Голос 2017 прямой эфир: Слепые прослушивания. Голос-6. Выпуск от 01.09.2017

Содержание

исповедь во весь голос // Смотрим

Прямой эфир. Робертино Лоретти: исповедь во весь голос // Смотрим





  • Профиль

  • Избранное

24 октября 2011, 17:55
24 октября 2011, 18:55
24 октября 2011, 19:55
24 октября 2011, 20:55
24 октября 2011, 21:55
24 октября 2011, 22:55
24 октября 2011, 23:55
25 октября 2011, 00:55
25 октября 2011, 01:55
25 октября 2011, 02:55
25 октября 2011, 03:55

В 1960 году на открытии XVII Олимпийских игр в Риме 13-летний мальчик Робертино Лоретти спел песню «O sole mio». Очень скоро он стал знаменитым на весь мир. Его называли маленьким итальянским чудом и апеннинским соловьем. Он собирал стадионы и получал бешеные гонорары. Пластинки с его песнями крутили на каждом углу даже в СССР! Сегодня о нем говорят как о живой легенде, но он выступает до сих пор. Роберто Лоретти — в студии «Прямого эфира».

  • популярность

  • голос

  • Робертино Лоретти

  • Борис Корчевников

  • Италия

  • чудо

  • шоу-бизнес

  • человек

  • звезды

  • актер/актриса

  • семья

  • культура

  • политика

  • общество

  • передача/программа

  • певец/композитор

  • ток-шоу

Авто-геолокация

Америка — Настоящее Время

Америка — Настоящее Время

Ссылки

  • Перейти к контенту
  • Перейти к навигации
  • Перейти к поиску

Назад

Вперед

Новость часа

    • О программе
    • Выпуски
    • О проекте

    понедельник 21 августа 2017

    Календарь

    ?

    Август 2017
    ПнВтСрЧтПтСбВс

    31

    1

    2

    3

    4

    5

    6

    7

    8

    9

    10

    11

    12

    13

    14

    15

    16

    17

    18

    19

    20

    21

    22

    23

    24

    25

    26

    27

    28

    29

    30

    31

    1

    2

    3

    Сегодня

    • 21 августа 2017

      Америка – 21 августа 2017″>
      Настоящее Время. Америка – 21 августа 2017

    • 18 августа 2017

      Прямой эфир программы «Настоящее время. Америка» – 18 августа 2017

    • 17 августа 2017

      Настоящее Время. Америка – 17 августа

    • 16 августа 2017

      Настоящее Время. Америка – 16 августа

    • 15 августа 2017

      Настоящее Время. Америка – 15 августа 2017

    • 14 августа 2017

      Настоящее Время. Америка – 14 августа

    • 11 августа 2017

      Настоящее Время. Америка – 11 августа

    • 10 августа 2017

      Америка – 10 августа»>
      Настоящее Время. Америка – 10 августа

    • 9 августа 2017

      Настоящее Время. Америка – 9 августа

    • 8 августа 2017

      Настоящее Время. Америка – 8 августа

    • 7 августа 2017

      Настоящее Время. Америка – 7 августа

    • 4 августа 2017

      Настоящее Время. Америка – 4 августа

    Дальше…

    Back to top

    XS

    SM

    MD

    LG

    Voice Top 10 Performances (ВИДЕО)

    Время для Voice Top 10 выступить для наших голосов на The Voice 2017 сегодня вечером! Мы очень близки к победе Голос Сезон 12, чтобы быть коронованным, так что вы не хотите ничего пропустить! Узнайте об этом вместе с нами во время нашего The Voice Live Recap 2017 и посмотрите 10 лучших выступлений The Voice Season 12!

    >>>Нажмите здесь, чтобы просмотреть 10 лучших результатов в прямом эфире!!!<<<

    На прошлой неделе в 12-м сезоне The Voice USA мы наблюдали, как в понедельник вечером мы наблюдали, как 11 лучших участников Voice выступали для нашего голосования! Она может быть самой молодой художницей на конкурсе, но Brennley Brown с каждым разом впечатляет меня все больше и больше. Ее выступления на этой неделе было достаточно, чтобы обеспечить ее безопасность и переместить ее в Топ-10 Голоса. Затем началось голосование, и пришло время для некоторых результатов Голоса во вторник вечером! Мы видели Стефани Райс и Марка Исайю в двух нижних, и они выступили для Voice Save! Америка снова проголосовала мгновенно и снова спасла Марка, а это означало, что Стефани Райс выбыла из конкурса!

