Футбол челси сток сити прямой эфир

Челси 5:0 Сток Сити - Онлайн трансляция футбольного матча. 30.12.2017

-

Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 3:0.  Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.

45'

Стремительная атака хозяев поля заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.

45'

Куртуа замечательно играет на выходе и прерывает навес от Афеллая.

45'

3 минуты добавил судья к первому тайму.

44'

Легко отобрали мяч игроки "Сток Сити", но не получается у них убежать в быструю атаку.

43'

Виллиан запускает по флангу Мозеса, который зарабатывает аут для своей команды.

42'

Навес в штрафную от Аспиликуэты, Батлэнд всё прочитал и вышел из ворот.

41'

Спокойно доигрывают первый тайм команды, мяч в центре поля у игроков "Челси".

40'

А теперь уже Мозес отличается попаданием в офсайд. Прав судья.

39'

Диуф забивает гол в ответной атаке. Но здесь тоже зафиксирован офсайд.

38'

Мората получает мяч на правом фланге, но судья останавливает игру, офсайд у нападающего.

37'

Всё в порядке с игроком "Челси", продолжается игра. С мячом хозяева поля.

36'

Повреждение получает Рюдигер. Врачи на поле, пауза в матче.

35'

Аспиликуэта бьёт по воротам. Никто не мешал удару, поспешил игрок, мяч летит выше ворот.

34'

Мората на острие атаки, но в последний момент защитник выбивает мяч на чужую половину поля.

33'

Батлэнд зарядил мяч на Диуфа, который зацепился за него на правом крае. Но Рюдигер надёжно играет в защите.

32'

Рюдигер подключился к атаке, но упустил мяч за пределы поля, удар от ворот.

31'

Попытка выйти в атаку у гостей, но всё портит пас вперёд, мяч потерян.

30'

Виллиан нанёс удар из под защитника, удар получился слабым. Батлэнд легко справляется.

29'

Виллиан навесил, Батлэнд кулаками выбил мяч из штрафной.

28'

Диуф на левом фланге сбивает Морату и получает заслуженную жёлтую карточку.

27'

Антонио Конте активно подсказывает своим игрокам, как играть в эти минуты.

26'

Болельщики "Сток Сити" уже покидают стадион. Конечно, больно смотреть на такую игру своей любимой команды.

25'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Педро.Виллиан адресовал точный пас на Педро, который с линии штрафной бьёт точно в левый угол ворот Батлэнда.

24'

Нет, потерял мяч Диуф на правом фланге, в простой ситуации ошибается игрок.

23'

Кэхилл отлично сыграл в защите, прервал он опасную передачу соперника. Но будет атака вторым темпом.

22'

Быстрая атака "Челси". Педро получил пас на линии штрафной и пробил. Мяч летит в створ, но нужно еще промахнуться мимо вратаря, не получилось! Не в этот, так в следующий раз повезет.

21'

Ещё одна атака гостей, но Диуф оказывается в очевидном офсайде. Игра остановлена.

20'

Между прочим, команда "Сток Сити" не побеждала на "Стэмфорд Бридж" с апреля 1974 года.

19'

Гости пытались провести первую атаку в матче, Диуф получил мяч на правом крае и запустил его на трибуну  стадиона "Стэмфорд Бридж".

18'

Батлэнд чуть было не подарил мяч Виллиану, обошлось, мяч к боковой линии улетел.

17'

Виллиан исполнил очередной навес в штрафную "Сток Сити", но мяч в итоге покидает пределы поля. Удар от ворот.

16'

Свисток прозвучал. Штрафной в пользу "Челси". Мората получает по ногам.

15'

Дринкуотер оказался первым на подборе и сразу же нанёс удар с линии штрафной, выше ворот.

14'

Мората выходил к воротам под острым углом, в последний момент Батлэнд переводит мяч на угловой.

13'

Хозяева полностью доминируют во владении мячом. Ещё одна атака по центру, но слишком сильно.

