АПОЭЛ - Реал Мадрид онлайн трансляция смотреть 21.11.2017. Реал мадрид апоэл смотреть прямой эфир

Реал Мадрид смотреть онлайн 21.11.17. Онлайн трансляция, статистика, результат, счет матча LIVE.

90(+3)'

Какой пас от Даниэль Карвахал из команды Реал Мадрид. Он отрезал передачей сразу нескольких защитников, но момент закончился ничем

90(+1)'

Опасно! Статис Алонефтис смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот

90(+1)'

Георгиос Эфрем из команды АПОЭЛ отдает передачу на партнера.

90(+1)'

90'

Рефери наказывает игрока Даниэль Карвахал за затяжку времени

90'

89'

88'

Marco Asensio из команды Реал Мадрид отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч

85'

Praxitelis Vouros забирает мяч у соперника

85'

Даниэль Карвахал из команды Реал Мадрид отдает хорошую передачу

85'

85'

Владение мячом первой команды - 37%, второй команды - 63%

85'

Daniel Ceballos бьет по воротам, но удар блокирован

85'

Marco Asensio из команды Реал Мадрид отдает передачу на партнера.

85'

Реал Мадрид начинает контратаку

85'

Borja Mayoral забирает мяч у соперника

84'

Георгиос Эфрем из команды АПОЭЛ подает угловой слева

84'

Криштиану Роналду выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника

84'

84'

Голкипер переводит мяч на угловой после удара от Статис Алонефтис

84'

Статис Алонефтис из команды АПОЭЛ подхватывает мяч и пытается обострить атаку

84'

Carlos Agustin Farias сфолил на Carlos Agustin Farias

83'

АПОЭЛ будет вводить мяч в игру ударом от ворот

83'

Как он промахнулся? Borja Mayoral получил отличный шанс забить, но каким-то образом пробил мимо ворот!

82'

Может быть хороший момент, Theo Hernandez из команды Реал Мадрид отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника

82'

82'

82'

Статис Алонефтис ударил со штрафного, но попал в стенку

81'

Даниэль Карвахал сфолил на Даниэль Карвахал

81'

Идет дождь, не лучшие условия для игроков

81'

Статис Алонефтис наносит дальний удар, но вратарь парировал его

80'

Судья ставит штрафной удар за фол Микаэль Поте из команды АПОЭЛ на Начо Фернандес

80'

80'

Theo Hernandez наказан за толчок Микаэль Поте

80'

79'

Praxitelis Vouros наносит дальний удар, но вратарь парировал его

78'

Marco Asensio забирает мяч у соперника

78'

Георгиос Эфрем подает в сторону ворот соперника со штрафного удара

77'

Theo Hernandez наказан за толчок Георгиос Эфрем

76'

Хесус Руэда забирает мяч у соперника

76'

Theo Hernandez из команды Реал Мадрид отдает хорошую передачу

76'

Микаэль Поте сфолил на Микаэль Поте

76'

Владение мячом первой команды - 35%, второй команды - 65%

74'

74'

74'

Даниэль Карвахал из команды Реал Мадрид отдает передачу на партнера.

73'

Лукас Васкес из команды Реал Мадрид попал в офсайд

73'

Может быть хороший момент, Daniel Ceballos из команды Реал Мадрид отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника

73'

Marco Asensio из команды Реал Мадрид разыгрывает угловой слева.

72'

Голкипер переводит мяч на угловой после удара от Marco Asensio

72'

Daniel Ceballos из команды Реал Мадрид отдает передачу на партнера.

72'

Микаэль Поте из команды АПОЭЛ попал в офсайд

71'

69'

Marco Asensio из команды Реал Мадрид сделал отличную передачу в штрафную, но его партнер не ожидал такого паса и пропустил мяч

69'

Marco Asensio из команды Реал Мадрид разыгрыват угловой справа

68'

Carlos Agustin Farias выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника

68'

Marco Asensio подает в сторону ворот соперника со штрафного удара

68'

Рефери фиксирует фол. Лоренцо Эбикилио толкнул Криштиану Роналду и теперь будет назначен штрафной удар

66'

Тактическая замена: Нуну Мораиш покидает поле, вместо него выходит Лоренцо Эбикилио

