Зенит - Анжи 08.04.2017 смотреть онлайн. Зенит анжи прямой эфир

Анжи 2:2 Зенит - Онлайн трансляция футбольного матча. 01.10.2017

-

Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует ничью между "Зенитом" и "Анжи".

90'

После небольшой стычки, Паредес получил жёлтую карточку от главного арбитра.

90'

Ригони в центре поля опасно сыграл шипами по ноге Маркелова, арбитр показал аргентинцу жёлтую карточку.

90'

Хубулов пробежал по правому флангу, прострелил в штрафную площадь на ближнюю штангу, откуда игрок "Анжи" пытался пробить по воротам, но Иванович его опередил, и выбил сферу за пределы штрафной!

90'

Маммана сыграл направо на Ригони, но тот вновь упустил футбольный снаряд за боковую линию, махачкалинцы получает сейчас круглого!

90'

Кришито выполняет диагональ на Ерохина, но Бакаев выигрывает верховое единоборство, и снова отправляет сферу к центральному кругу.

90'

Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.

89'

Дзюба разворачивается перед своей штрафной площадью, сыграл на Ерохина, тот отдал направо Кузяеву, который выполнил подачу в штрафную, Будаков не дотягивается на выходе до снаряда, и Фибель выбивает сферу за пределы штрафной!

88'

Кузяев выполнил передачу в штрафную на Дриусси, но Полуяхтов играя на опережение, отправляет сферу за пределы штрафной на Бакаева.

87'

Полуяхтов после одного из единоборств с Кокориным оказался на газоне, арбитр зафиксировал фол, и футболисты "Анжи" снова не торопятся, разыгрывая стандарт.

86'

Проводят контратаку питерцы, Ригони сделал длинную передачу на Кузяева, тот перебросил мяч над защитником на Дриусси, который с близкого расстояния пробил по воротам, но круглого сблокировал Будаков!!!

85'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!! ЛЕАНДРО ПАРЕДЕС!!! Паредес из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, мяч пролетел между ног Брызгалову, дезориентировал Будакова, и залетел в сетку ворот!

84'

Третья перестановка в составе "Анжи: Арсен Хубулов меняет Олега Данченко.

83'

Ригони сделал передачу на Кокорина, который здорово проталкивает мяч от бровки к штрафной площади, но в тоже время круглый выкатывается за линию ворот!

82'

Снова пытается убежать Кацаев по левому флангу, прокидывает мяч вперёд, но не сумел пройти Мамману, который отдал круглого Лунёву.

81'

Данченко жёстко сыграл против Кузяева, арбитр зафиксировал фол, и показал жёлтую карточку!

80'

Все в атаку! Роберто Манчини делает третью атакующую замену. Снимает с игры Миху Мевлю, а выпуская вместо него Себастьяна Дриусси.

79'

Кришито подтолкнул Данченко в борьбе за мяч на левом фланге, завладел футбольным снарядом, и арбитр зафиксировал нарушение правил!

78'

Маммана сделал длинную передачу на правую бровку Ригони, но тот подтолкнул в борьбе за игровой снаряд Полуяхтова, который врезался в рекламный щит!

77'

Киришито делает диагональ на правую бровку Ивановичу, который выполнил подачу в центр штрафной площади, где Кокорин принял мяч на грудь, в падении через себя пробил по воротам, но получилось по центру, и Будаков зафиксировал игровой снаряд!

76'

Маркелов перехватил игровой снаряд, сыграл на Бакаева, тот направил сферу в свободную зону на левую бровку Кацаеву, который пошёл на Маммаеу, но не смог пройти защитника.

75'

Далер Кузяев подтолкнул Яковлева в борьбе за мяч у штрафной площади "Анжи", и арбитр зафиксировал нарушение правил.

74'

Кришито выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Иванович скинул мяч Ригони, тот пробил по воротам, но удар был сблокирован защитников "Анжи", после этого сфера отскочила к Паредесу на линию штрафной, который нанёс удар по воротам, но вышло выше перекладины!

