Томь – Енисей смотреть онлайн трансляцию. Томь енисей прямой эфир

Томь 1:1 Енисей - Онлайн трансляция футбольного матча. 30.09.2017

-

КОНЕЦ МАТЧА.Матч окончен. Ничья зафиксирована у нас в Томске.  "Томь" – "Енисей"  1:1.

90'

Кичин получает желтую карточку за срыв атаки.

90'

Теперь уже Саная забирается в офсайд. Наверное, это последний эпизод этого матча.

90'

2 минуты добавлено ко времени второго тайма.

90'

В положении вне игры забежал Анте Пульич.

90'

Толчок в спину фиксирует судья, защитник гостей нарушил правила. До ворот метров 30.

89'

Атака "Томи" захлебывается, Саная обращается к своим партнерам, передача была плохой.

88'

Кичин сам его и исполнил, безобразный удар, улетел мяч на трибуны стадиона.

87'

Кичин заработал прекрасный штрафной для своего клуба, мяч установлен по центру, 20-25 метров до ворот.

86'

Саная спасает сейчас свой клуб. Мяч выбит на угловой. Но исполнили его гости очень плохо.

85'

Иванов фолит на правом фланге, опасный штрафной у ворот "Томи".

84'

Валерий Петраков недоволен решением судьи. Фол в атаке зафиксирован сейчас.

83'

Анзор Саная с угла вратарской пробил мимо, это был реальный шанс для взятия ворот.

82'

Подача в штрафную площадь от Павла Деобальда, но Михаил Филиппов вышел из ворот и забрал мяч в руки.

81'

Отбивается в эти минуты "Енисей", придавили их хозяева поля. Сейчас ближе к голу "Томь".

80'

Козлову пожелаем здоровья. Вместо него появился Мильдзихов.

78'

Козлов опять рухнул на газон, не может он продолжить игру. Носилки и врачи снова на поле, сейчас будет вынужденная замена у гостей.

77'

Атака "Томи", Соболев решается на удар, вратарь на месте.

76'

Продолжается игра в Томске. С игроком, вроде, все в порядке. С мячом защитники "Томи".

74'

На газоне игрок "Енисея", Козлову требуется помощь врачей, пауза у нас в матче. Врачи на поле.

73'

Эта ничья станет потерей очков для "Енисея", Аленичев выпускает нападающего, в состоянии ли он изменить счёт на табло?!

72'

Александр Кутьин  появляется на поле в составе "Енисея", покидает поле Алексей Исаев.

71'

Атака "Енисея", следует пас в центр штрафной, Юрий Шафинский первый на мяче.

70'

ГОЛ! 1:1! Александр Соболев. Отлично сыграл игрок во вратарской. После отскока, с разворота, левой ногой, игрок "Томи послал мяч в ворота. Счёт равный.

69'

Микуцкис сделал заброс в штрафную, там только был Чичерин, надежно сыграл игрок.

68'

Гирдвайнис выбил мяч за пределы поля. Угловой "Енисея". Козлов пробил головой после подачи и мяч уходит на трибуны.

67'

Саная на Макурина, который с линии штрафной отправляет мяч за ворота Михаила Филиппова. Удар от ворот.

66'

Плотная борьба в центре поля, никто не хочет уступать, "Томь" организует атаку через левый фланг, мяч потерян.

65'

Готовится еще одна замена в нашем матче, Дмитрий Аленичев кого-то подозвал из запасных к себе.

64'

Не верит сегодня Анзору арбитр сегодняшней встречи, Саная снова получает по ногам, но свисток молчит.

63'

Быстро разыграли этот штрафной томичи и заработали они угловой. Последовал навес на ближнюю штангу, Семакин выбил мяч к центру поля.

62'

Макурин получает по ногам на правом фланге атаки, хорошо вошел в игру игрок.

61'

Саная оказывается на газоне в штрафной площади "Енисея", фола нет, продолжаем игру.

60'

Макурин и Соболев появляются у хозяев поля. Гвинейский и Сасин отправились отдыхать.

59'

Контроль мяча остается полностью за гостями, снова активен левый флангу них, но защитникам удалось отбиться.

