Barca прямой эфир: Футбольный клуб Барселона

Футбольный клуб Барселона

• 24 июл 10:10
  • Футбол
  • Станислав Рынкевич

«Барселона» выиграла класико в Лас-Вегасе. Эмоции били через край, новички не потерялись

• 18 июл 17:25
  • Футбол
  • Денис Петров

Левандовский заставил «Баварию» отпустить себя в «Барселону». Все о главном трансфере лета

• 16 мая 18:14
  • Футбол

Мбаппе сделал свой выбор. Где окажутся летом другие звезды с истекающими контрактами

• 21 мар 12:15
  • Футбол

Исход класико определили тренеры. Хави изменил менталитет «Барселоны», а Анчелотти перемудрил с тактикой и провалился

• Егор Кузнец

Голевая Головина, ошибка Хайкина, вылет «Севильи». Главные события, все 45 голов и список четвертьфиналистов ЛЕ и ЛК

• 17 мар 20:30
  • Футбол

«Барселона» с трудом прошла «Галатасарай» и сыграет в четвертьфинале Лиги Европы (видео)

• 11 мар 08:10
  • Футбол

Мощный вечер в ЛЕ и ЛК: четверо наших сыграли, «Буде-Глимт» выиграл, магические 4:4. Главные события и все 45 голов (видео)

• Футбол

Пике, ранее проведший последний матч в карьере, включен в заявку «Барселоны» на следующую игру

• item» data-news-feed-index=»news»>
    • 07 ноя 16:29
    • Футбол

«Снова худший жребий из возможных». Главный тренер «Барселоны» Хави — о жеребьевке плей-офф ЛЕ

• 07 ноя 15:21
    • Футбол

«Монако» встретится с «Байером», «Барселона» сыграет с «МЮ» в стыковых матчах за выход в 1/8 финала Лиги Европы

• 06 ноя 06:04
    • Футбол

«Пике показал, кто он есть. Это легенда «Барселоны» — Хави

• 06 ноя 00:56
    • Футбол

«Барселона» победила «Альмерию» в последнем матче Пике в карьере и вышла в лидеры Примеры

• 05 ноя 08:56
    • Футбол

В «Барселоне» нашли замену Пике в защитнике «Атлетика» Мартинесе — СМИ

• 04 ноя 23:25
    • Футбол

Пике в начале сезона не думал о завершении карьеры. Клуб не выполнил то, что обещал игроку — СМИ

• 04 ноя 17:46
    • Футбол

Гвардиола — о Пике: «Большая честь быть его тренером, мы провели невероятные 4 года вместе»

• 04 ноя 16:35
    • Футбол

Тренер «Барселоны» считает, что Пике решил закончить карьеру из-за неблагоприятных обстоятельств

• 04 ноя 12:28
    • Футбол
    • Александр Рогулев

«Когда «Барселона» перешла на игру забросами, понял, что можем победить» — Бушманов вспомнил о победе над каталонцами в 1992-м

• 04 ноя 12:03
    • Футбол

ЦСКА перед игрой с «ПАРИ НН» проведет чествование ветеранов, победивших «Барселону» 30 лет назад

• 04 ноя 09:09
    • Футбол

Пике отказался от 50 миллионов евро за расторжение контракта с «Барселоной» — СМИ

• 03 ноя 23:23
    • Футбол

«Барселона» отреагировала на решение Пике завершить карьеру в клубе

• 03 ноя 20:53
    • Футбол

Чемпион мира Жерар Пике объявил о завершении карьеры в «Барселоне»

Материалы

• 17 фев 20:23
    • Футбол

«Барселона» не дожала «Наполи», Дембеле освистали. Видео

1:1 в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

• 01 фев 15:40
    • Футбол

«Фиорентина» осталась с Кокориным, «Аталанта» не отпустила Миранчука. Красавчики и неудачники трансферного дедлайна

Подводим итоги последнего дня зимнего трансферного окна в Европе в формате «победители и проигравшие».

• 31 янв 09:00
    • Футбол

«Трансфер Траоре — хороший, но Барса» в ближайшие годы вряд ли что-то выиграет. Хави не волшебник». Колонка Генича

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич — о том, как Хави пытается вывести каталонский клуб из кризиса.

• 15 янв 15:45
    • Футбол

Коутиньо теперь играет в «Астон Вилле». Как можно было так загубить свою карьеру?

Клопп ведь предупреждал.

• 13 янв 11:45
    • Футбол

«Барселона» проиграла пятое класико подряд. Но впервые за два года есть прогресс

Хави отработал первый матч с «Реалом» в качестве тренера.

