В рамках: КХЛ

Судьи: Главный арбитр

На поле: хоккеисты на льду

Начало матча: в 17:00 по Московскому времени.

Второй матч домашней серии Югра сыграть с нижегородским Торпедо. Накануне югорчане в овертайме обыграли Северсталь. Для гостей эта встреча будет первой в чемпионате. После окончания сезона-2016/17 главный тренер Торпедо Петерис Скудра решил начать всё заново: клуб расстался со всеми хоккеистами, а затем набирал команд вновь. В итоге в Нижний Новгород приехало достаточно хоккеистов, которые ранее уже играли за Торпедо. Из легионеров стоит отметить двух форвардов из Словении – Жигу Еглича и Яна Муршака. Оба хоккеиста уже давно выступают в КХЛ. Летом из Торпедо и Юргу перешли два хоккеиста – нападающий Даниил Ильин и голкипер Илья Проскуряков. Главный тренер югорчан Игорь Захаркин наверняка учтёт этот момент, и с первых минут против своей бывшей команды в воротах выйдет Проскуряков.

Югра победно стартовала в первом матче этого сезона, обыграв на своем льду череповецкую Северсталь со счетом 2:1 в овертайме. Поединок начался с того, что подопечные Игоря Захаркина уже на 17-й секунде вынуждены были отыгрываться. Они сумели это сделать и дожали соперника в самом начале овертайма – 12-я секунда, Королев реализовал большинство. В действиях ханты-мансийских игроков чувствовался потенциал по ходу первой встречи, поэтому я предположу, что в этом сезоне «мамонты» о себе заявят.

Торпедо в этом году будет по-прежнему управлять Петерис Скудра, который попытался в межсезонье, как минимум не ослабить свою команду, участвуя в трансфертной политике клуба. Из тех, кто пришел в команду в первую очередь отмечу вратаря Станислава Галимова (Ак Барс), который, по всей видимости, будет первым номером в этом сезоне. Также Торпедо пополнили: Медведев, Фаткулилн, Григорьев, Ермаков, Мамашев, Столяров, Муршак, Паршин и Костицын. На мой взгляд, эти парни очень хороши, потому в нынешнем году Торпедо должно отжигать на Западе КХЛ. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Югра — Торпедо 24 августа 2017 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Югра — Торпедо 24.08.2017 онлайн прямой эфир

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч Югра — Торпедо 24 августа 2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!