Узбекистан 0:0 Южная Корея - Онлайн трансляция футбольного матча. 05.09.2017

-

На этом первый тайм окончен. Нас с Вами ждет пятнадцатиминутный перерыв!

45'

Как же сейчас повезло хозяевам! Сона упустили в своей штрафной узбеки, и тот вырвался один на один с голкипером. Пробил он мимо Нестерова в дальний угол, но выручила штанга.

45'

Квон с фланга прострелил на одиннадцать метров, где пытался пробить Чжун, но махнул мимо мяча.

45'

Две минуты добавил арбитр к времени первого тайма.

45'

Денисов протащил мяч по левой бровке и выполнил навес на дальнюю штангу. но никого из партнеров там не оказалось.

44'

Так и есть. Вынужденная замена у корейцев. Вместо травмированного Чжана вышел Джа-Чхоль Ку.

43'

Очередная пауза в матче. На газоне оказался Чжан. На поле вышли медики. Похоже не сможет игрок продолжить матч.

42'

Джепаров получил мяч на фланге и попытался обойти сразу двоих защитников, но потерял мяч, а потом еще и нарушил правила.

41'

Спокойно разыгрывают мяч на своей половине поля узбеки. Не получается пока им пройти массированную оборону соперника.

40'

Сон со штрафного забросил на дальний фланг, куда врывался Квон, но не хватило тому скорости, чтобы догнать мяч до лицевой.

39'

Хайдаров заехал высоко поднятой ногой точно в лицо сопернику. Судья без раздумий показал желтую карточку нарушителю.

37'

Пошла подача в штрафную от Ахмедова. Здесь смог пробить Сергеев в борьбе с защитником, но Ким без труда поймал мяч в руки.

36'

Вот и первая желтая в нашем поединке. Грубо заехал в соперника Чжун. Такое нужно наказывать "горчичником".

35'

Тем временем в параллельном поединке Сирия ведет счете в матче с Ираном. Этот поединок вы так же можете отслеживать на нашем сайте.

34'

Пауза в матче. Ахмедов получил повреждение в стыке с Чжаном. Медики вышли на помощь  капитану.

33'

Шукуров подхватил мяч на углу штрафной и сильно зарядил в ближний угол, но точность немного подвела футболиста сборной Узбекистана.

32'

Неудачно разыграли штрафной гости. Пошла подача в штрафную от Сона, но никто из партнеров не понял задумки и не побежал на мяч. Будет удар от ворот.

31'

Хайдаров заехал ногой по голове Хвану в центре поля. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.

30'

Опасно сейчас было в штрафной хозяев! Снова Чжан замыкал подачу с угла поля. На этот раз его удар ногой с семи метров пришелся мимо ворот.

29'

Сон навесил с углового на дальнюю штангу, куда на скорости вбегал Чжан, но Денисов был первым на мяче и выбил его на еще один угловой.

28'

Шомуродов получил мяч на линии штрафной и попытался пройти ближе к воротам, но нарушил правила в борьбе с Чжаном.

27'

Исмаилов запускал длинным пасом Денисова по левому флангу, но тому не хватило скорости, чтобы откликнуться на этот пас.

25'

Чжун мягко забрасывал на Хвана, который мог убежать один на один, но проиграл верховую борьбу Исмаилову и потерял мяч.

24'

Простреливал Гвон Ён с левого фланга на ближнюю штангу, но тут Сону пробить не дали. Рикошетом от Кримца мяч попал в руки голкиперу.

23'

Прорывался по левой бровке Гвон Ен, но наткнулся на Хашимова, который в подкате выбил мяч за боковую линию.

22'

Хашимов уложил на газон в центре поля Сона. Штрафной удар назначил арбитр в пользу гостей.

21'

Опасно было у ворот гостей! Хайдаров пробил по воротам метров с двадцати пяти. Мяч летел точно в девятку, но выручила перекладина.

20'

Ахмедов перевел на фланг, где Денисов попытался навесить в штрафную, но на пути мяча оказался защитник.

19'

Упал темп игры на последних минутах. Боятся рисковать команды, цена ошибки велика. Контролируют мяч на своей половине поля хозяева, но в перед пока не идут.

17'

Пробивал метров с двадцати Чжун, но удар откровенно не вышел. Мяч покатился далеко от ворот.

16'

Квон выдавал пас в штрафную, куда ворвался Хван, но хорошо в обороне отыграл Кримец и перехватил этот пас.

