Вест Бромвич 1:1 Сток Сити

95'

Судья свистит, и матч окончен

95'

А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 42% времени, а гости – 58%.

93'

Сток Сити совершает вбрасывание на своей половине поля

93'

93'

92'

92'

91'

[4] - столько добавил арбитр времени.

91'

91'

90'

Сегодняшная посещаемость составляет 22704 болельщиков

90'

89'

89'

88'

88'

88'

87'

87'

87'

87'

87'

87'

85'

85'

Зума Курт бьет из пределов штрафной и упускает момент!

85'

84'

84'

84'

83'

83'

83'

Вратарь парирует удар, который нанес Аллен Джо, и мяч снова в игре

83'

81'

80'

80'

Игрок клуба "Вест Бромвич" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

79'

79'

77'

ГО-О-О-О-ОЛ! Последовал прекрасный заброс на футболиста команды "Сток Сити", а он уже решил момент. Браво!

77'

77'

77'

77'

77'

Якоб Клаудио бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.

77'

77'

76'

76'

76'

75'

75'

75'

74'

73'

После удара головой, который сделал Родригес Джей мяч попадает в перекладину

73'

73'

71'

71'

70'

Игрок клуба "Сток Сити" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

70'

70'

69'

69'

69'

68'

68'

Игроки ФК "Вест Бромвич" начинают контратаку, будет интересно, думаю.

68'

68'

67'

67'

67'

67'

67'

66'

После удара головой, который сделал Хегази Ахмед мяч выносится вратарем на угловой

66'

Филлипс Мэтт навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара

66'

65'

64'

64'

63'

63'

Игрок из команды Сток Сити делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника

63'

63'

62'

61'

61'

61'

60'

58'

57'

57'

57'

56'

56'

56'

56'

56'

56'

55'

Игрок из команды Вест Бромвич делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника

55'

54'

54'

53'

53'

Сток Сити 3:1 Вест Бромвич

96'

Вот и все! Рефери свистит финальный свисток

96'

Собхи Рамадан снял футболку и вынудил судью показать предупреждение.

95'

95'

95'

95'

95'

95'

95'

Игроки ФК "Сток Сити" начинают контратаку, будет интересно, думаю.

94'

94'

93'

93'

93'

93'

Эдвардс Томас предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...

93'

92'

92'

91'

90'

89'

89'

89'

Брант Крис предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...

87'

87'

86'

86'

85'

85'

84'

Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.

84'

Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.

84'

83'

83'

82'

82'

82'

81'

81'

80'

80'

79'

79'

78'

78'

77'

77'

76'

75'

75'

Хорошую попытку сделал Родригес Джей. Удар в створ, но вратарь начеку

75'

74'

74'

74'

73'

73'

Зума Курт выносит мяч и сбавляет давление на ворота

73'

73'

73'

72'

72'

72'

72'

Зума Курт предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...

71'

71'

71'

70'

Батлэнд Джек предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...

70'

70'

70'

70'

70'

69'

69'

69'

Аллен Джо выносит мяч и сбавляет давление на ворота

69'

68'

67'

67'

66'

66'

65'

65'

64'

62'

61'

61'

Брант Крис навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара

61'

96'

96'

95'

95'

95'

95'

95'

95'

95'

94'

94'

93'

93'

93'

93'

93'

92'

92'

91'

90'

89'

89'

89'

87'

87'

86'

86'

85'

85'

84'

84'

84'

83'

83'

82'

82'

82'

81'

81'

80'

80'

79'

79'

78'

78'

77'

77'

76'

75'

75'

75'

74'

74'

74'

73'

73'

73'

73'

73'

72'

72'

72'

72'

71'

71'

71'

70'

70'

70'

70'

70'

70'

69'

69'

69'

69'

68'

67'

67'

66'

66'

65'

65'

64'

62'

61'

61'

61'

Сток Сити 1:1 Вест Бромвич

95'

95'

95'

95'

95'

94'

94'

94'

94'

93'

92'

91'

91'

91'

91'

90'

89'

89'

Сегодняшная посещаемость составляет 27645 болельщиков

88'

88'

88'

87'

Фостер Бен выносит мяч и сбавляет давление на ворота

87'

87'

86'

86'

85'

85'

85'

84'

84'

84'

84'

83'

83'

83'

80'

80'

80'

80'

79'

79'

78'

77'

77'

77'

После удара головой, который нанес Доусон Крэйг, мяч отбивается вратарем и возвращается в игру