Сан марино азербайджан прямой эфир

Азербайджан 5:1 Сан-Марино - Онлайн трансляция футбольного матча. 04.09.2017

-

Все! Матч Азербайджан - Сан-Марино завершен! Хозяева одерживают крупную победу совершенно по делу, а также отметим и второй гол Сан-Марино в отборе к ЧМ-2018 в России.

90'

Гараев навешивал на ближнюю штангу - защита Сан-Марино вынесла мяч!

90'

Рамазанов был заблокирован Чезарини при попытке войти в чужую штрафную. Агабала быстро поднялся, а вот Чезарини игру продолжить не сможет, наверное. Замен тоже нет.

90'

Стандартные три минуты добавлено во втором тайме!

89'

Алмейда черпаком забрасывал мяч в штрафную на Шейдаева, но тот искал мяч в другой зоне.

88'

Возобновилась игра. По-прежнему хозяева всем составом, кроме Агаева, на половине поля гостей.

88'

Пауза в матче, оказывают помощь игроку гостей. Крови нет и слава Богу.

87'

Палацци лежит на газоне и держится за лицо, попал ему в пылу борьбы Амиркулиев.

86'

Стефанелли заменяет на поле Ринальди.

85'

Продолжает мяч ходить через Алмейду львиную долю времени. Когда удачно, когда не очень. Пошла передача на левый фланг Ричарда в сторону Халилзаде, но тот не смог достать мяч.

84'

Разыгран мяч короткой передачей к штрафной - гости грамотно захлопнули офсайдную ловушку.

83'

Амиргулиев хотел забить, но после паса Садыгова пробил точно в оппонента - угловой!

82'

Сложно продолжать борьбу гостям, вроде бы встрепенулись они после забитого мяча, но быстро оказались прибиты к собственной штрафной.

81'

ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 5-1! САДЫГОВ! САдыгов с шага перебросил мяч над стенкой, закрутив мяч в дальний угол - Симончини стоял как вкопанный столб, смотря на то, как красиво летит круглый.

80'

Шейдаев оказался в роли жертвы после принятия мяча на грудь, когда Чезарини уложил Рамиля на газон прямо в сегменте штрафной Сан-Марино!

78'

Спокойно перекатывают мяч хозяева, не слишком активно двигаются, подключая Алмейду.

77'

Хосе Хирш выходит на поле вместо Гасперони у гостей.

77'

Прямым ударом по воротам пытался забить Ричард Алмейда, но мяч пролетел мимо створа.

76'

Перспективный штрафной заработали азербайджанцы! По ногам получил Гара Гараев.

74'

Раскрылась игра, гости наконец-то плюнули на игру в обороне и пошли забивать!

73'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4-1! ПАЛАЦЦИ! Знаменальное событие - гости забили второй гол в отборе! Палацци в полном одиночестве головой расстреливал Агаева после навеса с левого фланга от Грандони!

72'

И еще одна замена от Просинечки! Дадашов вышел вместо Абдуллаева.

71'

ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 4-0! ЧЕВОЛИ В СВОИ ВОРОТА! Резвая подача Халилзаде нашла ногу Чеволи, срезавшего мяч в ближний угол! Шейдаев был за спиной защитника, готов был забить сам, но Микеле оказался жадным.

69'

Гараев выходит на поле вместо Гусейнова!

68'

Алмейда одним касанием пытался пробросить мяч себе на ход в чужую штрафную, но не тут-то было, мяч потерян.

67'

Моментально Халилзаде выполнил ответочку, отоварив по ногам Томассини.

66'

Рамазанов оказался на газоне после стыка с Грандони в середине поля.

65'

Алмейда разыграл угловой пасом на Халилзаде, тот исполнил кросс во вратарскую на Шейдваева, который головой в падении пробил выше ворот! Мне и там офсайд показался, но в любом случае удар от ворот.

64'

В офсайде оказался Алмейда, хотя забил гол! Удар Гусейнова пришелся в штангу, а вот Ричард с добивания пробил с острого угла и попал. Красиво было, но в момент удара Гусейнова Ричард был ближе к воротам, чем все остальные.

63'

Голевой момент у Сан-Марино! Голинуччи одним движением убрал с дороги двоих оппонентов и выложил передачу на ход Ринальди! Тот вошел в штрафную и пробил в дальний угол - рядом со штангой! Вот это настоящая угроза воротам Агаева!

