Ливерпуль лестер прямой эфир: Ливерпуль — Лестер Сити: смотреть онлайн 30 декабря 2022, прямая трансляция матча SopCast бесплатно

Манчестер Юнайтед, 1 сентября 2022, смотреть онлайн, прямая трансляция матча, прямая онлайн видеотрансляция бесплатно, 5 тур чемпионата Англии по футболу АПЛ, Английская Премьер-Лига, 2022-2023

Евгений Несын
Редактор-аналитик

01.09.2022

«Манчестер Юнайтед» сыграет против «Лестера» в матче 5 тура чемпионата Англии

Кристиан Эриксен в матче «Саутгемптон» — «Манчестер Юнайтед». Фото: REUTERS

В четверг, 1 сентября 2022 года, в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр Стэдиум» будет сыгран матч 5 тура чемпионата Англии по футболу. «Лестер» примет на своем поле «Манчестер Юнайтед». Этот поединок завершит пятый тур АПЛ. «МЮ» в прошлом туре смог одержать вторую победу в сезоне после неудач на старте нового чемпионата. У «Лестера» же — последнее место и 1 балл после 4 встреч сезона. Матч Лестер — Манчестер Юнайтед 1 сентября станет центральным поединком в программе 5 тура в Чемпионате Англии по футболу. Начало игры в 22:00 по московскому времени.

Матч пройдет на стадионе «Кинг Пауэр Стэдиум» вместимостью 32500 зрителей в Лестере. Посмотреть прямую видеотрансляцию матча Лестер — Манчестер Юнайтед в России будет невозможно. Поскольку из-за санкций прямой эфир недоступен для россиян.

Матч Лестер — Манчестер Юнайтед будет обслуживать бригада арбитров во главе с Крейгом Поусоном. Помогать ему будут Марк Перри, Скотт Леджер. Резервный судья матча — Саймон Хупер.

За прямой трансляцией матча Лестер — Манчестер Юнайтед можно будет проследить на сайте «КП-Спорт». Мы расскажем все подробности последнего матча 5 тура чемпионата Англии по футболу. Начало нашей текстовой трансляции — с 21:00 по московскому времени.

90+4-я минута матча. «Манчестер Юнайтед» выиграл 1:0, и «дьяволы» уже на 5 месте в турнирной таблице АПЛ.

90-я минута матча. Основное время поединка позади. «Лестер» все никак не воспользовался своим званием «первого номера» в этом матче. Желтую в финале поединка получил даже Джейми Варди, сфоливший в атаке, после чего его сменил на поле Патсон Дака. В целом же, более бодро действует в конце игры. Дело идет к второй подряд победе «МЮ» со счетом 1:0. Бонусом к матчу добавлены 4 минуты.

80-я минута матча. Остается 10 минут и выход Роналду не особо как-то оживил действия «МЮ». Более того, защита «Лестера» останавливает спокойно звездного португальца. Но и в целом атака хозяев пока бессильна — в бой у них пошел Ихеаначо вместо Тилеманса, но пока без эффектов. 1:0 на табло.

70-я минута матча. «Лестер» продолжает играть первым номером, а «Манчестер Юнайтед» осознанно — номером два. И Эрик тен Хаг вывел в бой последний главный козырь — на 68-й минуте вместо Санчо на поле появился Криштиану Роналду.

Криштиану Роналду выходит на поле в матче «Манчестер Юнайтед» и «Лестера». Фото: REUTERS

60-я минута матча. Активность «Лестера» доводит до судорожного выноса от своих ворот «МЮ». Защита команды Эрика тен Хага все сдерживает и выдерживает. Оживились хозяева, а у гостей же в бой бросают новичка Каземиро, он вышел вместо Эланги. «Манчестер» выигрывает со счетом 1:0, все на табло стабильно.

Полузащитник Каземиро выходит на поле в матче «Лестер» — «Манчестер Юнайтед». Фото: REUTERS

50-я минута матча. «Лестер» на старте второго тайма проверил в деле Давида де Хеа после штрафного удара Мэддисона. Но пока что все по-прежнему — «Лестер» пытается атаковать, «МЮ» пытается ловить контратаки, выигрывая в гостях 1:0.

46-я минута матча. Поединок в Лестере возобновляется без замен в составах двух команд.

Тайлер Маласия и Джеймс Джастин в битве за мяч в матче «Лестер» — «Манчестер Юнайтед». Фото: REUTERS

45-я минута матча. Перерыв, «Лестер» уступает 0:1.

