Эвертон челси прямой эфир

Эвертон 0:0 Челси - Онлайн трансляция футбольного матча. 23.12.2017

-

Ничего интересного за компенсированную минуту не произошло, команды отправляются на перерыв при счете 0-0.

45'

1 минуту переиграют команды в первом тайме.

44'

Держат мяч лондонцы у чужой штрафной площадки, до обострения дело не доходит, пытаются раскатать своего противника гости.

43'

Через центральную зону пробуют пройти гости, но на отбой играет Шнайдерлин, выбивая мяч за боковую линию.

42'

Попытались хозяева обострить ситуацию длинной передачей вперед с центра поля, но неточно, в итоге Куртуа вышел и без проблем забрал игровой снаряд.

41'

Мозес попытался выполнить подачу в штрафную с правого фланга, но на пути мяча оказался защитник, правда подбор остался за Виктором, а затем он сыграл назад.

40'

Пробуют "ириски" высоко прессинговать оппонента, что приводит к подключению к перепасовке Тибо Куртуа, болельщики одобрительно встречают такой поворот.

39'

Виллиан проигрывает борьбу Майклу Кину, а затем нарушает правила. Рядом находился Роберт Медли и прекрасно всё видел.

38'

Тихая атмосфера была нарушена кратковременным взрывом хозяев, которые попытались довести свою атаку до удара, но не получилось.

37'

Угловой удар получается вовсе не таким опасным, как предшествовавший ему эпизод, отбиваются хозяева, выигрывая борьбу на втором этаже.

36'

ОПАСНО!!! Хорошую атаку проводят гости, Педро получает мяч, врывается в штрафную левым краем и выстреливает в ближний угол - Пикфорд парирует!

35'

Виллиан закрывает мяч корпусом и вынуждает Леннона нарушить правила. Грубовато сыграл англичанин, но арбитр решил, что на желтую в текущем эпизоде не наиграл.

34'

Том Дэйвис выходит на ударную позицию и решает пробить - удар получается слабым и неточным, ну зато попытался, пора уже и потревожить Куртуа, только точность необходимо привести в порядок.

33'

Джагелка успешно отрабатывает в обороне на левом фланге, выбивая игровой снаряд за боковую линию. Пока что хорошо действует капитан "Эвертона".

32'

Высоко не встречают соперника "ириски", но и глубоко не садятся, выбирают золотую середину - вступают в отбор в центральном круге.

31'

Педро открывается под передачу из глубины поля, но делает это рановато, попадая в положение вне игры.

30'

Треть матча позади, борьба за инициативу продолжается, нельзя сказать, что кто-то играет лучше, кто-то хуже, но опасных моментов побольше у гостей.

29'

Часто начинают лондонцы свои атаки переводом мяча с центра на фланг, как было и сейчас, но Виллиана подвела техника в момент приема.

28'

Подержали мяч футболисты "Эвертона", а теперь и их соперники демонстрируют, что не против наладить процент владения.

27'

Маркос Алонсо встречается с мячом на левом фланге, но тут же звучит свисток арбитра - игра рукой со стороны футболиста "Челси".

26'

Обмениваются команды неточными передачами на половине поля "Челси", но ни одна из обрезок к опасности не привела, продолжают "ириски" владеть мячом.

25'

Сигурдссон отдает проникающую передачу в штрафную, но Леннон замысел партнера не понял и забег не совершил.

24'

Позиционную игру ведут хозяева, но гораздо осмысленнее атаки получаются как раз у гостей, которые более остро действуют впереди.

23'

Алонсо и Виллиан у мяча. Пробивает бразилец в ближний угол, но слишком сильно поднимает мяч и отправляет его на трибуны, которые радостно воспринимают такой удар.

22'

Некоторое время арбитр подумал касаемо серьезности фола и принял решение наградить желтой карточкой Куко Мартину.

21'

Мозес продолжает создавать проблемы сопернику на правом фланге, сейчас добивается права на штрафной удар.

20'

Мозес проходит по правому краю и простреливает в район дальней штанги, но никто из партнеров к мячу не успевает.

19'

Пробуют высоко встречать своего соперника лондонцы, но дивидендов это не приносит, надежно играют в пас "ириски".

18'

Оба наставника на ногах, но пока ведут себя не очень активно, даже несмотря на периодические взрывы в действиях их подопечных.

17'

Пробуют хозяева перехватить инициативу и это получается, гости не особо спорят с игрой вторым номером, выстраивая оборонительные редуты.