    [ФОТОГРАФИИ: нажмите здесь, чтобы познакомиться с 10 лучшими голосами!]

    Веселье началось, так что следите за нашими краткими обзорами в прямом эфире ниже и смотрите, как выступают 10 лучших в The Voice Сезон 12!

    ВНИМАНИЕ:  VOI CE  СПОЙЛЕРЫ 2017 ВПЕРЕДИ!

    Следующий пост содержит краткий обзор сегодняшнего эпизода The Voice 2017 Season 12. Пока не хочу их видеть и не хочу видеть, что произошло на The Voice USA 2017 сегодня вечером, тогда не заглядывайте вперед!! !

    ******************************************************* ****************

    [Почаще обновляйте эту страницу, чтобы получать последние обновления в нашем The Voice Резюме за 2017 год]

    The Voice Top 10 будет бороться за место в полуфинал на следующей неделе! На этой неделе два артиста уезжают домой 9 0003 The Voice 2017. Топ-10 пригласили своих мам на этой неделе и посвятили им свои выступления в честь Дня матери в эти выходные.

    Джесси Ларсон — Команда Адама — «Любовь в джунглях» от The Time

    Адам сказал, что он очень взволнован этим, и это идеальный способ вернуть гитару. Я не был уверен в этом во время репетиций. Тем не менее, Джесси выбил его из парка на этом. Они выбрали атмосферу Blues Brothers, и это было так здорово. Он танцевал там наверху, и его голос звучал так хорошо. И его гитарный брейк был феноменален, от него у меня мурашки по коже!

    МЫСЛИ ТРЕНЕРА –  Блейк сказал, что стало так хорошо, что он начал наблюдать за Алисией, чтобы увидеть, не загорится ли она. Алисия сказала, что иногда тяжелее петь такие песни, потому что все дело в вашей энергии. Когда он играет, ей нравится видеть его со всех сторон. Адам сказал, ты это почувствовал? Он суперзвезда, и сегодня вечером он завершился The Voice 2017.

    Алия Моулден — Team Blake — «Reelous» от Labrinth

    Она замедляет это сегодня вечером Голос 2017, впервые для Алии. Ее отец скончался до того, как она узнала его, но все остальные ее братья и сестры умерли. Было приятно видеть, как она замедляет темп, и у нее приятный голос, но ничего особенного. Я не был поражен этим и не чувствовал связи с песней. А потом она закончила песню, и эта эмоция была там, когда она плакала и не могла выдержать!

    МЫСЛИ ТРЕНЕРА –  Гвен сказала, что исполнить такую ​​песню в этот момент было очень умно. Она проделала прекрасную работу, и песни попадают прямо в сердце, а вторая половина была прекрасной. Блейк сказал, что он буквально не может больше гордиться ею прямо сейчас. Она сделала то, что, как она знала, ей нужно было сделать, и она потеряла момент.

    Ванесса Фергюсон — Команда Алисии — «Doo Wop (That Thing)» Лорин Хилл

    Алисия сказала, что этот выбор песни максимально приближен к тому, чтобы показать Америке, насколько динамичной артисткой является Ванесса. Ванесса взволнована тем, что читает рэп в этой песне. На этом она выходит блондинкой, и мне нравится этот образ сегодня вечером! Это определенно очень сложно петь, поскольку Алисия сказала это лучше всего: там много слов! Ванесса хорошо с этим справляется, и интересно увидеть ее другую сторону.

    МЫСЛИ ТРЕНЕРА –  Адам сказал, что Лорин Хилл невозможно подражать, и никто не должен осмелиться на это и никогда не осмелится. Рэп был невероятным, и она проделала отличную работу. Алисия сказала, что выглядит потрясающе. Для нее было невероятно узнать о ней все. Она все!

