Эфир матч тв онлайн: Крылья Советов — Спартак, 23 ноября 2022

Содержание

Как смотреть Кубок мира по телевидению и в прямом эфире в США

После первой неудачной попытки пройти квалификацию в восьми розыгрышах в 2018 году Соединенные Штаты будут участвовать в своем первом Кубке мира с тех пор, как вошли в число последних 16 турниров в 2014.

Представляя более 300 миллионов жителей дома, USMNT начинает свою кампанию в Катаре 21 ноября и будет стремиться улучшить свои последние два матча, в которых они проиграли в 1/8 финала.

9Болельщики 0006 смогут следить за своим прогрессом по телевидению: FOX Sports и Telemundo Deportes транслируют игры на английском и испанском языках соответственно, а некоторые другие платформы будут транслировать турнир в прямом эфире.

  • Новости чемпионата мира
  • Новости США

Чемпионат мира по телевидению и в прямом эфире в США

FOX Sports

FOX 9 Sports была создана94 с приобретением FOX прав на трансляцию в НФЛ. С тех пор сеть также транслировала Национальную хоккейную лигу, Высшую лигу бейсбола, Открытый чемпионат США и Высшую футбольную лигу среди других спортивных организаций и, конечно же, будет транслировать чемпионат мира 2022 года в США.

Для этого зимнего турнира у FOX Sports целый ряд талантливых комментаторов и в студии. Дуэт ведущих комментаторов в составе Джона Стронга и Стью Холдена (которые вместе освещали более 250 матчей, они являются самым опытным дуэтом на англоязычном телевидении за всю историю) поддерживают такие люди, как Ян Дарк, Дерек Рэй, Джеки Оутли, Лэндон Донавон и Уоррен Бартон, в то время как в команду студии входят Роб Стоун, Алекси Лалас, Клинт Демпси, Карли Ллойд, Морис Эду, Келли Смит, Эни Алуко и даже Марк Клаттенбург, а Кейт Абдо и Джефф Шривз участвуют в чемпионате мира по футболу FOX Sports. Вечернее шоу.

Telemundo Deportes

Telemundo Deportes является программным подразделением NBC Sports Group, ответственным за производство спортивных мероприятий и журнальных программ, которые транслируются по испаноязычным телевизионным сетям NBC Universal, Telemundo и Universo. Он транслирует множество спортивных событий, в том числе Олимпийские игры и футбол из разных стран мира, и, конечно же, он будет транслировать чемпионат мира 2022 года для американских зрителей.

Telemundo Deportes покажет Чемпионат мира по футболу в своей сети с командой комментаторов, в которую входят Андрес Кантор и Мануэль Сол, и аналитиками студии, состоящими из мексиканской иконы Карлоса Эрмосильо и номинированной на премию «Эмми» спортивной и развлекательной ведущей Аны Юрки.

Live streaming

  • Peacock
  • Tubi
  • Fubo
  • SlingTV
  • Vidgo

United States 2022 World Cup games on TV

Соединенным Штатам, занявшим второе место в рейтинге КОНКАКАФ, было предоставлено право на участие в третьем квалификационном раунде конфедерации, который состоит из группы из восьми сторон — пяти лучших наций континента, к которым присоединились три из шести победителей групп первого раунда. (определяется плей-офф).

В этой группе Канада и Мексика финишировали с равными 28 очками, чтобы выйти на чемпионат мира, в то время как USMNT пришлось полагаться на превосходную разницу мячей, чтобы финишировать выше Коста-Рики и претендовать на последнее место в автоматической квалификации от Северной Америки.

Подопечные Грегга Берхальтера попали в конкурентоспособную группу B вместе с Англией, Уэльсом и Ираном. Поскольку «Три льва», как ожидается, возглавят группу, Соединенные Штаты будут стремиться призвать таких стойких приверженцев «Лидса» Тайлера Адамса и Брендена Ааронсона, захватывающих перспектив Хесуса Ферейру и Джио Рейну и, конечно же, талисмана Кристиана Пулишича, чтобы привести их к победе. фаза нокаута.

США против Уэльса

Местоположение: Al Rayyan
Стадион: Стадион Ахмада Бин Али
Дата: 21 ноября 2022
Время начала матча: 19:00 (GMT)
Судья: TBC
Телеканал/трансляция: FOX & FS1 (англ. Испанский), Peacock, Tubi, Fubo, SlingTV, Vidgo

England vs United States

Место: Al Khor
Стадион: Al Bayt Stadium
Дата: 25 ноября 2022
2 Время: 15 K-ickoff 2 19:00 (GMT)
Судья: TBC
Телеканал/трансляция: FOX & FS1 (английский), Telemundo (испанский), Peacock, Tubi, Fubo, SlingTV, Vidgo

Иран против США

Местонахождение: Доха
Стадион 5 Al Стадион Тумама
Дата: 29 ноября 2022
Время начала матча: 19:00 (GMT)
Судья: TBC
Телеканал/трансляция: FOX & FS1 (английский), Telemundo (испанский), Telemundo (исп.) Павлин, Туби, Фубо, СлингТВ, Видго

  • Справочник по ЧМ-2022 в США: ключевые игроки, травмы, тактика и прогнозы на турнир

Трансляции спортивных состязаний и прямые трансляции спортивных событий

Создавайте выигрышные трансляции и набирайте очки вместе со своими зрителями

Экономьте время с помощью автоматизации

  • 6
  • 6

    Наша простая в использовании автоматизированная технология экономит ваше время и усилия. Запланируйте свои трансляции на панели инструментов BoxCast, чтобы автоматически транслировать их везде, где смотрят ваши поклонники. Просто установите его и забудьте!