• 03 янв 21:03
    • Футбол

«Барселона» победила без 15 футболистов основного состава. В Испании свирепствует «омикрон», но матчи не переносят

Около 200 футболистов сдали положительные тесты только на прошлой неделе.

• 31 дек 2021 14:20
    • Футбол

Награду для Левандовского, сине-гранатовые очки для Месси и отмену Кубка Африки. Что европейские топ-клубы попросили у Деда Мороза

Мечты, припасенные для 2022 года.

• 26 дек 2021 16:15
    • Футбол

«Барселона» потратит 55 млн евро на трансфер. Откуда такие деньги у банкрота?

Летом на нашлось денег на Месси, а сейчас берут Торреса.

Не удалось получить данные, попробуйте еще раз.

Смотреть онлайн Барселона — Интер ✅ 12.10.2022 ⚽ прямая трансляция матча бесплатно

Матч начался

Период начался

1′

Игра успокоилась, Барселона выполнит вбрасывание на своей половине поля.

2′

Барселона выполнит вбрасывание на территории команды Интер.

2′

Интер разыграет от ворот.

4′

Угловой слева готовится исполнить Федерико Димарко.

4′

Лаутаро Мартинес (Интер) наносит удар головой. Неточно.

4′

Мяч ушел за лицевую линию, Барселона разыграет от ворот.

5′

Штрафной удар у команды Барселона.

5′

гости разыграют от ворот в городе Барселона.

6′

Барселона вбросит из-за боковой.

8′

Вбрасывание команды Интер.

8′

Интер в офсайде.

9′

Боковой судья показывает на угловой. Усман Дембеле навесит слева.

9′

Размашисто атакует Барселона. Рафинья готовится подать корнер справа.

10′

Шимон Марчиняк назначает вбрасывание, Барселона выполнит вбрасывание.

11′

Рафинья исполнит угловой справа.

11′

Штрафной удар разыграет Интер на своей половине.

13′

Сможет ли команда Интер начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Барселона?

13′

Вбрасывание выполнит Интер на чужой половине поля.

13′

Вбрасывание выполнит Интер на половине поля команды Барселона.

14′

Шимон Марчиняк назначает удар от ворот для команды Барселона.

14′

15′

Угловой справа готовится исполнить Рафинья.

15′

Шимон Марчиняк назначает штрафной удар для команды Интер на их половине поля.

16′

Штрафной удар разыграет Интер на половине поля Барселона.

17′

Эдин Джеко попадает в перекладину. Вот это момент!!!

17′

Шимон Марчиняк назначает вбрасывание команде Барселона на половине поля команды Интер.

17′

Удар мимо ворот. Это — Серхи Роберто.

17′

Удар от ворот для команды Интер на стадионе Камп Ноу.

18′

19′

Вбрасывание команды Барселона на своей половине.

21′

В городе Барселона назначили штрафной, разыграют xозяева.

23′

В городе Барселона, Роберт Левандовски (Барселона) имел шанс забить, но мяч прошел мимо после его удара головой.

23′

Шимон Марчиняк назначает удар от ворот. Интер вводит мяч в игру.

24′

Шимон Марчиняк назначает штрафной удар для команды Барселона.

25′

Удааар!!! Генрих Мхитарян бил по воротам, но голкипер на месте.

26′

26′

На острие атаки Усман Дембеле. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.

26′

Боковой судья показывает на угловой. Рафинья навесит справа.

27′

Размашисто атакует Барселона. Усман Дембеле готовится подать корнер справа.

28′

На стадионе Камп Ноу хороший момент для взятия ворот упускает Дензел Думфрис.

28′

29′

Старается извлечь максимум из эпизода Маркос Алонсо, но удар цели не достигает.

29′

30′

30′

Серхи Роберто не использует хороший момент.

30′

Роберт Левандовски не использует хороший момент.

31′

Лежит на поле Андре Онана. Рефери Шимон Марчиняк приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.

32′

Андре Онана возвращается на поле.

32′

33′

34′

34′

Интер получает право на штрафной удар на своей половине поля.

35′

Шимон Марчиняк назначает штрафной удар для команды Интер.

35′

36′

Шимон Марчиняк назначает штрафной удар для команды Барселона на их половине поля.

37′

Бьет по воротам Рафинья. Мяч свалился с ноги.

37′

Мяч ушел за лицевую линию, Интер разыграет от ворот.

37′

Барселона получает право на штрафной удар на своей половине поля.