    Марк Исайя — Команда Адама — «Знамения времени» Гарри Стайлса

    Это большой шаг для Марка, так как эта песня сейчас популярна! Он собирается начать играть на пианино. Я просто не думаю, что его выбор песен для вечеров выступлений так уж хорош. Это показало очень широкий диапазон вокала, и он впервые с трудом брал высокие ноты. Во второй раз ему было лучше. Ему определенно стало лучше, когда он оставил пианино.

    МЫСЛИ ТРЕНЕРА –  Гвен сказала, что собирается скачать это. Это звучало так хорошо и так счастливо, что он сделал это, потому что для него это был другой звук. Адам сказал, что это была его идея написать эту песню. Он был на дне, но он не думает, что заслуживает этого.

    Делаем перерыв в десятке лучших голосов, пока Блейк Шелтон выходит на сцену, чтобы исполнить свой новый сингл! Он называется «Каждый раз, когда я слышу эту песню», и у него 23 песни №1! Это безумно!

    Крис Блю — Команда Алисии — «Магия 24K» Бруно Марса

    Его мать приходит встречать Алисию и отдает свой пояс Алисии, так как она вторая мать Криса! Это было слишком смешно. Он сказал, что хочет повеселиться на этой неделе и потанцевать на этой сцене. Это именно то, что он сделал сегодня вечером, и мне это понравилось! Был ли его вокал таким же хорошим, как обычно? Нет, но это была другая сторона Криса, и мне это нравилось, и это было интересно!

    МЫСЛИ ТРЕНЕРОВ –  Блейк сказал, что, по его мнению, он будет в финале. Он показал всем, почему он такой удивительный сегодня вечером. Алисия сказала, что она летит по небу прямо сейчас. Она очень взволнована за него, так как это было видение Криса. Она даже не знала, что в нем есть это. Он показал ей и Америке, что его не остановить!

    Лилли Пассеро — Team Adam — «Unforgettable» Нэта Кинга Коула

    Удивительно, но эта песня никогда не исполнялась на The Voice раньше! Это полностью песня Лилли и ее атмосфера. Я думал, что это будет невероятно от Лилли. Кажется, именно в своей нише она и могла блеснуть. Вместо этого казалось, что она просто делала движения, чтобы пройти песню. Я был в восторге!

    МЫСЛИ ТРЕНЕРА –  Алисия сказала, что ей нравится, как она интерпретирует песни, и прекрасно видеть, как она поет такую ​​классическую песню. Адам сказал, что это заставило его почувствовать, что он слушает ее на другом уровне. Он гордится ею за то, что она несла факел утраченного искусства.

    Лорен Даски — Команда Блейк — «Скажи мне, почему» Вайноны Джадд

    Это должно быть оптимистичная неделя на The Voice 2017, а? Сегодня вечером она поет более быструю песню и демонстрирует другую сторону. Просто у Лорен такой зрелый и выдержанный голос, независимо от того, что она поет. Она насквозь кантри и так хорошо звучит в каждой песне. Я думаю, что она станет звездой в мире кантри-музыки, и эта песня только доказала это!

    МЫСЛИ ТРЕНЕРА –  Гвен сказала, что она как живая деревенская кукла Барби с гитарой, а эта крутая девчонка. Блейк сказала, что каждый раз, выходя на сцену, она принимает тот факт, что может это сделать. Сейчас она недостающая часть кантри-музыки.

    Хантер Плейк — Команда Алисии — «Высшая любовь» Стива Уинвуда

    Мама научила его играть на барабанах! Он сказал, что эта песня обращена к ней и является идеальным представлением того, как мы должны любить. Мне нравится аранжировка, которую Хантер сделал сегодня вечером. У него такой странный тон в голосе, и он всегда присутствует в каждой песне. Это была медленная песня, но он продемонстрировал в ней хороший диапазон.

    МЫСЛИ ТРЕНЕРА –  Адам сказал, что это не было принуждением, и это свидетельствует о его способности петь. В нем должно быть много артистизма, и он потрясающий. Гвен сказала, что очень гордится им и может наблюдать, как он делает свое искусство перед Америкой. Она видит его таким удобным и счастливым там.

