Спартак - Урал 30.09.2017 смотреть онлайн. Спартак урал прямой эфир

Урал - Спартак: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Россия. Премьер-лига, 15 апреля 2018 года, 14.00

96

Финальный свисток! «Урал» прервал беспроигрышную серию «Спартака» из 25 матчей в чемпионате и усыпил чемпионскую интригу. «Локомотив» — чемпион?

95

Спартаковцы летят на ворота «Урала» и хозяева ловят чемпионов на контратаках.

94

93

ПРОМЕС!!! Голландец промчался по центру и пробил с подъема с 25 метров — рядом со штангой!

91

Шесть минут компенсировал судья!

90

ГООООООООООООООООЛ! «Спартак» отыграл один мяч. Промес пробил из-за пределов штрафной и послал мяч точно в угол. 2:1. Шанс для команды Карреры!

88

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! «Урал», 2:0! Егорычев выкатил мяч в левую часть штрафной на Эль-Кабира и Отман красивым ударом в угол ворот удвоил счет.

88

Похоже, спартаковцы смирились с поражением. Уже совсем не осталось сил у действующего чемпиона России.

87

Портнягин получил желтую за фол против Педро Роши.

86

Егорычев вышел вышел вместо травмированного Емельянова.

85

Емельянову, который 10 минут назад получил травму головы, стал плохо — опорник покинул поле на носилках.

83

ОПАСНО!!! Фернандо запустил в левую часть штрафной «Спартака» на Педро Рошу и бразилец ударом с острого угла не переиграл Годзюра!

82

Уральцы сосредоточились на разрушении и превосходно с этим справляются.

81

Очень мало времени осталось у «Спартака», чтобы спасти игру, но предпосылок никаких.

80

Портнягин вышел на поле вместо Ильина.

78

Пашалич вышел и сразу исполнил обрез. Хорват отдал поперечный пас, мяч перехватил Кулаков и прострелил в штрафную — Максимович перевел мяч на угловой.

78

Глушаков ушел с поля, уступив место Пашаличу.

77

75

Желтая Кутепову за срыв атаки — грубо вытолкнул он за пределы поля Бикфалви.

74

Эль-Кабир подрезал на фланге Самедова. Очень жестко, но судья посчитал, что на желтую не тянет.

72

Емельянова и Зе Луиша забинтовали доктора. Нападающий «Спартака» продолжит игру в шлеме, как у Петра Чеха.

71

Как страшно! Емельянов и Зе Луиш столкнулись в штрафной «Спартака» после подачи углового. Кровища!

69

ОГО!!! Страшнейший провал произошел у «Спартака» в центре обороны, мяч подхватил Ильин, вышел практически один на один с Ребровым и пробил под перекладину — вратарь перевел мяч на угловой!

68

Уральцы очень надежно обороняются. Москвичи атакуют большими силами и никак не выйдут на ударную позицию.

67

ОПАСНО! Комбаров вмазал по воротам с 30 метров после неудачного выноса мяча игроками «Урала» — выше ворот!

66

Ух! У «Урала» прошла контратака по центру, Бикфалви ломился в штрафную, но румына от мяча оттер Ферннадо.

65

Самедов выпорхнул на поле вместо Петковича.

64

Промес покрутился на левом фланге, убрал защитника на замахе и пробил с 20 метров — очень неточно.

63

Емельянов сместился с левого фланга в центр и пробил с 25 метров — рядом со штангой!

62

60

Педро Роша выскочил на поле вместо не попавшего в игру Ханни.

58

Если так и дальше пойдет, то «Спартак» порадует болельщиков «Локомотива». После перерыва у команды Карреры ничего не получается.

56

Кулаков рванул по правому флангу, получил передачу от Емельянова, но забрался в офсайд.

55

Москвичам не удается перехватить инициативу. Как только переходят середину поля спартаковцы, то попадают под мощнейший прессинг.

54

Мало что получается в нападении у «Спартака» после перерыва. Вдохновленный преимуществом первого тайма «Урал» очень хорош.

53

Ханни ворвался в левую часть штрафной и упал в борьбе с Дингой — Безбородов не дал пенальти.

52

50

Старт второго тайма полностью за «Уралом». Похоже, Тарханов решил, что лучшая оборона — это атака.

48

Очень лихо начал «Урал» после перерыва. Кулаков прострелил справа на Бикфалви и румын ударом с разворота пробил в створ — Ребров снова выручил!

47

Опорник «Урала» Емельянов приложился 30 метров по воротам «Спартака». Мощно, но по центру ворот — Ребров забрал мяч.

