Прямой эфир сегодня смотреть: Россия 1 // Смотрим

Хорватия Марокко — смотреть онлайн — прямой эфир 17 12 2022 — текстовая трансляция матча за 3-е место ЧМ-2022

Сборные Хорватии и Марокко играли в матче за бронзовые медали на чемпионате мира по футболу 2022 года в Катаре. Команды спорили за награды турнира в субботу, 17 декабря.

Видео дня

Игру принимал международный стадион «Халифа» в столице страны Дохе. OBOZREVATEL вел онлайн-трансляция матча Хорватия – Марокко.

ЧМ-2022. Матч за 3-е место

Доха, стадион «Халифа»

Главный арбитр: Абдулрахман Аль-Яссим (Катар)

Хорватия – Марокко – 2:1

Голы: Гвардиол, 7, Оршич, 42 – Дари, 9

___________________________

90+7. Все. Свистит рефери!

90+6 МИН. Ух! Эн Несери пробил головой выше.

90+2 МИН. Ну, что. Все идет к «бронзе» Хорватии.

90 МИН. Требуют пенальти марокканцы. Но не было нарушения.

87 МИН. Ковачич! Обязан был забивать метров с шести. Но не попал в дальний угол.

85 МИН. Ждем штурма от Марокко.

82 МИН. В сети просто разносят судью. Называют клоуном.

80 МИН. Начали прижиматься к своим воротам хорваты.

76 МИН. Судьи не поставили чистый пенальти в ворота Марокко. Даже повтор на фоле на Гвардионе не посмотрели.

75 МИН. Ливакович! Тащит удар Амрабата!

75 МИН. Пошли марокканцы на штурм.

70 МИН. Пока что равная игра на поле.

66 МИН. Тяжело футболистам уже.

63 МИН. Атака хорватов была. Но Майер поспешил с передачей.

61 МИН. ЗАМЕНА. Влашич вместо Крамарича.

60 МИН. Крамарич покидает поле из-за травмы. Рыдает футболист.

59 МИН. Старается Марокко вперед идти.

56 МИН. ЗАМЕНА. Унахи меняет Эль-Хануса.

55 МИН. Как-то совсем неудачно разыграли угловой хорваты. Помешали друг другу партнеры.

52 МИН. Перишич классно поставил корпус Эн Несири.

50 МИН. Марокко пытается атаковать.

47 МИН. Оршич пробил. Рикошетом едва не залетело.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ! Марокко разыграло с центра поля.

46 МИН. ЗАМЕНА. Хаир в игре. Сабири ушел.

17:59. Возвращаемся в Доху.

17:58. 8-3 по ударам у нас.

17:47. ПЕРЕРЫВ.

45+2 МИН. Свистит рефери.

45+2 МИН. Буну забрал удар после рикошета.

45 МИН. Марокко не смогло быстро ответить.

42 МИН. 2:1!!! Какой гол забивает Оршич! После паса Крамарича закрутил мяч так метров с 16, что тот от штанги в ворота залетел.

41 МИН. Заканчивается у нас первый тайм.

38 МИН. Кажется, даже флаг Узбекистана есть на стадионе.

36 МИН. Штрафной был у Марокко. Сняли защитники.

33 МИН. Марокканцы набросились на рефери. Требовали угловой.

32 МИН. Несколько упал темп у нас.

29 МИН. Хакими прострелил с правого фланга. Неточно.

26 МИН. Марокканцев на трибунах очень много.

24 МИН. Модрич! С линии штрафной пробил. Буну отбил перед собой, но Крамарич не успел добить.

21 МИН. Перишич сейчас классно отработал в обороне, сбросив голкиперу головой.

18 МИН. Крамарич головой пробил в руки Буну.

17 МИН. Практически нет остановок у нас.

14 МИН. Станишич очень мощно и неточно пробил.

12 МИН. Зрелищный старт.

9 МИН. 1:1!!! Какое начало! И опять гол после стандарта. Подача от марокканцев нашла Дари, который отправил мяч в сетку с пяти метров.

7 МИН. 1:0! Быстрый гол есть у нас! Майер подал со штрафного, пошла скидка на Гвардиола, который уложил мяч в угол.

5 МИН. Африканцы стараются сбить темп.

3 МИН. Ого! Буну чуть в свои ворота не забил, отдавая передачу.

3 МИН. Берет Хорватия мяч под контроль.

МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хорваты разыграли с центра поля!

5 МИНУТ ДО МАТЧА. Выходят команды на поле.

8 МИНУТ ДО МАТЧА. Церемония открытия игры идет.

10 МИНУТ ДО МАТЧА. Ну, вот и она.

15 МИНУТ ДО МАТЧА. Все готово к старту игры.

25 МИНУТ ДО МАТЧА. У африканцев своя мегамотивация, конечно.

35 МИНУТ ДО МАТЧА. Модрич идет за медалью.

45 МИНУТ ДО МАТЧА. Игроки поле тестируют.

60 МИНУТ ДО МАТЧА. Футболисты уже выходят на разминку.

75 МИНУТ ДО МАТЧА. Тренер хорватов Златко Далич назвал матч «грандиозным финалом для маленького мира».

80 МИНУТ ДО МАТЧА. Нет, Вида все же на лавочке. Хорватия объявила состав.

90 МИНУТ ДО МАТЧА. Команды на стадионе уже.

105 МИНУТ ДО МАТЧА. Кажется, нам намекают, что Вида выйдет с первых минут.

