Зенит 2:1 Динамо Москва - Онлайн трансляция футбольного матча. 18.04.2018

-

Финальный свисток!

90'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! СКРОБОТОВ!!! Паредес от углового флага навесил на Скроботова, который вновь выводит "Зенит" вперёд.

90'

Паредес справа со штрафного к воротам. Козлов выбил мяч за пределы поля.

90'

Темников на фланге сбил Ивановича и получил жёлтую карточку.

90'

Марков слева вывел к воротам Черных, но Фёдор не обыграл Скроботова.

90'

Темников на левом фланге не смог убежать орт Краневиттера. Мяч переходит к хозяевам.

90'

4 минуты добавил Вилков во втором тайме.

90'

"Зенит" большими силами бросился вперёд. Защита москвичей справляется с забросами к воротам.

88'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ШУНИЧ!!! Ташаев от углового флага навесил на голову Шуничу, который по высокой дуге пробил в дальний угол.

88'

Замена в составе "Зенита": вместо Себастьяна Дриусси на поле вышел Илья Скроботов.

87'

Рауш от углового флага навесил на Маркова, но Ерохин не дал пробить Евгению по воротам

86'

Рауш слева вывел к воротам Ташаева. Александр с острого угла пробил выше ворот.

85'

"Зенит" держит мяч на чужой половине поля. Гости в активный прессинг не идут.

83'

Полоз справа ворвался в штрафную площадь и навесил на дальнюю штангу. Мяч летел сильно и Заболотный смог только чиркнуть головой по мячу.

82'

Рауш слева прострелил к воротам, но попал в ногу Мевле.

81'

Черных не смог сделать скидку на партнёра на линии штрафной площади после заброса Соу вперёд.

80'

Темников слева навесил к дальней штанге, а там партнёров не оказалось.

79'

Заболотный справа из-за пределов штрафной площади в дальний угол пробил неточно.

78'

Козлов заработал угловой удар. Черных поймал мяч на ногу после навеса от углового флага, но пробил в соперника.

77'

Набиуллин слева прорвался вперёд. Козлов Догнал Эльмира и аккуратно выбил мяч.

76'

Черных после навеса справа головой с десяти метров пробил выше ворот.

75'

Соу в центре поля сыграл рукой.

74'

Замена в составе "Динамо": вместо Григория Морозова на поле вышел Иван Темников.

73'

Следующий угловой хозяева разыграли. Москвичи перехватили мяч и понеслись в контратаку.

72'

Кришито после подачи Паредеса от углового флага с острого угла пробил по воротам. Шунин отбил мяч.

71'

Черных справа ворвался в штрафную площадь и с острого угла пробил по воротам. Мяч угодил в сетку ворот с внешней стороны.

70'

Набиуллин на левом фланге атаки отметился фолом, Схватил Эльмир Козлова за футболку.

69'

Замена в составе "Зенита": вместо Далера Кузяева на поле вышел Эльмир Набиуллин.

68'

Тетте на чужой половине поля нарушил правила. Ерохин лежит на газоне.

67'

Ташаев справа не смог прорваться к штрафной площади соперн

Футбольный матч Зенит - Динамо, 18 апреля 2018, РОСГОССТРАХ-Чемпионат России обзор, счет, видео голов футбольного матча Зенит

fc-zenit.ru

Футбольный матч Зенит - Динамо, 08 июля 2018, Товарищеские матчи обзор, счет, видео голов футбольного матча Зенит

-

Первый тайм завершён! Отдохнём немного, друзья.

45'

Рыков сделал слабый пас назад на голкипера, но Шунин всё-таки опередил рвущегося на перехват Заболотного.

44'

Полоз слишком долго готовил удар, поэтому с двадцати метров пробил в подоспевшего защитника. А момент был очень перспективным.

43'

Соснин получил по ноге, но атака "Динамо" продолжалась, правда, Панченко допустил потерю около чужой штрафной.