12'

Ещё один угловой у ворот "Сток Сити".  Защита сыграла надёжно, первым на мяче оказался защитник.

11'

82 на 18, именно такой процент владения мячом в эти минуты, в пользу  "Челси".

10'

И продолжает атаковать команда Конте. Мората решился теперь на удар метров с 25. Выше.

9'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!!Дринкуотер.Затяжная атака хозяев поля. Дринкуотер получил мяч и ударил из-за пределов штрафной, снаряд залетел точно в правую "девять". Счёт 2:0.

8'

Контролируют мяч игроки "Челси", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.

7'

Марк Хьюз  активно жестикулирует у бровки. Разобрано выглядит его команда в эти минуты.

6'

Ещё одна фланговая подача, но Мората не дотягивается до мяча.

5'

"Сток Сити" пропускает в 11 матчах подряд, посмотрим, что будет дальше.

4'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Рюдигер.Виллиан исполнил отличный навес со штрафного, где Рюдигер с линии вратарской забивает мяч головой. Счёт открыт.

3'

Нарушение правил. Мозес получил по ногам на правом фланге.

2'

"Челси" проводит матч в комплекте формы синего цвета, в красной-белой форме "Сток Сити".

1'

Активно начинает "Челси". Первый угловой в матче у нас, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.

На поле: игроки на поле

Начало матча: в 17:00 по Московскому времени.

В Кубке Лиги «Сток Сити» более участия не принимает. Дело в том, что парни в прошлом матче проиграли «Бристолю», причём всухую. Возможно, парни и смогли бы победить в той схватке, если бы выставили не полу резервный, а основной состав. А сегодня игра против Челси будет жаркой. В целом, удивительного в этом ничего нет. У «гончаров» сейчас много пострадавших футболистов пребывает в лазарете, тогда как на скамье запасных практически нет людей. Так, помимо уже пребывающих на кушетках Афелая, Айрлэнда, Нгойе, к ним ещё и добавился центральный защитник коллектива Джефф Кэмерон. Кроме того, «Челси» арендовал у клуба ещё одного центрального игрока Курта Зума, а посему этот футболист выступать не сможет. И всё же, даже несмотря на такие серьёзные проблемы, на своём поле парни ещё не получали поражения. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите футбол Сток Сити - Челси 23.09.2017 бесплатно на Kinoha.net

Google+

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч футбол Сток Сити - Челси 23.09.2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 23-09-2017, 16:53, комментариев: 0

kinoha.net

Челси 4:2 Сток Сити - Онлайн трансляция футбольного матча. 31.12.2016

-

Финальный свисток!

90'

Разыграли угловой удар хозяева. Матич не стал бить по воротам с двадцати трёх метров.

90'

Алонсо слева ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам. Шоукросс успевает подставить ногу.

90'

Алонсо слева немного сместился к центру и с двадцати пяти метров пробил в дальний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.

90'

3 минуты добавил Медли во втором тайме.

89'

Азар слева пошёл на трёх соперников, но мяч легко потерял. Уже нет свежести в действиях бельгийца.

88'

Коста мягко прокинул мяч в штрафную площадь, но Чалобе было очень сложно добраться до футбольного снаряда..

87'

Адам в центре поля сбил Косту и получил жёлтую карточку.

85'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:2!!! КОСТА!!! Коста слева в штрафной площади получил мяч, обыграл Мартинса Инди и с угла вратарской площади мощно пробил в дальний верхний угол.

85'

Замена в составе "Челси": вместо Боргеса Виллиана на поле вышел Натаниэл Чалоба.

85'

Азар угловой удар исполнил неудачно. Низкая подача на ближнюю штангу легко вынесена обороной гостей.

84'

Замена в составе "Челси": вместо Виктора Мозеса на поле вышел Бранислав Иванович.

83'

Адам набросил мяч к воротам. Крауч опередил Куртуа, но пробил головой выше ворот. при этом Питер оказался в офсайде.

82'

Коста забрался в офсайд.

