Футбол ПСЖ - Селтик текстовая трансляция. Прямой эфир псж селтик

ПСЖ - Селтик: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Лига чемпионов, 22 ноября 2017 года, 22.45

77

Замена. Дембеле уходит. Вместо него выходит на поле Гриффитс.

76

Замена. Мбаппе уходит. Вместо него выходит на поле Ди Мария.

76

Замена. Верратти уходит. Вместо него выходит на поле Ло Чельсо.

75

Гол! Мяч забил Верратти.

69

Замена. Нтчам уходит. Вместо него выходит на поле Куасси.

67

Замена. Дракслер уходит. Вместо него выходит на поле Пасторе.

13

Замена. Люстиг уходит. Вместо него выходит на поле Битон.

Начало первого тайма.

Селтик: Гордон - Шимунович, Боята, Люстиг - Рогич, Тирни, Макгрегор, Браун, Нтчам, Форрест - Дембеле.Запасные: Битон, Куасси, де Врис, Армстронг, Синклэйр, Гриффитс, Робертс.

ПСЖ: Ареоля - Курзава, Тиаго Силва, Маркиньос, Дани Алвес - Дракслер, Рабьо, Верратти - Неймар, Кавани, Мбаппе.В запасе остались: Ло Чельсо, Берчиче, Менье, Ди Мария, Кимпембе, Трапп, Пасторе.

Селтик смотреть онлайн трансляцию (22.11.2017)

Ангола SuperSport 2 Africa
Аргентина ESPN Play Latin America, ESPN Latin America Andina, ESPN Cono Sur, ESPN Play Argentina
Бангладеш Sony LIV, Sony ESPN, Sony ESPN HD
Бахрейн beIN SPORTS CONNECT Arabia, beIN Sports Arabia 2 HD
Белиз ESPN Play Argentina
Бельгия Proximus 11+
Бенин SuperSport 2 Africa, Canal+ Sport 2 Afrique
Боливия ESPN Play Argentina, ESPN Play Latin America, ESPN Latin America Andina, ESPN Cono Sur
Гвинея-Биссау SuperSport 2 Africa, Canal+ Sport 2 Afrique
Германия Sky Sport 1 HD, TeleClub Sport Live, Sky Go Deutschland, Sky Sport 4/HD
Греция Cosmote Sport 7 HD
Дания Viaplay Denmark, Viasat Xtra 3
Джибути beIN SPORTS CONNECT Arabia, SuperSport 2 Africa, beIN Sports Arabia 2 HD, Canal+ Sport 2 Afrique
Маврикий SuperSport 2 Africa
Мавритания beIN SPORTS CONNECT Arabia, beIN Sports Arabia 2 HD, Canal+ Sport 2 Afrique
Судан beIN SPORTS CONNECT Arabia, beIN Sports Arabia 2 HD
США FOX Soccer Match Pass, AT&T SportsNet Pittsburgh, Fox Soccer Plus, MSG GO, ESPN Deportes+ USA, Fox Sports Ohio, Fox Sports South, Fox Sports Southwest, Fox Sports Detroit, Fox Sports Arizona, fuboTV, Fox Sports West, Fox Sports Tennessee, Fox Sports Midwest, MSG Plus, MASN, Fox Sports Carolinas, Fox Sports GO, MASN2, Fox Sports Ohio 2, WatchESPN, ESPN3 USA
Центральноафриканская республика SuperSport 2 Africa, Canal+ Sport 2 Afrique
Чад beIN Sports Arabia 2 HD, SuperSport 2 Africa, beIN SPORTS CONNECT Arabia, Canal+ Sport 2 Afrique
Черногория Arena Sport 4 Serbia, Klik SPORT
Чехия Digi Sport 5
Чили
ESPN Cono Sur, ESPN Latin America Andina, ESPN Play Argentina, ESPN Play Latin America
ЮАР SuperSport 2, SuperSport 2 Africa
Южный Судан beIN SPORTS CONNECT Arabia, beIN Sports Arabia 2 HD, SuperSport 2 Africa
Япония Sukachan 1, SKY PerfecTV LIVE

sport7.co

Селтик - ПСЖ 0:5 : онлайн трансляция футбольного матча. Лига Чемпионов, Групповой турнир / Группа B, 2017-09-12 - Террикон

All-time top scorers in the #UCL for Paris:

Edinson Cavani 22Zlatan Ibrahimović 20George Weah 16@ECavaniOfficial ???????????? pic.twitter.com/9xQyemp4Eb

