Ницца 0:5 Лион - Онлайн трансляция футбольного матча. 26.11.2017

Ле Маршан на фланге сбил Корне.

44'

Диас на левом фланге забрался в офсайд.

43'

Балотелли в центральном круге здорово сыграл в отборе. Приходится Марио заниматься сегодня совсем не своим делом. Мяч ему вперёд доставляется очень редко.

42'

Суке на правом фланге атаки нарушил правила. Депай оказался на газоне.

41'

Хозяева большими силами пошли вперёд. Пока удаётся только переводить мяч с фланга на фланг.

40'

Самое время вспомнить вчерашний немецкий матч. Дортмундская "Боруссия" выигрывала дома после первого тайма у "Шальке 04" с таким же счётом. Сможет ли "Ницца" совершить что-то подобное вчерашнему?

38'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! ДЕПАЙ!!! Диас по центру прорвался к штрафной площади и откатил мяч влево на Депая. Мемфису никто не помешал прицельно пробить в дальний нижний угол ворот с восемнадцати метров.

36'

Сери со штрафного слева навесил неудачно. "Лион" едва не провёл острую контратаку после "стандарта".

35'

Марнсело у центрального круга схватил руками соперника и получил жёлтую карточку.

33'

Н'Домбеле в центре поля получил по голове от Ле Маршана.

32'

Суке по правому флангу прошёл вперёд, но с переводом мяча в центр у хозяев не сложилось.

31'

"Ницца" во второй половине тайма всё чаще проводит позиционные атаки, но до опасных ударов они не доводятся хозяевами.

29'

"Лион" продолжает атаковать. Гости играют уверенно, а брак в передачах минимален.

27'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! ДИАС!!! Быструю контратаку провели гости. Ауа из центрального круга выдал "радиоуправляемую" передачу на ход Диасу, который ударом с линии штрафной площади поразил левый угол ворот. Мяч от штанги залетел в сетку.

27'

Балотелли с двадцати восьми метров пробил выше ворот.

26'

Суке по правому флангу прошёл вперёд, но его навес в штрафную площадь до Балотелли не дошёл. Нужно выше поднимать мяч.

25'

Корне справа проскочил мимо Ле Маршана, а вот мяч за собой прихватить не успел.

24'

Сери на чужой половине поля грязно подкатывается под Корне и получает жёлтую карточку.

23'

Корне в центре поля ударил по ноге Сери и получил жёлтую карточку.

22'

Суке с двадцати пяти метров пробил выше ворот.

20'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! КОРНЕ!!! Тете справа выдал пас на Корне, который проскочил двух защитников и пробил мимо Бенитеса.

20'

Плеа справа выскочил один на один с голкипером, но арбитр на линии чётко зафиксировал офсайд.

19'

Плеа справа прострелил на Сери к линии штрафной площади, но Жан-Мишель по мячу не попал.

18'

После длинного перевода справа Депай мягко пробил в дальний угол. Бенитес с трудом достал мяч, но отбил его точно на Диаса. Мариано с семи метров пробил выше ворот.

17'

Н'Домлебе получил по ноге от Сери в центре поля.

16'

Хозяева по правому флангу организовали атаку. Мяч в центр доставить не удалось, но прогресс в действиях игроков "Ниццы" ощущается.

15'

Ле Маршан забросил мяч в чужую штрафную площадь, где Плеа не смог побороться с защитниками.

14'

"Ницца" старается наладить контроль мяча в центре поля.

13'

Марлон локтем в лицо ударил соперника в центре поля, за что получил жёлтую карточку.

12'

Балотелли с очень дальней дистанции отважился на удар в левый угол ворот. Лопеш размялся.

11'

Балотелли отошёл на свою половину и только здесь смог добраться до мяча. Попытка отправить вперёд Тамеза справа успехом не увенчалась.

9'

Быстрый гол в матче ничего не изменил на поле. "Лион" продолжает уверенно владеть мячом, только продвижение вперёд у гостей стало более замедленным.

