голкиперу.

63'

Так, держат мяч хозяева, но подобные эпизоды мы наблюдали и в первом тайме, когда "железнодорожники" решили отдохнуть и восстановить силы.

62'

Мирзов перехватил передачу Игнатьева и попытался сам что-то создать у чужих ворот, но в итоге добился лишь аута.

61'

ОПАСНО!!! Еще одно острое подключение Игнатьева с не менее острым прострелом на дальнюю штангу справа, но Фарфана опережает Чернов!

60'

Треть второго тайма позади и уже можно с полной уверенностью констатировать, что перерыв пошел на пользу гостям, ладно бы кратковременная вспышка, но нет, сейчас на поле одна команда, хозяева не знают что делать.

59'

Первая замена в нашем матче, как уже говорилось ранее, у "Тосно" она происходит. Вместо Палиенко в игру вступает Роша.

58'

Ну я не знаю, может начать разыгрывать угловые, ну видно же, что банальные навесы получаются холостыми. А может стараться прыгать выше, тоже как вариант.

57'

После первого забитого гости не садились в оборону, после второго ситуация не меняется, давление на ворота хозяев продолжается, очередное наступление заканчивается угловым ударом, пятым для "Локомотива".

56'

Сразу же нам показывают скамейку запасных "Тосно", готовится первая замена. Правильное решение, игра не складывается от слова совсем.

55'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЭДЕР!!! 0:2!!! Какой же Эдер молодец, встречается с мячом в штрафной площадке после кросса слева, подрабатывает себе под удар и выстреливает неотразимо в ближний угол. Всё бы ничего, но ведь рядом с ним было трое соперников, и никто не сподобился помешать.

55'

Тем временем левым флангом атакуют гости, Эдер пытается пройти Буйволова, но подкат Андрея лишает шансов игрока "Локо".

54'

Только один забитый мяч в нашей встрече, но глядя на параллельную встречу, слово "только" и не так уж уместно.

53'

Быструю атаку попытались разыграть гости, но последний пас Фернандеша на Лысова нуждался в точности, которая отсутствовала напрочь.

52'

Игнатьев подключается к атаке справа, получает передачу и простреливает во вратарскую - первый на мяче защитник "Тосно".

51'

Хозяева, бегайте, ну нужно же отбирать мяч и атаковать, да и последний тайм в текущем году, выложитесь по полной, чтобы с чистой совестью в отпуск.

50'

А ничего не придумают, нужно свыкнуться с мыслью, что корнеры сегодня неопасны, по крайней мере пока, глядишь, что-то изменится в будущем.

49'

Третий угловой для гостей, смотрим, что придумают "железнодорожники" с этого стандартного положения.

48'

Пока что вынужденны обороняться хозяева, это осуществляется путем выносов вперед, а вдруг еще получиться зацепиться за мяч.

47'

Судя по всему, изменений в составах команд не последовало, прежние исполнители продолжают матч. Все перестановки будем наблюдать уже по ходу тайма второго.

46'

Отдохнули, а теперь снова погружаемся в перипетии матча "Тосно" - "Локомотив", ждем еще голов и больше борьбы, но футбольной!

Локомотив Москва (11.12.2017) 11 декабря 2017 HD 1080 смотреть онлайн бесплатно!

» Тосно - Локомотив Москва (11.12.2017) 11 декабря 2017

Год: 2017 Начало игры: в 19:30 по Москве

Описание: И снова чемпионат России, Премьер-лига. 11 декабря на стадионе «Петровский» состоится матч 20 тура между командами «Тосно» и «Локомотив Москва». Букмекеры неуверенно, но все-таки выставляют лидерами московский клуб. Возможно, эти сомнения в лидере российского чемпионата вызваны травмой основного вратаря «железнодорожников» Гельерме, который не сможет защищать ворота в этом матче. В команде же Дмитрия Парфенова потерь нет. Однако мотивация даже без основного вратаря мотивация у «Локомотива» огромная. Еще бы.

Последний раз «железнодорожники» держали чемпионский кубок в руках лишь в далеком 2004 году. В этом сезоне у них есть все шансы повторить достижения прошлых лет. Ближайшим преследователем «Локомотива» является московский «Спартак», отставая от подопечных Юрия Семина на каких-то 5 очков. Разумно предположить, что «Локо» сделает все возможное, чтобы забрать заветные 3 очка в этом матче. Тосно, надо сказать, выглядит в чемпионате не убедительно. 14 позиция в таблице команд Премьер-лиги. В 19 играх всего 20 очков. «Анжи» отстает всего на одно очко. В общем одна ошибка, - и питерский клуб улетит обратно, в первый дивизион. Это ли не повод сыграть команде на пределе своих возможностей?