120 МИНУТ ДО МАТЧА. Стоит ожидать открытого футбола. Команды явно должны играть на атаку.

135 МИНУТ ДО МАТЧА. Ждем сегодня главную болельщицу на трибунах.

3 ЧАСА ДО МАТЧА. 2,30 уже на Хорватию дают.

3 ЧАСА ДО МАТЧА. Хорваты уже выигрывали «бронзу» на ЧМ-98. А Марокко может войти в историю, став первым медалистом мундиаля из Африки.

4 ЧАСА ДО МАТЧА. Андрей Шевченко угодил в скандал, сделав фото с президентом ФИФА Джанни Инфантино.

4,5 ЧАСА ДО МАТЧА. Катарский судья на таком матче – это, конечно, очередной плевок от ФИФА. Организация просто облажалась в репутационном плане на этом турнире. Кстати, накануне она отказалась показывать обращение Зеленского перед финалом с призывом к миру.

5 ЧАСОВ ДО МАТЧА. Стадион готов к игре.

6 ЧАСОВ ДО МАТЧА. Брозович не сыграет за «клетчатых».

10 ЧАСОВ ДО МАТЧА. Приветствуем всех любителей футбола. На чемпионате мира в Катаре сегодня состоится матч №63.

Марокко и Хорватия встречались на групповом этапе. В первом туре команды разошлись нулевой ничьей 0:0.

Как сообщал OBOZREVATEL, в матче сборных Франции и Марокко был установлен рекорд XXI века на чемпионатах мира по футболу. Кроме того, суперкомпьютер Five Thirty Eight спрогнозировал результаты матча за третье место и финала ЧМ-2022.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!

Как смотреть, транслировать Хорватию против Марокко и плей-офф за третье место чемпионата мира по футболу FIFA в Катаре в прямом эфире бесплатно без кабеля: Fox, FS1, Telemundo

Аргентина и Франция играют за право провести чемпионат мира в воскресенье, битва за третье место происходит сегодня. И хотя бронза не является целью какой-либо страны, сегодня все внимание будет приковано к Марокко, поскольку аутсайдер турнира надеется снова войти в историю.

Сборная Марокко, безусловно, уже установила новую планку, став первой африканской командой, вышедшей в полуфинал. Но попадание в финальную тройку было бы еще более заметным достижением.

Две команды встретились всего несколько недель назад и закончились со счетом 2:2, прежде чем Хорватия выиграла серию пенальти со счетом 7:6. Хорватия имеет небольшой шанс на победу, но не с большим отрывом.

Это, надо признать, маловажная игра, но она является многолетней традицией чемпионата мира и служит хорошей разминкой перед финалом, который состоится в воскресенье. Хотите поймать действие? Вот что вам нужно знать, чтобы посмотреть матч за третье место ЧМ-2022

Каково расписание плей-офф за третье место на ЧМ-2022?

Суббота, 17 декабря

Хорватия – Марокко, 14:00. ET на Fox and Peacock

Когда состоится финальная игра ЧМ-2022?

Финальный матч этого года состоится в воскресенье, 18 декабря, в 10:00 по восточному времени.

Могу ли я посмотреть финал ЧМ-2022, если у меня нет подписки на кабельное телевидение?

Можно. В то время как ранние раунды транслировались на FS1, полуфиналы (и финалы) будут транслироваться на канале вещания Fox, а также на Telemundo. Оба канала можно принимать через эфирную антенну в большинстве городов, что означает, что вы сможете смотреть их, даже если у вас нет подписки на кабельное телевидение.

Чтобы убедиться, что вы получаете наиболее надежный сигнал, обязательно проверьте антенну в нескольких местах в вашем доме. Обратите внимание, однако, что вы не сможете смотреть игры на FS1, в котором будет несколько игр для англоязычной аудитории.

Как я могу транслировать финал чемпионата мира по футболу 2022 года, если у меня нет подписки на кабельное телевидение?

Есть несколько способов сделать это.

Peacock

Служба потокового вещания NBC является домом для трансляции чемпионата мира по футболу, где транслируются все 64 игры с испанской трансляцией. Также по запросу будут транслироваться пройденные игры. (Обратите внимание, что альтернативы вещанию на английском языке пока не объявлено. Вы можете получить семидневную бесплатную пробную версию, а затем ежемесячную плату в размере 5 или 10 долларов США. (Бесплатная версия Peacock не включает прямые спортивные трансляции.)

Hulu с Live TV

Бесплатная пробная версия этой услуги также больше не предлагается. Это будет стоить вам 70 долларов в месяц.

YouTubeTV

После двухнедельного пробного периода вы можете рассчитывать на ежемесячную плату в размере 65 долларов США.

Sling TV

Низкоуровневый «оранжевый» план Dish Network Sling обойдется вам в 35 долларов в месяц. Добавление более комплексного плана «Синий» увеличивает стоимость до 50 долларов в месяц. Сначала у вас будет семидневная бесплатная пробная версия, а прямо сейчас сервис сокращения расходов вдвое сокращает счет за первый месяц.

DirecTV Stream

Этот часто переименовываемый потоковый сервис, ранее известный как DirecTV Now, AT&T TVNow и AT&T TV, будет стоить вам 70 долларов в месяц и выше после бесплатной пробной версии.

Fubo TV

Эта услуга по перерезанию шнура, ориентированная на спорт, предоставляет вещательные сети на большинстве рынков. Существует семидневная бесплатная пробная версия, за которой следуют ежемесячные платежи в размере 70–100 долларов США, в зависимости от выбранных вами каналов.