Футбол Иран - Узбекистан текстовая трансляция. Футбол прямой эфир узбекистан иран

Узбекистан – Иран 0 : 1, 11 сентября 2018 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Товарищеские матчи (сборные) 2018

2006/2007 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019

Украина - Высшая лигаВыберите турнирКубок Первого каналаКубок ИнтертотоКубок РЖДУкраина - Высшая лигаВыберите турнирКубок Первого каналаКубок африканских нацийКубок ИнтертотоКубок РЖДУкраина - Премьер-лигаВыберите турнирКубок конфедерацийУкраина - Премьер-лигаКубок УкраиныСуперкубок УкраиныВыберите турнирКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Клубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаКубок УкраиныСуперкубок УкраиныВыберите турнирКубок АзииТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи U21Копа дель СольМарбелья КапТоварищеские матчи (клубы)Золотой кубок КОНКАКАФВорлд Футбол ЧелленджАуди КапКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаУкраина - Первая лигаУкраина - Молодёжное первенствоКубок УкраиныСуперкубок УкраиныУкраина - Переходные матчиВыберите турнирКубок африканских нацийПортугалия - ПримейраНидерланды - ЭредивизияТоварищеские матчи (клубы)Дубай КапКопа дель СольТоварищеские матчи (сборные)Марбелья КапТоварищеские матчи U21Португалия - Кубок лигиКубок ПортугалииСуперкубок ПортугалииВорлд Футбол ЧелленджНидерланды - Плей-офф за ЛЕКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаУкраина - Молодёжное первенствоУкраина - Первая лигаСуперкубок УкраиныВыберите турнирПортугалия - ПримейраКубок УкраиныТурция - СуперлигаНидерланды - ЭредивизияБельгия - Лига ЖюпилеШотландия - Премьер-лигаКубок ПортугалииКубок конфедерацийКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Копа дель СольТоварищеские матчи U21Бельгия - Плей-офф за право остатьсяБельгия - Плей-офф за ЛЕБельгия - Плей-офф чемпионовЗолотой кубок КОНКАКАФБельгия - Переходной турнирНидерланды - Плей-офф за ЛЕОбъединенный турнирСуперкубок ПортугалииСуперкубок БельгииСуперкубок НидерландовСуперкубок ТурцииАуди КапКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаСуперкубок УкраиныВыберите турнирУкраина - Молодёжное первенствоПортугалия - ПримейраБельгия - Лига ЖюпилеНидерланды - ЭредивизияШотландия - Премьер-лигаТурция - СуперлигаУкраина - Первая лигаКубок УкраиныТоварищеские матчи (сборные)Объединённый СуперкубокТоварищеские матчи U21Товарищеские матчи (клубы)Португалия - Кубок лигиКубок ПортугалииБельгия - Плей-офф чемпионовБельгия - Плей-офф за ЛЕБельгия - Плей-офф за право остатьсяФинляндия - ВейккауслиигаБельгия - Переходной турнирНидерланды - Переходной турнирНидерланды - Плей-офф за ЛЕПереходные матчиШотландия - Переходной турнирМеждународный кубок чемпионовСуперкубок БельгииСуперкубок НидерландовЭмирейтс КапКубок Шальке-04Суперкубок ПортугалииСуперкубок ТурцииБеларусь - Высшая лигаКлубный чемпионат мираВыберите турнирКубок АзииУкраина - Премьер-лигаНидерланды - ЭредивизияБельгия - Лига ЖюпилеШотландия - Премьер-лигаПортугалия - ПримейраУкраина - Первая лигаТурция - СуперлигаКубок УкраиныАвстрия - БундеслигаГреция - СуперлигаШвейцария - СуперлигаСербия - СуперлигаКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Кубок ПортугалииПортугалия - Кубок лигиБеларусь - Высшая лигаФинляндия - ВейккауслиигаMLS - Высшая лига футболаКазахстан - Премьер-лигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаУзбекистан - ПФЛБолгария - Группа АКитай - СуперлигаБельгия - Переходной турнирШвеция - АллсвенсканНорвегия - ТиппелигаАвстралия - А-лигаПольша - ЭкстраклассаНидерланды - Переходной турнирХорватия - Первая лигаДания - СуперлигаШотландия - Переходный турнирЧехия - Высшая лигаВенгрия - ОТР Банк ЛигаСловакия - СуперлигаАзербайджан - Премьер-лигаРумыния - Лига 1Армения - Премьер-лигаЗолотой кубок КОНКАКАФГрузия - Высшая лигаМексика - Лига МХЯпония - Джей-лигаСуперкубок УкраиныСуперкубок НидерландовСуперкубок ПортугалииСуперкубок БельгииСуперкубок ТурцииМеждународный кубок чемпионовЭмирейтс КапАуди КапКлубный чемпионат мираВыберите турнирУкраина - Премьер-лигаПортугалия - ПримейраПортугалия - СегундаКубок ПортугалииСуперкубок ПортугалииНидерланды - ЭредивизияНидерланды - Переходной турнирКубок НидерландовСуперкубок НидерландовMLS - Высшая лига футболаТурция - СуперлигаБельгия - Лига ЖюпилеСуперкубок БельгииАвстралия - А-лигаАвстрия - БундеслигаАзербайджан - Премьер-лигаАрмения - Премьер-лигаБеларусь - Высшая лигаБолгария - Группа АБосния и Герцеговина - Премьер-лигаВенгрия - OTP Банк ЛигаГреция - СуперлигаГрузия - Высшая лигаДания - СуперлигаИрландия - Высшая лигаКазахстан - Премьер-лигаКитай - СуперлигаЛатвия - Высшая лига