Тосно - Локомотив Москва (11.12.2017) 11 декабря 2017 прямая трансляция смотреть бесплатно в хорошем качестве HD 720

или

Приносим свои извинения за вшитую рекламу в самом плеере. Мы к ней никакого отношения не имеем. Спасибо за понимание и желаем приятного просмотра!

hdfilmov.net

Тосно - Локомотив: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Россия. Премьер-лига, 11 декабря 2017 года, 19.30

94

Статистика матча: удары (16–11; 2–6 в створ), точность паса (69%-76%), владение мячом (44%-56%).

94

94

94

Все! 1:3. «Локомотив» побеждает «Тосно» на «Петровском» и укрепляет свое лидерство! Теперь его от второй строчки отделяют 8 очков.

93

Мирзов после падения в штрафной требовал пенальти — чистя симуляция. Рефери бы желтую дать за такую пакость, но нет.

92

«Тосно» без всяких шансов на успех решил закончить матч в атаке, но «Локо» перехватил мяч на своей трети поля и рванул в контратаку.

90

3 минуты добавлено.

90

Ротенберг вместо Коломейцева.

89

Неплохое соло от Маркова справа. Мелкадзе отправил ему пас на ход в штрафную, Марков принял, обыграл Кверквелию, сместился ближе к центру и пробил в ближний угол. Коченков на месте!

86

Желтая Коченкову за затяжку времени.

85

После плохого исполнения и выноса будет еще угловой. После подачи и очередного выноса мяч остался в штрафной и попал к Мирзову слева. Он не смог разобраться с парой соперников.

83

Тарасов привез совершенно ненужный стандарт после фола на Буйволове. Осадили штрафную москвичей.

82

Мирзов слева отправил острую передачу во вратарскую, откуда Труйич попытался то ли отдать пас, то ли пробить, но Тарасов совершил важный вынос.

81

Антон Миранчук вместо Фернандеша.

79

Стычка Мирзова с Фернандешем потенциально казалась более опасной, чем последующий угловой «Тосно». Грустно.

77

«Тосно» посыпался в обороне, но не отчаивается — не дает сопернику слишком долго быть с мячом и периодически совершает вылазки вперед.

74

73

ГОООЛ! 1:3! ФАРФАН! После точного навеса со стандарта слева он просто подставил голову — и все. Идеальное попадание.

72

Что творит Фарфан! Три защитника не знали, что с ним делать — пропустили вперед. Он бьет прямо в Юрченко, но кипер совершает сложнейший сейв, и мяч уходит правее от него. Фарфан тут же кидается подбирать и снова бьет, но все же попадает в Чернова!

71

Хозяева бодро прессингует, но уже «Локо» рвется вперед.

68

ГОООООООООЛ! 1:2!!! «ТОСНООО» После навеса со штрафного защитник неудачно выносит мяч во вратарскую, и Труйич круто добивает в сетку.

66

Мелкадзе появился вместо Мухаметшина.

66

Первая замена у «Локо»! Тарасов выходит вместо Эдера.

63

«Тосно» завладел мячом и даже перевел игру на чужую половину поля, но не хватает острого завершения.

61

60

Фернандеш из центра штрафной сделал отличный пас правее на Игнатьева, и тот прострелил во вратарскую, но соперники вынесли мяч.

58

Первая замена! Роша вместо Палиенко.

57

Гости хорошо контролируют игру во втором тайме, а «Тосно» стал больше зевать в обороне, хотя и совершает много выносов.

54

0:2! Красивейший гол Эдера! Он спиной к воротам принял передачу с левого фланга, обработал, развернулся и мощно пробил — бум!

53

Буйволов сделал крутейший отбор у Эдера слева от штрафной. Будет угловой.

50

Игнатьев подключился к атаке справа и сделал ужасный короткий пас вглубь штрафной — прямо на соперников.

49

Мяч у обороны «Локо», а «Тосно» предпринял попытки высокого прессинга, но быстро одумался — при их защите лучше так не рисковать.

47

«Локо» долго боролся за мяч и наконец дошел до штрафной слева — заработал угловой.

46

Второй тайм!

45

45

45

45

Статистика первого тайма: удары (9–5; 0–2 в створ), владение мячом (47%-53%), точность паса (67%-77%), ключевые пасы (7–2).

44

Палиенко наказа желтой карточкой за грубый подкат.

42

Временное затишье в игре. Мяч сосредоточен преимущественно в середине поля.

40

Миранчук подкрался с мячом к самой штрафной из центра, но не смог придумать, что делать дальше — и потерял мяч.

38

38

Мухаметшин получил пас права и исполнил отличный навес в штрафную, но Труйич не попал!

37

После очень плохой передачи Кверквелии из штрафной Чернов совершает перехват, пробирается ближе и мощно бьет с дальней дистанции — вышло метром выше ворот!

