Не до жиру: почему в России притесняют сотрудников с лишним весом

УЕФА может лишить «Барселону» и «Ювентус» Лиги чемпионов // Смотрим

• Профиль

23 августа 2022, 16:25

• uefa. com

Европейский футбольный союз устроил массовую проверку для ряда клубов на предмет возможных нарушений правил финансового Fare Play («честной игры»). Проверка касается матчей сезона-2020-2021.

Среди 20 команд из разных стран УЕФА проверяет испанскую «Барселону», итальянские «Милан», «Ювентус» и «Рому», французские «Пари Сен-Жермен» и «Марсель», английский «Арсенал».

Инсайдеры ряда ведущих континентальных изданий, включая британское The Times и испанское Mundo Deportivo, считают, что «Барселоне» и итальянским клубам может грозить самое серьезное наказание вплоть до отстранения от участия в евротурнирах.

Также для ряда клубов может быть введен запрет на совершение трансферов или других операций с игроками. В отношении французских «ПСЖ» и «Марселя» наказание будет носить лишь финансовый характер. Есть и другие команды, которые будут находиться под наблюдением, но наказаны пока не будут.

Стоит напомнить, что «Барселона» и «Ювентус» по-прежнему остаются в состоянии юридического спора с УЕФА по вопросу создания Суперлиги. Тем не менее, нынешний сезон станет последним с действующими правилами финансового Fare Play. C cезона-2023-2024 будет введена новая система, согласно которой у клубов будет предельный процент расходов на зарплаты и трансферы.

• Сравнить по почте

• Анхель Ди Мария: «Я не являюсь звездным игроком Ювентуса, который подписал контракт»
  • Если Кунде перейдет в «Барселону», посмеет ли Хави заменить Пике?

Стадион «Коттон Боул» станет свидетелем столкновения этих двух европейских команд, которые продолжают наращивать свои предсезонные тренировки, стремясь подойти к испытаниям этого года в отличной физической и футбольной форме.

Барселона до сих пор хорошо выглядела в своем туре по США , одержав победу над Майами CF на фестивале подсчета очков, а затем отняв победу у своих яростных соперников Реал Мадрид. , когда они встретились друг с другом в прошлую субботу на стадионе Allegiant в Лас-Вегас .

«Ювентус » провел только одну предсезонную игру против самой популярной команды Мексики, «Чивас» , которую они выиграли со счетом 2: 0, что было первых минут Анхеля Ди Марии в форме бьянконери.

Обновления между «Барселоной» и «Ювентусом», предсезонка на стадионе «Коттон Боул» в Далласе

Хорошо смазанная машина Хави может получить ускорение

Эта предсезонка показала, что спад Барселоны , возможно, остался в прошлом, и что доморощенная легенда, а ныне тренер, Хави Эрнандес , возможно, попал в самую точку, подписав межсезонье и одержав последнюю победу над Реал Мадрид дает фанатам повод проявить волнение, когда они пытаются восстановиться после ухода Лионеля Месси с Камп Ноу .

Сейчас французский защитник Жюль Кунде , по слухам, может подписать контракт с «Барселоной» после того, как стало известно, что его уход из испанского клуба «Севилья» — это просто наше дело, поскольку предложение достигло 60 миллионов евро , по-видимому, в попытке чтобы заставить его присоединиться к предсезонке команды как можно скорее.

Роберт Левандовски говорит перед матчем против «Ювентуса»

Польский нападающий Роберт Левандовски , кажется, очень хорошо освоился в качестве члена команды Хави, Барселона. Бывший игрок Bayer Munich всегда улыбается и выглядит готовым принять новый вызов в составе команды ‘blaugrana’ .

Он сказал СМИ, что его бывший тренер, Пеп Гвардиола , очень помог ему адаптироваться к тактической идее Хави.

Когда его спросили о возможности выиграть Лигу чемпионов УЕФА в этом сезоне, он ответил так.

