Футбол узбекистан хитой прямой эфир

Футбол. Китай 1:0 Узбекистан - результат и счёт матча онлайн

Новости футбола

Сегодня

Испания: Кубок Короля (1/16 финала) Голландия: Эредивизие Товарищеские матчи. Клубы Австралия: Дабл-ю Лига: Женщины Аргентина: Кубок (Финал) Аргентина: Примера Б Метрополитана Бельгия: Кубок (1/8 финала) Болгария: Первая профессиональная лига Боливия: Примера: Клаусура Гватемала: Лига Насьонал: Апертура (1/2 финала) Египет: Премьер-лига Индия: Суперлига Индии Иран: Персиан Галф Про Лига Италия: Кубок (1/16 финала) Катар: Катар Старз Копа Судамерикана (Финал) Мексика: Лига MX Апертура (1/2 финала) Парагвай: Профессиональный дивизион: Клаусура Перу: Примера (1/2 финала) Польша: Кубок (1/8 финала) Португалия: Португальская вторая лига Румыния: Первая лига Сальвадор: Примера: Апертура (1/2 финала) Саудовская Аравия: Премьер-лига Турция: Кубок (1/16 финала) Чемпионат АФФ (1/2 финала) Южная Корея: Матчи за право играть в К-Лиге 1 (Финал)

Аутентификация

Китай 1:0 Узбекистан - Онлайн трансляция футбольного матча. 31.08.2017

-

Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.

45'

Очень медленно распоряжаются мячом гости, Виталий Денисов секунд 40 выбрасывал мяч из-за боковой, в итоге сделал это плохо.

45'

2 минуты добавлено ко времени первого тайма.

44'

Очень много потерь у нас в матче, каким-то чудом сейчас Шомуродов пробил с угла вратарской, но это не так опасно.

43'

Вновь атака сборной Узбекистана, но мяч опять потерян. Китай убегает в атаку.

42'

Нарушение правил в атаке со стороны Узбекистана. Надо что-то придумывать нападающим гостей, так не забить.

41'

Приближается у нас конец первого тайма, счет должен был быть открыт, но Нестеров не дал это сделать. Лучший игрок матча на данный момент.

40'

Угловой уже у ворот Нестерова, последовала подача, но мяч улетел за пределы поля, удар от ворот.

39'

Денисов навесил в штрафную площадь, но плохо Джепаров принял мяч.

38'

По опасным моментам Китай впереди, должны они были уже открывать счёт в этом матче.

36'

Это чудо!!!! Нестеров спас свою команду сейчас, выход один на один состоялся, Лэй У пробил точно, но голкипер хорош.

35'

По фолам 4-9, лидирует Узбекистан, они до сих пор с мячом, но продвижения вперед нет.

34'

Забрали мяч к себе сейчас гости, спокойно контролируют его на своей половине поля, нет свободных зон впереди.

33'

Ни один из последних 16 матчей с участием Узбекистана не закончился вничью.

32'

Денисов о чем-то пообщался сейчас с боковым и далеко выбросил аут.

31'

Первый угловой заработали гости, но безобразная подача последовала. Свою атаку начинает Китай.

30'

Чжи Чжэн сфолил в центре на этот раз, мог и на желтую тоже нарваться.

29'

Линьпэн получает желтую за фол, согласен, так играть нельзя.

28'

Китай  быстро строит свои атаки, защитникам гостей очень тяжело, не успевают они за их атаками.

27'

Странное решение судьи, но Нестеров получает желтую карточку, якобы за затяжку времени. Очень странно.

26'

Ответная атака Узбекистана, но Сергеев оказался в офсайде.

25'

Нестеров, отлично сыграл вратарь, бил по воротам сейчас нападающий сборной Китая, голкипер на месте.

24'

На газоне Джепаров, вроде без травмы, фол зафиксирован со стороны 17 номера хозяев.

23'

Сергеев на левом фланге атаки потерял мяч, а атака могла быть перспективной.

22'

Сичжэ сделал опасный заброс в штрафную Нестерова, защитники засуетились и чуть было не потеряли мяч, но обошлось.

20'

Бикмаев пытался заработать угловой, вошел в штрафную и мяч покинул пределы поля, последнее касание осталось за игроком гостей. Удар от ворот.

