Дом 2 29.08.2017 ночной эфир После Заката. Дом 2 ночной эфир 29 августа 2017


Дом 2 29.08.2017 ночной эфир После Заката онлайн

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 01.02.2019 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 01.02.2019

110-й сегодняшний эфир Бородина против Бузовой 1 февраля 2019 года уже можно смотреть на

Не нужно больше искать где смотреть сегодняшний выпуск Дом 2 Остров Любви за 01.02.2019

На нашем неофициальном сайте уже доступен для просмотра Дом 2 01.02.2019 дневной эфир в

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 31.01.2019 года онлайн бесплатно. Ночной

dom-2-efiri-online.ru

Дом 2 29.08.2017 ночной эфир После Заката онлайн

Добавить комментарий Отменить ответ

Имя *

E-mail *

Комментарий

Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.

dom-2-svejiye-serii.ru

Дом 2 29.08 августа 2018 ночной эфир После Заката онлайн

Смотрите онлайн в официальном плеере и хорошем HD качестве ночной выпуск Дом 2 от 29.08.2018 года совершенно бесплатно и без регистрации. Дом 2 29 августа 2018 ночной эфир После Заката доступен к просмотру за несколько часов до выхода на телеканале ТНТ.

Все участники проекта находятся в недоумении от ситуации, которая происходит между Ромой и Ольгой. Уже второй день ребята находятся в подавленном настроении и не скрывают своих слёз. Ольгу так расстроило предательство Ромы, что она не может понять почему он ей не признался во всём. Роман же повторяет, что кроме Бузовой не может ни на кого смотреть, а Ира была лишь мимолётной слабостью.

Участники проекта обсуждают происходящее и понимают, что это не просто так. Подозрение падает и на ведущую в том, что Рома ей не просто нравится, а она испытывает к нему более глубокие чувства. Ведь невозможно из-за обычной симпатии так мучиться при всех второй день. Некоторые предполагают, что у Ромы и Ольги тоже могли быть более близкие отношения, о которых они скрывали, только это может объяснить такую бурную реакцию.

Участники на поляне провожают Сашу Черно и Иосифа Оганесяна на остров. Девушка долгое время переживала, что их могут разделить и она отправится на Сейшелы одна, а Иосиф поедет на кастинг в Армению. Но карты легли благотворно и ребят разлучать не стали. Вместе с этой парой на остров решили отправить и Даниила, чтобы он смог разобраться кто нужен Анастасии Ендальцевой.

Анастасия Кочервей находится в загадочном состоянии, в таком, что никто не понимает, чего она хочет на самом деле. Папа очень хочет забрать Наст с проекта, так как не считает, что это место подходит для отношений. В

Вечером Андрей Шабарин пригласил Настю и папу для семейного разговора, но папа отказался, так как нехорошо себя чувствовал. Позже Иван Никифорович смог выйти и поговорить с потенциальным зятем и дочкой. Отец высказал своё мнение о проекте и попросил ребят уйти с шоу. Такжепапа извинился перед Андреем за все оскорбления и Шабарин тоже попросил прощение. Мужчины пожали друг другу руки.

Ира Пинчук в виду последних событий очень нехорошо себя чувствует. Она призналась Насте, что уже жалеет о том, что пришла на проект. поднять настроение девушке смог только Никита Шалюков, который пришёл на проект из-за неё. Никита связался с Ирой и прочитал ей на ночь сказку. Настя и Ряска, живущие вместе с Ирой были удивлены такому сюрпризу и даже захлопали в ладоши. Ирине тоже был приятен такой удивительный сюрприз и она наконец-то заулыбалась.

dom-2-efiri.ru