73'

Продолжают активно прессинговать махачкалинцы соперника далеко от своей штрафной, тем самым не давая питерцам наносить удары по воротам с линии штрафной.

72'

Вторая замена в составе "Анжи": подустал Александр Прудников, и его снимает с игры Вадим Скрипченко, а выбегает на поле Джамал Дибиргаджиев.

71'

Прошёл длинный пас в направлении Прудникова, тот вёл борьбу с Мамманой, но тому на помощь пришёл Мевля, и сумели обезвредить соперника вдвоём гости.

70'

Ригони подхватил игровой снаряд, с метров двадцати пяти пробил по воротам, получилось сильно, но выше каркаса. Вспомнил похоже он свой гол "Реал Сосьедаду" перед этим ударом.

69'

Большими силами питерцы идут вперёд, но у Ивановича отобрали игровой снаряд, и направили сферу в сторону центра поля.

68'

Вот это да, теперь игроки "Анжи" вжали соперника в свою штрафную площадь, Фибель после скидки Прудникова вырвался один на один с голкипером, пробил по воротам, но круглый пролетел в притирку со штангой!

67'

Кокорин несётся вперёд по центру, сбрасывал мяч в направлении Кришито, но получается неточно, и махачкалинцы снова отбиваются.

66'

Могли провести контратаку хозяева, Кацаев отбросил сферу на Прудникова, но тот не понял партнёра, и круглый выкатился за боковую линию.

65'

Кокорин пасует вперёд на Дзюбу, но тот не успел набрать скорости, и Брызгалов отправил футбольный снаряд в сторону центральной линии.

64'

Иванович выполняет подачу в штрафную площадь махачкалинцев, Дзюба ведёт борьбу внизу за игровой снаряд, но Фибель умудряется вынести круглого в сторону центра поля.

63'

Начинает уже затягивать время голкипер "Анжи" Александр Будаков, так главный арбитр может ему показать предупреждение, слишком рано.

62'

Вторая перестановка в составе "Зенита": Эмилиано Ригони меняет Дмитрия Полоза.

61'

Провели контратаку махачкалинцы, Маркелов шёл по центру к штрафной площади "Зенита", пошёл на пролом Маммаеы, но не смог переиграть молодого защитника питерцев.

60'

Полоза выдавили на левую бровку, и Бакаев в борьбе с соперником выбил футбольный снаряд за боковую линию.

59'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! АДЛАН КАЦАЕВ!!! После вброса мяча из-за боковой линии, Маркелов перевёл сферу дальше за спину Маммане, куда мчался Кацаев, тот ворвался в штрафную, неудачно обработал игровой снаряд, да ещё в плюс к этому Лунёв вышел из ворот, но Адлан смог переправить мяч мимо голкипера, и тот закатился в сетку!

59'

Кокорин в центре поля сыграл на Кузяева, тот отдал мяч на левую бровку Дзюбе, которого выдавил за боковую линию Олег Данченко.

58'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! АЛЕКСАНДР КОКОРИН!!! Паредес выполнил подачу в центр вратарской, где Кокорин перевисел в воздухе вышедшего из ворот Будакова, и переправил игровой снаряд в пустые ворота!

57'

Паредес выполнил подачу в штрафную с углового, где Фибель выиграл верховое единоборство, и отправил сферу за линию ворот. Будет ещё один стандарт!

56'

быстро перемещают мяч питерцы, Кокорин сыграл на Кузяева, тот простреливал в штрафную с левого фланга, но круглый от Данченко вылетел за линию ворот.

55'

Паредес выполнил подачу в штрафную, Кришито в касание переправлял мяч в штрафную, где Артём Дзюба находился в офсайде.

54'

Бакаев перехватил мяч у Полоза, сыграл длинную передачу вперёд, где Мевля завладел сферой, и отдал ту своему голкиперу Лунёву.

