Ростов 2:0 Тосно - Онлайн трансляция футбольного матча. 29.04.2018

-

Отправляемся на перерыв!

45'

Минуту добавил всего арбитр, хотя и остановок-то не было. По ударам в створ у нас ситуация 6-0  в пользу "Ростова".

45'

Шомуродов откликнулся на подачу с правого фланга, мяч прошёл над перекладиной! Гениально! И мимо.

43'

Паршивлюк на правом фланге решил уже двоих обыграть, пошёл напролом, упал и потерял мяч. Не согласен Сергей, что не было там нарушения правил, но рефери был рядом.

42'

Галиулин слева, с углового, подал мяч на дальнюю штангу, где на выходе замечательно сыграл Абаев.

41'

Калачёв подал мяч в штрафную с углового, там было нарушение правил. На этом атаке конец, а кто слушал - молодец.

40'

Калачёв снова получил мяч, но на этот раз у лицевой, сумев заработать право на угловой.

39'

Калачёв на этот раз на правом фланге не сумел один в один обыграть оппонента, поэтому только аут удалось заработать.

38'

Быстро очень время летит, даже не успели влиться в игру, как первый тайм подходит к концу.

37'

Был же стандарт. Слева подал Калачёв, Юрченко на выходе кулаками выбил мяч. Смотрелось весьма изящно! Добить никто не смог, на этом завершилась атака.

36'

Галиулин и Калачёв на повышенных тонах пообщались, защитник "Тосно" получил жёлтую карточку.

35'

Жигулёв получил мяч после вброса последнего из аута, не стал готовить удар, а просто пробил. Мяч улетел на трибуны.

34'

Гацкан сейчас столкнулся с Труичем, обошлось всё без травм.

33'

В центр штрафной последовала подача, мяч оттуда был успешно выбит от греха подальше.

32'

Калачёв пробил по воротам со средней дистанции, в кошачьем прыжке выручил ворота Юрченко. Где же защита?

31'

Юрченко в очередной раз грамотно выбрал позицию, забрав мяч в руки после удара. Очень неплохо всё получилось.

30'

Буйволов не сумел сейчас сохранить мяч Калачёв подал угловой на ближнюю, оттуда скидка под удар, а вот сам результативный выстрел-то и не получился.

29'

Да, будет сейчас замена со стороны команды Парфёнова. Не удалось посмотреть, кто там получает последние указания.

28'

Калачёв подал мяч в штрафную, оттуда последовал вынос. Едва не случилось опасное столкновение между двумя игроками гостевой команды, но обошлось.

27'

Парфёнов без эмоций особых это воспринял, да и сам игрок тоже. Виноват футболист "Тосно", глупейшее поведение, что тут комментировать?

26'

УДАЛЕНИЕ!!! Макаров нарушил правила на своей половине поля, получив вторую жёлтую карточку! Ничего себе - снова подкат сзади, Калачёв пострадал!

25'

Абаев вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки. Это на Рошу передача делалась, голкипера провести не удалось.

24'

Если назвать лучших к данной минуте, то это Калачёв и Юрчекнко, конечно. Сейчас Тимофей вообще прибежал в оборону, где качественно отработал.

23'

Паршивлюк справа пробил по воротам, мяч попал в сетку, но с внешней стороны! А начал всё около лицевой линии Калачёв, очень зрячая передача.

22'

В последнее время атаки шли только через левую бровку, где хозяйничали футболисты хозяев поля. Первый перевод вектора на правый фланг - сразу же потеря.

21'

Карпин сейчас более эмоционален, очень хочет он увидеть гол. Понятно всё, скоро уже конец чемпионата, надо будет цыплят считать. В стыки не хочется, там лотереей пахнет.

20'

С левого фланга последовал мяч в штрафную "Тосно", оттуда последовал вынос мяча. Но в атаку гости перейти так и не смогли. Не получается ничего.