65'

Владение мячом первой команды - 38%, второй команды - 62%

64'

Тактическая замена: Карим Бензема покидает поле, вместо него выходит Borja Mayoral

63'

63'

63'

Криштиану Роналду получает травму, медицинский персонал появляется на поле

63'

Игра приостановлена - игрок получил травму и лежит на газоне

62'

62'

Нуну Мораиш подает в сторону ворот соперника со штрафного удара

61'

Начо Фернандес наказан за толчок Микаэль Поте

61'

61'

Франсиско Касилья забирает мяч у соперника

61'

Ghayas Zahid из команды АПОЭЛ подает угловой слева

60'

Тактическая замена: Roland Sallai покидает поле, вместо него выходит Георгиос Эфрем

60'

Статис Алонефтис из команды АПОЭЛ отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.

59'

Тактическая замена: Оливейра Франко Винисиуш покидает поле, вместо него выходит Carlos Agustin Farias

58'

Тактическая замена: Тони Кроос покидает поле, вместо него выходит Daniel Ceballos

58'

Тактическая замена: Марсело покидает поле, вместо него выходит Theo Hernandez

57'

Начо Фернандес получает травму, медицинский персонал появляется на поле

57'

56'

Ghayas Zahid бьет по воротам, мяч отскакивает от газона, но вратарь смог накрыть его

55'

54'

Карим Бензема из команды Реал Мадрид отдает передачу на партнера.

54'

ГОЛ! Криштиану Роналду забивает!

54'

Хесус Руэда мог привезти гол в свои ворота из-за серьезной ошибки

54'

Рефери фиксирует фол. Лука Модрич толкнул Оливейра Франко Винисиуш и теперь будет назначен штрафной удар

53'

53'

Тони Кроос из команды Реал Мадрид отдает хорошую передачу

52'

52'

Опасно! Криштиану Роналду смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот

52'

Криштиану Роналду из команды Реал Мадрид играет в пас с Карим Бензема.

50'

50'

Статис Алонефтис из команды АПОЭЛ попал в офсайд

49'

Марсело отдал голевую передачу.

49'

ГОЛ! Криштиану Роналду забивает головой

49'

Марсело из команды Реал Мадрид отдает хорошую передачу

48'

Судья ставит штрафной удар за фол Роберто Лаго из команды АПОЭЛ на Лукас Васкес

47'

Статис Алонефтис из команды АПОЭЛ сделал пас в разрез, но вратарь прочитал игру и первый добирается до мяча

47'

46'

Marco Asensio из команды Реал Мадрид подает угловой слева

46'

Хесус Руэда выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника

46'

Стартует второй тайм

45(+3)'

Рефери дает свисток на перерыв

45(+2)'

К основному времени добавлено 2 минуты

45(+1)'

Криштиану Роналду отдал голевую передачу.

45(+1)'

ГОЛ! Карим Бензема отметился голом

45(+1)'

Карим Бензема из команды Реал Мадрид играет в пас с Криштиану Роналду.

45(+1)'

45(+1)'

45(+1)'

45'

Статис Алонефтис из команды АПОЭЛ отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч

45'

45'

Начо Фернандес забирает мяч у соперника

45'

Роберто Лаго из команды АПОЭЛ отдает хорошую передачу

44'

Франсиско Касилья выходит из ворот и забирает мяч в руки

44'

Статис Алонефтис из команды АПОЭЛ отдает хорошую передачу

42'

42'

Великолепный шанс был у Микаэль Поте из команды АПОЭЛ, но после удара головой мяч проходит мимо ворот

42'

41'

Рафаэль Варан отдал голевую передачу.

41'

ГОЛ! Начо Фернандес из команды Реал Мадрид отправляет мяч в сетку! Отличное завершение атаки от Начо Фернандес

41'

Рафаэль Варан из команды Реал Мадрид головой сбрасывает на партнера

41'

41'

Владение мячом первой команды - 34%, второй команды - 66%

40'

Криштиану Роналду ударил по воротам, но видит что удар прошел мимо цели

39'

Тони Кроос отдал голевую передачу.