7'

Депая сбили в центре поля,

5'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ДЕПАЙ!!! Тусар из центрального круга сделал передачу на ход Корне. Максвелл прошёл справа вперёд со смещением к центру и с линии штрафной площади покатил мяч влево на Депая. Мемфису с пятнадцати метров никто не помешал пробить в ближний угол.

5'

В первые минуты встречи атакуют только гости. До Балотелли мяч не доходит вовсе.

4'

Корне справа прострелил к углу вратарской площади. После нескольких рикошетов мяч полетел в дальний угол, но его вовремя настиг Ле Маршан.

3'

Депай слева пяткой отдал передачу на Марсаля. Навес Фернандо к воротам защитники "Ниццы" выбили.

2'

"Ницца" играет в красно-синих футболках, "Лион" - в белых.

1'

На поле: игроки на поле

Начало матча: в 23:00 по Московскому времени.

В 12–м туре большинство аутсайдеров встречаются между собой, а команды с первой 10 в «своем круге» будут стараться улучшить свое турнирное положение. Некоторым предстоят испытания весьма серьезные.

К сражению за второе место уже подтянулся и «Лион». В 11-м туре чемпионата Франции «ткачи» добыли уверенную домашнюю победу в матче против «Меца» (2:0). Победа позволила им вернуться на 3-е место в турнирной таблице Лиги 1. В активе у «Лиона» 22 балла, что на 3 меньше, чем у «Монако».

Встречаются два соседа по турнирной таблице чемпионата франции и будет битва!!! Сент-Этьен дома играет более чем уверено и одержали лишь одно поражение и в каждом домашнем матче, кроме последнего забивали голы. Команда впринципе крепка и может дать бой Лиону. Лион сейчас в очень хорошей форме 8 матчей без поражений и из них 5 побед к ряду и очень уверенных, голы команда забивать умеет и может. У Лиона в этом сезоне только два без голевых матча Нант и ПСЖ. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Сент-Этьен - Лион 5 ноября 2017 бесплатно на Kinoha.net

Google+

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч Сент-Этьен - Лион 5 ноября 2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 5-11-2017, 22:42, комментариев: 0

kinoha.net

Кан 1:0 Лион - Онлайн трансляция футбольного матча. 01.03.2018

-

Звучит свисток! Первый тайм окончен! Нули на табло в противостоянии "Кана" и "Лиона", идем на перерыв!

45'

Дьяаби шикарно играет в отборе на своей половине поля, защитник "Лиона" остановил проход Сантини, не нарушив при это правила.

44'

Базиль вступил в отбор на чужой половине поля и нарушил правила, полузащитник придержал Марсала на фланге, штрафной удар в пользу "Лиона".

43'

Дьяаби грубо играет на втором этаже, защитник отмахнулся от Сантини, но арбитр обошелся лишь устным предупреждением в данном эпизоде.

42'

Ауа обыгрался на левом фланге с партнером и выполнил прострел в штрафную соперника, но там первым на мяче был Самба.

41'

Депай здорово сместился с фланга в центр и пробил из-за пределов штрафной соперника, но сфера прилетела прямо в руки Самба.

40'

В спокойном ритме заканчивается первый тайм, территориально мяч держится в центре поля под контролем игроков "Лиона".

38'

Продолжают контролировать мяч футболисты "Лиона" в первом тайме, "Кан" рассчитывает на контратаки, которые пока не удаются.

37'

Депай выполнил подачу в штрафную соперника с правого фланга, где Маолида ушел от своего оппонента и пробил головой, но сфера прошла рядом со штангой.

36'

И снова Корне всё делает здорово на правом фланге атаки, отдает передачу на свободного Депая, но голландец не смог принять мяч.

35'

Авуну нарушает правила на своей половине поля, защитник "Кана" подтолкнул в спину Корне, который грамотно закрыл мяч корпусом.

34'

Корне здорово обыграл на правом фланге своего оппонента и выполнил передачу в центр, но Ауа не смог обработать простой пас.