61'

Замена в составе хозяев! Вместо Исмайлова на поле вышел Рамазанов. Не увидим мы сегодня хет-трика Афрана.

60'

Ох, момент! Рамиль Шейдаев мог забивать четвертый мяч в ворота Сан-Марино после паса-конфетки от Алмейды! Игрок питерского "Зенита" принял мяч в штрафной в гордом одиночестве, но решил сразу пробить, а не продвинуться на свидание с Симончини - не попал в дальний угол!

58'

Расслабились хозяева! Позволили гостям еще один угловой, а затем у попытку нанести удар, которая оказалась заблокированной!

57'

ГО-О-О-О-О-ОЛ! 3-0! ИСМАЙЛОВ! Афран получил передачу от Гусейнова, продвинулся с мямом в штрафную гостей и пробил под ногой Делла Валле в дальний угол - Симончини же решил падать в ближний.

56'

Знаковое событие! Сан-Марино заработал угловой на правом фланге атаки - пошел розыгрыш мяча, но Риналди во вратарской не сумел навязать приличной борьбы защите хозяев.

55'

Упустил мяч Мирзабеков в аут после прессинга со стороны сан-маринцев у штрафной Азербайджана! Грандони быстро выбрасывал аут на партнера, но мяч достался подоспевшим на помощь Мирзабекову хозяевам.

54'

Не меняют вектор атак хозяева. Чаще задействован Абдуллаев, иногда включают в игру Исмайлова, если тот смещается в центр.

53'

Абдуллаев закрутил подачу на дальнюю штангу, где Исмайлов опередил события, замыкая дальнюю штангу, оказавшись в положении вне игры.

52'

Штрафной удар в пользу Сан-Марино! Рамиль Шейдаев слишком активно пошел в отбор против Томассини.

50'

Алмейда, Халилзаде и Абдуллаев на левом фланге пытались состряпать что-то годное, но передача Халилзаде на Араза оказалась слишком сильной.

49'

Томассини был жестко встречен на бедро в центральном круге - Амиркулиев расстарался в отборе.

48'

Рукой подыграл себе Гусейнов недалеко от штрафной Сан-Марино. Арбитр матча увидел нарушение правил.

48'

Абдуллаев в борьбе прострелил на ближнюю штангу - Симончини сумел отвести угрозу!

47'

Вновь мяч у хозяев поля, только с тем успехом, что гости бросаются в отбор! Может что-то поменяется во втором тайме и сан-маринцы проявят себя?

46'

Двинулись гости вперед по левому флангу, но быстро были обезмячены и Лука Този вынужден был нарушить правила.

46'

Второй тайм матча Азербайджан - Сан-Марино вступил в свои права!

Сан-Марино 0:1 Азербайджан - Онлайн трансляция футбольного матча. 04.09.2016

-

Перерыв! Сан-Марино - Азербайджан - 0:1.

45'

Гости спокойно контролируют мяч в центре поля.

45'

1 минуту добавил Дельферьер в первом тайме.

45'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ГУРБАНОВ!!! Исмайлов справа навесил к воротам, а Гурбанову никто не помешал головой пробить по воротам.

44'

Бролли со штрафного забросил мяч на правый фланг, откуда не получилась скидка к воротам у Давиде Симончини.

43'

Исмайлов со штрафного откатил мяч на Садигова, который с линии штрафной площади несильно пробил по воротам. Рикошет не смутил Алдо Симончини, забравшего мяч в руки.

42'

Справа на линии штрафной площади Хирш толкнул в спину Мирзабекова. Опасный штрафной удар пробьют гости.

41'

Ещё одну атаку организовали хозяева по левому флангу. Удар Хирша с пятнадцати метров заблокировал Амиргулиев.

39'

Хозяева заработали угловой удар. Подача последовала на дальнюю штангу, где Този пробил головой рядом со штангой. Арбитр зафиксировал фол против Агаева.

38'

Амиргулиев слева навесил слишком сильно и высоко. Очень мало ударов наносится по воротам.

37'

Витайоли в центре поля ударил по ногам Назарова и получил жёлтую карточку.

36'

Назаров слева забросил мяч на ход Дашдемирову, но передача получилась слишком сильной.

35'

Марко Берарди очень плохую передачу сделал вперёд в направлении Витайоли.

34'

Исмайлов получил мяч в штрафной площади, но переиграть выскочившего навстречу Алдо Симончини не смог.

33'

Гости продолжают в невысоком темпе атаковать.