39'

39'

Тони Кроос из команды Реал Мадрид сделал отличный пас в разрез, у партнера по команде появляется много свободного пространства

37'

37'

Статис Алонефтис подает в сторону ворот соперника со штрафного удара

36'

35'

Marco Asensio из команды Реал Мадрид попал в офсайд

35'

34'

34'

Нуну Мораиш забирает мяч у соперника

34'

32'

32'

Великолепный шанс был у Криштиану Роналду из команды Реал Мадрид, но после удара головой мяч проходит мимо ворот

32'

31'

31'

Marco Asensio из команды Реал Мадрид отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.

30'

30'

Лукас Васкес из команды Реал Мадрид отдает передачу на партнера.

29'

Криштиану Роналду наказан за толчок Praxitelis Vouros

29'

Лукас Васкес из команды Реал Мадрид отдает хорошую передачу

28'

28'

Великолепный шанс был у Roland Sallai из команды АПОЭЛ, но после удара головой мяч проходит мимо ворот

28'

Praxitelis Vouros из команды АПОЭЛ отдает хорошую передачу

25'

25'

Марсело из команды Реал Мадрид сделал отличную передачу в штрафную, но его партнер не ожидал такого паса и пропустил мяч

23'

ГОЛ! Лука Модрич забрасывает мяч в сетку ворот

23'

Оливейра Франко Винисиуш плохо сыграл - потерял мяч под давлением соперника

23'

22'

Roland Sallai фолит на сопернике

21'

21'

Криштиану Роналду попытался забить со прямым ударом со штрафного, но мяч прошел мимо ворот

20'

Рефери фиксирует фол. Карлос Карлао толкнул Криштиану Роналду и теперь будет назначен штрафной удар

20'

Владение мячом первой команды - 40%, второй команды - 60%

20'

Криштиану Роналду из команды Реал Мадрид отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч

20'

19'

Карим Бензема из команды Реал Мадрид сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника

19'

19'

Рафаэль Варан забирает мяч у соперника

19'

Roland Sallai из команды АПОЭЛ отдает хорошую передачу

18'

18'

Криштиану Роналду не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной

17'

Лука Модрич из команды Реал Мадрид отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч

17'

17'

17'

16'

16'

Оливейра Франко Винисиуш не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной

16'

Владение мячом первой команды - 42%, второй команды - 58%

15'

15'

Микаэль Поте из команды АПОЭЛ отдает хорошую передачу

14'

14'

14'

14'

13'

Даниэль Карвахал наносит удар по воротам, но вратарь отбивает мяч

13'

13'

Лука Модрич из команды Реал Мадрид отдает хорошую передачу

13'

Лукас Васкес из команды Реал Мадрид пытался отдать передачу головой, но мяч перехватывает игрок соперника

13'

Криштиану Роналду из команды Реал Мадрид отдает передачу на партнера.

13'

Криштиану Роналду проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг

12'

11'

Лука Модрич из команды Реал Мадрид сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч

10'

Судья ставит штрафной удар за фол Нуну Мораиш из команды АПОЭЛ на Лука Модрич

10'

Владение мячом первой команды - 55%, второй команды - 45%

7'

Роберто Лаго наносит дальний удар, но вратарь парировал его

7'

Статис Алонефтис бьет по воротам, но удар блокирован

7'

7'

6'

6'

АПОЭЛ вбрасывает мяч из аута на половине поля соперника

6'

Игра возобновилась

5'

5'

Наузет Перес получает травму, медицинский персонал появляется на поле

5'

4'

4'

Тони Кроос из команды Реал Мадрид подает угловой слева

3'

3'

3'

2'

Карлос Карлао выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника

2'

Удар Криштиану Роналду парировал вратарь соперника, атака продолжается

2'

Карим Бензема из команды Реал Мадрид отдает хорошую передачу

2'

2'

Нуну Мораиш из команды АПОЭЛ отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч

2'

Ghayas Zahid подает в сторону ворот соперника со штрафного удара

1'

Начо Фернандес сфолил на Начо Фернандес

1'

АПОЭЛ разыгрывает мяч и игра начинается

0'

Судья начинает матч

0'

Добро пожаловать на Neo GSP Stadium. Мы ждем появление двух команд и великолепной игры!

sportwars.ru

АПОЭЛ - Реал Мадрид онлайн трансляция смотреть 21.11.2017

Online-Allsports.com.ua – это футбол онлайн. Но тематика нашего сайта не только футбол онлайн но и весь спорт онлайн. Для многих уже давно не секрет что в Интернете можно смотреть много матчей футбола онлайн, но это даже не совсем так, в Интернете можно посмотреть даже больше чем по ТВ. Если вы к примеру увлекаетесь ставками на спорт то наш сайт вам очень поможет так как у нас есть результаты всех матчей различных видов спорта, и прямые трансляции, в том числе и футбол онлайн.