53'

Полуяхтов забросил мяч с левого фланга к штрафной площади соперника под забег Прудникова, который оказался в положении "вне игры".

52'

Первая замена состоялась в составе "Зенита": Далер Кузяев заменил Матиаса Краневиттера, который покинул поле на противоположной бровке, чтобы не терять время команды.

51'

Паредес скинул мяч Полозу, тот сыграл на Ивановича, который выполнил пас вперёд на Ерохина, Александр сделал подачу в штрафную, но мяч свалился с ноги, и вылетел за линию ворот.

50'

Иванович вбросил мяч из-за боковой на Кокорина, который готов был стартовать и врываться в штрафную, но Брызгалов его опередил, и снова выбил мяч в аут.

49'

УХ!!! Очередной угловой "Зенита". Паредес выполнил подачу со стандарта в центр штрафной Иванович, который выиграл верховое единоборство, головой пробил по воротам, но мяч пролетел в метре от штанги, а Будаков был в полупозиции, ошибся на выходе он.

48'

Паредес выполнил подачу с углового с правого фланга в центр штрафной, откуда Ерохин головой пробил по воротам, но круглый пролетел над каркасом!

48'

УХ!!! После подачи Ивановича с правого фланга, Кокорин на грудь принял круглого, сыграл на Кришито, который выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Ерохин пробил по воротам, и снова от ноги Полуяхтова сфера пролетела над перекладиной!

47'

А нет, состоялась первая перестановка в составе "Анжи" в перерыве: Адлан Кацаев выходит вместо Мирала Самарджича.

46'

Возобновляется игра в Каспийске! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Алексей Матюнин пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Зенита", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!

Анжи 08.04.2017 прямая трансляция смотреть онлайн

HD 720

Проходит: 2017 год

На канале: Матч ТВ (Match TV)

Жанр: Прямой эфир

В рамках: Чемпионат России

Начало матча: в 19:00 по Московскому времени.

Сегодня «Зенит» будет принимать участие в битве с «Анжи». В текущем сезоне данные команды встречаются последний раз. На сегодняшний день настрой у питерской команды боевой, так что «Анжи» можно только посочувствовать. Конечно, в начале весны «Зенит» смотрелся как-то бледно. Вначале парни вовсе получили поражение от «Амкара». Во второй битве парни выступили несколько лучше, играя с «ЦСКА», однако до победы всё равно не дотянули. В третьем сражении и четвёртом футбольный клуб, кажется, вернулся-таки в своё русло. Парни смогли расправиться с «Рубином», а позже ещё и добыли победу в битве с «Арсеналом». Похоже, сегодня им точно светит победа и над «Анжи», хотя как сказать.

В перерыве между сезонами «Анжи» кардинально поменялся. Теперь в нём почти все футболисты изменились, и даже тренерский штаб полностью переменился. Так, теперь в клубе всем заправляет Александр Григорян, о котором знают многие благодаря его плодотворной работе над хабаровским коллективом «СКА». Пока что укрепление позиций у клуба из Дагестана как-то совсем не идёт. Ребята добрались лишь до 12-й позиции, оторвавшись от аутсайдерской группы всего на пять баллов. Весной парни выступают не очень хорошо. Добыта всего одна победа в сражении с «Оренбургом». В остальных же битвах парни проиграли. Особенно обидным было поражение от «Урала», поскольку по счёту 3:2 видно, как «Анжи» старался. Интересно, как же сегодня дагестанские футболисты будут играть с питерскими? Получится ли у них одолеть серьёзного соперника? Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Зенит - Анжи 8 апреля 2017 бесплатно на Kinoha.net

Google+

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч Зенит - Анжи 8 апреля 2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 8-04-2017, 18:55, комментариев: 0

kinoha.net

Зенит - Анжи: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Россия. Премьер-лига, 14 апреля 2018 года, 16.30

96

«Зенит» вернулся в лигочемпионскую тройку. Но уже завтра свой матч сыграет ЦСКА. Счастливо!

