Дом 2 11.08.2017 ночной эфир После Заката. Дом 2 ночной эфир 11 августа 2017


Дом 2 11.08.2017 ночной эфир После Заката онлайн

Не нужно больше искать где смотреть сегодняшний выпуск Дом 2 Остров Любви за 31.01.2019

На нашем неофициальном сайте уже доступен для просмотра Дом 2 31.01.2019 дневной эфир в

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 30.01.2019 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 30.01.2019

108-й сегодняшний эфир Бородина против Бузовой 30 января 2019 года уже можно смотреть на

Не нужно больше искать где смотреть сегодняшний выпуск Дом 2 Остров Любви за 30.01.2019

dom-2-efiri-online.ru

Дом 2 11.08.2017 ночной эфир После Заката онлайн

Добавить комментарий Отменить ответ

Имя *

E-mail *

Комментарий

Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.

dom-2-svejiye-serii.ru

Дом 2 11.08 августа 2018 ночной эфир После Заката онлайн

Смотрите онлайн в официальном плеере и хорошем HD качестве ночной выпуск Дом 2 от 11.08.2018 года совершенно бесплатно и без регистрации. Дом 2 11 августа 2018 ночной эфир После Заката доступен к просмотру за несколько часов до выхода на телеканале ТНТ.

Андрей Шабарин рисковал сегодня покинуть проект, так как вытянул чёрную метку. Но к его счастью, большинство ребят проголосовало против Кристины Рождественской, которая и ушла сегодня. Участники критикуют поведение Андрея, но не отрицают тот факт, что Андрея интересен для проекта.

Анастасия Толстихина по собственному желанию ушла с проекта, так как разочаровалась в мужчинах и не верит, что может кого-то здесь встретить.

Ира Пинчук сегодня подверглась жестокой критики со стороны ведущего Влада Кадони. Он считает, что кроме красоты у девушки нет внутренней наполненности. Влад призвал Ирину уже как-то определяться и делать выбор. Из новеньких сегодня проект покинула Наталья Малинкова. Теперь у поклонников Ирины Пинчук есть все шансы, чтобы продолжить свои попытки по завоеванию своего объекта обожания, так как никто из ребят не ушёл.

Ира после лобного места откровенно поговорила со своими друзьями Таней и Витей. Девушка очень расстроилась из-за слов Кадони и решила, что ей скорее всего не нужны отношения в принципе, так как никто её не привлекает по-настоящему. Позже к Ире пришёл Максим Лозин, чтобы выяснить некоторые подробности. Максиму стало известно, что Пинчук ведёт с кем-то активную переписку за периметром и на проекте её никто не интересует, так как она подумывает об уходе. Ирина не стала отрицать факт общения, но опровергла остальные домыслы.

Саша Черно весь день ссорится с Иосифом из-за того, что не может доверять своему молодому человеку. Черно обижена тем, что Оганесян не упускает шанс, чтобы пофлиртовать с другими девушками. Саша припомнила Иосифу и их совместный отдых, где он не пропускал ни одной юбки. Иосиф пытается объяснить своей девушке, что он просто мило общается и флиртом это назвать нельзя, но Саша всё равно стоит на своём. Она сказала, что она великая собственница и делить ни с кем своего мужчину она не собирается.

На острове не утихают страсти между Оксаной Ряска и Миленой. Милена ревнует Безуса к Оксане и её раздражает, что она постоянно присутствует в его жизни. Сегодня у девушек произошла потасовка, правда они смогли сдержать себя и до рукоприкладства дело не дошло. Хоть Безус и отвергает Ряску, но засыпает он опять в бунгало рядом с ней.

dom-2-efiri.ru