15'

Джепаров пытался навесить с правого фланга, но мяч срезался с ноги и едва не залетел в дальний угол, но прошел в метре от штанги.

14'

Прорывался в штрафную по центру Хайдаров. но мяч у него отобрал Квон, после чего Азиз ударил оппонента ногой. Обошлось без карточки.

13'

Исмайлов длинным пасом забросил в штрафную на Сергеева, но того опередил Чжан и отобрал мяч в верховой борьбе.

12'

Пошла подача с угла поля в центр штрафной, но Ким грамотно сыграл на выходе и далеко выбил мяч кулаками.

11'

Хашимов выдал пас в штрафную, куда ворвался Ахмедов и в касание прострелил вдоль ворот. Мяч от ноги защитника ушел на угловой.

10'

Шукуров пробивал по воротам с дальней дистанции. Мяч летел сильно, но гораздо выше перекладины.

9'

Перехватил мяч в центре поля Джепаров и пытался организовать контратаку, но его пас на ход Сергееву был неточным.

7'

Показали нам тренера сборной Южной Кореи. Гонит он своих подопечных вперед. Гости не настроены тянуть и хотят все решить еще в первом тайме.

6'

Хашимов получил мяч на правом фланге и навесил на линию вратарской. Ким вышел из ворот и кулаками выбил мяч.

5'

Последовал длинный заброс на правый фланг от Квона на ход Гыну. но того опередил Исмаилов и отобрал мяч.

4'

Сон решился на дальний удар со штрафного, но мяч перелетел не только стенку, но и перекладину.

3'

Сбил Сона возле своей штрафной Кримец. Опасный стандарт и шанс забить есть у гостей.

2'

Хозяева будут играть в синей форме, гости выбрали себе красные цвета. Активней начинают корейцы. Забрасывали они мяч в штрафную соперника, но сильно. Будет удар от ворот.

1'

-

Первый тайм окончен! Счёт 1:0 пока что в пользу Узбекистана.

45'

В контратаке аут удалось заработать гостям на левом фланге атаки. Денисов очень далеко метнул мяч, и в штрафной площади небольшой "пожар" возник, но всё же удалось корейцам разрядить обстановку.

45'

Одна минута компенсирована.

44'

Оптимистичные корейские болельщики продолжают изо всех сил поддерживать свою команду, веря, что ей удастся сегодня совершить камбек.

43'

Сон на левом фланге заработал угловой удар на левом фланге и сам же вызвался его подавать, но подача стандарта получилась приятной для Лобанова - мяч просто прилетел ему в руки.

42'

Всей командой на своей половине поля обороняются гости, но даже при этом защита сейчас трещит по швам.

41'

Подустали узбекистанцы под конец первого тайма. Но нужно дотерпеть и сохранить текущий счёт на табло.

40'

Очень рискованно узбекистанские защитники играли в своей штрафной площади против Чжи. Повезло, что тот не стал падать, иначе был бы серьёзный риск назначения пенальти.

39'

Шукуров сейчас задумал хитрую вертикальную передачу в контратаке, но перехитрил он не только соперников, но и партнёров по команде.

38'

Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева, и после подачи в центр головой пробивал Чжи - мяч облизнул перекладину и ушёл за поле. Но при этом был зафиксирован фол в атаке со стороны корейцев.

37'

Сон снова пытался с левого фланга просочиться в штрафную площадку, но два защитника красиво поставили шлагбаум и не позволили пройти нападающему "Тоттенхэма".

36'

Правым флангом в контратаку мчались узбекистанцы, но на этот раз ничего опасного создать не удалось - мяч был выпущен за лицевую линию поля.

35'

Прибавили в темпе сейчас корейцы и немного прижали узбекистанцев к их воротам. С левого угла штрафной площади низом пробивал Сон, но Лобанову удалось намертво мяч забрать.

34'

Отметим, что Узбекистан, если забивал первым в этом отборочном турнире, то неизменно выигрывал всухую.Но корейцев сдержать сегодня будет очень непросто.

33'

Шомуродов палил по воротам с дальней дистанции, но этот выстрел был совершенно неподготовленный - мяч улетел метра на 4 мимо ворот.

32'

Ли забегал сейчас за спины защитникам гостей, но пас всё же застал его в небольшом офсайде.

31'

Прекрасно сейчас смотрится сборная Узбекистана. Тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить.

30'

Шомуродов снова пытался запрессинговать вратаря соперника, но Ким на этот раз сыграл хладнокровно, отдав пас точно в ноги защитнику.