40-я минута матча. «Манчестер» потихоньку пытается перевести игру строго на половину поля «Лестера». Была попытка пройти оборону на быстром ходу Рэшфордом. Хозяева стараются ответить, но защита «МЮ» во главе с Вараном и Мартинесом гасит все попытки. 1:0 по-прежнему на табло, не меняется ничего пока.

30-я минута матча. Забитый гол воодушевил «Манчестер Юнайтед». Включили прессинг, издали на 26-й минуте пробил Кристиан Эриксен. «Лестер» быстрыми ответными атаками, но без какого-либо эффекта — «Манчестер» успешно работает на перехватах. «МЮ» за счет одной хорошей атаки выигрывают 1:0. Треть игры позади.

Санчо празднует гол в матче «Лестер» — «Манчестер Юнайтед». Фото: REUTERS

22-я минута матча. «Манчестер» наконец-то взорвался. Контратака помогла команде тен Хага — и Джейдон Санчо забил, выведя «МЮ» вперед 1:0.

Джейдон Санчо забивает гол в ворота «Лестера». Фото: REUTERS

20-я минута матча. «МЮ» потихоньку подобрался к воротам «Лестера» — был шанс у Эриксена, но неловко сыграл в последний момент, а у Маласии был фол в атаке. Однако проблем для обороны «лис» пока нет. 0:0, матч продолжается.

10-я минута матча. «Лестер» достаточно хитро, ну вот как лисы, проводит старт поединка. Не дают свободных действий для «МЮ» и пока что без опасных моментов у ворот Дэнни Уорда все идет. По большей части — «разведка». И пока что в Лестере 0:0 на табло.

Кристиан Эриксен в матче «Лестер» — «Манчестер Юнайтед». Фото: REUTERS

1-я минута матча. Последний матч 5 тура «Лестер» — «МЮ» — стартовал. Финал «мидвика» в АПЛ.

Маркус Рэшфорд и Юри Тилеманс в битве за мяч в матче «Лестер» — «Манчестер Юнайтед». Фото: REUTERS

22:00. Все, время наступило.

21:50. Финальная 10-минутка перед стартом матча.

21:40. В прошлом сезоне преимущество в двух матчах было на стороне «Лестера». 2 апреля 2022 года на «Олд Траффорд» была ничья 1:1, а 16 октября 2021 года на «Кинг Пауэр Стэдиум» «лисы» были сильнее, выиграв со счетом 4:2.

Варди на разминке перед игрой «Челси» — «Лестер». Фото: REUTERS

21:30. Форвард «МЮ» Энтони Эланга заявил, что хочет только выиграть эту встречу:

— Я чувствую, что победа — это то, что нам нужно, но мы не можем приходить сюда и успокаиваться, потому что мы знаем, что «Лестер» в свой день действительно хорош, особенно дома, играя перед своими болельщиками. Я чувствую, что это было всегда, но я думаю, что игра с «Ливерпулем» и «Саутгемптона» показала это, и теперь мы просто хотим развить это против «Лестера», — признался Эланга клубной пресс-службе «МЮ».

Защитник «Лестера» Джонни Эванс на разминке перед игрой с «Манчестер Юнайтед». Фото: REUTERS

21:20. Последние встречи двух клубов выдались разными. «Лестер» уступил «Челси» 1:2, а вот «Манчестер Юнайтед» был сильнее «Саутгемптона». Вторая победа команды тен Хага — повод для позитива фанатов «дьяволов».

Рубен Лофтус-Чик после очередной атаки «Челси» в матче с «Лестером». Фото: REUTERS

21:10. Названы стартовые составы команд на поединок. Сразу же видно «слона» — Роналду нет в основе у «МЮ». Он начнет смотреть поединок на скамейке запасных «Кинг Пауэр Стэдиум». К слову, сегодня Роналду в запасе «МЮ», Каземиро в запасе. А вот 100-миллионный новичок Антони пока вне заявки на поединок.

Криштиану Роналду на разминке перед игрой «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль». Фото: REUTERS

Лестер: Уорд, Джастин, Эванс, Сумаре, Томас, Мэддисон, Барнс, Ндиди, Тилеманс, Дьюзбери-Холл, Варди.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Диогу Далот, Варан, Мартинес, Маласиа, Эриксен, Бруну Фернандеш, Мактомини, Рэшфорд, Санчо, Эланга.

21:00. До старта матча «лис» и «дьяволов» — ровно один час. Встреча двух топ-клубов, неудачно открывших сезон, закроет программу 5 тура в АПЛ.