95

95

ВСЕ! 1:0 — скупая победа «Зенита» против соперника, который не смог показать вообще ровным счетом ни-че-го.

94

Жирков хорош. Ушел от Бакаева по флангу и выписал отличный кросс на Ригони! Но тот замешкался в штрафной гостей.

93

93

Навес Данченко! Жирков в стиле Бенатия бросился под удар Самаржича и не дал тому пробить в упор! И это первый момент у ворот хозяев.

92

Ригони совершил грязноватую накладку на Тетрашвили.

91

Маркелов совершенно бездумно шмальнул с полулета и отправил мяч высоко на трибуны.

90

5 минут добавлено от арбитра. Смольников вернулся в поле.

89

Лескано! Кульбит через себя с попыткой попасть в створ! Мяч ушел далеко мимо.

88

Смольников схватился за заднюю поверхность бедра. Манчини сейчас поседеет.

87

87

Иванович! Пробил головой в упор так, что Лория выронил мяч из рук! А Самарджич выбил мяч из ворот из-под носа Полоза и Ерохина!

86

Питерцы продолжают давить и зарабатывают угловой. Никаких шансов у гостей отыграться.

85

Паредес! Резко лупит в обвод стенки! Рядом со штангой!

84

«Зенит» исполняет стандарт прямо с границы штрафной.

84

Будковский вместо Мусалова.

82

Махачалинцы так и не смогли сегодня побеспокоить Лунева хоть разок. Минут десять осталось, чтобы проверить Лодыгина.

80

80

Прострел Ригони на Полоза! Дмитрию не хватило росточка, чтобы дотянуться и замкнуть в подкате в пустые.

79

Краневиттер сыграл на перехвате и организовал контратаку хозяев! И сам же завершал ее ударом из-за штрафной! В защитников.

77

Лодыгин сменил Лунева.

75

75

Повезло Манчини, что не успел сделать третью замену и выпустить Плетнева — Лунев схватился за ногу, лег на газон и попросил помощи медиков.

74

Иванович зарядил с дистанции! Сильно и неточно.

72

Удивительно легкая атака «Анжи» с проникающими передачами в одно касание! Добрались от собственной штрафной к чужой, но там Краневиттер вступил в отбор.

70

Ригони вместо Дриусси у аргентинцев, Маркелов вместо Хубулова у гостей.

69

Хозяева безалаберно играют в обороне. В их оправдание только еще более бесцельный удар Данченко.

68

Лескано проскочил Кришито и проник в штрафную, но подыграл себе рукой.

67

66

Трибуны уже не так звучны. Расслабленно смотрят второй тайм.

66

Тут же Прудников пошел на таран, но мяч перескочил и Лунева, и ворота.

65

Эх, Прудников разминулся с Заболотным на поле. Ну, хоть на поле вышел. Былинная легенда русской атаки меняет Паула Антона.

64

Краневиттер потерял мяч в опорной, махачкалинцы прорвались в штрафную и расписали мяч под удар! Но тот никак не дойдет до Лунева.

63

Впятером против четверых! Гости застряли в середине поля и позволили питерцам по-хоккейному разыгрывать большинство у штрафной! Но хозяева так и не смогли вывести никого на ударную.

61

61

Жирков бил в упор с очередного удачного подбора! Снова в защитника.

59

Тетрашвили с Хубуловым за счет двух-трех неспешных стеночек прошли по флангу вдоль всего поля и доставили мяч в штрафную! Удара только точного не получилось.

57

Тетрашвили снимает мяч с головы Полоза. Хозяева активно пуляют мячи в адрес свежего форварда.

56

56

56

Лория парирует удар Смольникова, но Полоз на добивании! Повезло гостям, что защитники подвернулись под мяч.

54

54

Полоз вместо Заболотного. Ничего, против Година и Хименеса, может, лучше получится.