29'

А вот сборная Узбекистана прекрасно знает что делать. Ещё одна быстрая контратака от гостей прошла, в ходе которой Бикмаев врывался по правому краю в штрафную площадку, но один из защитников сумел в подкате отбить мяч в аут.

28'

Шокированные корейцы продолжают робко пасоваться поперёк поля в центральной зоне, словно не зная что им делать дальше.

26'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Марат Бикмаев!!!Вот это удача! Защитники корейцев неудачно сбросили мяч на вратаря, который за пределами штрафной площади отбил мяч в подкате к центральному кругу, но там снаряд подобрал Бикмаев и классным дальним ударом по дуге поразил "осиротевшие" ворота.

25'

Впервые правым флангом решили контрвыпад провести гости, но Афонин переборщил с силой передачи - у Бикмаева не было шансов успеть сохранить мяч в игре.

24'

Осмелели в последнее время узбекистанцы, начав регулярно выбегать в контратаки на чужую половину поля, причём не такими уж малыми силами.

23'

Ки получил небольшое повреждение на своей половине поля, но ничего страшного с ним не произошло - не пришлось даже вызывать бригаду медиков.

22'

Вот так незаметно уже полтайма у нас прошло. Счёт пока что по игре - 0:0.

21'

Сон на скорости в ответной атаке врывался по левому флангу в штрафную площадку, финтами пытался запутать защитника, но не вышло Исмаилов удар заблокировал.

20'

Левым флангом теперь атаковать узбекистанцы, откуда следовала навесная подача в центр, но она стала достаточно простой добычей для вратаря.

19'

ОПАСНО! А вот и первый опасный удар от узбекистанцев. Штрафной удар из глубины был подан на угол штрафной площади, оттуда прошла скидка чуть назад на Ахмедова, который пробивал с полулёту в дальнюю "девятку" - чуть мимо цели пролетел мяч.

18'

Ким Сон-Кю пока совершенно без работы на последнем рубеже корейцев. Но ничего - тем проще будет его поймать на потере концентрации.

17'

77 на 23 - подавляющее преимущество по владению мячом у сборной Кореи на эту минуту. Но особых дивидендов они пока не могут из этого извлечь.

16'

Попытались отобрать мяч в районе центральной линии гости и сумели это сделать, но всё же прозвучал свисток, зафиксировавший нарушение правил со стороны Ахмедова.

15'

Ким Чан-Су на правом фланге атаки обыгрался с партнёром и подавал в штрафную площадку, где неудачно на выходе сыграл Лобанов, но защитники подстраховали на подборе и разрядили обстановку.

14'

Чжи с правого фланга попытался прострелить в штрафную площадку, но классно против него отыграл Денисов, что мяч от ноги корейцы ушёл за лицевую линию. Публика негодует на стадионе.

13'

Совсем не держится мяч в ногах у гостей, но все прекрасно понимали, что узбекистанцы сегодня смогут рассчитывать лишь на редкие контратаки.

12'

Снова Сон гарцевал с мячом на левом фланге и выполнял прострельную передачу в центр, но внимательно играют защитники сборной Узбекистана.

11'

После подачи "корнера" мяч был отбил, а с подбора пробивал Нам, но удар получился настолько неудачным, что мяч улетел, наверное, к границе с Северной Кореей.

10'

ОПАСНО! Сон с левого фланга ворвался в штрафную площадку с левого фланга, обыграл двух защитников, но третий всё же сумел отбить мяч на угловой.

9'

Немного стихли болельщики на трибунах, поняв, что их любимцы сегодня не будут играть в ярко атакующий футбол.

8'

Самвел Бабаян у кромки поля старается проявлять спокойствие. Но нет сомнений, что в душе его сейчас кипят страсти. Очень важно не проиграть сегодня в Корее.

7'

Нам подал от флажка в район 11-метровой отметки, откуда с лёту пытался пробить Чжан, но повезло, что мяч не лёг ему на ногу как следует.

6'

Первый угловой удар на правом фланге заработали корейцы. Нужно сейчас сборной Узбекистана внимательно разобрать соперников в своей штрафной.

5'

Первую акцентированную атаку сейчас провели хозяева, но прострельная передача с правого фланга в штрафную площадку была прервана защитниками узбекистанцев.

4'

Думаю, что разведка в этом матче затянется на длительный период. Слишком уж высока цена этого матча.

3'

Корейцы сразу взяли мяч под свой контроль, но катают его пока что без спешки, не особо проявляя агрессию в атаке.