32'

Витайоли по левому флангу попытался убежать вперёд, но переиграть Медведева и выйти к воротам не смог.

31'

Рамазанов на левом фланге оказался в офсайде.

30'

Назаров от углового флага навесил на Медведева, у которого удар головой в дальний угол не получился.

29'

Назаров с двадцати четырёх метров пробил под перекладину. Алдо Симончини в прыжке смог перевести мяч на угловой.

28'

Витайоли на левом фланге забрался в офсайд.

27'

Бролли заблокировал подачу Дашдемирова слева.

26'

Исмайлов попытался раскачать соперника на правом фланге, а вместо этого просто тихо покатил мяч тому в ноги.

25'

Бролли в центре поля сбил Назарова.

24'

Сумели хозяева провести ещё одну позиционную атаку. Подобраться к штрафной площади соперника им не удалось.

22'

Назаров слева от угла штрафной площади пробил выше ворот.

21'

Назаров от углового флага навесил на ближнюю штангу. Гурбанов с мячом выбежал обратно на фланг, а навес ему сделать не дали.

20'

В невысоком темпе проходит первая половина тайма. Сборная Сан-Марино успевает перекрыть в обороне все свободные зоны.

19'

Този нарушил правила у чужой штрафной площади.

18'

Навес Марко Берарди слева в штрафную площадь получился слабым и низким.

17'

Мирзабеков справа навесил в штрафную площадь. Чезарини опередил Рамазанова и выбил мяч.

15'

Рамазанов слева прострелил к воротам, но Исмайлов вместо дальней штанги пошёл на ближнюю.

14'

Исмайлов со штрафного пробил в дальний угол. Алдо Симончини смог отбить мяч в сторону.

13'

В метре от угла штрафной площади Кьяруцци сбил Рамазанова. Слева опасный штрафной удар пробьют гости.

12'

Марко Берарди в центре поля врезал по ногам Мирзабекову.

11'

Исмайлов не смог сыграть головой перед воротами и мяч отскочил к Алдо Симончини в руки.

10'

Назаров попытался вывести Рамазанова к воротам справа, но обостряющая передача перехвачена обороной хозяев.

9'

Хозяева смогли доставить мяч к чужой штрафной площади. Удара не последовало по воротам, но сборная Сан-Марино сыграла на подборе и перешла в позиционную атаку.

8'

Рамазанов в центре поля угодил локтем в лицо Чезарини. Не видел Агабала за спиной соперника.

7'

Назаров на чужой половине поля толкнул в спину Бролли.

6'

Исмайлов справа вошёл в штрафную площадь и сильно прострелил в центр. Мяч угодил в защитника санмаринцев и вылетел на фланг.

5'

Мирзабеков справа навесил к воротам. Алдо Симончини вышел из ворот и сыграл кулаком.

4'

Исмайлову справа мяч к воротам доставить не удалось. Сборная Азербайджана отправилась с футбольным снарядом налево.

3'

Гости начали встречу с уверенного контроля мяча в центре поля. Проходам по флангам пока не достаёт остроты.

2'

Сборная Сан-Марино играет в синей форме, сборная Азербайджана - в бордовой.

1'

Стартовал матч на "Олимпико"!

-

45'

45'

45'

44'

43'

42'

41'

39'

38'

37'

36'

35'

34'

33'

32'

31'

30'

29'

28'

27'

26'

25'

24'

22'

21'

20'

19'

18'

17'

15'

14'

13'

12'

11'

10'

9'

8'

7'

6'

5'

4'

3'

2'

1'

Сан Марино с Азербайджан результат прямой трансляции, 04 сен 2016

36'

Маттео Витаиоли

45'

0:1

Руслан Гурбанов

52'

Цристиан Бролли

57'

Давиде Цесарини

Стадион:

Зрители:

имя:

курс:

вероятность:

На 04 Sep 19:00 запланирован матч Сан Марино-Азербайджан. Cравнить команды: https://www.fctables.com/h3h/azerbaijan/san-marino/Перед началом встречи на 6 месте в таблице находится Сан Марино, Азербайджан занимает 4 место.

Замены:

53' Ницола ЦhиаруззиЛорензо Гасперони
73' Филиппо БерардиДанило Езеqуиел Риналди
86' Маттео ВитаиолиЦарло Валентини
69' Руслан ГурбановНамиг Аласгаров
78' Димитрий НазаровЕмин Макhмудов
89' Агабала РамазановРамил Сhеыдаев