45

Перерыв. Уральцы терпели большую часть тайма и дождались момента. Бикфалви расстрелял Реброва и москвичам теперь нужно здорово постараться после перерыва, чтобы перевернуть игру.

43

Фернандо навесил справа в штрафную «Урала» и защитники хозяев смахнули мяч на угловой.

41

Команда Карреры гораздо настырнее действовала большую часть тайма, а потом пропустила нелогичный мяч.

40

Охо-хо! Чуть сразу же не сравнял счет «Спартак». Комбаров навесил слева в штрафную «Урала» и Зе Луиш из убойной позиции пробил головой над перекладиной!

39

38

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! «Спартак» не забил и тут же пропустил. Мяч после серии рикошетов достался в штрафной москвичей Бикфалви и тот катнул мяч в сетку. 1:0.

37

ШТАНГА!!! Промес подобрал мяч у подножия штрафной «Урала», сделал Арояна и вмазал с 20 метров с левой в каркас ворот!

36

Комбаров! Левый защитник «Спартака» махнул с 30 метров после выноса мяча игроками «Урала» — выше ворот!

36

Наконец-то Кулаков прорвался справа, навесил на Ильина, но Максимович здорово сыграл на опережение.

34

Карнавал ошибок устроили игроки в середине поля — комедия! Стыдно так много ошибаться перед 35 тысячами зрителей.

32

ОПАСНО!!! Промес сделал Кулакова в штрафной и навесил на дальнюю штангу с левого фланга — Зобнин пробил в касание с 10 метров и пустил мяч рядом со штангой!

31

Пока совершенно незаметен правый латераль «Урала» Кулаков, который исполнил в этом сезоне больше всех навесов в штрафную.

30

Опасно! После навеса с левого фланга Зе Луиш выиграл позицию в штрафной у Фидлера и пробил под перекладину — Годзюр перевел мяч на угловой!

29

2,50 гола за матч составляет средняя результативность «Спартака» в Екатеринбурге, но пока «Урал» непробиваем.

26

Уральцам удалось приглушить натиск «Спартака» и перехватить инициативу. Пошла от открытая игра — не хватает только голов.

25

24

Ничего себе! Центральный защитник «Урала» Ароян удачно сгонял к штрафной «Спартака» и пробил с 20 метров — выше ворот!

23

15 поражений от «Спартака» потерпели в высшем дивизионе команды Александра Тарханова. Пока что все идет к 16-й.

21

Зе Луиш!!! Нападающий «Спартака» вышел один на один с Годзюром после проникающего паса от Зобнина, обвел кипера и послал мяч рядом со штангой!

20

ОГО!!! Ханни влетел в штрафную «Урала» и нарушил правила в борьбе с Дингой. Мяч отскочил к Зе Луишу, который катнул мяч в сетку после свистка. Желтая!

19

Фидлер запустил по правому флангу в прорыв Кулакова, но очень неточной вышла передача.

18

Пришедший зимой в «Урал» из чемпионата Швеции Эль-Кабир выпадает у хозяев. Часто теряет мяч и тормозит контратаки.

17

Уральцы никак не выпихнут соперников из своей штрафной. В начале матча команда Тарханова проводила контратаки, но сейчас ничего не получается.

15

14

Ух как зажглись спартаковцы! Прут в атаку, предлагают бешеные скорости сопернику и отчетливо слышен запах гола.

12

МОМЕНТ!!! Промес влетел в левую часть штрафной «Урала», пробил по воротам и попал в Емельянова! На добивании Зобнин махнул с линии штрафной над перекладиной!

11

Много брака в в исполнении игроков «Спартака». Усложняют гости, в тот момент, когда нужно сыграть проще.

10

Бодрая атака прошла у «Урала» с левого фланга. Димитров навесил в штрафную на Фидлера и капитан не дотняулся до мяча.

8

Пока что в атаке у «Спартака» ничего не клеится. Мяч не держится, фланги не работают, а Зе Луиш и Промес гоняют без мяча.

7

Тренер «Урала» Александр Тарханов мечется в тренерской зоне у края поля. Стильная оранжевая куртка у тренера команды из Екатеринбурга.

6

Ба-бах! Ильин подстерег удачный отскок у подножия штрафной «Спратака» и вмазал по воротам с 20 метров — рядом со штангой!

4

Хозяева, похоже, не против сыграть вторым номером. Не дают москвичам разбежаться и особенно пристально следят за фланговыми игроками «Спартака».

