Смотреть матч ростов рубин в прямом эфире

Ростов - Рубин: смотреть онлайн 31 августа 2018 прямая трансляция матча HD | SopCast

Смотреть онлайн Ростов – Рубин трансляция матча 31.08.2018 в хорошем качестве

Матч 6-го тура чемпионата России Ростов - Рубин (Казань) 31 августа 2018, прогноз на матч дал экс-защитник московского "Спартака", "Терека" и "Ростсельмаша" Александр Бондарь:

- Думаю, будет нулевая ничья, - сказал эксперт "КП". - Очень тяжело что-то предсказывать в этом противостоянии. Вспомните, как вся страна говорила, что "Ростов" обыграет "Крылья Советов". И что в итоге вышло ("желто-синие" проиграли на своем поле 0:1, - прим. авт.) И "Ростов", и "Рубин" предпочитают играть "вторым номером", занимая выжидательную позицию. Плюс стандартные положения, которым и Валерий Карпин, и Курбан Бердыев уделяют много внимания. Но, как мне кажется, в пятницу "первым номером" особо никто не захочет играть. Поэтому вероятно будет ничья - 0:0.

Матч Ростов - Рубин пройдет в ближайшую пятницу, 31 августа, на стадионе "Ростов-Арена". Начало поединка - в 19:30. Встречу обслужит рефери из Москвы Алексей Еськов. Болельщики "желто-синих" активно раскупают билеты на игру, по данным на вчерашний день, их уже было продано около 30 тысяч (арена вмещает 45 тысяч зрителей). Тем временем, в этот день будет ограничено движение транспорта. График вы можете посмотреть здесь.

Сегодня экс-главный тренер "Ростова" и нынешний наставник "Рубина" Курбан Бердыев прокомментировал футбол в исполнении "желто-синих".

После пяти туров "Ростов" занимает третье место в чемпионате России (12 очков), казанский "Рубин" - седьмое (шесть очков).

Финальный свисток!

90'

Калачёв с тридцати метров пробил выше ворот.

90'

У Устинова свело ногу. Партнёры быстро помогают Виталию.

90'

Паршивлюк с двадцати четырёх метров пробил выше ворот.

90'

"Ростов" суетится. Слева и справа накатываются атаки на ворота гостей, но мяч к воротам не доставляется.

90'

Калачёв от углового флага навесил точно на Зуева. Александр головой с десяти метров пробил в Ивана Коновалова,

90'

4 минуты добавил во втором тайме Еськов.

90'

Шекари на чужой половине поля грубо сыграл против Шомуродова и получил жёлтую карточку.

89'

Замена в составе "Рубина": вместо Руслана Камболова на поле вышел Владимир Гранат.

88'

Замена в составе "Ростова": вместо Алексея Ионова на поле вышел Александр Зуев.

87'

Паршивлюк на фланге догнал Шекари и отобрал мяч у соперника.

86'

Замена в составе "Ростова": вместо Сердара Азмуна на поле вышел Реза Шекари.

85'

Навес Калачёва с правого фланга соперники заблокировали.

84'

Зрители гонят "Ростов" вперёд. Почти аншлаг сегодня на "Ростов Арене".

82'

"Рубин" в центре поля прессингует соперника, а сами гости вперёд не идут.

80'

В центре поля мяч. "Ростову" вперёд продвинуться не удаётся.

79'

Азмун наступил на ногу Гацкану в центре поля и получил жёлтую карточку.

78'

Замена в составе "Ростова": вместо Бьёрн Бергманн Сигурдарссона на поле вышел Элдор Шомуродов.

77'

Замена в составе "Рубина": вместо Дмитрия Полоза на поле вышел Александр Бухаров.

76'

Устинов получил травму. Мяч выбит за пределы поля.

75'

"Ростов" старается большими силами проводить атаки. Вскрыть оборону соперника не удаётся.

73'

Скопинцев на левом фланге не смог обогнать Устинова.

72'

У Чико не прошёл заброс вперёд на Полоза.

71'

Замена в составе "Ростова": вместо Артура Юсупова на поле вышел Тимофей Калачёв.

70'

Скопинцев в центре поля сбил Устинова.

69'

Первую замену готовят хозяева. Калачёв скоро появится на поле.

68'

Ионов оказался в офсайде.

67'

Абаев смело сыграл на выходе, бросившись на Азмуна. Стыка игроков не произошло, а мяч голкипер выбил.

66'

Гулиев слева со штрафного навесил к воротам. Иван Коновалов кулаками выбил мяч из штрафной площади.

65'

Игорь Коновалов на фланге сбил Скопинцева и получил жёлтую карточку.

64'

Камболов в центре поля схватил соперника руками и получил жёлтую карточку.

62'

Игорь Конеовалов от углового флага навесил к воротам Абаев забрал мяч в руки и сильно бросил его вперёд.

61'

"Рубин" по правому флангу продвинулся вперёд. Заработан угловой удар.

60'

Юсупов за срыв атаки получил жёлтую карточку, прихватив в центре поля Игоря Коновалова.

58'

"Ростов" на чужой половине поля держит мяч, но вперёд не продвигается.

56'

Устинов справа навесил к воротам. Азмун в борьбе с Ингасном не дотянулся головой до мяча.