19'

Марат Бикмаев отличился, пока только желтой карточкой. Грубо сыграл он.

17'

Виталий Денисов начинал свою атаку, сделал заброс в штрафную площадь на Шомуродова, но защитники опередили игрока.

16'

Второй раз подряд Лэй У бьёт по воротам, на этот раз точно, но и Нестеров не спал, забрал мяч в руки голкипер.

15'

Лэй У попытался с угла штрафной пробить в дальнюю девять, но мяч улетает на трибуны.

14'

Линьпэн был близок к голу, но не хватило точности защитнику, удар от ворот.

13'

Снова Денисов в кадре, плохо выбросил мяч из-за боковой, мяч перехватил 17 номер хозяев и нанес удар по воротам, угловой заработан.

12'

Узбекистан занимает третье место в своей отборочной группе, уступая Ирану и Южной Корее. Китай расположился на шестом месте.

11'

Виталий Денисов грубо сыграл на своем фланге, но штрафной хозяевами исполнен очень плохо.

10'

Отличный момент для взятия ворот упускает сборная Китая, Нестеров удачно сыграл на выходе, счет прежний.

9'

Фол в атаке, Шомуродов нарушил правила.

8'

Надежно играет оборона Китая. Мяч вынесли защитники к центру поля.

7'

Виталий Денисов на газоне. Это фол, очень опасный штрафной заработали гости.

6'

Ещё  одна атака от подопечных Липпи, но пока защита гостей справляется.

5'

Стадион заполнен на 40-45 тысяч зрителей. Поддержать сборную Узбекистана в Китай отправились 50 болельщиков.

3'

Хорошая атака сборной Китая, прострел с левого фланга атаки, мяч отскакивает к 7 номеру и тот наносит удар по воротам, рядом со штангой пролетает мяч.

2'

Хозяева проведут матч в комплекте формы красного цвета,  Узбекистан в белой форме.

1'

Первая атака в исполнении сборной Китая по центру, но надежно играет защита гостей.

1'

Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты хозяев.

Узбекистан 0:0 Южная Корея - Онлайн трансляция футбольного матча. 05.09.2017

-

На этом первый тайм окончен. Нас с Вами ждет пятнадцатиминутный перерыв!

45'

Как же сейчас повезло хозяевам! Сона упустили в своей штрафной узбеки, и тот вырвался один на один с голкипером. Пробил он мимо Нестерова в дальний угол, но выручила штанга.

45'

Квон с фланга прострелил на одиннадцать метров, где пытался пробить Чжун, но махнул мимо мяча.

45'

Две минуты добавил арбитр к времени первого тайма.

45'

Денисов протащил мяч по левой бровке и выполнил навес на дальнюю штангу. но никого из партнеров там не оказалось.

44'

Так и есть. Вынужденная замена у корейцев. Вместо травмированного Чжана вышел Джа-Чхоль Ку.

43'

Очередная пауза в матче. На газоне оказался Чжан. На поле вышли медики. Похоже не сможет игрок продолжить матч.

42'

Джепаров получил мяч на фланге и попытался обойти сразу двоих защитников, но потерял мяч, а потом еще и нарушил правила.

41'

Спокойно разыгрывают мяч на своей половине поля узбеки. Не получается пока им пройти массированную оборону соперника.

40'

Сон со штрафного забросил на дальний фланг, куда врывался Квон, но не хватило тому скорости, чтобы догнать мяч до лицевой.

39'

Хайдаров заехал высоко поднятой ногой точно в лицо сопернику. Судья без раздумий показал желтую карточку нарушителю.

37'

Пошла подача в штрафную от Ахмедова. Здесь смог пробить Сергеев в борьбе с защитником, но Ким без труда поймал мяч в руки.

36'

Вот и первая желтая в нашем поединке. Грубо заехал в соперника Чжун. Такое нужно наказывать "горчичником".

35'

Тем временем в параллельном поединке Сирия ведет счете в матче с Ираном. Этот поединок вы так же можете отслеживать на нашем сайте.

34'

Пауза в матче. Ахмедов получил повреждение в стыке с Чжаном. Медики вышли на помощь  капитану.