3

Москвичи душат «Урал» высоким прессингом, пытаясь установить контроль над мячом. Пока никакне отнимут.

2

35 тысяч зрителей на игре — очуметь!

В лазарете у «Урала» находится нападающий Гиорги Чантурия, получивший травму колена. «Спартаку» не помогут Селихов, Ещенко, Мельгарехо, Джикия, Тигиев и Ананидзе.

Игра пройдет на стадионе ЧМ-2018 «Екатеринбург Арена», что должно придать драйва и вдохновения командам.

Всем привет! «Спартак» сел на хвост «Локомотиву» и, чтобы не отстать. команде Карреры очень нужны три очка на поле неуступчивого «Урала».

На поле: игроки на поле

Начало матча: в 19:00 по Московскому времени.

Неделя для «Спартака» выдалась отнюдь непростой. Так, парни принимали участие в очень сложном матче в рамках Лиги Чемпионов. Там их соперником был «Ливерпуль». Примечательно, что хоть москвичи и не сыграли на 100%,они всё равно сумели добиться достаточно хорошего результата, по меркам их силы. Интересно будет узнать, смогут ли парни сегодня так же уверенно сыграть и с «Уралом», или жена этот матч у них уже не осталось никаких сил и эмоций? Даже если это и так, то зная удачу уральцев, нас наверняка ждёт очередной ничейный результат, а то гостям московской арены в этом сезоне такие итоги очень по душе. Если вы и сами хотите узнать, как пройдёт их встреча, то рекомендуем вам посмотреть игру и сполна ею насладиться, при этом наполнив свой желудок чем-нибудь вкусненьким. Так всяко интереснее, чем потом просто глядеть на таблицу результатов.

Этот сезон для «Спартака» является довольно сложным. Мало того, что в рамках чемпионата парни получают много плохих результатов, из-за чего многие на них жалуются, так её и в их составе масса травмированных футболистов. Их число постоянно растёт, так что в скором времени состав команды уже и заменять будет некем. В рамках РФПЛ парни придерживаются восьмой позиции. От ТОП-5 команд они отстают на три балла, так что победы для них сейчас особенно важны. К сожалению, за последние пять матчей им удалось одолеть только «Рубин», да и то с минимальным числом голов. Интересно, смогут ли в ближайшее время москвичи встать на путь исправления? Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Спартак - Урал 30 сентября 2017 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Спартак - Урал 30.09.2017 онлайн прямой эфир

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч Спартак - Урал 30 сентября 2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

kinoha.net

Спартак Москва 1:0 Урал - Онлайн трансляция футбольного матча. 25.04.2017

-

Перерыв.

44'

Движется встреча к перерыву, передача на Комбарова, тот перевод на правый край выполнил, но паса не получилось в район 11-метровой отметки.

43'

Таски и Джикия с мячом, перекатили игровой снаряд друг другу, перевод на Промеса пошёл, но не добежал голландец.

42'

От ворот выбил Ребров, борьба в центре поля, не удалось завладеть мячом спартаковцам. Однако передача на Самедова прошла. Офсайд.

41'

Заброс в штрафную площадь "Урала", Заболотный вышел из ворот, выбил мяч подальше.

40'

Пять минут до перерыва, передача на Зобнина, тот покатил на Ещенко, который выполнил кросс, отбились игроки "Урала".

39'

В центре поля вся игра, досталось по ногам Фернандо, который оказался на газоне. Рефери поколебался и не дал штрафного, следом упал Промес. Свисток. Стандарт.

38'

Успокоилась игра, "Урал" стал чуть больше владеть мячом по сравнению с тем, что он имел до этого. Заброс в штрафную площадь "Спартака", забрал игровой снаряд Таски.

36'

С мячом футболисты Екатеринбурга, передача на правый край, но мяч достался сопернику.

35'

Офсайд. Мельгарехо обработал мяч, пробил мимо бросившегося на него Заболотного, но боковой рефери поднял флажок.

34'

Подача к 11-метровой отметке, Самедов прицелился, удар мимо рамки. А нам повторяют эпизод с ударом в упор от Табидзе, но Ребров правильно всё продумал, отразив удар.

33'

Попов рвался к чужим воротам, но проиграл борьбу за мяч, правда, угловой заработал.

32'

Попов с мячом, передача на Фернандо, который пробил с ходу, но попал под бросившегося под удар защитника.

31'

Ребров! Подача с углового, удар с нескольких метров, Ребров правильно выбрал позицию, сумев отразить "выстрел" с близкого расстояния.

30'

Димитров пошёл подачу исполнять, неплохо к линии вратарской закрутил, удара нет. Таски не дал проиграть верх.