16'

Несмотря на большее количество атак левым флангом, самый опасный момент на текущую минуту возник как раз после подачи Азара справа, может стоит почаще подключать правый край.

15'

Подолгу владеют мячом лондонцы, а затем быстро переходят центр поля и проводят атаку левым краем, кроссы пока опасными не получаются.

14'

Резвое начало мы увидели, а теперь команды начинают немного сбивать темп, в первую очередь это нужно хозяевам, особенно в свете случившегося провала в обороне.

13'

Стремительно развиваются события, вот уже и первая желтая карточка появляется в руках арбитра, наказывается Калверт-Льюин.

12'

Первый тревожный звоночек для хозяев, откровенно провалились они в собственной штрафной площадке, дали сопернику вольготно себя чувствовать, за что едва ли не были наказаны.

11'

ДЖАГЕЛКА!!! Вот уж поистине герой! Дважды капитан "Эвертона" выручает свою команду от пропущенного гола, выбивая мяч с "ленточки"!

10'

Вот и через правый фланг решили провести наступление подопечные Антонио Конте, но долго там не задержались, быстро изменили вектор атаки.

9'

Калверт-Льюин откликается на передачу с левого фланга и пробует нанести удар, скорей было похоже на скидку, но, в любом случае, отмечаем настырность форварда хозяев.

8'

В начале поединка гости делают акцент на левый фланг, откуда и следуют одна подача за другой, правда точности им пока явно не хватает.

7'

И сразу же ответ "Эвертона", Леннон попробовал прорваться к воротам Куртуа через центральную зону, но этому помешала высокая плотность защитной линии "Челси".

6'

Удалось довести дело до удара, Педро отметился в данном компоненте, но вот достичь цели не вышло, первый удар мимо цели от "синих", которые сегодня действуют в белых цветах.

5'

Первый угловой удар в нашем матче, зарабатывают его гости. Смотрим, последует подача или будет розыгрыш.

4'

Азар и Педро пытаются сыграть друг с другом в касание, но последний пас бельгийца оказывается неточным, атака прерывается, что одобрительно встречают трибуны.

3'

Футболисты "Челси" держат мяч на своей половине поля, об атаке пока мыслей нет, главное не допустить ошибку и выйти из под прессинга.

2'

Оба вратаря сразу же вступают в игру, принимая участие в розыгрыше мяча. Быстро игровой снаряд меняет местонахождение, не замечая центр поля.

1'

Главный арбитр Роберт Медли дает свисток и поединок начинается!

Челси 2:1 Эвертон - Онлайн трансляция футбольного матча. 25.10.2017

-

Финальный свисток! "Челси" обыгрывает "Эвертон" со счётом 2:1 и проходит в следующий раунд Кубка английской лиги!

90'

Добавленное время уже истекло, но арбитр всё ещё даёт командам играть. "Челси" с мячом на половине поля соперника. Вбрасывание заработали.

90'

Г-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Эвертон сокращает отставание в счёте моментально! Калверт-Льюин воспользовался суетой в штрафной площадке хозяев и после отскока проткнул ворота "аристократов".

90'

Г-О-О-О-О-Л! 2-0 в пользу "Челси". Бразилец после розыгрыша углового обыграл защитника на фланге, сыграл в стенку с Фабрегасом и сильным обводящим ударом в дальний угол снял все вопросы по поводу победителя матча!

90'

Угловой для "Челси" на левом фланге. Половина дополнительного времени позади.

90'

Фол в атаке в пользу "Челси". Снова Фабрегаса уронили на газон.

90'

Дальний удар в исполнении Лукмана. Неточно, но шороху навёл.

Четыре минуты добавил главный арбитр к основному времени матча.

90'

Штрафной зарабатывают "ириски" на фланге. Отсюда вполне можно навешивать в штрафную соперника.

89'

В офсайде оказался Альваро Мората. Одна из немногих атак с ударом в последнее время для "Челси".

Второй офсайд следом зарабатывает испанец. Снова навес на него был в положение "вне игры".

88'

Дзаппакоста получил мяч на краю штрафной, шикарно подработал себе под удар, убрав защитника, но ударил игрок точно по Бэйнсу, который встал на пути мяча.

87'

Вбрасывание из-за боковой для "Челси" на своей половине поля. Но "аристократы" находятся под серьёзным прессингом со стороны соперника.

86'

Удар с центральной линии в сторону ворот, с целью выбить мяч из под ног Миральяса. Кажется, даже в створ получилось пробить Фабрегасу. Но голкипер "ирисок" спокойно забрал мяч на выходе.