Иран - Узбекистан: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Товарищеские матчи (сборные), 19 мая 2018 года, 19.30

91

Конец матча.

90

ЖК. Хоссейни получает желтую карточку.

88

Замена. Машарипов уходит. Вместо него выходит на поле Кенжабаев.

83

Замена. Уринбоев уходит. Вместо него выходит на поле Сидоров.

78

Замена. Хамробеков уходит. Вместо него выходит на поле Гийосов.

75

Замена. Тургунбаев уходит. Вместо него выходит на поле Яхшибоев.

71

Замена. Ашурматов уходит. Вместо него выходит на поле Кобилов.

69

Замена. Сидиков уходит. Вместо него выходит на поле Собирхужаев.

68

Замена. Ансарифард уходит. Вместо него выходит на поле Амири.

68

Замена. Тареми уходит. Вместо него выходит на поле Мохаммади.

59

Замена. Хаджсафи уходит. Вместо него выходит на поле Монтазери.

46

Замена. Абедзаде уходит. Вместо него выходит на поле Хоссейни.

46

Замена. Гафури уходит. Вместо него выходит на поле Хоссейни.

46

Замена. Чешми уходит. Вместо него выходит на поле Эззатоллахи.

Начало первого тайма.

Узбекистан: Эргашев - Хамробеков, Комилов, Турсунов, Ашурматов - Отахонов, Ганиев, Машарипов, Сидиков, Тургунбаев - Уринбоев.Запасные: Гийосов, Алижонов, Кобилов, Кенжабаев, Яхшибоев, Сидоров, Нарзуллаев, Эргашев, Собирхужаев, Давронов.

Иран: Абедзаде - Гафури, Чешми, Хоссейни, Ханзаде - Тораби, Голизаде, Хаджсафи - Ансарифард, Тареми, Гучаннежад.В запасе остались: Эбрахими, Азмун, Монтазери, Бейранванд, Амири, Хоссейни, Хоссейни, Джаханбахш, Пуралиганджи, Эззатоллахи, Мохаммади, Мазахери.

Узбекистан - Иран: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Товарищеские матчи (сборные), 11 сентября 2018 года, 18.00

91

90

ЖК. Мохаммади получает желтую карточку.

72

Замена. Денисов уходит. Вместо него выходит на поле Козак.

71

Замена. Эззатоллахи уходит. Вместо него выходит на поле Шоджаеи.

67

Голевую передачу отдал Эззатоллахи.

67

Гол! Мяч забил Тораби.