Все кто любят смотреть футбол онлайн знают, что это командный вид спорта, в котором что бы одержать победу над соперником нужно забить футбольный мяч в ворота противоположной команды, с помощью всех частей тела кроме рук (но как многие испытывали на себе, удобнее всего это делать ногами или головой). В наше время, когда нас окружают тысячи интересных вещей что бы провести весело время, футбол по-прежнему остается самым популярным видом спорта во всем мире. Главное не забывайте, что можно не только смотреть футбол онлайн, но и играть с друзьями (это не только весело, но и полезно для здоровья).

Вид игры, похожий на наш современный футбол, был еще в далеком 1848 году! Официальной датой создания футбола принято считать 1863 год, когда была основана первая футбольная ассоциация и придуманы первые правила футбола. Правила футбола я думаю, не стоит вам расписывать, так как если вы пришли на наш сайт «Футбол онлайн, Спорт онлайн» значит, вы с ними уже давно знакомы.

Сейчас существует очень много чемпионатов по футболу, практически во всех странах мира. Но не все они популярны, и даже не все транслируются. Весь самый интересный футбол онлайн можно посмотреть здесь. Качество трансляций бывает разное, иногда видео может воспроизводиться с рывками, это не всегда зависит от нас. В первую очередь, что бы наслаждаться футболом онлайн нужна нормальная скорость интернета, так же важна стабильность вашего интернет – соединения, и еще очень много других факторов. Но, как правило все они не должны помешать вам посмотреть футбол онлайн.

Наш сайт уже заслужил доверие у многих случайных искателей качественной трансляции, и теперь они стали постоянными посетителями которые комфортно могут посмотреть у нас к примеру: хоккей онлайн, футбол онлайн, баскетбол онлайн.

Еще одним немалым достоинством этого портала является то что все трансляции вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Так что не тратьте свое драгоценное время на блуждания по поисковым системам в поисках матча, а просто приходите к нам с уверенностью, что сможете без лишних проблем смотреть футбол онлайн.

Футбол онлайн и весь спорт онлайн является спортивным порталом на котором мы стараемя собрать воедино всю полезную информацию о спорте. На сайте  online-allsports.com.ua Вы можете посмотреть к примеру повторы многих спортивных трансляций, увидеть интересные передачи. Многие матчи не транслируются по тв, или транслируются но по платным каналам таким как НТВ+, здесь вы можете посмотреть футбол онлайн совершенно бесплатно. Многим может быть полезной дополнительная информация нашего сайта, такая как: результаты матчей, календарь игр футбола, календарь игр других видов спорта, турнирные таблицы различных чемпионатов по футболу. Футбол онлайн, хоккей онлайн, баскетбол онлайн, бокс онлайн, теннис онлайн - все трансляции проходят в прямом эфире, вам достаточно просто выбрать нужным матч в списке и наслаждатся просмотром. Постоянно добавляются новые выпуски обзоров чемпионатов по футболу, футбольный уикенд, 90 минут, футбольный клуб, новости футбола и многие другие, и все их можно посмотреть онлайн совершенно бесплатно. На сайте есть спортивный чат в котором вы можете поделится впечатлениями с другими любителями футбола и остальных видов спорта. Новости футбола, новости в мире хоккея, новости баскетбола тоже не оставят вас равнодушными. Много еще можно рассказать но лучше вам самим увидеть все достоинства сайта Футбол онлайн и весь спорт онлайн. Если нужного матча нет по тв то смело идите к нам смотреть футбол онлайн.

Все права на онлайн трансляции принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции на нашем сайте подразумевает лишь размещение гиперссылок с общедоступных видео хостингов.Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на данные материалы.