Дом 2 28.08.2017 ночной эфир После Заката. Дом 2 ночной эфир 28 августа 2017


Дом 2 28.08.2017 ночной эфир После Заката онлайн

Не нужно больше искать где смотреть сегодняшний выпуск Дом 2 Остров Любви за 02.02.2019

На нашем неофициальном сайте уже доступен для просмотра Дом 2 02.02.2019 дневной эфир в

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 01.02.2019 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 01.02.2019

110-й сегодняшний эфир Бородина против Бузовой 1 февраля 2019 года уже можно смотреть на

Не нужно больше искать где смотреть сегодняшний выпуск Дом 2 Остров Любви за 01.02.2019

dom-2-efiri-online.ru

Дом 2 28.08.2017 ночной эфир После Заката онлайн

Добавить комментарий Отменить ответ

Имя *

E-mail *

Комментарий

Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.

dom-2-svejiye-serii.ru

Дом 2 28.08 августа 2018 ночной эфир После Заката онлайн

Смотрите онлайн в официальном плеере и хорошем HD качестве ночной выпуск Дом 2 от 28.08.2018 года совершенно бесплатно и без регистрации. Дом 2 28 августа 2018 ночной эфир После Заката доступен к просмотру за несколько часов до выхода на телеканале ТНТ.

Алёна крайне удивлена поведением Ильи Яббарова. Он всегда кричал о том, что хочет быть отцом, а теперь его рвение куда-то подевалось. И даже тогда, когда она с ним нормально разговаривала на лобном месте Илья не мог конкретно ничего сказать. Алёна понимает, что в жизни Ильи его дети ничего не значат, так как он никакого участия в их воспитании не принимает. Девушка настроена быть матерью-одиночкой, чтоб никаких проблем с будущим отцом не возникло.

Анастасия Кочервей снова надумала себе проблемы, как считает весь коллектив. Девушка боится сближаться с Шабариным и думать о будущем, но продолжает быть с ним. Сначала она была готова га брачный контракт, чтобы побороть свою неуверенность в мужчине, а теперь Шабарин хочет детей.

Настя Ендальцева ведёт двойную игру и никак не может выбрать парня с которым она хочет построить серьёзные отношения. Девушка запуталась в своих поклонниках. Вчера она звала на остров новенького Даниила, с которым долгое время вела переписку, но после шоу Настя почему-то изменила своё мнение. Она захотела быть с Валерой и сказала, что хочет отменить прилёт Даниила. Даня сегодня на лобном месте был в замешательстве. Настя себя вела очень несерьёзно и отвечала на вопросы, как-будто с иронией. Девушка в результате выбрала Смарокова и сегодня они даже объявили себя парой. Но Валеру снова взбесили сомнения Насти и он вспылил на лобном месте. Также участники заподозрили, что вчера Валера и Настя удалились в место без камер и там у них было волшебство. Конечно ребят отнекиваются, но своей реакцией только подтверждают эти подозрения.

После лобного места у Насти и Дани был телетет и парень хотел поинтересоваться с кем хочет быть Настя. Ендальцева снова вела себя несерьёзно, она смеялась и спрашивала, собирается ли Даниил прибыть на Сейшелы. Настя сказала, что не может серьёзно рассматривать Валеру и больше играет с ним, чем рассматривает его всерьёз.

Евгений Ромашой пытается строить отношения с новенькой Альбиной, но девушке очень не хватает от него внимания. Сегодня она предъявляла ему претензии, а вечером Женя реабилитировался и подарил девушке букет цветов. А в коллективе пошли слухи, что Альбине нравится другой мужчина, но она всё отрицает и не признаётся к кому испытывает симпатию.

dom-2-efiri.ru