42'

Музыка заиграла на этом так называемом стадионе, и стало веселее. Но ненадолго.

41'

Как мне кажется, после перерыва "Динамо" станет играть смелее. Дело даже не в счёте, а в том, что вслед за игрой от обороны нужно отработать игру и в атаке.

39'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЭРНАНИ!!!Эрнани со штрафного с двадцати пяти метров уложил мяч под левую штангу. Шунин даже не шелохнулся.

38'

Заболотный заработал штрафной удар в двадцати пяти метрах до ворот соперника. Хорошая точка для прямого удара.

36'

После небольшого оживления игра снова перетекла в более спокойное русло. "Зенит" по-прежнему больше владеет мячом.

34'

И снова момент! Нету откликнулся на подачу с углового, но с линии вратарской площади головой пробил левее рамки.

33'

ОПАСНО! Ригони метров с двадцати восьми с полулёта пробивал в правую "девятку", однако Шунин совершил красивейший сэйв!

32'

Заболотный пошёл в прессинг и заставил Рыкова выбить мяч за боковую линию поля.

32'

Соснин опоздал с подкатом и ударил Ригони по ноге, жёлтая карточка.

30'

Панченко оказался на газоне в чужой штрафной площади, но арбитр пенальти не назначил. Системы ВАР тут нет, а то бы мы уже видели жесты с телеэкраном.

29'

А Заболотный сейчас получил жёлтую карточку. Судя по всему, попытался он отомстить своему обидчику и вступил с ним в конфликт.

28'

Не показали нам повтор, к сожалению. Может, Заболотного укусил комар?

26'

Заболотный на ровном месте оказался на газоне в чужой штрафной площади и корчится от боли. Мяч находился совсем в другом месте. Что же случилось?

25'

После дальнего удара по воротам "Динамо" мяч улетел куда-то далеко в ёлки. Придётся поискать игровой снаряд, благо у футболистов есть ещё парочка.

23'

Луценко пробил со штрафного, но Лодыгин безо всяких проблем справился со своей работой.

22'

Между штрафными площадками продолжает проходить игра. Голкиперы пока не имеют серьёзной работы.

20'

"Зенит" вступил в контрпрессинг на чужой половине поля, но не смог извлечь из этого выгоду.

18'

"Динамо" избирательно ведёт прессинг. Отрабатывают позиционную оборону московские футболисты, судя по всему.

17'

Эрнани пробил метров с двадцати восьми - мяч после рикошета прилетел точно в руки Шунину.

16'

Панченко оказался на газоне около своей штрафной площади. Выбили мяч за пределы поля игроки "Зенита".

15'

Полоз слева прострелил в штрафную площадь, но до удара по воротам дело не дошло.

13'

После заброса в штрафную площадь Полоз махнул ногой мимо мяча. Судя по всему, положения "вне игры" здесь не было.

12'

Хотелось бы видеть побольше опасных моментов. Пока что "Зенит" много владеет мячом, но подходов к воротам очень мало.

10'

Заболотный, находящийся в офсайде, подставил ногу под удар низом из-за пределов штрафной площади в исполнении Ригони.

8'

Качество газона визуально хорошее, но мяч при этом временами понемногу подскакивает. Отметим этот факт.

7'

Довольно много ошибок допускают футболисты обеих команд. Идут сборы, поэтому команды играют на фоне нагрузок.

6'

Эрнани делал проникающий пас в чужую штрафную площадь, но сразу же последовал перехват.

4'

Рауш отыграл на Луценко, однако тот забрался в офсайд за левом краю чужой штрафной площадки.

3'

Шунин уже дважды выбил мяч руками после фланговых подач в исполнении Ригони.

2'

"Динамо" сразу же организовало прессинг. Московские футболисты играют в белых футболках, а питерские - в голубых.

1'

Игра стартовала с небольшим опозданием! Начальный удар в центре поля нанёс игрок "Зенита" Антон Заболотный.

