Бешикташ фенербахче прямой эфир

Фенербахче 1:1 Бешикташ - Онлайн трансляция футбольного матча. 24.09.2018

94'

94'

Было много шансов в этой игре, но ни одна из команд не смогла забить решающий гол

94'

Вот и все! Рефери свистит финальный свисток

94'

Контроль мяча: [team1]: 47%, [team2]: 53%.

93'

93'

93'

93'

93'

92'

92'

91'

Фенербахче вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля

91'

91'

Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [3] минут(а)

91'

Фенербахче вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля

90'

90'

Контроль мяча: [team1]: 46%, [team2]: 54%.

90'

90'

90'

89'

89'

89'

89'

88'

88'

88'

88'

88'

Матч возобновлен

87'

Эркин Джанер получает желтую карточку за неспортивное поведение

86'

Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.

86'

86'

86'

85'

84'

84'

84'

83'

83'

83'

82'

82'

Фенербахче вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля

81'

81'

81'

80'

80'

80'

79'

Рейес Диего предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...

79'

79'

79'

78'

78'

78'

78'

78'

77'

77'

77'

76'

76'

76'

76'

76'

75'

75'

Какая игра! Обе команды сыграли качественно и остро.

75'

75'

75'

75'

75'

75'

74'

74'

Бешикташ вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля

74'

74'

73'

73'

72'

Бешикташ вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля

72'

71'

71'

71'

71'

70'

70'

70'

70'

70'

69'

68'

68'

Фенербахче вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля

68'

67'

Контроль мяча: [team1]: 48%, [team2]: 52%.

67'

67'

67'

66'

Бешикташ вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля

66'

Матч немного испортила грубая игра с обеих сторон

66'

65'

64'

64'

63'

63'

63'

63'

62'

62'

61'

61'

61'

61'

Бешикташ вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля

61'

Фенербахче - Бешикташ - Онлайн трансляция футбольного матча. 03.05.2018

50'

Обе команды достойно сыграли в первом тайме

50'

Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен

49'

А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 47% времени, а гости – 53%.

49'

49'

48'

Игрок клуба "Бешикташ" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

48'

Игрок клуба "Фенербахче" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

47'

Плохо сыграл Адриано Коррея - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности

47'

47'

46'

46'

[4] - столько добавил арбитр времени.

45'

45'

45'

45'

45'

45'

44'

44'

44'

Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.

41'

Матч остановлен из-за беспорядков на трибунах.

40'

40'

39'

38'

37'

37'

37'

37'

37'

36'

36'

Игрок из команды Бешикташ делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника

36'

35'

34'

34'

34'

33'

33'

32'

32'

32'

32'

32'

30'

Рефери не любит споров - именно за это Эркин Джанер сейчас получил желтую

30'

УДАЛЕНИЕ! - Пепе Кеплер увидел перед собой красную карточку! Одноклубники протестуют!

30'

29'

Обе команды не могут вскрыть оборону друг друга

29'

29'

28'

28'

28'

26'

26'

26'

26'

26'

26'

26'

24'

Шахешух Атиф предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...

24'

24'

23'

Адриано Коррея на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

23'

23'

23'

22'

21'

21'

21'

21'

20'

18'

18'

18'

17'

17'

16'

16'

16'

16'

16'

15'

15'

15'

15'

13'

Дирар Набиль из команды Фенербахче сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней

13'

12'

12'

12'

Бешикташ 0:1 Фенербахче - Онлайн трансляция футбольного матча. 05.02.2017

-

Прозвучал финальный свисток главного арбитра, который зафиксировал победу "Фенербахче" с минимальным счётом над "Бешикташем". Проходят подопечные Дика Адвокаата в следующий раунд Кубка Турции.

90'

Адриано, Ленс и Озбилиз получили по жёлтой карточке от арбитра в концовке за борьбу за мяч, после того, как Ленс оказался в положении "вне игры".

90'

Ленс ворвался в штрафную площадь соперника, пытался на вираже уйти от Адриано, но не рассчитал свои силы, и круглый выкатился за пределы поля.

90'

Марсело пробил по воротам соперника с линии штрафной площади, и попал в прижатую руку игрока "Фенербахче" в штрафной площади, из-за чего возникли споры игроков! Арбитр сейчас разъясняет футболистам эпизод.