32'

Угловой удар на левом фланге заработали гости, Депай выполнил подачу в центр штрафной, откуда сумел пробить головой Дьяаби, но неточно.

31'

Удалось хозяевам сбить темп игры, небольшое преимущество "Лиона" по игре результата не приносит.

29'

Марсал подключился к атаке своей команды левым флангом и выполнил заброс в чужую штрафную, но снова без удара по воротам Самба.

28'

Фол в атаке фиксирует арбитр, Маолида неудачно принял мяч возле штрафной соперника, подыграв себе рукой, штрафной удар в пользу "Кана".

27'

Базиль получил мяч на правом фланге атаки, полузащитник здорово сместился в центр и пробил в дальний угол, но неточно, сфера прошла немного выше цели.

25'

Депай здорово ушел в центре поля от Сантини, но последний придержал своего оппонента, завалив на газон.

24'

Корне получил мяч на правом фланге, немного сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной, но удар нападающего был заблокирован.

23'

Вышли в быструю атаку футболисты "Лиона" через центр, но всё закончилось после неточной передачи от Депая.

22'

Уверенно контролируют мяч футболисты "Лиона", хозяева сегодня работают без мяча, вступая в отбор на своей половине поля.

21'

Угловой удар на правом фланге заработали гости, Депай выполнил подачу на ближнюю штангу, но верх остается за футболистами "Кана".

20'

Маолида выиграл борьбу на правом фланге и выполнил прострел в штрафную, но там Корне не смог опередить своего оппонента.

19'

Петерс подошел к мячу и классно пробил со стандарта, мяч прошел над стенкой из игроков "Лиона", но пролетел немного выше цели. Неплохой момент "Кана".

18'

Марсело нарушает правила перед своей штрафной, защитник "Лиона" подтолкнул Базиля в борьбе на втором этаже, штрафной удар в пользу "Кана".

17'

Гильберт подключился к атаке своей команды правым флангом, получил мяч и выполнил классную подачу в штрафную, но там первым на мяче был Марсело.

16'

Тусар разобрался со своим оппонентом на левом фланге и отдал передачу на Марсала, бразилец выполнил прострел в штрафную, но безрезультатно.

14'

Штрафной удар заработали хозяева на чужой половине поля, Санко выполнил подачу в штрафную соперника, но второй этаж остается за футболистами "Лиона".

13'

Наконец-то пришел ответ от "Кана", Роделен подхватил мяч на краю штрафной "Лиона" и выполнил прострел в центр, но Сантини к мячу не успел.

12'

Достаточно неплохо комбинируют гости на чужой половине поля, футболисты "Кана" вынуждены большими силами обороняться в начале игры.

11'

Депай получил мяч на левом фланге и выполнил подачу в штрафную соперника, но мяч свалился с ноги и ушел за пределы поля.

10'

Корне здорово обыгрался с партнером на левом фланге атаки и выполнил прострел в штрафную, но там первым на мяче был Диоманде.

9'

Петерс грубо играет в подкате в центре поля, полузащитник "Кана" снес Депая, но пока арбитр обходится без желтых карточек.

8'

В следующей атаке уже футболисты "Лиона" заработали право на угловой, Депай выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не было.

7'

Первый угловой удар на левом фланге заработали игроки "Кана", пошла прямая подача в штрафную соперника, откуда сумел пробить головой Базиль, но неточно.

6'

Спокойное начало матча, территориально мяч держится в центре поля под контролем игроков "Лиона".

5'

Марсал грубо встречает на фланге Роделена, снова арбитр останавливает игру, штрафной удар в пользу "Кана".

4'

Штрафной удар на левом фланге заработали гости, Депай подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника, но сфера прилетела прямо в руки Самба.

3'

Ауа взял на себя игру на левом фланге атаки, но полузащитника "Лиона" сбил Фере, первый фол в матче зафиксировал арбитр.

2'

Хозяева сегодня будут действовать на поле в красных цветах, гости в белом комплекте.