Зенит - Динамо: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Россия. Премьер-лига, 18 апреля 2018 года, 19.30

94

Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

94

94

ВСЕ! Матч закончен! «Зенит» забил гол в компенсированное время и победил «Динамо» — 2:1.

93

ГООООООООООЛ! 2:1! Паредес навесил с углового, Скроботов остался абсолютно один перед воротам и ударом головой точно отправил мяч мимо Шунина!

92

Темников на подступах к штрафной сносит с ног Ивановича и зарабатывает желтую карточку.

90

Четыре минуты компенсировано.

89

88

ГОООООООООЛ! 1:1! «Динамо» все же добивается своего! Пошла в штрафную с углового, Шуньич буквально ударом головой с отклонения направляет мяч точно в угол ворот!

86

Скроботов заменил Дриусси в составе «Зенита».

84

МОМЕНТ! Ташаев мог решать эпизод, однако его удар прошел над перекладиной!

82

Полоз круто финтами раскачал соперника на правом фланге, Заболотный стремился замыкать передачу, но чуть-чуть не дотянулся до мяча.

80

Осмелели динамовцы, активнее пошли отыгрываться и порой уже вполне выстраиваются в позиционную атаку, чего в первом тайме было очень мало.

78

«Зенит» умчался в контратаку, Дриусси начал этот прорыв, а неточным дальним ударом из-за пределов штрафной закончил Заболотный.

76

Еще шанс! Откровенно недосмотрели питерцы в обороне за Черных, который здорово открылся на подачу с правого фланга и головой не смог попасть по воротам.

74

Темников вышел вместо Морозова у «Динамо».

72

Паредес неплохо с углового закрутил мяч на дальнюю штангу, Кришито выиграл борьбу, пробил головой, но Шунин был близко и успел подставить руки.

70

Ворвался в штрафную по правому краю Черных и мощно щелкнул мимо ворот. Уже чаще стали получаться атаки у бело-голубых.

68

Набиуллин заменил Кузяева в составе «Зенита».

66

Первый удар в сторону ворот наносят гости. Это Марков приложился с дальней дистанции — очень высоко улетел мяч.

64

Еще одна перестановка у «Динамо». Черных вместо Луценко.

62

Еще прибавил в движении «Зенит» после забитого гола. Придало это команде дополнительных сил, вновь непросто приходится бело-голубым.

60

Марков заменил Панченко в составе «Динамо».

59

58

ГОООООООООЛ! 1:0! Кришито безупречно выполнил 11-метровый удар!

57

ПЕНАЛЬТИ! Полоз убегает один на один, Морозов его догоняет, но толкает в спину! Еще желтая карточка игроку гостей.

56

Паредес читает записку от Манчини и указывает партнерам, где и как располагаться.

54

ОПАСНО! Заболотный только что вышел на поле и уже почти сделал гол. Его прострел прошел через всю штрафную, но Ерохин не смог переправить мяч в ворота.

52

Заболотный вместо Жиркова в составе «Зенита».

50

Шикарную передачу вразрез Иванович отдал на Дриусси, аргентинец догнал мяч, прострелил низом во вратарскую, где безошибочно сыграли гости.

48

Небольшое повреждение получил Шуньич. Медики выбежали на поле и привели футболиста в чувство.

45

Ничего не добавил арбитр к первому тайму. Перерыв.

43

Не успев вернуться назад, Иванович бросился в атаку с позиции плеймейкера, бросил мяч налево, где бежал Жирков, но его передачу в штрафную остановил Козлов.

41

Морозов жестко пошел в подкат против Ивановича, уронил серба, после чего он поднялся с газона далеко не сразу.

39

Лодыгин первый раз в матче вступил в игру, забрав мяч в руки после подачи с правого фланга.

37

Красиво разыгрывали питерцы, Паредес классно перевел на Кузяева, тот прострелил на дальнюю штангу, не смогли партнеры замкнуть.

34

Защитники бело-голубых устроили перекатывание мяча в центре поля, верховая передача Хольмена на левый край — и потеря.