18'

Завершилось всё ударом, но мяч пролетел в двух метрах от штанги. Всё контролировал голкипер.

17'

Игроки "Тосно", когда есть паузы, всячески хотят сбить напряжение, чтобы и время потянуть, и дух перевести. Вылилось всё в контратаку, посмотрим, чем она сейчас кончится.

16'

Если так пойдёт дело дальше, то ростовчане точно сумеют добиться своего. Вопрос времени да и только.

15'

Паршивлюк с острого угла, почти с нулевого, пробил по воротам справа. Юрченко погасил скорость мяча, парировав этот выстрел. Браво!

14'

Спокойно как-то в эти минуты действуют команды. "Ростов" просто контролирует мяч на чужой половине поля или в центре, не продвигаясь вообще никуда.

13'

Гулиев слева не сумел сохранить мяч, он укатился за лицевую линию. А смотрелось идейно всё неплохо, завершилось, правда, никак.

12'

Скопинцев очень активен в центре поля, пытается действовать как в прессинге, так и дриблинге. Пока ничего острого из этого не получилось.

11'

Ни к чему не привёл угловой, а у "Тосно" провалилась контратака.

10'

Шомуродов предложил себя в штрафной, ему от Калачёва последовал пас, защитники не успели ничего сделать, но Элдор пробил в голкипера, который перевёл мяч на угловой.

8'

Юрченко покинул пределы штрафной, выбив мяч на трибуны с фланга. Не прошла передача у хозяев через правую бровку.

7'

Болельщики активно гонят "Ростов" вперёд, но пока инициативу начали перехватывать гости. Посмотрим, к чему это всё приведёт.

6'

Скопинцев с линии штрафной пробил по диагонали, Юрченко в уверенном прыжке намертво забрал мяч! Было очень эффектно - что удар, что игра вратаря.

5'

Галиулин подключился к атаке, но сделал неточную передачу, завершившую атаку. Ростовчане тоже ничего предложить не смогли, потеряв мяч.

4'

"Ростов" активно действует на поле сейчас, очень размашисто, интересно, а гостям остаётся лишь фолить. Ещё одно нарушение почти в центре на левом фланге.

3'

Карпин и Парфёнов уже у бровки, требуют следить за соблюдением порядка своих подопечных. Очень эмоционально, а ведь ещё недано играли...

2'

Макаров пошёл в грубый подкат сзади, отправив Калачёва на газон. Арбитр немедленно показал жёлтую карточку. И двух минут не сыграли же.

1'

Прозвучал свисток! Начался первый тайм, ростовчане начали с центра, провели атаку, в которой нарушили правила.

На поле: игроки на поле

Начало матча: в 19:00 по Московскому времени.

«Ростов», конечно, добьется победы. Не очень убедительно – «Ростов» не может быть убедительным. Думаю, преимущество будет совсем небольшим – скорее всего, в один мяч. У «Тосно» нет денег на то, чтобы оставаться в Премьер-лиге. Но у нас же как – у нас есть депутат от футбола, который предлагает, чтобы было 20 команд. Его поддерживает депутат депутата – Романцев Газзаева. Но если мы увеличим до 20 команд без инфраструктуры, без финансовых гарантий. Это мы будем заканчивать в декабре и встречать Новый год, а потом начинать в феврале. А когда мы будем тренироваться?«Тосно» не смог справиться с победным похмельем, вызванного фееричным выходом в финал Кубка России. Уже в следующем матче, который имел огромное стратегическое значение в ходе борьбы за выживание, «Тосно» уступил на своем поле «Амкару» (0:2). Сейчас команда Парфенова стоит на вылет с 24 очками в активе. Столько же у «Анжи», который располагается строчкой выше и который уже потерпел поражение в своем матче. Так что у команды из Ленинградской области есть шанс вырваться из самого подвала турнирной таблицы. Но вот что она этим шансом воспользуется верится с трудом. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите футбол Ростов – Тосно 29.04.2018 бесплатно на Kinoha.net

Google+

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч футбол Ростов – Тосно 29.04.2018 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 29-04-2018, 18:41, комментариев: 0

kinoha.net

Тосно 1:1 Ростов - Онлайн трансляция футбольного матча. 21.10.2017

-

Первый тайм завершен!