90'

Озан Туфан за разговоры с арбитром получает жёлтую карточку.

90'

Продолжают контролировать мяч игроки "Бешикташа" на половине поля соперника, Адриано подключился в атаку, выполнил прострел в штрафную, но попал в соперника, и круглый вышел за пределы поля на угловой.

90'

Пять минут компенсирует арбитр ко второму тайму!

90'

Вторая замена в составе "Фенербахче": Робин ван Перси пока покидал поле, показывал своим болельщикам, чтобы они ещё громче поддерживали свою команду, а на газоне появляется вместо голландца Атиф Шахешух.

89'

Куарежма выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, но Демирель выпрыгнул выше всех, и забрал игровой снаряд в руки.

88'

Куарежма бежал по левому флангу, наткнулся на двух игроков "Бешикташа", и один из них сыграл по ногам Рикарду, арбитр снова фиксирует фол!

87'

Озбайракли подкатился на левой бровке под Куарежма, аккурат у боковой линии, и арбитр зафиксировал нарушение правил.

86'

Куарежма сыграл на подключившегося в атаку Адриано, тот сильно пробил по воротам метров с двадцати пяти, но Демирель в падении зафиксировал футбольный снаряд.

85'

Джермейн Ленс пробил с линии штрафной по воротам соперника, Фабрисио в падении отразил игровой снаряд, но мяч остался в поле, его подстраховали партнёры, и выбили круглого в сторону центра поля.

84'

Топал выполнил передачу снова на левый край Мусса Соу, но на этот раз полузащитник "Фенербахче" не побежал вперёд, и просто сыграл назад.

83'

Мусса Соу промчался по левому краю, дошёл до углового флажка, поставил корпус, и стал ждать, пока соперники выбьют круглого за боковую линию, но Марсело умудрился забрать мяч в такой трудной ситуации.

82'

Марсело налетел на Озбайракли у центральной линии, и арбитр зафиксировал нарушение правил, снова гости будут держать мяч в центре поля.

81'

Марсело получил пас от Бабеля, и долго стоял с мячом в центре поля, подумав, покатил круглого поперёк поля на Митровича.

80'

Прошла передача от Шкртела на оторвавшегося от защитников "Бешикташа" Соузу, но тот оказался в положении "вне игры", что боковой арбитр и зафиксировал.

79'

По-прежнему продолжают держать круглого "жёлтые канарейки" на своей половине половине поля, хотя Ван Перси и Ленс барражируют на гране офсайда, но партнёры их не замечают.

78'

Куарежма переместился на левую бровку, получил мяч от Озьякупа, сместился в центр, и пробил по воротам, мяч пролетел в метрах двух над перекладиной!

77'

Вновь можно услышать свист болельщиков, а знаете почему? Игроки "Фенербахче" на своей половине поля, вдали от центральной линии продолжают держать круглого.

76'

Туфан поставил корпус ворвавшемуся в штрафную Озьякупу, и выбил игровой снаряд в сторону центра поля, снова с мячом будут хозяева.

75'

Куарежма на правом фланге пытался накрутить Калдырыма, в итоге удалось ему выполнить подачу во вратарскую площадь, но Демирель вышел из ворот, и забрал игровой снаряд в руки.

74'

Генюл выполнил подачу с правого фланга в штрафную площадь, но Шкртел в падении выбивает головой мяч за боковую линию.

73'

Защитники "Бешикташа" продолжают держать снаряд на своей половине поля, после забитого мяча "жёлто-тёмно-синие" отошли к своей штрафной, и продолжают обороняться, действуя на быстрых атаках.

72'

Первая перестановка в составе "Фенербахче": Алпер Потук покидает поле, а появляется на газоне Озан Туфан.

71'

А знаете что, режиссёр сейчас сделал стоп-кадр в момент приёма передачи Ленсом, и тот находился, хоть и в небольшом, но положении "вне игры". Возможно арбитру это было не видно, но именно для таких эпизодов и нужны видео-повторы.

71'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! РОБИН ВАН ПЕРСИ!!! Кьяер здорово сыграл в отборе, выполнил передачу на Потуку, тот сыграл на правый край Ленсу, который прошёл по флангу, прострелил в штрафную на дальнюю штангу, и от туда Ван Перси вколотил снаряд в сетку ворот!