38′

39′

40′

На острие атаки Педри. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.

40′
Го-о-ол!
Гол! Барселона делает счет 1-0 на стадионе Камп Ноу. Мяч себе в актив записывает Усман Дембеле.

43′

Широко атакует Барселона. Бьет по воротам Рафинья, но слишком поторопился с решением.

43′

Шимон Марчиняк назначает удар от ворот для команды Интер.

44′

Вбрасывание выполнит Барселона на чужой половине поля.

44′

Шимон Марчиняк назначает вбрасывание команде Интер на половине поля команды Барселона.

45+1′

Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Барселона рядом со штрафной соперника.

45+2′

Игра успокоилась, Интер выполнит вбрасывание на своей половине поля.

45+3′

Федерико Димарко исполнит угловой слева.

45+3′

Шимон Марчиняк назначает удар от ворот. Барселона вводит мяч в игру.

45+4′

Перерыв начался

46′

Игра остановлена, так как Милан Шкриниар корчится от боли на газоне стадиона.

47′

Милан Шкриниар может продолжить игру на стадионе Камп Ноу.

48′

Команде Интер следует быть на стороже. Барселона выполнит опасное вбрасывание.

49′

Штрафной удар разыграет Барселона на половине поля Интер.

50′

50′

50′
Го-о-ол!
Николо Барелла забивает мяч и сравнивает счет. На табло стадиона Камп Ноу сейчас 1-1.

52′

52′
Желтая карточка
Лаутаро Мартинес (Интер) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Шимон Марчиняк объясняет, что нужно играть аккуратнее.

52′

Широко атакует Барселона. Бьет по воротам Роберт Левандовски, но слишком поторопился с решением.

52′

53′

54′

55′

55′
Стефан Де Ври (Интер) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.

56′

Угловой справа готовится исполнить Хакан Чалханоглу.

56′

Красиво атакует Интер. Хакан Чалханоглу наносил плотный удар, который парировал вратарь.

57′

Боковой судья показывает на угловой. Хакан Чалханоглу навесит справа.

57′

Дензел Думфрис бил головой, но вратарь на месте.

57′

Старается извлечь максимум из эпизода Лаутаро Мартинес, но удар цели не достигает.

57′

58′

Педри!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.

58′

61′

Хакан Чалханоглу исполнит угловой справа.

63′
Го-о-ол!
Интер выходит вперед 1-2. Забивает — Лаутаро Мартинес.

64′
Замена
На поле стадиона Камп Ноу в составе Барселона будет произведена замена. Рафинья поле покинет и появится свеженький Ансуман Фати вместо него.

64′
Замена
Барселона проводит замену. Серхио Бускетс покидает поле и в игру вступает Френки Де Йонг.

66′

Вбрасывание команды Интер на стадионе Камп Ноу.

67′
Замена
На поле выходит Маттео Дармиан! Тем временем, в составе Интер поле покидает Федерико Димарко.

68′

Усман Дембеле наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.

69′

После хорошего навеса Ансуман Фати бил головой, но голкипер играет надежно.

70′

Штрафной удар разыграет Барселона на своей половине.

71′

Роберт Левандовски находился в офсайде.

72′

На стадионе Камп Ноу хороший момент для взятия ворот упускает Роберт Левандовски.

72′

72′
Замена
Барселона делает очередную замену. Маркос Алонсо явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Alejandro Balde.

73′
Замена
Барселона проводит замену. Серхи Роберто уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Франк Кесси.

73′

74′

Боковой судья показывает на угловой. Усман Дембеле навесит справа.

75′

Угловой справа готовится исполнить Усман Дембеле.

75′

Удар головой демонстрирует нам Роберт Левандовски. На этот раз неточно.

75′

76′
Замена
Симона Индзаги (Интер) решается на замену. На поле выйдет Робин Госенс, а отдыхать отправится Хакан Чалханоглу.

76′
Замена
Симона Индзаги вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Камп Ноу появится Рауль Белланова, а отдыхать отправится Эдин Джеко.

76′

Интер вбросит из-за боковой.

77′

Вбрасывание команды Барселона в городе Барселона.

77′

Роберт Левандовски (Барселона) выпрыгивает выше всех, но бьет мимо.

77′

78′
Усман Дембеле наказан предупреждением (xозяева).

78′

Шимон Марчиняк назначает вбрасывание, Интер выполнит вбрасывание.

78′

80′

Размашисто атакует Интер. Генрих Мхитарян готовится подать корнер слева.

80′

У команды Барселона зафиксирован офсайд.