«Если вы играете за «Барселону», вы всегда думаете о завоевании титулов, но мы должны идти шаг за шагом. С нашим потенциалом мы можем быть на высоте в борьбе за чемпионство. Этот сезон будет лучше, чем предыдущие»9.0005

Результаты

Посмотреть больше результатов

Кин и Дембеле в дубле, а Барса и Ювентус делят трофеи в ничьей 2:2 …

Шаллон Льюис
Обновлено:
27 июля 2022 г., 14:43:00

Барселона против Ювентуса LIVE: Soccer Champions Tour 2022, BAR 2-2 JUV – Усман Дембеле и Мойзе Кин быстро обменялись голами, когда «Барселона» и «Ювентус» разыграли 2 -2 ничья, при этом дуэт забил все четыре гола. Это был первый тайм, когда в Далласе было много действий, поскольку Дембеле открыл счет после типичного лабиринтного бега. Всего через несколько минут «Юве» нанес ответный удар через Кина, но француз восстановил лидерство «Барсы» еще одним сольным ударом. Позже Кин восстановил паритет между двумя сторонами, забив свой второй гол. Каталонские гиганты вступили в борьбу после победы над «Реалом» со счетом 1: 0 в субботу вечером, в то время как «Ювентус» начал свою подготовку с победы над «Гвадалахарой» со счетом 2: 0. Следите за обновлениями и новостями Soccer Champions Tour 2022 в прямом эфире с InsideSport.IN

«Барса» обыграла «Реал Мадрид» со счетом 1:0 в Лас-Вегасе Эль-Класико Телетрансляция

Барселона против Ювентуса в прямом эфире: Кин и Дембеле в дубле, а Барса и Ювентус сыграли вничью 2: 2 в Soccer Champions Tour 2022, проверьте товарищеский матч между Барселоной и Ювентусом перед началом сезона ГЛАВНОЕ

ПОЛНЫЙ ВРЕМЯ #BarçaJuve pic.twitter.com/nMdCBs9Deb

— ФК «Барселона» (@FCBarcelona) 27 июля 2022 г.

«Барселона» — «Ювентус» в прямом эфире: Кин и Дембеле в дубле, а «Барса» и «Ювентус» сыграли вничью 2:2

Голы: , Дембеле, 4 04′, 34′, 34′; Кин 39′, 51′

Дембеле в каком-то стиле открывал счет сразу после получасовой отметки, совершая невероятный рывок по правому флангу, огибая защитников и пробивая одного из них в дальний угол. 900:05 ДАЛЛАС, Техас — 26 июля: Усман Дембеле №7 из «Барселоны» празднует со своими товарищами по команде после забитого второго гола во время предсезонного товарищеского матча между «Барселоной» и «Ювентусом» на стадионе «Коттон Боул» 26 июля 2022 года в Далласе, штат Техас. (Фото Омара Веги/Getty Images)

Всего пять минут спустя Кин уже был на пороге дома, чтобы завершить красивый навес Хуана Куадрадо.

В последующем начальном ударе именно Дембеле добился еще одного финиша мирового класса, казалось бы, пройдя мимо Куадрадо, прежде чем шлепнуть еще одного в дальний угол, чтобы вернуть «Барселону» вперед.

Барселона против Ювентуса в прямом эфире: Кин и Дембеле в дубле, а Барса и Юве сыграли вничью 2: 2 в Soccer Champions Tour 2022, проверьте предсезонный товарищеский матч Барселоны против Ювентуса ОСНОВНЫЕ

Менее чем через 10 минут после перерыва в перерыве Кин еще раз красиво забил браконьером, сравняв счет в матче. У «Барселоны» был еще один шанс снова выйти вперед, но в итоге она дважды подряд попала в штангу, а в третьем ей было отказано.

900:04 «Ювентус» сыграет с «Реалом» в субботу, а «Барселона» сыграет с командой MLS «Нью-Йорк Ред Буллз».

ДАЛЛАС, Техас – 26 июля: Нико Гонсалес №14 из «Барселоны» и Глейсон Бремер №3 из «Ювентуса» сражаются за мяч во время предсезонного товарищеского матча между «Барселоной» и «Ювентусом» на стадионе «Коттон Боул» 26 июля 2022 года в Далласе, штат Техас. (Фото Омара Веги/Getty Images)

Предсезонные товарищеские матчи «Барселоны» и «Ювентуса» Прямая трансляция и прямая телетрансляция в Индии

Смотрите футбольный тур Барселоны и Ювентуса 2022 в прямом эфире на SonyLIV

Для болельщиков из Индии матчи Барселона и Ювентус   будут транслироваться в прямом эфире на Sony LIV. Матчи также будут транслироваться в прямом эфире на Sony Sports Network (Sony TEN). Болельщики также могут следить за игрой и матчами через учетные записи команды в социальных сетях.