64

Замена. Ансарифард уходит. Вместо него выходит на поле Тораби.

62

Замена. Хоссейни уходит. Вместо него выходит на поле Монтазери.

57

Замена. Рашидов уходит. Вместо него выходит на поле Собирхужаев.

46

Замена. Дежага уходит. Вместо него выходит на поле Годдос.

46

Замена. Джаханбахш уходит. Вместо него выходит на поле Тареми.

46

Замена. Гафури уходит. Вместо него выходит на поле Мохаррами.

46

Замена. Бикмаев уходит. Вместо него выходит на поле Гафуров.

46

Замена. Абдухоликов уходит. Вместо него выходит на поле Сергеев.

46

Замена. Шомуродов уходит. Вместо него выходит на поле Турсунов.

46

43

ЖК. Сайфиев получает желтую карточку.

1

Иран: Абедзаде - Гафури, Мохаммади, Хоссейни, Пуралиганджи - Джаханбахш, Дежага, Голизаде, Эззатоллахи, Эбрахими - Ансарифард.Запасные: Сохрабян, Шоджаеи, Тораби, Годдос, Карими, Амири, Бейранванд, Хоссейни, Монтазери, Тареми, Хаджсафи, Мохаррами.

Узбекистан: Суюнов - Шукуров, Денисов, Исмаилов, Тухтахужаев - Ахмедов, Сайфиев, Рашидов - Бикмаев, Шомуродов, Абдухоликов.В запасе остались: Шихов, Турсунов, Кримец, Кувватов, Нагаев, Шорахмедов, Сергеев, Собирхужаев, Мирзаев, Гадоев, Козак, Гафуров.

Иран 2:0 Узбекистан - Онлайн трансляция футбольного матча. 12.06.2017

-

Всё, конец матча!

90'

Сдают нервы у футболистов гостей. Сейчас буквально запинали они на фланге лежачего игрока сборной Ирана. Игра ещё не была остановлена, но футболист лежал на газоне. Нервы, нервы.

90'

Пытаются отыграть хотя бы один гол гости, но, похоже, что не хватит у них сил попросту. Сейчас пошёл дальний заброс на правый фланг, но Абухоликов не успел к мячу.

90'

Подал Ахмедов в штрафную соперника, где выше всех выпрыгнул Хоссейни и выбил головой мяч на своего партнёра.

90'

Зарабатывают гости штрафной удар на левой бровке. Одил Ахмедов у мяча.

90'

Ну и стадион ликует, конечно. А к основному времени матча добавлено три минуты.

89'

Реза Гуччанеджад появляется на поле в составе сборной Ирана. Меняет он автора гола Мехди Тареми.

88'

Таким образом, на счету Азмуна сегодня гол и голевая передача. Очень даже неплохо. Ну а у сборной Узбекистана теперь вряд ли хватит сил и эмоций, чтобы отыграться...

87'

ГОЛ! 2:0. Мехди Тареми. Классно разыгрались на фланге Тареми и Азмун в "стеночку". В результате Сердар выдал разрезающий пас на Мехди, тот на финте обвёл оппонента в штрафной и отправил мяч в дальний нижний от вратаря угол.

86'

Азмун после дальней подачи сбрасывал мяч головой на ход своему партнёру Мехди Тареми, но тот, к сожалению для иранцев, оказался в офсайде.

84'

Но то, что оживилась игра к последним 10-ти минутам встречи - отрицать нельзя. Сейчас может произойти, что угодно, тем более счёт скользкий.

83'

Владеют мячом футболисты сборной гостей. Но с помощью мелкого паса обойти редуты в центре поля иранцев не получается. От этого и дальние забросы, которые редко венчаются успехом.

82'

Торопятся, торопятся узбекистанцы, убегая в атаку, но пока мало что получается. Иран встречает их на чужой половине поля.

81'

Азмун обошёл одного соперника, но затем наткнулся на второго, на Егора Кримеца, который и нарушил правила на игроке "Ростова".

80'

Продолжается встреча, Узбекистан действует в меньшинстве пока. Иран владеет мячом, стараясь начать свою атаку.