81′

Игрок команды Интер попадает в положение вне игры.

82′
Го-о-ол!
Роберт Левандовски делает счет ничейным на стадионе Камп Ноу. Счет матча 2-2.

82′
Замена
В команде Барселона готовится замена. Gavi поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Ферран Торрес.

83′

84′
Генрих Мхитарян (Интер) получает желтую карточку.

84′

84′

84′

85′
Замена
Интер делает очередную замену. Алессандро Бастони явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Франческо Ачерби.

85′
Замена
В команде Интер готовится замена. Николо Барелла поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Кристьян Аслани.

86′

Бьет по воротам Усман Дембеле. Мяч свалился с ноги.

86′

86′

87′

87′

88′

Вбрасывание команды Барселона рядом со штрафной соперника.

89′
Го-о-ол!
Робин Госенс забивает гол, делая счет 2-3 на стадионе Камп Ноу.

90+2′
Го-о-ол!
Гол! Роберт Левандовски (Барселона) сравнивает счет 3-3 ударом головой.

90+2′

90+3′

В городе Барселона у команды Интер зафиксирован офсайд.

90+5′

Красиво атакует Интер. Кристьян Аслани наносил плотный удар, который парировал вратарь.

90+5′

Угловой слева готовится исполнить Кристьян Аслани.

90+5′

90+6′

90+7′

Описание

Дом болельщиков Барселоны в одном футбольном или, лучше сказать, футбольном приложении. Текущие результаты и результаты, футбольные новости, блоги, большое фан-сообщество и жаркие дискуссии 24/7. Добро пожаловать!

Barcelona Live — неофициальное приложение для любителей футбола. С комментариями, блогами и чатами.

Вы получите всю информацию в одно мгновение! От последних новостей, счетов в прямом эфире и анализа матчей до расписания игр, результатов и уведомлений о голах — вся важная информация для настоящего болельщика сине-гранатовых.

Наше приложение бесплатное, такое же быстрое, как и Ансу Фати, и оно поможет вам следить за командой в любое время и в любом месте.

Вы можете сделать так много:

√ Присоединяйтесь к фан-сообществу и участвуйте в жарких дискуссиях.
√ Получить последние новости.
√ Обсудить подтвержденные трансферы и слухи.
√ Попробуйте нашу платформу для блогов. Вы можете создавать свои собственные сообщения и публиковать их внутри приложения.
√ Настройка уведомлений для текущих счетов и результатов, составов, замен, желтых и красных карточек.
√ Читайте превью матчей и тактический анализ.
√ Изучайте послематчевые отчеты, редакционные колонки и мнения.
√ Смотреть видео. К сожалению, мы не можем транслировать игры в прямом эфире. Тем не менее, мы публикуем лучшие видео, когда можем, а также лучшие выступления игроков в сезоне и многое другое.
√ Найдите расписание и турнирную таблицу всех основных турниров.
√ Ознакомьтесь с подробной статистикой команд и игроков.
√ Поделись эмоциями с другими фанатами!

Вы можете легко следить за лигами и кубками, в которых участвует клуб – Ла Лига, Лига чемпионов, Кубок Испании, товарищеские матчи и другие.

Дополнительные функции появятся в наших следующих обновлениях, так что оставайтесь с нами и Visca Barca!

Наше приложение не является официальным, оно не создано для клуба и никаким образом не связано с ним. Он разрабатывается и поддерживается фанатами для других фанатов.

Мы открыты для сотрудничества. Вы можете связаться с нами с любыми вопросами или предложениями по адресу support. [email protected].

Давайте наслаждаться футболом вместе!

Версия 6.23.3

Barcelona Live – для любителей футбола. Мы расскажем вам все о клубе с помощью всего одного приложения!

Кстати, в этом обновлении 6.23.3 мы исправили мелкие ошибки и повысили стабильность. Попробуй это сейчас.

Рейтинги и обзоры

5,1 тыс. оценок

Рейтинг Барселоны в прямом эфире Приложение

Честно говоря, я думаю, что это очень хорошее приложение, особенно когда речь идет об объявлении последних новостей, все кажется гладким и быстрым … Единственный отрицательный момент, который я заметил, — это раздел чата, он плохо организован с очень немногими функциями чата, такими как отправка фотографий и видео! А также голосовые заметки 😕 надеюсь, что вы как можно скорее исправите эту проблему в следующих обновлениях 🤞😁

Привет, Омар! Спасибо за предложение! Не могли бы вы объяснить, как мы можем улучшить функцию чата?