В рамках: Футбол | Немецкая Бундеслига 2017/18 | 19-й тур

Судьи: Главный арбитр

На поле: игроки на поле

Начало матча: в 17:30 по Московскому времени.

«Бавария» после перерыва в турнире уже успела отметиться в положительном ключе, победив первого за 2018-й год соперника. Интересно, сможет ли «Вердер» хоть что-то противопоставить столь серьёзному сопернику, встретившись с ним на «Альянц-Арене». Честно говоря, в их победу не особо верится. В конце концов, бременцы уже не раз получали полный разгром, и вполне может статься, что они испытают то же самое снова. К тому же играть им предстоит против немецкого чемпиона, а в таком случае вообще ошибаться нельзя. Интересно будет узнать, на привычном ли уровне покажут себя ребята. Если вам тоже хотелось бы это выяснить, данный футбольный матч стоит посмотреть.Если «Бавария» будет продолжать играть так же хорошо, то совсем скоро она вновь получит чемпионство, причём по обыкновению досрочно. На данный момент мюнхенцы превосходят ближайшего преследователя на тринадцать баллов, вдобавок форма у футболистов хорошая. На отдых коллектив отправлялся с шестью победами подряд и наверняка сейчас готов продолжить победное шествие. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите футбол Бавария – Вердер 21 января 2018 бесплатно на Kinoha.net

Google+

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч футбол Бавария – Вердер 21 января 2018 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 21-01-2018, 17:10, комментариев: 0

kinoha.net

Вердер – Бавария 26.08.2017 прямая трансляция смотреть онлайн

HD 720

Проходит: 2017 год

В рамках: Футбол | Немецкая Бундеслига 2017/18 | 2-й тур

Начало матча: в 16:30 по Московскому времени.

Прошедший сезон оказался для игроков Вердера неоднозначным. Поначалу команда постоянно проваливалась, что послужило причиной отставки Скрипника. После в команду пришёл Нури, которому удалось вывести своих подопечных на восьмое место «турнирки». Только одного выигрыша не хватило Вердеру для того, чтобы пробиться в еврокубковую зону. Новый сезон «музыканты» стартовали с проигрыша, позволив спортсменам Хоффенхайма себя обыграть.

Предсезонные поединки подопечные Анчелотти провели очень нестабильно, однако текущие сезонные поединки баварцы стартовали хорошо. Сейчас футболисты одерживают победы и стремительно набирают баллы, обеспечивая себе неплохой подъём по турнирной «табличке». Сомневаться в преимуществе Баварии над многими клубами не стоит.

В сегодняшнем противостоянии просматривается явный фаворит. Нет сомнений в том, что Вердеру гости не подарят шанс на победу и будут активно штурмовать ворота хозяев встречи. Вероятно, и подопечные Нури сумеют достойно ответить, но переломить ход игры не удастся. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Вердер – Бавария 26 августа 2017 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Вердер – Бавария 26.08.2017 онлайн прямой эфир

Facebook

Twitter

Мой мир

Вконтакте

Google+

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч Вердер – Бавария 26 августа 2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 26-08-2017, 16:23, комментариев: 0

kinoha.net

Бавария 4:2 Вердер - Онлайн трансляция футбольного матча. 21.01.2018

-

Перерыв! "Бавария" на "Алльянц Арена" играет вничью с "Вердером"!

45'

Последовал заброс от Юнузовича в штрафную, где Гондорф пытался зацепится за мяч. Попыткой все и завершилось.

45'

Нарушает правила Боатенг на Делани недалеко от штрафной - готовится перспективный стандарт!

45'

Одна минута компенсирована в первом тайме!

44'

Недоволен действиями арбитра наставник "Вердера" Кофельдт, выражая бурное недовольство. Арбитр предупреджает, что еще одно обидное слово в его адрес - последует выдворение главного тренера на трибуны.

43'

Хамес отправил мяч на левый фланг Бернату, но тот, обыгрывая соперника, забыл забрать с собой мяч.

42'

Вот вроде и не получалось ничего у "Баварии" по части опасных моментов, а класс сработал, когда казалось, что при таком счете и уйдут команды на перерыв.

41'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! МЮЛЛЕР! Шикарное взятие ворот! Длинную передачу Боатенга принял на грудь Томас, опередив Вельковича, а вторым касанием в падении пробил под Павленкой!

40'

Боатенг отыграл на право Киммиху, который тут же в касание навешивал в сторону Левандовски, но польскому форварду не получается зацепиться за мяч.

39'

Сложно приходится футболистам "Баварии", никак им не удается даже парочки опасных моментов создать у ворот Павленки, чтобы хоть как-то заставить понервничать "музыкантов".

38'

Ох, интересно! После скидки Крузе в падении выловил мяч Ульрайх прямо на линии, но главный арбитр матча решил подарить гостям угловой, который те, впрочем, использовали весьма посредственно.

37'

Павленка сильно выбил мяч к центральному кругу, подбор остался за футболистами "Вердера", которые сейчас заставляют бегать за мячом футболистов "Баварии"!

36'

"Вердер" двинулся в атаку по правому флангу, где Бауэр низом прострелил в штрафную "Баварии" - Боатенг в падении выбил мяч на угловой!

35'

Пострадал в борьбе Мойсандером Левандовски, которому досталось по голове, но ничего опасного для здоровья Роберта не произошло.

34'

Родригес навесил в штрафную, но Мойсандер оказался на высоте, выбив мяч из штрафной.

33'

Велькович грубо нарушает на Рибери недалеко от собственной штрафной, но обходится без предупреждения.

32'

Киммих  ворвался в штрафную, убежав от Гондорфа, а тот положил буквально на мгновение руку на плечо защитнику, которого это действие заставило потерять равновесие, но арбитр не увидел здесь нарушения правил!