85'

"Ириски" прибавили под конец матча, ведь им нужно отыгрывать пропущенный мяч, а вот "аристократы" всё меньше переходят большими силами свою половину поля.

84'

Замена в составе "Челси". Замена по позиции. Вместо Бачуайи на поле появится Альваро Мората.

83'

Удаётся "ирискам" отобрать мяч у Фабрегаса, но с нарушением. Отметился висящий на жёлтой карточке Дэйвис.

82'

С мячом футболисты "Челси" на своей половине поля. Активно прессингуют их атакующие игроки "Эвертона".

81'

Лукман создаёт отличный момент из ничего! На краю штрафной футболист убрал защитника и пробил точно в перекладину. Немного ниже и счёт стал бы равным.

Замена в составе "Эвертона". Вместо Уэйна Руни на поле выйдет Ниассе.

80'

"Ириски" снова перешли в наступление. И снова по привычному левому флангу.

78'

Бачуайи получил передачу вперёд и смог пробросить мяч мимо вратаря, но летящий в пустые ворота мяч в борьбе перевёл на угловой один из защитников "Эвертона", а сам Бачуайи врезался в штангу и нуждается в помощи медиков.

77'

Опасно у ворот "Челси". Дэйвис снова повозил защитников и отдал проникающую передачу на Лукмана. Свежий футболист "Эвертона" пробил с разворота, но мяч прошёл в сантиметрах от ближней штанги. Стоит отметить, что Кабальеро всё таки ситуацию контролировал и угол ворот закрывал.

76'

Уже довольно длительный отрезок времени футболисты "Челси" не могут выйти в полноценную атаку и создать что-то серьёзное впереди. "Ириски" очень активны в атаке, а их линия защиты уже находится в центре поля.

75'

Удар по ногам получил Виллиан на фланге. Только после небольшой паузы и эмоций Антонио Конте главный арбитр поставил штрафной.

74'

Дэйвис разобрался с тремя защитниками, отдал на фланг на Бэйнса, который выполнил навес в штрафную, но Кабальеро не позволил никому из соперников добраться до этой передачи.

73'

Замена в составе "Эвертона". Вместо Леннона на поле выйдет Лукман.

73'

Дэйвис решился пробить метров с сорока, но удар был слишком неточным.

72'

Ещё один фол от Рюдигера, который уже имеет жёлтую карточку. Миральяса уронил на газон защитник "Челси". Готовят навес в штрафную площадь соперника гости.

71'

"Ириски" в атаке. Заработали аут на фланге, недалеко от штрафной площадки "Челси".

70'

Замена в составе "Челси". Вместо Мусонды на поле выйдет Педро.

69'

Снова опасно у ворот "Челси". Миральяс получил мяч практически на линии вратарской и пробивал по незащищенным воротам! Кабальеро спасает свою команду в очередной раз и отбивает удар!

Ответная контратака "аристократов". Виллиан вошёл в штрафную площадь, но не смог пробить как следует. Мяч возле штанги прошёл.

68'

Виллиан выполнял навес в штрафную площадь "Эвертона", но голкипер "ирисок" угрозу от своих ворот отвёл.

67'

Навес со штрафного от Бэйнса нашёл голову Джакелка на ближней штанге и тот очень опасно пробил в противоход голкиперу! Кавальеро сложился и сумел выручить свою команду!

66'

Фолит в атаке Рюдигер и получает за свои действия жёлтую карточку.

На самом деле защитник и автор единственного гола видимо был обозлён тем, что пятью секундами ранее, когда он после столкновения упал на газон, ни арбитр не остановил игру, ни соперник не выбил мяч за пределы поля.

65'

Очередной угловой зарабатывают "ириски" на левом фланге. Снова помешал Рюдигер выполнить навесную передачу.

64'

Ампаду выполнял навесную передачу на дальнюю штангу, но слишком сильно и без партнёров в этой зоне.

Замена у "Эвертона". Вместо Маккарти на поле выйдет Калверт-Льюин.

63'

Виллиан и Сеск разыграли штрафной, а вот последующая передача на Бачуайи оказалась перехваченной. Но мяч "аристократам" удалось сохранить, а так же по ходу эпизода была подавлена контратака соперника.

62'

Замена в составе "Челси". Вместо Дэнни Дринкуотера на поле появится Сеск Фабрегас.

61'

Джагелка срывает атаку "Челси" своим фолом и получает за это жёлтую карточку.