32

Возникла небольшая паника около ворот «Динамо» после подачи Паредеса, в которой успешнее оказались гости.

30

Здорово ускорился по правому флангу Рауш, убрал оппонента за замахе, но перестарался и слишком сильно запустил мяч в штрафную.

28

Долго искал продолжение атаки Дриусси и в итоге решил пробить в дальний угол — мимо ворот.

26

Едва не проскочил к воротам Луценко, успел игрок хозяев в подкате выбить мяч в сторону.

24

Ерохин хотел обострить ситуацию мягким забросом вперед, но замысел был не понят, и Шунин спокойно сыграл на выходе.

23

22

ШУНИН! Дриусси урвал мяч из ног соперника, откинул на Паредеса, который на технику атаковал в ближний угол — кипер «Динамо» потащил!

19

Впервые за долгое время бело-голубые перевели игру на чужую половину поля. Задержаться надолго там не удалось.

17

Последний отрезок полностью за «Зенитом». Питерцы продолжают искать пробоины в обороне гостей.

15

ОПАСНО! Дриусси получил возможность стрельнуть издали — и воспользовался этим сполна. После удара аргентинца затряслась перекладина!

13

МОМЕНТ! Первый угловой в матче выполнил «Зенит». С первой попытки подача Паредеса не прошла, а на вторую откликнулся Ерохин, удар головой которого отбил Шунин!

11

На входе в штрафную Ерохин убрал мяч под себя, Козлов грамотно выбрал позицию, поставил корпус и вышел победителем из единоборства.

9

Паредес из-за пределов штрафной шлепнул по воротам — рядом со штангой прошел мяч.

7

Заставили динамовцы потрудиться соперника в обороне, но после подачи справа продолжения не последовало.

5

Хороший подход от хозяев по правому флангу, Кузяев оттуда низом простреливал вдоль ворот — Шунин забрал мяч в руки.

3

Обе команды рубятся в силовой футбол с множеством борьбы на первых минутах. Сложно отдать кому-то преимущество.

«Динамо» несколько дней назад крупно уступило «Локомотиву», хотя до этого смогло победить ЦСКА. Календарь у команды трудный и сегодня нужно давать бой уже «Зениту».

«Зенит» в случае победы опередит в таблице «Краснодар», но в последних играх питерцам не просто даются очки, поэтому с «Динамо» легко точно не будет.

Всем привет. «Зенит» в погоне за место в Лиге чемпионов дома принимает «Динамо».

Динамо - Зенит: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Россия. Премьер-лига, 10 сентября 2017 года, 14.00

98

Спасибо, что были с нами! Всем счастливо и пока!

97

97

Фанатская трибуна красиво прощается и благодарит динамовцев. Боевитая команда.

96

ВСЕ! Кокорин и Дзюба не смогли пробить Шунина. 0:0 — манчинианцы второй матч и не пропускают и не забивают.

95

Шатовская закидушка на дальнюю едва не залетела за шиворот Шунину, но приземлилась за пределами поля.

95

Пяточка Дзюбы открыла дорогу Шатову к лицевой!, но Хольмен успел перехватить прострел!

94

На отбой играют москвичи.

93

Голодный до мяча Дзюба вообще перестал падать, а, наоборот, только и делает, что фолит в атаке.

92

Статично атакует «Зенит», но все же забрасывает мяч в штрафную. Ерохин не смог развернуться, чтобы пробить.

91

Вандерсон пытался сорвать банк, но пробил рядом со створом.

90

ПЯТЬ минут добавлено. Справедливо, учитывая количество вынужденных остановок.

90

Калитвинце выпускает Сапету вместо Бечирая. Достоять.

89

Ошибся-таки Шунин на выходе, и мяч заметался мяч перед пустыми воротами «Динамо»! Однако Дзюба не смог подправить неточный удар Смольникова в цель!