31'

Рибери низом простреливал во вратарскую с левого фланга, но там сегодня очень уверенно играет Павленка, а защитники не пускают игроков "Баварии" на условный "пятак".

30'

Снова фолит Бауэр на своем фланге против Рибери - подача Хамеса верхом не дошла до партнеров по команде!

29'

Рибери отдавал передачу на ход Мюллеру в штрафную "Вердера", но коллективный отбор Вельковича и Аугустинссона не позволил Томасу встретится с мячом!

28'

Угловой заработала "Бавария", но розыгрыш стандарта не привел к опасности у ворот Павленки. Хозяевам пока проще долго и нудно разыгрывать мяч.

27'

Что же, тем интереснее! Посмотрим, как "Бавария" будет отыгрываться перед родными болельщиками.

26'

Ох, не останавливается "Вердер"! Делани сильным ударом потревожил Ульрайха, но тот справился с выстрелом с первого раза!

25'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! ГОНДОРФ! И все-таки добились своего "музыканты"! Лихая музыка атаки у них получилась в последние минуты, которая закончилась классной передачей на ход Гондорфу от Крузе, а дальше последовал тычок мяча между ног вышедшему на перехват Ульрайху - кожаная сфера буквально закатилась за линию ворот!

24'

После навеса Крузе мяч от игрока "Баварии" отскочил прямо на линию штрафной, откуда мощно зарядил низом Юнузович, но не попал!

23'

ОПАСНО! Снова Аугустинссон навешивал с левого фланга, на этот раз Эггештайн подключился в атаку, но пробить нормально в дальний угол ему помешал Зюле - угловой!

22'

Мюллер после навеса Киммиха делал скидку во вратарскую "Вердера", но первым на мяче оказался Мойсандер!

22'

Велькович уверенно обезоружил Хамеса, получавшего мяч около штрафной "Вердера", выбив мяч в аут.

21'

Фол! Гондорф при борьбе за верховой мяч подтолкнул в центре поля Киммиха.

20'

Делани получил передачу от партнера не правом крыле атаки, но тут же против него сыграл сразу двое игроков хозяев, легко оставив одного из лидеров "Вердера" без мяча.

19'

Прилетел мяч к Ульрайху, который тут же вынес его сильно вперед, находясь под прессингом сразу двоих атакующих игроков "Вердера".

18'

Отмечу, что хорошо работает подстраховка у "Вердера". Если, к примеру, Роббену, удается обыграть одного, то тут же перед ним вырастает другой оппонент, создавая трудности.

17'

Хуан Бернат запутал на фланге своего оппонента неказистыми финтами, пробросил мяч вперед и совершил прострел низом во вратарскую, который достался Павленке.

17'

Не получается у "Вердера" даже в контратаку сбегать малыми силами для перевода духа, все накрывает защита хозяев.

16'

Окончательно приняли свои роли команды по истечении 15 минут - у "Баварии" сейчас владение под 70 процентов.

14'

Интересный момент! Хуан Бернат и Бауэр в штрафной "Вердера" вели борьбу за мяч, в итоге игрок "Баварии" упал на газон, которого якобы оппонент "кинул" на бедро, но арбитр матча резонно не увидел здесь пенальти.

13'

Боатенг подал на ближнюю штангу - Левандовски неудачно встретился с мячом головой, и тот покинул пределы поля.

13'

Ближе к штрафной "Вердера" подбирается "Бавария", буквально вдавливая туда гостей. Посмотрим, как долго смогут так играть "бело-зеленые".

12'

Франк Рибери сместился в центр, получил передачу от Мюллера и пробил по воротам! Низом по центру летел мяч, не доставив проблем Павленке.

11'

Активнее заиграли команды, особенно "Бавария" проснулась после опасного момента у ворот Ульрайха.

10'

"Бавария" в атаке была, но после короткого паса Рибери на ход Киммиху, боковой арбитр зажег офсайд у последнего. Явный офсайд.

9'

Добрался до мяча, летевшего за лицевую линию, Хуан Бернат, а вот точный прострел выполнить не удалось.

8'

Угловой назначил арбитр, посчитав, что мяч после удара Макса Крузе попал в Боатенга. Розыгрыш корнера не получился опасным у гостей, в отличие от предыдущего момента.

7'

ОПАСНО! Простой навес Аугустинссона с левого фланга дошел до Крузе, удар которого пришел в дальнюю штангу, а от нее отскочил за пределы поля!

6'

Глубоко опустился "Вердер", понимая, что с открытым забралом против "Баварии" не сыграешь.

5'

Навес Хамеса пошел аккурат к линии вратарской, где пытался головой пробить Роберт Левандовски, но в борьбе удалось только подпортить себе прическу мячом.

5'

Фол! Желтая карточка! Рибери на фланге одним движением обыграл Бауэра, которому оставалось только обхватить француза за талию, чтобы удержать того!

5'

Перехватили мяч футболисты "Баварии", расположившись на половине поля "музыкантов". Долго владели мячом, а в итоге все завершилось неточным прострелом Рибери на линию штрафной гостевой команды.

4'

Медленный ритм матча у нас, не спешат хозяева взрывать игру, действуя размеренно, и даже чересчур аккуратно.

3'

Теряет мяч в атаке Левандовски, аут будут вбрасывать гости у центральной линии на левом фланге.

2'

Держит мяч "Вердер", Павленка долго думал, кому из партнеров отдать мяч, а в итоге сильный вынос привел к тому, что хозяева выиграли центр поля.

1'

Удивительно, но быстро "Вердер" пошел в отбор на чужой половине поля, прибрав владение мячом, правда, на атаку гости все же не решаются.