Дом 2 06.08.2017 ночной эфир После Заката. Дом 2 ночной эфир 6 августа 2017


Дом 2 06.08.2017 ночной эфир После Заката онлайн

Не нужно больше искать где смотреть сегодняшний выпуск Дом 2 Остров Любви за 31.01.2019

На нашем неофициальном сайте уже доступен для просмотра Дом 2 31.01.2019 дневной эфир в

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 30.01.2019 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 30.01.2019

108-й сегодняшний эфир Бородина против Бузовой 30 января 2019 года уже можно смотреть на

Не нужно больше искать где смотреть сегодняшний выпуск Дом 2 Остров Любви за 30.01.2019

dom-2-efiri-online.ru

Дом 2 06.08.2017 ночной эфир После Заката онлайн

Добавить комментарий Отменить ответ

Имя *

E-mail *

Комментарий

Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.

dom-2-svejiye-serii.ru

Дом 2 06.08 августа 2018 ночной эфир После Заката онлайн

Смотрите онлайн в официальном плеере и хорошем HD качестве ночной выпуск Дом 2 от 06.08.2018 года совершенно бесплатно и без регистрации. Дом 2 6 августа 2018 ночной эфир После Заката доступен к просмотру за несколько часов до выхода на телеканале ТНТ.

Сегодняшний приход новых участников произвёл настоящий фурор на девушек проекта. Пятеро парней пришли к Ирине Пинчук, но до острова они могут и не долететь, так на поляне одиночки уже потирают свои руки. Ирина думает, что такой приход связан с кастингом, который проводил Рома Гриценко. Девушка предположила, что это он постарался для Иры и отобрал ей лучших мужчин нашей страны. Ирине понравились четыре парня, но оставили только трёх.

На лобном месте разыгралась целая драма от Оксаны Ряски. Ей очень понравился Андрей, которого на проекте не оставили. Девушка обратилась к ведущим с просьбой оставить парня именно для неё, так как он ей очень понравился. И ведущие были готовы пойти на встречу Оксане, но сам парень не готов строить с ней отношения. Андрей заявил, что не хочет никого обманывать и смог бы остаться только ради Иры.

Оксане было так обидно, что она чуть не плакала после лобного места. А вот Лёша Купин накричал на Оксану и читает, что ей нравятся все. Лёша обвинил Ряску в постоянной игре и неискренности.

А после этого Лёша поссорился и со своей девушкой. Майе не понравилось. Что Лёша с такой агрессией высказывался о Ряске. А Лёшку раздражает то, что Донцова его вечно перебивает.

Из-за нового прихода немного повздорил и Валера с Марианой. Он узнал, что ей понравился новенький парень и упрекнул девушку в новой симпатии. А вот Мариана не считает, что должна отчитываться перед Валерой, так как она сейчас одиночка.

Алиана и Саша Гобозов весело проводят время на кастинге. Ведущие каждый день приносят Оле Жариковой компромат на её парня, но Ольга делает вид, что ничего не происходит. Оля звонила Саше днём и не одну фотографию компрометирующую его поведение, Саша толком не смог объяснить. А когда Оля начала детальный допрос, Гобозов бросил трубку. Нормально ребята смогли поговорить только вечером.

А вот к Алиане на кастинге приходят достойные ребята. Один из них сегодня организовал для девушки романтическое свидание. Она была польщена таким сюрпризом и призналась, что очень любит романтику. А Саша оставшись без Алианы, то же времени зря не терял. И пел песни своей бывшей девушке, Наде Ермаковой. Ребята даже вспомнили некоторые приятные моменты, которые у них были, когда они встречались.

dom-2-efiri.ru