58'

В данные минуты "Енисей" ближе ко второму голу, команда из Красноярска хочет решить все вопросы.

57'

Розыгрыш стандарта был слишком простым, защитники справились с этим навесом.

56'

Опасный момент создают гости с правого фланга, защитника "Томи" мяч задевает и улетает за пределы поля. Это угловой.

55'

А теперь уже Гирдвайниса можно похвалить, чисто отобрал мяч игрок "Томи".

54'

Навес в центр вратарской, откуда умудрился пробить игрок "Енисея", мяч выше проходит, удар от ворот.

53'

Эдвинас Гирдвайнис в простой ситуации выбивает мяч за боковую, после выброса которого, гости заработали угловой.

52'

Саная опять нарушает правила в атаке, активен Анзор, нарушений с его стороны очень много, но его основная задача забивать.

51'

Мяч доходит до Михаила Филиппова, именно голкипер и начнет очередную атаку гостей.

50'

В ответной атаке "Томь" зарабатывает штрафной удар на правом фланге.

49'

Показательная атака "Енисея", Козлов оказался на ударной позиции и нанес удар с линии штрафной площади, вратарь спасает.

48'

Дмитрий Сасин наткнулся на защитника гостей, свисток судьи молчит, продолжаем игру.

47'

Первая атака во втором тайме со стороны томского клуба, но мяч потерян на фланге и покидает круглый пределы поля, удар от ворот.

46'

Возобновляется игра в Томске.  Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли хозяева, которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!

Енисей 3:2 Томь - Онлайн трансляция футбольного матча. 21.04.2018

-

Звучит финальный свисток! "Енисея" в тяжелейшем матче переигрывает на своем поле "Томь". Итоговый счет на табло - 3:2.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru!

90'

Малоян прорывался к воротам соперника, но так и не смог нанести удар по воротам соперника. Дело закончилось тем, что Артур сфолил в чужой штрафной. Свободный удар.

90'

Три минуты судья добавляет к основному времени второго тайма. Стеклов слишком долго лежал на газоне, а потому судья мог набросить и немного больше.

89'

ОГО! "Оренбургу" удается забить сразу два гола в ворота питерского "Динамо", и команда уже ведет в своем поединке со счетом 4:3. Фантастика!

87'

Продолжает Стеклов лежать на газоне. Колдует над ним бригада медиков. Похоже, что Вадим эту встречу продолжит не сможет.

86'

Стеклову досталось в центре поля. Получил он удар по ногам от своего оппонента. Наказан желтой карточкой Сасин.

84'

Сердеров вместо Иванова на поле появляется. Очередная ротация происходит в составе "Енисея". Отметим ее в нашем протоколе.

83'

Да, медленно, но верно подходит этот матч к своему логическому завершению. Что-то мне подсказывает, что гол мы с вами сегодня еще увидим.

82'

Команда Валерия Петракова провела атаку большими силами, Сергей Зуйков навесил с правого фланга, но Дмитрий Сасин пробить по воротам не сумел. Не позволили защитники этого сделать.

81'

Абдулавов вместо Павленко сейчас на футбольное поле выходит. Игра ва-банк?

79'

Очередной угловой удар заработали футболисты "Енисея", но в атаке кем-то из парней в красных футболках были нарушены правила.

78'

"Томь" чувствует, что сегодня может сотворить невероятное. Чувствуем это и мы, а потому более за интригу в данном противостоянии.

77'

Михаил Комков выполнил опасный навес со штрафного, голкипер "Томи" Александр Мелихов смело сыграл на выходе, а против него к тому же были нарушены правила.

75'

"Нужен гол", - раздается с красноярских трибун. Болельщики требуют еще гола, но вряд ли в ближайшее время удастся его забить хозяевам поля.

74'

Кухарчук вместо Деобальда на поле появился.

73'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПОМЕРКО! 3:2! Вот это да! Удается гостям забить еще один гол после розыгрыша углового. Мяч заметался по штрафной "Енисея" и прилетел на Померко, который красивый ударом поразил цель!

