Язык: Казахский
Provider: Official website

Мы никоим образом не связаны с трансляциями канала Jambyl и не несем ответственности за их содержание. Все содержимое является собственностью соответствующих владельцев канала “Jambyl”.

Отказ от ответственности: трансляция телеканала Jambyl встроена на вебсайт абсолютно легально с официального источника и содержит официальную трансляцию. Мы не размещаем и не загружаем какие-либо видео / медиафайлы. Наш сайт не несет ответственности за законность содержания контента. Если у вас есть какие-либо юридические вопросы, обратитесь к соответствующим провайдерам / хостерам медиафайлов.

Франция — Казахстан БЕСПЛАТНАЯ ПРЯМАЯ ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ (13.11.21): Смотри онлайн отборочный матч чемпионата мира по футболу | Время, телевидение США, канал

Перейти к статье

Настройте погоду

Укажите свое местоположение:

Введите город и штат или почтовый индекс

Француз Карим Бензема поднимает руки в знак празднования победы в финале Лиги наций УЕФА футбол против Испании на стадионе Сан-Сиро в Милане, Италия, воскресенье, 10 октября 2021 г. 13 ноября 2021 г. (13.11.21).

Болельщики без кабеля могут посмотреть матч бесплатно с пробной версией fuboTV или с подпиской на ESPN+.

TV : TUDNxtra

Channel finder: Verizon Fios , Comcast Xfinity , Spectrum/Charter , Optimum/Altice , Cox , DIRECTV , Тарелка , Hulu , fuboTV , Слинг .

Прямая трансляция: fuboTV (бесплатная пробная версия), ESPN+.

***

РАССКАЗЫ О СПОРТЕ НА ТВ

Как смотреть английскую премьер-лигу в США

Как смотреть Ла Лигу в США

Как смотреть Бундеслигу в США

***

В связи с тем, что Рафаэль Варан выбыл из строя на несколько недель, тренер сборной Франции Дидье Дешам в четверг отозвал Курта Зума для участия в предстоящих отборочных матчах чемпионата мира.

После недавнего восстановления после травмы паха Варан хромал из-за проблемы с подколенным сухожилием во время игры «Манчестер Юнайтед» против «Аталанты» в Лиге чемпионов во вторник и, как ожидается, пропустит около месяца.

Это означает, что Зума, играющий в центре обороны клуба Премьер-лиги «Вест Хэм», может выиграть свои 11-й и 12-й матчи за сборную за «Синюю» против Казахстана на «Парк де Пренс» 13 ноября и на выезде в Финляндию в Хельсинки через три дня.

Товарищ Зумы по клубу Альфонс Ареола также был призван в команду, хотя, скорее всего, только в качестве дублера № 1 Уго Льориса, потому что № 2 Майк Меньян выбыл из игры из-за травмы левого запястья.

«Несмотря на то, что он играет не во всех матчах (за «Вест Хэм»), он играет хорошо, когда играет», — сказал Дешам об Ареоле, который сыграл три матча за сборную.

Возвращение Н’Голо Канте в полузащиту означает, что Джордан Верету упускает шансы. Дешам также не включил нападающего «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяля, чтобы освободить место для вингера мюнхенской «Баварии» Кингсли Комана, и не отозвал ветерана Оливье Жиру, несмотря на четыре гола в семи матчах за «Милан».

Нападающий Кристофер Нкунку также остался незамеченным, несмотря на несколько отличных выступлений за «Лейпциг» в этом сезоне, включая ранний гол в среду в матче с «Пари Сен-Жермен» (2:2) в Лиге чемпионов.

«Кристофер — игрок, за которым мы внимательно следим, он хорошо играет и подтвердил это в среду», — сказал Дешам. «Он не в команде, но он серьезный кандидат. Я могу только призвать его продолжать делать то, что он делал».

Между тем, братья Лукас и Тео Эрнандес снова призваны вместе, после того как в прошлом месяце помогли Франции выиграть Лигу наций. Они вместе стартовали в полуфинале против Бельгии.