87

Справились хозяева с угловым и убежали в контратаку! И лишь отчаянный подкат Кузяева избавил Лунева от надобности спасать при выходе один на один!

86

Питерцы пока не могут проситать нужны угол отскока — нужны новые способы прострелов. Полоз отправляется на поле вместо избитого Паредеса.

85

Никак не раскулачат Шунина, который продолжает выбивать подачи гостей.

84

Вандерсон от души врезал по ногам Паредесу — еще одна моментальная карточка.

83

За счет медпауз, замен и активности свежих Ташаева и Вандерсона динамовцам удалось чуть отодвинуть игру от своих ворот.

82

Шунин по-прежнему ловок на верховых перехватах.

81

Вернули обоих в чувство.

81

Сухой срочно вызывает на поле медиков, уидев столкновение Лунева и Смольникова.

80

Вандерсон меняет оставшегося без мяча и переставшего создавать угрозы Панченко.

79

79

Все менее спокоен Манчини, пусть его команда и продолжает наращивать давление.

78

Шатов вместо Дриусси у гостей и Ташаев вместо Соснина у хозяев.

77

ДЗЮБА! Откликнулся на прострел Смольникова, но Хольмен не позволил пробить в створ!

76

Проходит заброс на 11-метровую! Дзюба недопрыгнул до мяча, а тот свалился прямо на ногу Дриусси! Аргентинец не был готов забить.

74

Все больше поле химкинской арены напоминает травмпункт. Много борьбы и повреждений. Врачи тут как тут.

72

Шуини четко играет на выходе и не дает Дзюбе себя проломить.

71

Ерохин накинулся на Бечирая с жаркими объятиями, не пустив москвичей в опасную контратаку.

70

Паредесу потребовалась помощь медиков — чисто техническая: пристановить кровь из порезанного колена.

69

Много движения у питерцев на половине поля хозяев, но обострения без стандартов пока никакого.

68

Темников двумя ногами полетел на Паредеса и сразу получил желтую карточку с оранжевым отливом.

67

Давненько хозяева не грозили сопернику, а робкая подача с бровки стала легкой добычей для Лунева.

65

Подача питерского корнера на радиус штрафной — под удар Кришито влет! Не лег мяч на ногу.

63

ИВАНОВИЧ! Бил в упор, еще один супермомент защитника гостей загублен — прямо в руки Шунину убойнешей позиции!

62

Хорош подкат Терехова, не пустившего в штрафную подключившегося с фланга Смольникова.

61

Заскучавший Шунин поймал дальний удар Паредеса, полетевший в створ.

60

Дзюба пока не может зацепиться за мяч, но шансов сегодня у него будет на порядок больше, чем обычно в компенсированное время.

58

Зенитовцы подступают к чужой штрафной. Осталось пробиться внутрь.

56

Христос превратил воду в вино, и Дзюба на всякий случай осенил себя крестом.

55

Дзюба вместо Ригони. Нападение гостей приобретает все более таранные очертания.

54

Свои же атаки сине-бело-голубые проводят неспешно и даже вкрадчиво. Не слишком страшно, в общем.

52

Поджимают москвичи, хлесткий удар из-за дуги! Отбиваются питерцы на угловой.

50

Бечирай вроде обыграл Мамману, но тот все же не дал пробить из-под себя.

48

Фол желтокарточкного Соу на Кокорине прощен.

45

45

Перерыв! Даже сборная России разгромила «Динамо», а «Зенит» пока не справится никак. Мало того, лишь этот момент с невероятным промахом Мамманы хоть как-то сбалансировал диспозицию по голевым — можно считать, квиты за попадание Панченко в перекладину.

45

ААА! МАММАНА остановил мяч на 11-метровой и бил вторым касанием с левой! КАК он умудрился пустить мяч выше?!!

45

Кокорин избежал карточки за актерство, а вот Соу получил наказание за вполне материальный фол неподалек от штрафной.

