На канале: Матч ТВ (Match TV)

Жанр: Прямой эфир

В рамках: Чемпионат Италии

Начало матча: в 21:45 по Московскому времени.

В этом сезоне «Ювентус» и «Торино» уже сражались. Тогда победа досталась «старой сеньоре» причём весьма убедительная. Сегодня же проигравший тогда клуб попытается одолеть своего статусного соседа, правда вот получится ли у него провернуть такую авантюру, пока что достоверно не известно. А как вы думаете? Неужели лидер чемпионата вновь одержит верх?

Уже никто и не сомневается в том, что «Ювентус» получит чемпионский титул шестой раз кряду. Сейчас парни опережают своего ближайшего оппонента «Рому» на целых девять баллов. Такое отыграть за оставшееся количество матчей просто невозможно. Примечательно, что хоть в последнее время «Юве» и терял баллы из-за участившихся ничейных результатов, ситуация всё равно разворачивалась в его пользу. Просто другие футбольные клубы справлялись со своими обязанностями ещё хуже, и пока «старая сеньора» получала ничьи, остальные и вовсе проигрывали. Кроме успехов в высшей лиге футбольный клуб также может похвастать успехами в Лиге Чемпионов. Там ребята без особых проблем одолели «Барселону», которая хоть и пыталась поступить с НИИ так же, как с «ПСЖ», но у неё ничего не вышло. В первой полуфинальной схватке парни усложнили жизнь «Монако», победив его всухую при помощи двух голов. Будет ещё и второе сражение, но как-то сомнительно, что «монегаски» смогут отыграться. Скорей всего в очередном сражении их опять не ждёт ничего хорошего, а лишь очередное поражение от «старой сеньоры». Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Ювентус – Торино 6 мая 2017 бесплатно на Kinoha.net

Google+

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч Ювентус – Торино 6 мая 2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

На поле: игроки на поле

Потенциал «старой сеньоры» настолько велик, что ей ещё надо постараться, чтобы не попасть в чемпионы. Прекрасно видно, что сейчас футбольный коллектив вновь планомерно движется к повторному получению титула. Примечательно, что за прошедшие пять туров команда не получала ничего кроме побед. Так, ребята сумели за прошедшие туры забить четырнадцать голов, а пропустили всего лишь три. Конечно, были моменты, когда фанаты коллектива волновались за него особенно сильно, но к счастью всё обходилось без особых проблем. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите футбол Ювентус - Торино 23.09.2017 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Футбол Ювентус - Торино 23 сентября 2017 онлайн прямой эфир

Facebook

Twitter

Мой мир

Вконтакте

Google+

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч футбол Ювентус - Торино 23.09.2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 23-09-2017, 21:43, комментариев: 0

kinoha.net

Ювентус 3:0 Торино - Онлайн трансляция футбольного матча. 01.12.2012

-

Перерыв! Пока что нули на табло.

45'

Затяжная атака "Ювентуса" прошла сейчас, но акцентированного удара по воротам так и не состоялось.

45'

+ 2 минуты.

45'

Джовинко выходил на ударную позицию, но защитники "Торино" не позволили ему нанести удар по воротам.

44'

Весёлая игра у нас пошла, согласитесь. В этом смысле может и не нужен нам никакой перерыв? Начнём сразу второй тайм после первого?

43'

НЕТ ГОЛА! Пирло мажет! Стрелял игрок "Ювентуса" под перекладину, но мяч пролетел выше цели! Вот это концовка тайма!

42'

ПЕНАЛЬТИ в ворота "Торино". Погба подхватил мяч в штрафной площади, но Баша не дал ему пробить, нарушив правила!

41'

Замена в составе "Торино": вместо Меджорини на поле выходит Ди Чезаре.

40'

Очень много времени будет "Торино" играть в меньшинстве. С таким раскладом добиться хорошего результата будет намного сложнее.

39'

Вот это настоящее дерби! Глик получает красную карточку! Всё по делу, друзья! Прямой ногой в подкате въехал игрок "Торино" прямо в ногу соперника. Так нельзя делать!

38'

Бьянки не нашёл ничего лучше, чем пробить по воротам издали, но мяч пролетел мимо ворот Буффона.

37'

Бьянки сыграл рукой около центрального круга, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.

36'

ОХ! Погба снова опасно пробивает! Метров с тридцати зарядил игрок "Юве" под перекладину, но Жилле отбил мяч!

35'

Очередная подача от "Ювентуса". На этот раз последовала она справа, но прямо в руки голкиперу прилетел мяч.

34'

Джаккерини с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, но там позицию выиграл защитник.