28'

На левом фланге с мячом игроки "Спартака", передача в центр на Фернандо, тот потерял мяч, уже в атаке "Урал", подача... В Ещенко попал игровой снаряд. Угловой для "Урала".

27'

На своей половине поля с мячом спартаковцы. Похоже, что поражение в "Ростове" не коснулось их морального настроя на победу в чемпионате. Реброва сегодня и не видно в игре.

26'

Игра шла к тому, чтобы "Спартак" открыл счёт, так и случилось. Каррера так же у бровки. Заболотный отправил игровой снаряд к центру поля.

25'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Фернандо!!! Фернандо принял передачу от находящегося в штрафной площади Промеса, пробил по воротам, мяч задел ногу соперника, небольшой рикошет, игровой снаряд в углу ворот!

24'

Джикия перехватил мяч возле центра поля. Промес с мячом, серия финтов, отдал передачу на Комбарова, назад на Таски, дальше направо. "Спартак" на чужой половине поля обосновался.

23'

В центре поля с мячом игроки "Спартака", передача на Джикию, тот на Фернандо отдал, дальше на Самедова, передача на левый край на Комбарова, мощная подача... Заболотный удачно сыграл на выходе.

22'

На правом фланге атаки "Спартака" зафиксировал нарушение правил рефери. Промес опять в центре внимания камер, ждут от него телевизионщинки гола.

21'

Попов исполнил подачу в центр чужой штрафной площади, Ильин головой выбил за пределы владений Заболотного. Очередную атаку готовит "Спартак".

20'

Ильин нарушил правила на чужой половине поля, подхватили мяч спартаковцы, передача на Попова, удар! Заболотный перевёл на угловой!

19'

Подача на дальнюю штангу, завладеть мячом не удалось спартаковцам, Джикия решил, что делать передачи смысла нет, поэтому решился на дальний удар! Мимо...

18'

Ушёл игровой снаряд за боковую, ввели мяч в игру спартаковцы, передача на Попова к линии штрафной площади, однако пас не прошёл.

17'

Заброс в штрафную площадь "Урала", но завладеть мячом игроки "Спартака" не смогли. Крупный план Промеса. Что он хотел в этом эпизоде?

15'

Пришёл в себя Мельгарехо, пошёл на бровку, чтобы вернуться в игру. А пока что Заболотный отправил игровой снаряд на чужую половину поля. Подхватили игровой снаряд спартаковцы.

14'

Мельгарехо смотрел на мяч, но врезался в штангу, пытаясь замкнуть подачу! Ух... Лицом и грудью Мельгарехо влетел в штангу. Очень неприятный эпизод.

13'

Таски с мячом, перевод на левый край пошёл, но подхватили игровой снаряд гости.

12'

На своей половине с мячом игроки "Спартака", передача Зобнина диагональю на Промеса, тот выполнил прострел, попал в ногу Динга, заработал аут, но после ввода мяча в игру последовала потеря.

11'

Нервничает Каррера, подача в район линии вратарской, Ребров кулаками выбил мяч подальше.

10'

Промес далеко отпустил игровой снаряд от себя, Павленко его подхватил, передача на Данцева пошла, который заработал угловой удар.

9'

Попов на газоне, рефери не дал свистка, затем оказался  на газоне Данцев, но свисток судьи вновь промолчал.

8'

Любопытная статистика. "Урал" не пропустил ни одного мяча в первые 15 минут матча.

7'

Есть первый момент! Подача на дальнюю штангу, где замыкал кросс Попов, подачу выполнял Зобнин, удар в касание от болгарина, но во внешнюю сторону сетки попал игровой снаряд!

6'

Подача с правого фланга, вышел из ворот Ребров, забрал мяч. Неудачно ввёл игровой снаряд в игру, перехватил мяч Павленко. Перевод на левый край пошёл, но с мячом спартаковцы.

5'

На чужой половине поля Попов по ногам попал Коробову, рефери это заметил, назначив стандарт.

4'

"Спартак" постоянно держит игровой снаряд, передача на левый край пошла, перевод на Комбарова, тот осмотрелся, чуть назад, но мяч перехватили игроки "Урала".

3'

По правому краю рвутся в атаку футболисты "Спартака", передача в центр на Промеса, который пытался обыграть троих,  но на последнем, третьем мяч потерял.

2'

На своей половине поля с мячом "красно-белые", передача на Комбарова, который покатил по левому краю, передача назад на Комбарова. Тот сыграл в центр на Таски.