60'

"Ириски" снова с мячом и снова применяют свои фланговые навесы. Леннон мог открывать счёт, но не смог качественно пробить с линии вратарской площади. Зато заработал угловой.

59'

Прострел с фланга чуть было не доходит до Дэйвиса на дальней штанге. Рюдигер первым достаёт мяч и отправляет его головой на угловой для "Эвертона".

58'

"Ириски" снова довольно успешно обрывают атаку хозяев и уверенно выходят из обороны в атаку. Так и до гола недалеко. Подопечным Антонио Конте нужно что-то менять в своей игре, потому что атаки "Эвертона" с каждым разом острее.

57'

Ещё одна ошибка "Челси", но Кабальеро снова неотразим и сам исправляет свою ошибку. В окружении двух футболистов голкиперу удалось первым добраться до мяча и выбить его за пределы поля.

56'

А вот и момент у "Эвертона". Атака по правому флангу пришла в штрафную площадку "Челси". После навеса мяч оказался у Руни, но его удар смог отразить Кабальеро. Угловой для гостей!

55'

Ещё одна попытка "аристократов" выполнить навесную передачу вперёд. Слишком сильно и голкипер "ирисок" был на мяче первым.

54'

Пауза в игре. Во время последнего эпизода два игрока оказались на газоне. Футболисту "Челси" медики оказывали помощь.

53'

Позиционная атака "Эвертона" завершается проходом в штрафную площадь и ударом гостей с края штрафной. Удар был неточным.

52'

"Ириски" снова отобрали мяч и держат его на своей половине поля.

51'

Фол в центре поля. Получил ногой в грудь Кенеди, а Маккарти получил за это "горчичник".

50'

Вторая к ряду позиционная атака "Челси" завершается ошибкой при передаче на обострение. Мяч переходит к "ирискам" и теперь их очередь выходить из обороны в атаку.

49'

Ещё один фол от Дэйвиса. Наиграл уже на жёлтую игрок "Эвертона" и арбитр вручает ему её.

48'

Фол в атаке в пользу "Челси". Кенни потянул за футболку соперника и завалил на газон.

47'

Неплохая навесная передача в штрафную площадку "Эвертона" в направлении Виллиана, но голкипер гостей хорошо сыграл на выходе.

46'

С мячом подопечные Антонио Конте, но "ириски" с первых минут довольно высоко прессингуют и в итоге добиваются того, что мяч удаётся отобрать.

46'

В рамках: Чемпионат Англии

Начало матча: в 16:05 по Московскому времени.

Весьма важна встреча сегодня состоится для «Челси». Футбольный клуб прекрасно понимает, что если он добьётся победы сегодня, золото у него уже никто не отнимет. Получается, что дело сейчас за малым: победить крепкого середняка «Эвертон», и всё будет так, как планировалось. Вот только проблема в том, что ребятам придётся выступать на поле у «ирисок». Если бы матч был наоборот гостевым для «Эвертона», то его итог был бы уже известен. Просто «ирискам» совсем не удаются матчи на арене соперников. Как бы они не старались с ними совладать на чужом поле, всё равно всё получается плохо. Именно из-за этого парни и не смогли выполнить турнирную задачу на этот сезон – попасть в ТОП-4. Последним, что похоронило возможность выполнения данной задачи, стал ничейный результат в матче с «Вест Хэмом». Теперь, даже если у команды получится победить в оставшихся стычках, во что всё равно с трудом верится, они наберут только 70 баллов. На данный момент у того же «Ливерпуля» уже 66 баллов, а ведь он ещё будет набирать очки параллельно с «Эвертоном». Значит ли это, что на оставшиеся матчи у клуба нет мотивации?

Как только «Челси» осознал, что у него имеется хороший гандикап над другими конкурентами, команда время от времени начинала сдавать позиции. Так, например, парни по совершенно неведомым никому причинам вдруг проиграли «Кристалл Пэласу», да ещё и на родном поле, где обычно стараются держаться высокого уровня. Вдобавок, всего-то полмесяца назад ребята играли в гостях с «Манчестером Юнайтед», где уступили ему всухую. Если бы не эти удручающие поражения, футбольный клуб уже можно было бы считать неоспоримым обладателем золота АПЛ. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Эвертон - Челси сегодня 30 апреля 2017 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Эвертон - Челси сегодня 30 апреля 2017 онлайн прямой эфир

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч Эвертон - Челси сегодня 30 апреля 2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!