79'

И пауза в игре. Игрок по-прежнему не может встать на ноги. Неужели, что-то серьёзное?

78'

Лежит на газоне игрок сборной Узбекистана, Хайдаров Азиз. Просто поскользнулся он в погоне за соперником. Медицинские работники уже выбежали на поле, чтобы оказать помощь.

76'

Редкая атака Узбекистана закончилась дальним ударом одного из игроков. Снаряд улетел на трибуны, к болельщикам.

75'

Иран по-прежнему чаще соперника атакует. Сейчас наносил удар головой Мехди Тареми, рядо со штангой пролетел мяч.

74'

В центре поля фолил Одиль Ахмедов, срывая потенциальную атаку соперника. Жёлтой не получил, но с арбитром побеседовал.

73'

Сердар Азмун получил мяч у лицевой, обвёл одного игрока, пробил, но выше ворот.

72'

Правым флангом атаковали гости, пошёл пас вразрез на дальнюю штангу, но слишком сильно, не удалось дотянуться Хайдарову.

70'

И капитанская повязка переходит к центральному защитнику сборной Ирана Джалялю Хоссейни.

69'

Замена в составе хозяев: Масуд Шоджаи покидает поле, его меняет Ашкан Дежага.

68'

Угловой подавали гости. После чего мяч перелетел на другой фланг, откуда Элдор Шомуродов навешивал ещё раз, но защитник иранцев Хоссейни вынес мяч.

67'

Есть ещё время у гостей, чтобы сравнять счёт, есть. Хотя второй тайм, конечно, обнадёживает. Ни одного удара в сторону ворот иранского кипера не прилетело.

66'

Вахид Амири врывался в чужую штрафную с острого угла, готовился уже нанести удар по воротам, но его остановил Егор Кримец, в подкате выбив мяч из-под ног иранца.

65'

Замена в составе гостей: Машарипов сменил Абдухоликова.

64'

Узбекистану удалось выйти на чужую половину поля, с левого фланга пошла подача в штрафную от Шорахмедова, но совсем, совсем не точно.

63'

Едва не отправил мяч в свои ворота защитник сборной Узбекистана после подачи с фланга от соперника. Но Лобанов с угрозой справился, ногой выбив мяч в аут.

61'

Кажется, что подсела сборная Узбекистана во втором тайме. То ли физической подготовки не хватает, то ли класса. А может быть, и того, и другого.

60'

Левым флангом провели атаку иранцы, подали в штрафную, но там грамотно действовал вратарь Лобанов, поймавший мяч на выходе.

59'

Несмотря на преимущество в счёте, сборная Ирана продолжает владеть инициативой. Сложно физически перебегать узбекистанцам своих оппонентов.

58'

Масуд Шоджаи решился на удар. Мяч полетел в сторону ближней штанги, но голкипер вовремя сориентировался и отбил снаряд.

56'

Продолжают обильно фолить обе команды. Сейчас Его Кримец на правом фланге сбил Азмуна. Иран исполнит штрафной удар с бровки.

55'

Остановилась наконец-таки игра. Саид Эзатолахи лежит на газоне. Судья просит игрока покинуть пределы поля.

54'

Лежит на газоне один из игроков сборной Ирана. Но Узбекистан продолжает атаковать. Фанаты на трибунах негодуют.

53'

Вадима Афонина, получившего жёлтую в первом тайме, меняет Сардор Рашидов.

52'

Взбодрилась игра после нереализованного пенальти. Обе команды забегали сразу, Узбекистан сейчас в атаке.

51'

НЕТ ГОЛА! Шоджаи пробил выше ворот! Целил он в правую девятку, кручёный мяч полетел мимо!

50'

Шорахмедов в своей штрафной площади заплёл ноги Мехди Тареми. За это и назначен одиннадцатиметровый удар.

49'

ПЕНАЛЬТИ! В ворота узбекистанцев!

48'

Первое положение "вне игре" зафиксировано в матче. В него попал нападающий сборной Узбекистана.

47'

Сразу упал один из игроков Ирана в чужой штрафной, ударившись об голкипера, но фола там точно не было.