____

Команда :

Вратари : Альфонс Ареола («Вест Хэм»), Бенуа Костиль («Бордо»), Уго Льорис («Тоттенхэм»).

Защитники : Лукас Дин («Эвертон»), Лео Дюбуа («Лион»), Лукас Эрнандес («Бавария»), Тео Эрнандес («Милан»), Пренель Кимпембе («ПСЖ»), Жюль Кунде («Севилья»), Бенжамен Павар ( Бавария (Мюнхен), Дайот Упамекано (Бавария), Курт Зума (Вест Хэм)

Полузащитники : Маттео Гендузи (Марсель), Н’Голо Канте (Челси), Поль Погба (Манчестер Юнайтед), Адриен Рабьо (Ювентус), Орельен Чуамени (Монако).

Нападающие : Виссам Бен Йеддер («Монако»), Карим Бензема («Реал»), Кингсли Коман («Бавария»), Мусса Диаби, Антуан Гризманн («Атлетико Мадрид»), Килиан Мбаппе («ПСЖ»).

(Ассошиэйтед Пресс внесло вклад в этот отчет.)

Если вы приобретете продукт или зарегистрируете учетную запись по одной из ссылок на нашем сайте, мы можем получить компенсацию.

Австралия, Казахстан открываются победами на Кубке Билли Джин Кинг

ТеннисТеннис

Подписаться:

Associated Press8 ноября 2022 г., 19:34 EST

Стив Уэлш / Getty Images

ГЛАЗГО, Шотландия — Австралия и Казахстан одержали победу в день открытия Кубка Билли Джин Кинг, крупнейшего командного соревнования в женском теннисе.

Австралийцы, претендующие на первый титул в турнире за 48 лет, обыграли Словакию со счетом 2:1 в группе B благодаря победам Сторм Сандерс и Айлы Томлянович в одиночном разряде.

Казахстан с одинаковым счетом выиграл у принимающей страны Великобритании в группе C после того, как Юлия Путинцева и чемпионка Уимблдона Елена Рыбакина выиграли свои одиночные матчи.

Австралия — семикратный победитель соревнования, ранее известного как Кубок Федерации. Все его названия относятся к 1964-74 гг.

Сандерс обыграла Викторию Кузьмову со счетом 6-4, 6-3, а Томлянович обыграла Анну Каролину Шмидлову со счетом 6-1, 6-2 в шотландском городе Глазго.

Кузьмова объединилась с Терезой Михаликовой, чтобы обыграть Сандерс и Эллен Перес в парном разряде.

Путинцева оправилась и обыграла Кэти Боултер 4-6, 6-3, 6-2. Рыбакина, занявшая 22-е место, победила Гарриет Дарт со счетом 6-1, 6-4.

В парном разряде Рыбакина и Анна Данилина проиграли 7-5, 6-3 Оливии Николлс и Алисии Барнетт, которые дебютировали на турнирах.

В соревновании принимают участие 12 команд, разделенных на четыре группы по три человека. Каждый матч состоит из двух одиночных и парного разряда.

Победители групп пройдут в полуфинал в субботу, а в финал — в воскресенье.

Прокрутите вниз для:

Кенин побеждает, Стивенс проигрывает в первом раунде ASB Classic

Associated Press4 января 2023 г. , 12:23 EST

Гетти Изображений

ОКЛЕНД, Новая Зеландия — Испанская отборочная Ребека Масарова победила Слоан Стивенс, занявшую второе место, со счетом 6:3, 7:5 (5) на ASB Tennis Classic, поскольку организаторы турнира WTA Tour боролись с отставанием одиночных матчей из-за непрекращающегося дождя.

Матчи должны были проводиться в помещении и без зрителей, чтобы обеспечить завершение первого раунда одиночных игр. В день, который должен был быть известен количеством американских игроков в игре, Стивенс изо всех сил пытался приспособиться к обстановке в помещении и упал до Масаровой, занявшей 130-е место, менее чем за два часа.