35

Мирзов на правом полуфланге отправляет вперед умнейший пас на Маркова, тот врывается в штрафную и пытается пробить (или прострелить?) с острого угла. После рикошета мяч попадает в штангу!

33

Игнатьев получает желтую за подножку сзади.

30

У «Тосно» просто жуткое недопонимание в атаке. Игрок с мячом, а сбоку целый кусок свободного поля, но ни там, ни вблизи на рывок нет никого из партнеров. Никакого развития, кроме вариант с дальним ударом или пас под перехват.

28

Игра перешла на половину поля «Тосно», хотя хозяев это не устраивает — они пытаются отвоевать мяч обратно.

25

24

Миранчук оказался с мячом справа от штрафной, не решился броситься в дриблинг и сделал короткий пас левее на Эдера, а тот — еще правее на Фарфана. И он ударил в ближний угол, но голкипер совершил сейв.

22

До голевой комбинации у «Локо» совсем не вязались позиционные атаки, и эффектнее получалось за счет индивидуальных действий игроков (Фарфана, Миранчука). Сейчас игра должна пойти иначе.

20

19

ГОООЛ! 0:1! ФАРФАН! Миранчук из центра отправил прекрасную передачу в левую часть штрафной, откуда Коломейцев сделал короткий пас правее — и Фарфан мощно добил!

17

Фарфан классно прошел на дриблинге через центр к штрафной, но защитник чисто отобрал мяч.

15

«Железнодорожники» играют вторым номером, а «Тосно» атакует довольно широко — да, их атаки так себе, но «Локо» не делает совсем ничего.

11

«Тосно» проводит у чужих ворот много времени. Вот и сейчас Марков ударил головой после навеса справа — слабо, неточно. Марков может и лучше.

9

Мяч не держится у хозяев, но и «Локо» не смотрится целостно. Темп игры довольно медленный: много остановок, фолов.

7

Кверквелия нарушил правила, и теперь «Тосно» исполнит стандарт слева от ворот.

5

Миранчук спокойно прошел (даже не пробежал, а именно прошел!) через центр поля и ударил из-за пределлов штрафной в нижний правый угол. Неточно, да и вратарь контролировал.

3

«Тосно» начал активно, но «Локо перехватил инициативу, хотя пока не спешит вперед.

1

Вот и удар уже на первой минуте. Мирзов решил пробить из-за пределов штрафной, но вышло очень неточно.

1

Матч начался!

У москвичей хорошие шансы на успех, но петербуржцам необходимо выйти из «красной» зоны перед зимним перерывом. Давайте смотреть!

«Тосно» же в зоне вылета с 20 очками: после октябрьской серии (8 очков в 4 матчах) проиграл 3 из 4 туров — от «Зенита» и ЦСКА прилетело 5 и 6 голов.

Отрыв «красно-зеленых» от второй строчки — 5 очков, но «Зенит» может сократить его в параллельном матче. Они выиграли 6 из 7 последних матчей в РФПЛ: пропускают меньше всех (14 мячей), но мало создают для лидера (пятые по xG).

Ранее они встречались дважды: сначала «Локо» выиграл 1:0 в ¼ кубка России, а затем проиграл 0:2 в 6-м туре.

Всем привет! Сегодня «Тосно» принимает лидера РФПЛ «Локомотив».

В рамках: матч 1/4 финала Кубка России

Начало матча: в 19:30 по Московскому времени.

Коллектив Семина ещё не успел принять участие в официальных поединках, но провёл серьёзные сборы. Клуб сумел заполучить победу во многих дружеских встречах против довольно серьёзных соперников. Кроме того, стоит знать, что ряды Локомотива дополнились такими футболистами, как Ари, Фарфан и Шишкин. Это говорит про то, что подопечные Семина нарастили свою силу и целиком готовы к новым свершениям и победам.

Противником Локомотива выступит Тосно, которая тоже не провела ещё не единой официальной встречи. ФНЛ отправилась на каникулы ещё до новогодних праздников, из-за чего игроки Тосно пробовали свои силы лишь в дружеских матчах. Статистика команды говорит о том, что она довольно неплохо играет в выездных матчах. За одиннадцать гостевых побед, клубу удалось шесть раз заработать победу, четыре матча провести вничью и один раз дать себя обыграть.

Пускай выездная статистика сегодняшних гостей и довольно неплоха, хозяева являются элитной командой, которая, ко всему прочему, обзавелась отличными игроками. По этим причинам следует рассматривать Локомотив, в качестве более вероятного победителя. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Локомотив - Тосно 1 марта 2017 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Локомотив - Тосно 01.03.2017 онлайн прямой эфир

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч Локомотив - Тосно 1 марта 2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!