45'

Думбия упал в штрафной "Тосно", требуют гости пенальти! Пошел игрок гостей в обыгрыш, на противоходе убрал оппонента и упал, но Москалев предложил подниматься Муссе.

45'

Гацкан снова нашел Паршивлюка на правой бровке, который попытался переиграть Чернова тет-а-тет, но защитник хозяев выбил мяч из-под ноги в аут.

45'

Две минуты переиграют команды в первом тайме!

44'

ОПАСНО! Гацкан фантастическую по точности передачу выдал вперед на Паршивлюка, Евгений прекрасно принял мяч и мощно выстрелил верхом в ближний угол, но не попал!

44'

Заболотный получил мяч у штрафной "Ростова", а вот передача на ход партнера вышла плохой, потеря мяча.

44'

Словно в теннисбол поиграли команды у центрального круга, в касание перебивая мяч друг другу.

43'

Казаев заменяет Полетановича, происходит анонсированная замена.

41'

Замена у хозяев готовится! Полетанович покидает поле, получил он травму на ровном месте, не совместимую с продолжением игры.

40'

На газоне оказался игрок "Тосно", просит он помощи, арбитр подзывает со скамейки медицинский штаб хозяев.

39'

Несколько суматошная контратака вышла у хозяев! Спешно они, через левый фланг, словно имея лимит во времени, тычками продавливали мяч вперед, но в итоге случилась потеря.

38'

Байрамян навесил в штрафную - мяч в свои руки без проблем забрал Давид Юрченко!

37'

Ввели гости мяч в игру, а тем временем Москалев подбежал к Парфенову, делая замечания по поводу ненужных выкриков со скамейки запасных, среди которых особенно старался Владимир Бесчастных.

36'

Ух, Марков и Ингасон до последнего пошли в борьбу! Легионеру гостей досталось прилично по ноге, нуждается он в помощи.

34'

Завелись команды! Много жесткой борьбы, к чести арбитра матча, сейчас он не реагирует раздачей желтых, а то гляди и до красных может дойти, так как команды будут уже на полном взводе.

33'

Ох, что творит Нуну Роша! Зачем-то он полез к Песьякова после того как он забрал мяч в свои руки, вратарь "Ростова" одним движением ладони уложил задиру на газон - каждому по желтой в этом мини-представлении!

32'

ОПАСНО! Марков добрался до мяча после навеса Чернова с фланга, Евгений головой бил в дальний угол, но там Песьяков сыграл уверенно!

31'

ПЕРЕКЛАДИНА! Байрамян неожиданно для всех мощно бабахнул в по воротам с ходу, но попал в каркас ворот! Юрченко бы тут уже не спас свою команду.

30'

"Не фолить!" - кричит Парфенов своим игрокам, когда они играют против оппонентов.

29'

Сильно вперед выбросил мяч Чернов, Заболотный удачно встретился с мячом, сохранив передачу для партнера, но Вилюш отобрал мяч у Евгения.

28'

ОПАСНО! Могло бы быть, если бы Чернов, находясь на углу штрафной, пробил, скажем, по воротам, а не пытался сыграть изящнее, отдавая поперечную читаемую передачу на Маркова!

26'

Не хватает мысли впереди у "Ростова", а вот фолов они уже насобирали прилично, Карницкому досталось от прямой ноги Гацкана. Не скажешь при этом, что игра грубая, но судья подсадил игру на свистки, тем самым не давая командам разогнаться.

25'

Хватает нарушений в эти минуты. Могилевец опасно пошел в стык на Нуну Рошу, обошлось без травмы и желтой карточки.