33'

Удар! Погба пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади, но Жилле отбил мяч. На подборе первым был защитник.

32'

А теперь ошибка от "Юве". Из центральной зоны последовала передача в зону левого инсайда - неточной она оказалась.

31'

Длинная передача на левый край атаки "Торино" последовала, но Гацци явно ошибся с этой передачей.

30'

Пирло с левого фланга выполнил подачу со штрафного на ближний угол вратарской, но защитник там головой спокойно выбил мяч.

29'

Прижимает к своим воротам своего соперника "Ювентус". Хотят чёрно-белые забить мяч как можно раньше.

28'

Подача к воротам "Торино" слева последовала в направлении Погба, который, по мнению арбитра, напал на голкипера, но повтор однозначного ответа не даёт. А Погба ведь забил гол в продолжении эпизода.

27'

Ух ты! Хитро Пирло низом сделал передачу на Вучинича, который не смог как следует пробить по воротам в борьбе с защитником.

26'

Пирло со штрафного выполнил подачу на Погба, который пробил головой выше ворот, но прозвучал свиток - надо перебить.

25'

Около штрафной площади "Торино" игрок в чёрно-белой футболке накрутил защитника и выполнил прострел, но тот же защитник перехватил мяч.

24'

МОМЕНТИЩЕ!!!! Меджорини в штрафной площади соперника выбол мяч у защитника и пробивал мимо Буффона в дальний угол - чуть мимо пролетел мяч!

23'

Ещё одна жёлтая карточка. Получает её Баша за грубую игру в центре поля. Вот так обменялись карточками команды.

22'

Побаловали нас режиссёры статистикой длинных передач. Пока что в этом компоненте впереди гости - 1:6.

21'

А вот и первая карточка в матче. Получает её Де Челье, который очень грубо атаковал футболиста "Торино".

20'

Вчера состоялся матч между "Катанией" и "Миланом". Там победу одержали красно-чёрные. Счёт матча - 1:3.

19'

Сантана сделал передачу влево на партнёра, который выполнил навес, но мяч в воздухе пересёк линию футбольного поля.

18'

Борьбы достаточно много в нашей игре. Вот сейчас игрок "Ювентуса" нарушил правила на чужой половине поля.

17'

По сравнению со стартовыми минутами матча сейчас игра немного успокоилась, чего можно было ожидать.

16'

Пирло решил из такой сложной позиции нанести прямой удар по воротам, но до створа ворот пятнистый так и не долетел.

15'

Дармиан сбил Джовинко справа от своей штрафной площади. Разумеется, Пирло направляется к мячу.

14'

Пирло выполнил подачу от углового флажка, но Гации надёжно отыграл в обороне, выбив мяч подальше от ворот.

13'

"Ювентус" пытается обострить ситуацию у ворот соперника, но пока что это получается у команды не лучшим образом.

12'

Бьянки убежал в контратаку, но игрок решил не пытаться пройти к воротам в одиночку, а дождаться партнёров по команде.

11'

Сантана в штрафной соперника пробросил мяч мимо защитника и пробил по воротам низом. Получился довольно хлёсткий удар, но мяч пришёлся прямо туда, где и стоял Буффон.

10'

На следующей неделе "Ювентусу" предстоит игра против "Шахтёра" в Лиге чемпионов. Любой результата кроме поражения выведет туринский клуб в 1/8 финала турнира.

9'

Угловой для "Торино". Последовала подача, но так и не удалось никому из футболистов гостей нанести удар по воротам.

8'

Черчи сумел ворваться в штрафную площадь "Ювентуса", но там он упал в борьбе без нарушения правил со стороны соперника.

7'

Сантана включил форсаж на левом фланге, но пройти даже за центральную линию ему не позвонили футболисты "Ювентуса".

6'

Ух! Хорошая подача с левого фланга в исполнении гостей последовала на Черчи, но футболист "Торино" немного не успел к мячу.

5'

Вучинич нанёс первый в матче удар по воротам головой, но мяч пролетел в нескольких метрах от стойки ворот "Торино".

4'

"Ювентус" постепенно старается завладеть инициативой, но футболисты "Торино" не дают сопернику много пространства.

3'

По стартовым мгновениям матча видно, что настроились команды очень хорошо на эту игру. Будем надеяться, что нас ожидает очень и очень интересный матч.

2'

"Ювентус" сегодня будет играть в своей традиционной бело-чёрной форме. Что касается "Торино", но команда гостей играет в тёмно-красном одеянии.

1'

Звучит свисток - матч начался! Поехали. С центра поля мяч разыграли футболисты "Торино".