Дом 2 18.07.2017 вечерний эфир Город Любви. Дом 2 18 января вечерний эфир 2017


Дом 2 18.01 января 2019 вечерний эфир

Смотрите на нашем сайте свежий выпуск Дом 2 Город Любви за 18.01.2019 года в официальном плеере и HD качестве. Вечерний эфир Дом 2 от 18 января доступен к просмотру на 6 часов раньше эфира на телеканале ТНТ.

Саша Черно никак не может похудеть, точнее она ещё и не старалась. Девушка сама находится в ужасе от того, что набрала запредельный вес, которого у неё ещё никогда не было. Между тем, ребята стараются забеременеть, хотя Сашу предупреждали специалисты, что с её весом даже если беременность наступит будет практически невозможно выносить ребёнка. Саша и Иосиф даже между собой не могут договориться и сообщая о своих планах Ольге Орловой сказали совершенно разные вещи.

На лобном месте Ксения Бородина ругалась на Сашу за её бездействие и продолжение бесконтрольного питания. Саша не сознавалась, что сегодня ела всё подряд и даже тогда, когда показали видео с её обедом и ужином. В итоге Саша стала соглашаться со всем, чтобы не говорить правды. Она снова отказалась ехать в больницу и согласилась, что это связано с её ленью. Ребятам хотел помочь советом Валера Блюменкранц. Он предложил Саше прилететь на острова, так как сам потерял уже тринадцать килограмм. Но, как оказалось, Саша уже была на острове и вес её стоял на месте.

Дмитрий Дмитренко сегодня плакал из-за того, что его настигла непомерная усталость. Ольга Орлова пыталась выяснить, почему Оля и Дима отделились от коллектива и сидят постоянно дома. Жена постоянно твердила, что у них всё хорошо и им больше никто не нужен, но при этом даже не замечала, что не дала Диме высказать своё мнение.

Ксения Бородина продолжила общаться с четой Дмитренко. Ведущая считает, что Оля чересчур опекает своего супруга и не даёт ему никакой воли. Даже на лобном месте Дима не смог ничего сказать, так как постоянно за него отвечала его супруга. Рапунцель уверена, что им не нужны никакие третьи лица, так как им хорошо друг с другом.

Алёна Тумарева ждёт с нетерпением на поляне Глеба. парень пока находится на острове, но тоже хочет побыстрее вернуться на поляну. парень переживает за завтрашнее голосование и не хотел бы, чтобы Алёна покинула проект. Однако коллектив скептически настроен на возможную пару Алёны и Глеба. Некоторые ребята считают, что вдохновение ребят закончится тогда, когда они встретятся в реальности. Несмотря на это есть и те, кто считает, что ребята должны попробовать построить свои отношения, так как видно, что у обоих горит взгляд.

dom-2-efiri.ru

Дом 2 18.07.2017 вечерний выпуск Город Любви

Не нужно больше искать где смотреть сегодняшний выпуск Дом 2 Остров Любви за 02.02.2019

На нашем неофициальном сайте уже доступен для просмотра Дом 2 02.02.2019 дневной эфир в

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 01.02.2019 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 01.02.2019

110-й сегодняшний эфир Бородина против Бузовой 1 февраля 2019 года уже можно смотреть на

Не нужно больше искать где смотреть сегодняшний выпуск Дом 2 Остров Любви за 01.02.2019

dom-2-efiri-online.ru

Дом 2 18.07.2017 вечерний выпуск Город Любви

Добавить комментарий Отменить ответ

Имя *

E-mail *

Комментарий

Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.

dom-2-svejiye-serii.ru

Дом 2 18 января 2017 вечерний эфир Город любви - 4636 день

Если Вы желаете начать смотреть Дом 2 вечерний эфир от 18 января 2017 года, не дожидаясь официального показа сеанса на канале ТНТ, то рады приветствовать Вас на странице нашего неофициального сайта. Наш ресурс предоставляет возможность транслировать вечерний выпуск — Дом 2 Город любви 18.01.2017 — 4636 день в HD качестве. Помимо этого, вечернюю 4636 серию Дом 2 Город любви от 18.01.2017 Вы можете смотреть не только на пользовательском компьютере, но и на современном планшете или смартфоне (iPhone в том числе). Мы позаботились о том, чтобы просмотр любимой серии стал для Вас одним из самых приятных удовольствий.

Дом 2 вечерний эфир от 18 января 2017 — 4636 день

Краткая инструкция для пользователей нашего сайта:

  • Дождитесь загрузки плеера на сайт. Дом 2 вечерний эфир от 18.01.2017 добавляем с 18:10 (указано московское время).
  • Нажмите на кнопку воспроизведения видео — Play.
  • При желании можете переключить плеер в полноэкранный режим, кликнув на кнопку в правом нижнем углу.
  • Наслаждайтесь просмотром.

Если не играет Дом 2 Город любви от 18 января 2017!

Самой распространенной причиной при возникновении проблемы с просмотром вечернего выпуска Дома 2 Город любви за 18.01.2017 является, как правило, низкая скорость интернет-соединения. Если зависает изображение при воспроизведении, то кликните на Паузу и подождите несколько минут, прежде чем снова нажать кнопку Play.

Если возникла ошибка воспроизведения, то перезагрузите страницу функциональной кнопкой F5 и повторите запуск плеера.

В случае, если наши советы не помогли Вам устранить возникшую проблему, мешающую Вам наслаждаться просмотром вечернего выпуска Дом 2 от 18.01.17 за 4636 день, напишите в техническую поддержку сайта.

Если плеер ещё не появился на странице, значит время выкладки вечернего эфира перенесено на более позднее время в связи со сдвигом эфирного времени в программе телепередач.

Обязательно добавляйте наш сайт EXDOM2.ru в закладки, чтобы не потерять адрес.

Приятного Всем просмотра!

exdom2.ru