24'

Байрамян получил пас в чужую штрафную, выполнил высокий навес по науке, но мяч до Дядюна все равно не дошел!

23'

Полетанович нарушает правила  на Гацкане, фол произошел в центральном круге.

22'

Выбил мяч Юрченко на чужую половину поля, где Кутин позволил уйти кожаной сфере в аут, зная, что руками он бросает также хорошо, как и ногами.

21'

Автор первого мяча зарабатывает первую желтую карточку в матче! В подкат он бросился в ноги убегавшему Паршивлюку, сыграв не очень-то аккуратно.

21'

Правым флангом перешли в атаку хозяева, Кутин сильно выбросил мяч руками из аута, Заболотный зацепился за мяч, но продлить его полет дальше не получилось.

20'

Пошел заброс на Дядюна, который вылился в удар от ворот в исполнении Юрченко, который совершенно не торопился вводить мяч в игру, да и солнышко прямо в глаза светит.

18'

Начинают атаку ростовчане, тосненцы предсказуемо отошли чуть ниже.

17'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! МАРКОВ! Полетанович сделал удобную подачу к вратарской "Ростова", где Евгений Марков в воздухе переиграл всех оппонентов и мощно пробил головой под перекладину!

16'

И еще один фол совершают гости! Думбия толкнул Чернова, который перед этим красиво обыграл Гацкана, перебросив мяч через голову полузащитнику "Ростова".

15'

Облюбовали мяч хозяева, бережно владели им в защите, пока не решили перейти в атаку - там пас на Рошу был неточным.

14'

Похожий момент был в начале матча со стандартом, но в тот раз решение было куда интереснее, чем теперь. Мяч просто полетел в штрафную, далеко от ворот, никого не коснувшись.

14'

Труича подтолкнул в спину Макеев, пойдет заброс во владения Песьякова!

13'

Пытаются строить атаки и те, и другие, но большое количество борьбы все сводит на нет.

12'

Дядюн хорошо зацепился впереди за мяч после сильного выноса вперед защиты, помогал ему Гацкан в атаке, но Дугалич оттер от мяча полузащитника "Ростова".

11'

Ошибаются в атаке гости, на Устинова идет чересчур сильная передача, которая уходит в аут.

10'

Перевели игру хозяева на половину поля "Ростова", по левому флангу Полетанович стремился к мячу, но тому грамотно перекрыл ходы Паршивлюк, дав уйти мячу за лицевую линию.

9'

В офсайде оказался Мусса после паса Гацкана за спины защитников "Тосно"!

9'

Давида Юрченко подключили в игру, чтобы он вынес мяч сильно в поле, находясь под прессингом Думбии.

8'

Навес Байрамяна был вынесен хозяевами из собственной штрафной, впереди Заболотный старался зацепиться за мяч, но южане грамотно перекрыли "кислород" нападающему.

7'

Вступили гости в прессинг, чем немного обескуражили защиту хозяев, активный Байрамян выцарапал мяч для партнера, а на нем были нарушены правила у боковой линии!

6'

Пошел длинный заброс на левую бровку в направлении Байрамяна - мяч покинул пределы поля, уйдя в аут.

5'

"Ростов" пробовал быстро выйти в атаку, но не вышло, приходится неспешно и монотонно перекатывать мяч в обороне.

4'

Роша оказался на газоне после плотного прессинга оппонента, науршение произошло в центральной части поля.

2'

Еще одно нарушение правил, на этот раз для "Ростова"! Байрамян навесил в самую гущу событий, где попытался пробить с ходу после подбора Думбия, но попал в соперника!

2'

Пошел заброс во вратарскую, где Песьяков с трудом, но отбил удар, а затем ему помогли вынести мяч партнеры!

1'

Гацкан нарушает правила на Маркове уже со старта встречи, показывая сопернику, что легко им сегодня не будет!