Хоккей. ЦСКА Москва 2:0 Слован - Онлайн трансляция матча

Второй период

-

Сирена! Второй период остается за ЦСКА. Перерыв.

39:34

Радулов закрыл синюю линию, обыграл "на платке" защитника и бросил с кистей - Браст на месте.

39:22

Меньше минуты до сирены на перерыв. Разыграли хорошо москвичи, Зайцев после скидки Радулова бросил, но Недорост принял шайбу на себя.

38:24

А вот и выплеск эмоций! Вишневски на борт грубо толкнул Телегина, а после этого началась потасовка.

38:07

Еглич удален у братиславской команды. Концовку периода ЦСКА проведет с численным преимуществом.

38:05

Пильстрем и Андронов на пятаке пытались протолкнуть шайбу за линию ворот, снаряд уже был под щитком вратаря, а судья не давал свисток, что и привело к небольшой стычке.

37:20

Москвичи теперь действуют еще более здорово, груз ответственности некий спал после двух заброшенных шайб. "Слован" же выбит из игрового ритма сейчас.

36:42

Браст начудил на выходе из ворот, Да Коста его опередил в борьбе за шайбу, но передача, не глядя, на пятак адресата не нашла.

35:29

Все-таки словаки не готовы держать высокий темп постоянно, что и показывает второй период.

34:17

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0! Плэтт! Да Коста бросил, шайба от щитков Браста вышла на пятак, а Плэтт добавил в цель!

33:03

Кундратек удален у гостей. Тяжелые времена наступают для братиславцев.

32:55

Выход Мамина один в ноль, только ценой фолой Максима остановили, а пока армейцы на отложенном штрафе действуют.

31:47

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! Кирилл Петров! Столяров выиграл борьбу у борта за счет хита, далее ушел на ворота и отдал на дальнюю штангу, а уже Петров на паузе бросил под перекладину!

30:05

Отличная контратака ЦСКА! Плэтт отдал передачу на гол, Радулов же попал в перекладину! Пока стойки ворот за "Слован"!

29:15

Бартович со входа в зону решил бросать, поняв, что поддержки не дождется - голкипер ЦСКА на месте.

28:25

Основательно словаки поиграли в зоне нападения, всё закончилось на Сорокине после броска Недороста.

27:20

Скажу тем, кто может не в курсе, что встречаются первая и восьмая команда Запада. Для всех очевидный фаворит ЦСКА пока не может сломить братиславский "Слован".

26:15

Мамин не стал бросать с неудобной руки под острым углом, прокатил за воротами и отдал на круг вбрасывания Плэтту, но бросок у Джеффа точным не получился.

25:15

Надь бросал с ползоны, щитками шайбу Сорокин отбил перед собой, по скачущему снаряду словак на добивании не попал!

24:05

В полном составе братиславцы. Пожалуй, самое активное большинтсво ЦСКА в матче мы увидели.

23:34

Плэтт с разворота бросал, закрывали Браста, но шайба попала в кого-то из игроков на пятаке.

22:50

Телегину не дали бросить с пятака, а дальше гости шайбу пусть и с трудом, но выбросили из своей зоны.

21:58

Мигалик удален за выброс шайбы. Третье большинство для москвичей.

21:17

Лушняк на дальней штанге ворот маячил, прострел от борта едва его не нашел, но Сорокин щитками сыграл надежно.

20:01

Второй период начался! Во всех параллельных встречах есть заброшенные шайбы, мы же пока обделены красным светом за воротами.