    Привлекайте своих поклонников за пределы трибун

    Транслируйте спортивные трансляции в HD и делитесь ими с неограниченным количеством зрителей — где бы они ни находились. Отправляйте трансляции на свой веб-сайт, в Facebook Live, YouTube Live, Twitter и т. д.!

    Надежная трансляция спортивных событий в формате HD

    BoxCast Flow, наш сложный встроенный протокол потоковой передачи, позволяет транслировать сверхнадежное живое HD-видео без ущерба для качества или безопасности. Он работает с нашим оборудованием или вашим устройством iOS, чтобы обеспечить безупречные трансляции профессионального качества, даже если ваше интернет-соединение далеко от идеального.

    Смотрите спортивные трансляции лучше с BoxCast

    Повысьте вовлеченность

    Снимайте лучшие моменты и делитесь ими в социальных сетях, быстро вырезая лучшие моменты во время трансляции или после ее окончания. Используйте графические наложения, чтобы добавить логотип или водяной знак вашей команды, вставить информацию об игроке или игре, наложить значки социальных сетей и использовать полноэкранное наложение для объявлений.

    Монетизируйте свои мероприятия

    Используйте нашу функцию продажи билетов или пожертвований, чтобы зарабатывать деньги на своих трансляциях — независимо от того, транслируете ли вы футбольные матчи средней школы, теннисные матчи колледжа или любое другое спортивное мероприятие. Легко установите цену билета или включите пожертвования для фанатов, настраивающихся на игры из дома, и позвольте нам заняться обработкой и деталями.

    Начни трансляцию игры

    У тебя одновременно проходят турниры или игры? Без проблем! С параллельными трансляциями вы можете транслировать два или более перекрывающихся спортивных события одновременно. Держите зрителей в игре, накладывая табло на трансляцию и управляя им с компьютера, телефона или планшета. Или, чтобы дать своим поклонникам действительно революционный опыт, записывайте результаты и делитесь ими в режиме реального времени с помощью нашего Scoreboard Assist.

    Сотни команд используют BoxCast для записи матчей и общения с болельщиками

     

    Простая и гибкая потоковая передача

    Транслируйте из любого места с помощью устройства iOS или используйте любую видеокамеру с нашим кодировщиком BoxCaster или BoxCaster Pro. Предпочитаете использовать BoxCast с текущим кодировщиком протокола обмена сообщениями в реальном времени (RTMP), программным обеспечением Open Broadcaster (OBS) или другими настройками потоковой передачи? Без проблем. Наше гибкое аппаратное обеспечение и программные решения для прямых трансляций спортивных трансляций упрощают трансляцию для всех членов вашей команды — от директоров спортивной информации до студентов-волонтеров.

     

    Мы настоящие командные игроки

    Нужна помощь? Ты можешь рассчитывать на нас. Наши дружелюбные тренеры по потоковому вещанию здесь семь дней в неделю, чтобы ответить на любые ваши вопросы в чате, электронной почте или по телефону.

    Понедельник – Суббота: с 9:00 до 21:00. EST
    Воскресенье: с 7:00 до 20:00. EST

    Решение для спортивных трансляций для каждой команды

    Независимо от того, являетесь ли вы новичком в стриминговых играх или опытным профессионалом, у нас есть план, который поможет вам достичь ваших целей. Попробуйте наш план Experience бесплатно в течение 14 дней, чтобы увидеть все, что может предложить наша платформа, а затем выберите то, что лучше всего подходит для вас. Никаких обязательств или кредитной карты не требуется.

    Основные –
    99 долларов

    в месяц

    Транслируйте спортивные состязания и доставляйте высококачественное HD-видео с частотой 30 кадров в секунду.

    Потоковая передача на несколько адресатов

    Одновременная трансляция на ваш веб-сайт, Facebook Live, YouTube, Twitter и т. д.

    Неограниченная потоковая передача HD

    Потоковая передача высококачественного видео 1080p на срок до 10 000 часов просмотра.

    Хранение после мероприятия

    Храните неограниченное количество трансляций на нашей платформе бесплатно в течение 90 дней.

    Чат для зрителей + аналитика

    Укрепляйте взаимодействие со своей аудиторией с помощью прямого общения и аналитики зрителей.

    Рост –
    149 долларов

    в месяц

    Расширьте круг своих поклонников с помощью функций, которые выведут ваши прямые трансляции на новый уровень.

    Внедрение без использования бренда

    Удаление фирменной символики BoxCast со встроенного проигрывателя.

    Графические оверлеи

    Внесите свой собственный брендинг в свою трансляцию, добавив графику, например логотипы и базовую рекламу.

    Имитация прямой трансляции

    Ретрансляция предварительно записанного видео так, как если бы оно транслировалось в прямом эфире в любой пункт назначения.

    Расширенное хранилище

    Храните неограниченное количество трансляций на нашей платформе бесплатно в течение одного года.

    Опыт –
    19 долларов9

    в месяц

    Прямые трансляции спортивных состязаний на профессиональном уровне с качеством трансляции 1080p60 и инструментами профессионального уровня.

    Высокая частота кадров

    Потоковая передача видео высокого качества с частотой 60 кадров в секунду.

    Автоматизированные субтитры + прямые трансляции

    Экономьте время, соблюдайте стандарты соответствия и делайте свои трансляции более доступными, добавляя автоматические или живые субтитры.

    Параллельные трансляции

    Учет перекрывающихся событий путем одновременной потоковой передачи двух или более трансляций.

    Накладки на табло

    Наложение ошибки прямого счета на трансляцию. Управляйте табло на своем компьютере, телефоне или планшете.

    Все планы подписки требуют ежегодного обязательства. Вносите ежемесячные платежи или вносите предоплату за год — как вам удобнее.

  • Related Posts

    Begin typing your search term above and press enter to search. Press ESC to cancel.

    Back To Top