44

44

Кокорин рвется к родным воротам! Но чувствует небольшой зацепит и падает в надежде на пенальти! Сухой не расчувствовался и стал трогать свисток.

42

Еще один питерский заброс снят — Козлов уверенно сыгарл головой.

40

Хольмен не слишком разборчив в борьбе сегодня. Не послушал Шунина и чуть не помешал тому добраться до верхового мяча.

39

Еще немного — и москвичи поверят, что питерцам можно забить.

36

ПЕРЕКЛАДИНА! С подачи корнера пробить на удалось, но мяч отскочил к Панченко, который от угла штрафной смачно засадил в планку! А Хольмен на добивании не сориентировался, чтобы попать с пустые!

35

Бечирай побортовался с Ивановичем и заработал в итоге угловой. Теперь надо переиграть сербя в воздухе.

34

Шунин ловит верховую подачу. Снова все спокойно.

33

Кузяев прорвался в лицевую и отдавал пас в центр! И снова динамовцы включают операцию «перехват».

32

Питерцы разыграли комбинацию с передачами в одно касание, однако решающий прострел под удар сблокирован.

30

Усыпили игру футболисты. Сосредоточенность на разрушении гипнотизирует.

28

Ерохин, конечно, пока смотрится очень одиноко — весь «Ростов»-то сидит на лавке, а он тут бегает чего-то.

27

Мягкий удар Ерохина за шиворот Шунину! Перебросил и ворота Александр.

26

Пока Смольникову подмораживали ушиб, москвичи произвели дальний выстрел — рядом со створом.

25

Хозяйская контратака, в которой можно и нужно было создавать момент! Но пас Панченко пошел слишком близко к Смольникову, что Соснин не поверил и поздно рванул, когда Игорь-таки ошибся. Без удара обошелся эпизод.

23

«Зенит» завладел территорией.

21

Лунев кулаками вышиб подачу москвоского стандарта. Пока все строго в тылах манчинианцев.

20

Вернули Дриусси в норму. Дзюба рано всполошился.

19

19

Уф, Хольмер чуть не махнул головой мимо мяча, зато попал бутсой по лицу Дриусси! Новый тренд топ-матчей?

17

Дожили до первого питерского удара — точно в странные конструкции за воротами Шунина.

16

Широков, Сарсания и Черчесов кучкуются где-то на высоте VIP-лож.

15

Подержал «Зенит» мяч, но динамовцы смогли подливолить соперника на ошибке в середине. Однако у Панченко не получилось выдать пас на прорыв партнеров.

13

Кокорин не испытывает приступов ностальгии и все норовит поймать мяч в контратаке.

12

10

Москвичи активничают на первых минутах, но питерский питон только лениво потягивается. Очевидно, что гости еще включат свой класс.

8

БЕЧИРАЙ! Мощный страйк в дальний угол! И уже привычный отличный сейв Лунева!

6

Кузяев после неудачной атаки успел вернуться на позицию и накрыть Панченко. Игрок сборной и «Динамо» призывает партнеров активнее предлагать себя для обыгрыша.

4

Хозяева исполнили стандарт внутрь чужой штрафной, однако питерцы легко с ней справились.

3

«Динамо» не тушуется на первых минутах, не стали сразу запираться в штрафной.

«Зенит» за месяц почти доказал вдруг возникший постулат, что для того, чтобы выиграть чемпионат России, достаточно купить пол-Аргентины. Но чтобы победить «Ростов», оказывается, недостаточно купить весь «Ростов». Поэтому нулевая пробуксовочка в прошлом туре оставляет преследователей питерцев с их мечтами побороться за титул.

«Динамо» воодушевляюще встретило свое возвращение в элиту камбэком с чемпионом. Но дальнейший набор очков пошел весьма натужно — и москвичи неуверенно балансируют на границе стыковых матчей. Калитвинцеву точно бы не помешал новый бомбический результат с грандом.

Физкульт-привет. Бело-голубые против сине-бело-голубых — колористическое дерби должно получиться довольно колоритным.