71'

Хотят томичи, конечно же, сегодня набрать хотя бы одно очко в поединке со своим непростым соперником, но для этого нужно забивать еще дважды, и сделать это крайне сложно.

70'

Сасин на поле появляется вместо Макурина. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.

69'

Максим Васильев получил жёлтую карточку за грубую игру против Антона Макурина.

68'

Не так много времени остается играть командам в этой встрече. Получает Саная удар по ногам в центре поля. Судья фиксирует фол, но карточки не показывает.

67'

Да, "Томь" просто блестяще разыграла свою комбинацию. Надо полагать, что поборются еще в этой встрече сибиряки за престиж команды, ведь отобрать очки у красноярцев будет необычайно трудно.

66'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАЗАЕВ! 3:1! Прекрасно разыгрывают свою комбинацию футболисты "Томи". Катит мяч Саная на Казаева, который спокойно с острого угла пробивает в дальнюю область чужого створа, распечатывая рамку соперника.

64'

Малоян в чужой штрафной вышел на ударную позицию. Попытался он пробить сразу же после скидки от партнера, но мяч не летит в цель. Рядом со стойкой.

63'

Малоян вместо Кутьина появляется. Забил сегодня Александр один мяч, за что ему честь и хвала. Прекрасный поединок провел футболист "Енисея", и, наряду с Обрадовичем, может претендовать на звание лучшего игрока матча.

62'

Как-то валится все из рук и ног у футболистов "Томи". Тем временем Обрадовича сейчас срубают защитники "Томи". Микуцкис получает карточку желтого цвета в результате фола.

61'

Продолжает к 62-й минуте матча проигрывать "Динамо" футболисты "Оренбурга". Интрига в ФНЛ будет вплоть до последнего тура. Никуда от этого не деться.

59'

Да, в совсем другой футбол сегодня играет "Енисей". Многие болельщики красноярского коллектива уже успели оголить торс. Сегодня "Енисея" показывает тот футбол, к которому он нас приучил по ходу сезона.

58'

Михаил Комков с левого фланга сместился чуть в центр и выполнил опасный навес на дальнюю штангу, но там кулаками на выходе сыграл голкипер "Томи" Александр Мелихов.

57'

Харитонов уступил место на поле Новикову. Пожелаем удачи этому футболисту "Енисея".

56'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КУТЬИН! 3:0! Во многом, благодаря везению прошла передача на Кутьина. Махнули мимо мяча в центре защитники гостевой команды, и Кутьин, выйдя на свидание с кипером соперника, спокойно реализовал свой шанс, пробив в правый от себя нижний угол.

55'

Десять минут во втором тайме сыграли соперники. Пропустили тем временем третий гол футболисты "Оренбурга". Уступают они теперь с результатом 2:3 питерскому "Динамо", но еще могут отыграться.

53'

Угловой удар зарабатывают футболисты "Енисея". Следует подача с левого фланга на дальнюю штангу, никому из парней в красных футболках до этого паса дотянуться не удается.

52'

Да, Иванов вышел вместо Гирдвайниса. Пожелаем футболисту "Томи" скорейшего выздоровления и возвращения на футбольное поле.

51'

Готовится замена в составе "Томи" сейчас . Пока не понятно, кто выйдет на футбольное поле, но Гирдвайнис его покинет. Получил повреждение футболист.

50'

В перерыве в составе "Енисея" Михаил Комков заменил Владимира Камеша. Все-таки была одна ротация у нас сделана.

49'

Да, теперь становится все для "Томи" очень печально, ведь отыграть два гола у Красноярске будет очень и очень непросто.

47'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ОБРАДОВИЧ! 2:0! Вот так старт второго тайма! Прекрасная игра Марко! Новая атака "Енисея", мяч прилетает в центр на Обрадовича, который с разворота без помех пробивает по воротам, реализуя свой шанс! Дубль!

46'

Второй тайм в Красноярске стартовал. С центра поля мяч разыграли футболисты "Томи". В перерыве, вроде как, без замен. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

Енисей - Томь: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Россия. Олимп-ФНЛ, 21 апреля 2018 года, 14.00