33'

Шукуров подхватил мяч на углу штрафной и сильно зарядил в ближний угол, но точность немного подвела футболиста сборной Узбекистана.

32'

Неудачно разыграли штрафной гости. Пошла подача в штрафную от Сона, но никто из партнеров не понял задумки и не побежал на мяч. Будет удар от ворот.

31'

Хайдаров заехал ногой по голове Хвану в центре поля. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.

30'

Опасно сейчас было в штрафной хозяев! Снова Чжан замыкал подачу с угла поля. На этот раз его удар ногой с семи метров пришелся мимо ворот.

29'

Сон навесил с углового на дальнюю штангу, куда на скорости вбегал Чжан, но Денисов был первым на мяче и выбил его на еще один угловой.

28'

Шомуродов получил мяч на линии штрафной и попытался пройти ближе к воротам, но нарушил правила в борьбе с Чжаном.

27'

Исмаилов запускал длинным пасом Денисова по левому флангу, но тому не хватило скорости, чтобы откликнуться на этот пас.

25'

Чжун мягко забрасывал на Хвана, который мог убежать один на один, но проиграл верховую борьбу Исмаилову и потерял мяч.

24'

Простреливал Гвон Ён с левого фланга на ближнюю штангу, но тут Сону пробить не дали. Рикошетом от Кримца мяч попал в руки голкиперу.

23'

Прорывался по левой бровке Гвон Ен, но наткнулся на Хашимова, который в подкате выбил мяч за боковую линию.

22'

Хашимов уложил на газон в центре поля Сона. Штрафной удар назначил арбитр в пользу гостей.

21'

Опасно было у ворот гостей! Хайдаров пробил по воротам метров с двадцати пяти. Мяч летел точно в девятку, но выручила перекладина.

20'

Ахмедов перевел на фланг, где Денисов попытался навесить в штрафную, но на пути мяча оказался защитник.

19'

Упал темп игры на последних минутах. Боятся рисковать команды, цена ошибки велика. Контролируют мяч на своей половине поля хозяева, но в перед пока не идут.

17'

Пробивал метров с двадцати Чжун, но удар откровенно не вышел. Мяч покатился далеко от ворот.

16'

Квон выдавал пас в штрафную, куда ворвался Хван, но хорошо в обороне отыграл Кримец и перехватил этот пас.

15'

Джепаров пытался навесить с правого фланга, но мяч срезался с ноги и едва не залетел в дальний угол, но прошел в метре от штанги.

14'

Прорывался в штрафную по центру Хайдаров. но мяч у него отобрал Квон, после чего Азиз ударил оппонента ногой. Обошлось без карточки.

13'

Исмайлов длинным пасом забросил в штрафную на Сергеева, но того опередил Чжан и отобрал мяч в верховой борьбе.

12'

Пошла подача с угла поля в центр штрафной, но Ким грамотно сыграл на выходе и далеко выбил мяч кулаками.

11'

Хашимов выдал пас в штрафную, куда ворвался Ахмедов и в касание прострелил вдоль ворот. Мяч от ноги защитника ушел на угловой.

10'

Шукуров пробивал по воротам с дальней дистанции. Мяч летел сильно, но гораздо выше перекладины.

9'

Перехватил мяч в центре поля Джепаров и пытался организовать контратаку, но его пас на ход Сергееву был неточным.

7'

Показали нам тренера сборной Южной Кореи. Гонит он своих подопечных вперед. Гости не настроены тянуть и хотят все решить еще в первом тайме.

6'

Хашимов получил мяч на правом фланге и навесил на линию вратарской. Ким вышел из ворот и кулаками выбил мяч.

5'

Последовал длинный заброс на правый фланг от Квона на ход Гыну. но того опередил Исмаилов и отобрал мяч.

4'

Сон решился на дальний удар со штрафного, но мяч перелетел не только стенку, но и перекладину.

3'

Сбил Сона возле своей штрафной Кримец. Опасный стандарт и шанс забить есть у гостей.

2'

Хозяева будут играть в синей форме, гости выбрали себе красные цвета. Активней начинают корейцы. Забрасывали они мяч в штрафную соперника, но сильно. Будет удар от ворот.