    TSoul — Team Blake — «At This Moment» Билли Веры и The Beaters

    Блейк сказал, что эта песня остается на одном уровне, так что он обязательно потанцует под нее. Эта песня нуждается в штампе TSoul! Это стиль музыки, в котором сияет TSoul. Это был идеальный выбор для него, и я думаю, что его голос звучал в ней чертовски хорошо. Он поставил на нем свою печать и немного перепутал, но это было потрясающе!

    МЫСЛИ ТРЕНЕРА –  Алисия сказала, что он такой искренний и выглядит чистым! У него такой уникальный голос, и каждый раз, когда он выходит на эту сцену, он выкладывается на 300 000%, и она это чувствует. Блейк сказал, что он сидел в этом кресле 12 сезонов и, по его мнению, только что купил себя в Топ-8!

    Бреннли Браун — Команда Гвен — «Все равно» Мартины МакБрайд

    Гвен сказала, что ей нужно написать эту песню о ней, а не просто спеть текст. Я думаю, что у Бреннли потрясающий кантри-голос. Она проделала большую работу, связанную с песней и лирикой. Мне казалось, что сегодняшний вечер был больше связан с театральностью выступления, а не с песней. Это необходимо в стране, и сегодня она промахнулась!

    МЫСЛИ ТРЕНЕРА –  Блейк сказал, что она определенно заставила его поверить. Она вдохновляет людей, и ее голос никогда не сиял ярче. Гвен сказала, что они много говорили о ней, и их самая большая проблема — найти песню для нее в 15 лет. Это было так красиво и лучше, чем она могла себе представить.

    Голос 10 лучших выступлений на сегодня готовы! За кого вы голосуете?

    Присоединяйтесь к нам сегодня вечером  Gossip & Gab  для нашего The Voice Живые итоги 2017 года! Давайте посмотрим вместе и увидим, как 10 лучших выступлений The Voice USA Season 12 сегодня вечером принесут нам голоса! Добавьте нас в закладки или в друзья на  Facebook , Twitter и Google Plus  , чтобы быть в курсе последних обновлений. Хотите узнать больше от главного редактора Тодда Бетцольда? Подписывайтесь вместе с ним на Twitter !

    1 из 1

    Метки: nbc the voiceГолосголос 2017голосовые выступленияголосовой обзорголос сезон 12голосовые спойлерыголос СШАголос видеоголос топ 10

    «The Voice» Live Top 10 выступлений (телевизионный эпизод 2017)

    Videos1

    Трейлер 3:27

    Смотреть голос: Live Top 10. Host

Blake Shelton

  • Self — Coach

Jennifer Hudson

  • Self — Coach

Miley Cyrus

  • Self — Coach

Adam Levine

  • Self — Coach

Addison Agen

  • Self — Artist

Ashland Craft

  • Self — Artist

Adam Cunningham

  • Self — Artist

Davon Fleming

  • Self — Artist

Наянна Холли

Дж’Двонте

  • Самостоятельная певица
  • (как Джереми Фергюсон)

Ши’Энн Джонс

    6 Самостоятельная исполнительница0258

    Chloe Kohanski

    • Self — Artist

    Noah Mac

    • Self — Artist

    Red Marlow

    • Self — Artist

    Keisha Renee

    • Self — Artist

    Brooke Simpson

    • Самостоятельный художник

    Гвен Стефани

    • Самостоятельный исполнитель
      • Джон де Мол
    • Все актеры и съемочная группа
    • 0368 Производство, кассовые сборы и многое другое на IMDbPro

    Сюжетная линия

    Обзоры пользователей1

    Обзор

    IMDb Лучшее за 2022 год

    IMDb Лучшее за 2022 год

    Узнайте о звездах, которые взлетели до небес в чартах ST IMD за этот год, и многое другое лучшее 2022 года; включая лучшие трейлеры, плакаты и фотографии.

Related Posts

Begin typing your search term above and press enter to search. Press ESC to cancel.

Back To Top