Матч пережиток предыдущего вечера; Масарова повела 2:1 по подаче, когда игра была остановлена. Она сразу разбила Стивенс со счетом 3:1 и, играя за сильную подачу, взяла первый сет 6:3 за 41 минуту.

Масарова рано повела в счете 2:0 во втором сете, но Стивенс сломалась в четвертом гейме, сравняв счет 2:2, и снова сломалась в шестом гейме, поведя в счете 4:2.

Но Масарова отыгралась в девятой партии и снова была близка к этому в 11-й, когда у нее было три брейк-пойнта при счете 0:40, которые удалось спасти Стивенс. Масарова поднялась со счетом 6:2 на тай-брейке и, наконец, завершила матч своим четвертым матчболом, одержав свою первую победу над игроком из топ-50 с 2016 года.0003

«Я думал, что сыграл несколько хороших очков, — сказал Стивенс. «Я думал, что играл хорошо в некоторых моментах.

«Конечно, я хотел бы играть лучше и сделать некоторые вещи по-другому, но в целом я расстроен, но не опустошен. Это первый турнир в году, поэтому я должен быть реалистом и знать, что есть на что опереться».

Стивенс надеется сыграть в Хобарте, Австралия, на следующей неделе, чтобы продолжить подготовку к Открытому чемпионату Австралии по теннису, который начнется в Мельбурне 16 января. 6-3, и теперь во втором раунде сразится с лучшей соотечественницей Коко Гауфф.

«К сожалению, нам пришлось зайти в помещение, но было менее ветрено, так что мне не о чем было беспокоиться», — сказал Кенин. «Но корты казались очень быстрыми, особенно с тем, с кем я играл.

«Она непростая соперница, и после матча я сказал отцу, что не знаю, что лучше: играть с ней в помещении или на улице, потому что она очень сильный игрок».

Лорен Дэвис из США обыграла Тамару Зидансек из Словении со счетом 6-2, 6-1, а затем встретится с Данкой Ковинич, занявшей седьмое место, которая обыграла Нао Хибино из Японии со счетом 6-1, 6-4.

Матчи второго круга с участием Винус Уильямс, Лейлы Фернандес и Эммы Радукану были отложены, и, возможно, их придется играть в помещении, если дождь не прекратится.

Даниил Медведев выходит в четвертьфинал Adelaide International

Associated Press4 января 2023 г., 12:17 EST

АДЕЛАИДА, Австралия — Даниил Медведев победил Миомира Кечмановича со счетом 6:0, 6:3 и вышел в четвертьфинал Adelaide International.

Бывшая первая ракетка мира, а теперь седьмая, легко пережила свою третью победу в трех попытках над сербом, занявшим 29-е место. , будет бороться за место в четвертьфинале и возможный матч с Медведевым в полуфинале.

Медведев занимает третье место и сыграет с соотечественником Кареном Хачановым за место в полуфинале.

«Очень рад, что закончил, доволен своим уровнем и с нетерпением жду следующего матча», — сказал Медведев. «Миомир — жесткий соперник, высокоповторяющийся игрок. В Аделаиде не осталось простых парней, не уверен, что они были даже в первом раунде».

Хачанов, полуфиналист прошлогоднего Открытого чемпионата США, победил Джека Дрейпера из Великобритании со счетом 6-4, 6-2 и вышел вперед.

В женском составе объединенного турнира ATP-WTA Арина Соболенко и Маркета Вондроусова встретятся в четвертьфинале после победы обеих.

Соболенко, посеянная под вторым номером, обыграла Людмилу Самсонову в изнурительном матче, который длился 2 часа 15 минут, выиграв 7-6(8) 7-6(3).

Вондроусова, финалистка Открытого чемпионата Франции по теннису 2019, победила Кайю Канепи со счетом 6:0, 6:4.