53

Ерохин снял опасную подачу Хубулова со стандарта.

52

Гости всемером пришли в атаку, Кришито нарушил правила у края штрафной.

51

Оздоев на лавке почесывает подбородок. А мог бы играть в другой команде с той же надписью на груди.

49

Заболотный! Подставлял нужный угол тела под прострел от лицевой, но защитник сблокировал удар.

45

45

Перерыв! 1:0 — «Зенит» ведет за счет гола со стандарта. У «Анжи» вообще нет моментов — Скрипченко предстоит крепко подумать, чем ответить во втором тайме вызову недели камбэков.

44

Бакаев неряшливо работает с мячом, упуская его на соперника.

42

У «Анжи» вообще не проглядывается контригра.

40

Такое ощущение, что на Вираже собрались барабанщики и трубачи со всех концертных ям города. Очень музыкальная поддержка у сине-бело-голубых.

38

Смолников от лицевой подал через всю штрафную на дальний угол под удар Жиркова сходу! Выше.

36

36

ГООООЛ! ДРИУССИ! Жирков подал корнер, Ерохин продлил с края вратарской на дальнюю, а Дриусси внес с метра в пустые — 1:0!

34

Бакаев! Прорвался с полуфланга в штрафную, но вместо очевидного прострела пробил мимо ближнего угла!

33

Заболотный хочет бороться и опускается к центральному кругу. Но Манчини гонит его вперед. Видимо, полагая, что Антон — забивной форвард.

31

Махачкалинцы очень быстро теряют мяч. Очередная подача во вратарскую «Анжи» — снова Лория играет на выходе.

30

Питерцы то и дело отправляют Лорию в нокдаун. Мяч перепрыгнул Дриусси, оказался в руках кипера, а аргентинец по инерции вписался в грузина.

28

Лория играет кулаком при подаче нового углового, опередив Ивановича.

27

«Зенит» безраздельно владеет мячом, однако даже xG пока не растут.

24

Питерцы разыграли угловой и довели дело до удара! Мяч угодил в Ерохина.

21

20

Дриусси! Обработал на грудь и вторым касанием положил мяч на сетку ворот, всколыхнув чувства болельщиков!

20

Трибуны заряжают и заряжают. Очень атмосферная поддержка у питерцев.

18

Паредес продолжает грузить подачами, но махачкалинцы пока переигрывают наверху питерских форвардов.

17

Жирков действует на подборе после очередного углового хозяев, но также вынужден отпасовать назад.

15

Угловой питерцев едва не обернулся контратакой гостей — Лунев даже выбежал из штрафной, чтобы обыграться с защитником.

14

Удар Паредеса! Мяч рикошетом от стенки ушел на угловой.

13

Самарджич свалил Заболотного неподалеку от штрафной. Неплохая точка для Паредеса.

12

Иванович закинул мяч в штрафную, но безадресно — там один Лория.

10

Дриусси старается зацепиться за мяч и показать себя лучше Заболотного, но пока не слишком впечатляет.

8

8

Махачалинцы ответили внезапным кроссом Полуяхтова на свободного партнера в питерской штрафной! Лунев четко сыграл на перехвате.

7

«Сине-бело-голубые, хэй! Хэй!» — трибуны неустанно задают марш кричалками.

6

6

Заболотный попал ногой по голове сопернику при угловом. Фол в атаке.

4

Питерцы завладели территорией и не выпускают гостей с их половины поля.

2

Подача! Кришито макушкой подправлял мяч в дальний, но немного не попал под штангу!

«Анжи» прочно в зоне стыковых матчей и балансирует на грани вылета. Что придумал Скрипченко после разгрома от «Спартака»?

Питерцы выиграли лишь один матч за шесть прошлых туров, но всего в одной победе от призовой тройки.

Физкульт-привет! «Зенит» принимает «Анжи» в надежде сохранить мечты о Лиге чемпионов.