81'

Крауч в центре поля завалил руками за газон Аспиликуэту.

80'

Азар в центре поля получил по ногам от Адама.

79'

"Челси" в центре поля держит мяч. Гости в активный прессинг не идут.

77'

КОСТА!!! Азар передачей слева вывел Косту к воротам, который с двенадцати метров пробил выше ворот.

76'

Диуф заработал угловой удар. Адам от углового флага покатил мяч на Аллена. Заброс Джонсона к воротам опасным не получился.

75'

Коста в штрафной площади соперника решил пяткой отдать пас на Мозеса. Получилось немного неточно.

74'

Замена в составе "Челси": вместо Сеска Фабрегаса на поле вышел Неманья Матич.

73'

Алонсо всё чаще стал оказываться на позиции центрфорварда. Не удаётся только Маркосу цепляться за мяч.

72'

Имбула справа прострелил в центр штрафной площади. Луис опережает Крауча и выносит мяч.

70'

Диуф и Алонсо в центре поля пошли в опасный стык. Оба игрока получают по жёлтой карточке.

69'

У Виллиана не прошёл пас на Азара. На отскок успевает сам бразилец, но с семнадцати метров пробил левее ворот.

68'

Фабрегас набросил мяч к воротам. Алонсо падает в штрафной площади, но Медли показывает, что нужно пробить от ворот.

67'

"Челси" продолжает атаковать. Заметно слева активизировался Азар.

65'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! ВИЛЛИАН!!! И тут же Виллиан выводит снова "Челси" вперёд. Фабрегас отличной передачей вывел справа к воротам бразильца, который точно бьёт под перекладину.

64'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! КРАУЧ!!! Имбула получает мяч справа от Кркича и простреливает в центр. Крауч опережает Аспиликуэту и с линии вратарской площади бьёт под перекладину.

63'

Коста с Азаром здорово взаимодействуют. Диего с восемнадцати метров бьёт выше ворот.

62'

Замена в составе "Сток Сити": вместо Ибрагима Афеллая на поле вышел Ганелли Имбула.

61'

Замена в составе "Сток Сити": вместо Джердана Шакири на поле вышел Боян Кркич.

60'

Фабрегас в центре поля врезал по ногам Аллену и получил жёлтую карточку.

59'

Ошибается на фланге защитник "Сток Сити". Азар подхватывает мяч и слева смещается к воротам. Следует прострел на Косту, который немного не дотягивается до футбольного снаряда.

57'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ВИЛЛИАН!!! Виллиан справа обыграл Питерса и прострелил в центр штрафной площади на Азара. Эден аккуратно откидывает мяч на Виллиана, который с двенадцати метров поражает левый угол ворот.

57'

Азар справа опасно прострелил к воротам, но партнёры оказались за спинами защитников "Сток Сити".

56'

Шоукросс сбил Косту. Немногим больше тридцати метров до ворот.

55'

Фабрегас мягко набросил мяч к воротам. Грант на выходе успевает опередит Косту.

54'

Коста справа прострелил к воротам. Грант выставляет руку в падении и хозяева оказываются без мяча.

53'

Фабрегас от углового флага навесил на ближнюю штангу, куда вышел Грант и кулаком выбил мяч. Виллиан с девятнадцати метров пробил в сантиметрах от правой штанги.

52'

Фабрегас слева со штрафного навесил на ближнюю штангу. Придётся Сеску исполнить теперь угловой удар.

51'

Шакири на фланге придержал руками Канте.

50'

Крауч попытался вывести к воротам Шакири, но Джердан сделал рывок в сторону, а передача последовала по центру.

49'

Подача у Алонсо слева не получилась. "Челси" начнёт очередную атаку от центрального круга.

48'

Виллиан справа врывается в штрафную площадь и бьёт в ближний угол. Мяч пролетает рядом со штангой.

46'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ИНДИ!!! Штрафной исполнили гости. Крауч сделал скидку точно на Мартинса Инди, который ногой с восьми метров переправил мяч в левый угол.