70'

Бабель сыграл на Куарежма, тот отбросил мяч к центральной линии Марсело, никак не могут подобраться хозяева к воротам Демиреля.

69'

Теперь игроки "Бешикташа" продолжают держать мяч на своей половине поля, Тосун сместился на бровку, пробросил круглого Адриано, но тот дальше сыграл назад.

68'

А жёлтую карточку получил за фол опорный полузащитник "Бешикташа" Хатчинсон за фол против Потука.

67'

Робин ван Перси пробил со стандарта, а мяч был установлен у линии штрафной площади, но круглый пролетел намного выше перекладины.

66'

К чему, я сделал акцент о том, что Соуза был с мячом тридцать секунд, да просто это говорит о темпе встречи как в первом, так и во втором тайме.

65'

Соуза секунд тридцать наверное стоял в центральном круге, сыграл он на Ван Перси, но тот получил по ногам от Тосуна, и арбитр зафиксировал фол.

64'

Кьяер пытается начать атаку своей команды, сыграл на Топала, но тот не стал разворачиваться, а был он спиной к воротам соперника, и сыграл обратно на своего защитника.

63'

Ленс выполнил подачу в штрафную площадь соперника на вбегавшего туда Соузу, но Фабрисио вышел из ворот, и смог забрал круглого в руки.

62'

Показали сейчас наставников команд, оба тренера не проявляют эмоции, и спокойно наблюдают за игрой, а защитники "Фенербахче" пока контролируют футбольный снаряд.

61'

УХ!!! Прошёл хороший заброс на правую бровку Ленсу, который оказался в одиночестве, после чего прострелил в штрафную площадь соперника, и Фабрисио в падении кулаками выбил снаряд на линию штрафной, но там никого из игроков "Фенербахче" не оказалось.

60'

Фабрисио сильным ударом отправил игровой снаряд в центр поля, но вот его партнёры не рискуют идти вперёд, и продолжают держать круглого.

59'

Продолжают во втором тайме много контролировать мяч игроки "Фенербахче", но вот толку от этого тоже не очень много, моментов практически нет.

58'

Теперь против Ленса в центре поля были нарушены правила, Адриано не дотянулся до мяча, и попал по ногам Джермейна, арбитр зафиксировал фол.

57'

Ленс пытался прорваться по правому флангу, прокинул мяч по бровке, но Адриано поставил корпус ему, и выбил круглого в сторону центра поля.

56'

На поле появилась медицинская бригада арбитров, Куарежма не может подняться с газона, и ему требуется помощь. Небольшая остановка в игре.

55'

Ван Перси жёстко сыграл против Куарежма, после этого попытался остановить круглого у углового флажка, а арбитр зафиксировал фол.

54'

Свистят болельщики "Бешикташа", когда гости долго контролируют мяч на своей половине, думают, что они ошибутся и "чёрно-белые" смогут убежать в быструю атаку.

53'

Митрович сыграл на Адриано, тот попробовал подключиться в атаку, но выполнил пас назад на Марсело, который перевёл снаряд на правую бровку Куарежма, тот навесил в штрафную площадь, но Демирель вышел из ворот, и забрал круглого в руки.

52'

Куарежма выполняет подачу с углового, но как-то странно, к центральной линии он сделал передачу, и игроки "Бешикташа" продолжают контролировать игровой снаряд.

51'

Первая замена в составе "Бешикташа": поле покидает Андерсон Талиска, а появляется на газоне Матей Митрович.

50'

Топал нарушил правила против Бабеля на левом фланге, арбитр зафиксировал нарушение правил, а болельщики гостей встречают этот эпизод свистом.

49'

Во втором тайме больше гости контролируют игровой снаряд, оно и понятно, ведь они в большинстве. Потук выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Мусса Соу через себя пробил по воротам, но мяч пролетел поперёк штрафной.

48'

Потук получил по ногам от Озьякупа в центре поля, игроки "Фенербахче" готовятся к исполнению стандарта на ворота Фабрисио.

47'

Мусса Соу потерял игровой снаряд, Бабель перехватил его, помчался вперёд, сыграл на Талиска, который метров с тридцати пробил по воротам, но мяч попал в Кьяера, а после этого спокойно прилетел к Демирелю.

46'

Возобновляется игра в Стамбуле! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Али​ Палабийик пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Фенербахче", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!