— #UCL (@ChampionsLeague) 12 сентября 2017 г.
85

23:33

Гол. ПСЖ. Кавани. В падении головой посылает мяч в дальнюю девятку форвард парижан. Ничем не мог помочь своей команде голкипер "Селтика"

84

23:30

Замена. ПСЖ. Мбаппе ушел, Ло Сельсо вышел

83

23:34

Автогол. Селтик. Лустиг срезает мяч в свои ворота после прострела Дракслера. Ужасно играет в сегодняшнем матче защита шотландцев

78

23:23

Замена. Селтик. Робертс П. ушел, Форрест вышел

76

23:22

Желтая карточка. ПСЖ. Неймар. За симуляцию получает карточку самый дорогой игрок мира

72

23:26

Получил повреждение Дани Алвес. Оказывают медицинскую помощь игроку парижан

71

23:17

Третий момент за три минуты у "ПСЖ" - Неймар из выгодной позиции пробивает рядом со штангой

23:13

Момент у "Селтика" - Ареола отбивает удар Синклейра с острого угла! И снова в одиночку прошел игрок хозяев к воротам "ПСЖ"

62

23:07

Замена. ПСЖ. Рабьо ушел, Дракслер вышел

59

23:11

Успокоилась игра. Ни одна из команд пока не спешит переходить свою половину поля

53

23:02

Желтая карточка. Селтик. Рэлстон. Тут же фолит и получает "горчичник" герой прошлого эпизода

53

23:02

И еще одна атака "Селтика"! Рэлстон прорвался в штрафную парижан, но слишком далеко отпустил мяч и не смог пробить по воротам Ареолы

23:03

Гриффитс головой сбрасывал мяч на Синклейра в центр штрафной, но защитники "ПСЖ" ликвидируют угрозу у своих ворот

46

23:03

Замена. Селтик. Армстронг ушел, Рогич вышел

23:09

Официальный сайт УЕФА сообщает, что 18-летний Килиан Мбаппе повторил рекорд Патрика Клюверта, став вторым тинейджером забившим 7 голов в Лиге чемпионов!

History maker! 18-year-old forward Kylian Mbappé equals the record for most #UCL goals scored as a teenager (7 by Patrick Kluivert). ???? pic.twitter.com/OgFzHHPmdf

22:51

2-й тайм начался

22:34

1-й тайм завершился

47

23:03

Синклейр в одиночку прорвался к воротам гостей, но его удар перевел на угловой Ареола

22:32

Напомним, что за двух футболистов забивших в сегодняшнем поединке "ПСЖ" этим летом заплатил более 400 миллионов евро

34

22:32

Гол. ПСЖ. Мбаппе. Верратти навесил с правого фланга, Неймар отдал передачу в центр штрафной на Кавани - уругваец махнул ногой мимо мяча, а стоящий сразу за ним Мбаппе исправил ошибку партнера и расстрелял ворота Гордона

31

22:32

Футболисты "ПСЖ" удерживают мяч и не спешат идти вперед, а у хозяев в атаке пока ничего не выходит

26

22:32

"Селтик" активнее заиграл после пропущенного гола и чаще начал переходить на чужую половину поля

22

22:32

Гриффитс дальним ударом со штрафного послал "круглого" под перекладину ворот Ареола - вратарь с трудом перевел мяч на угловой

22:32

????⚽️ #CELPSG pic.twitter.com/1lEVoBKsnm

— PSG Officiel (@PSG_inside) 12 сентября 2017 г.
19

22:10

ГОЛ! ПСЖ. Неймар. "ПСЖ" убежал в быструю контратаку, которая завершилась сольным проходом Неймара - бразилец вышел один на один с голкипером и без проблем отправил мяч в сетку ворот

18

22:12

И снова Кавани в игре! С лета наносил удар форвард парижан, а голкипер хозяев только со второй попытки сумел зафиксировать мяч

22:00

Первая успешная атака "Селтика" завершилась сильным и неточным ударом Нтшана с дальней дистанции

6

21:53

Опасно! Кавани совсем немного не дотянулся до мяча после флангового прострела

4

21:51

Активнее начали поединок гости. Пока что игра проходит на половине поля "Селтика"

21:47

1-й тайм начался

20:50

Селтик - Пари Сен-Жермен. Смотреть онлайн видеотрансляцию

21:16

ПСЖ отправляется в гости к "Селтику". Шотландцы на своем поле играют мощно и могут победить любого, так что Неймару, Мбаппе и остальной компании придется серьезно потрудиться.

terrikon.com

Селтик - ПСЖ: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Лига чемпионов, 12 сентября 2017 года, 21.45

93

Лига Чемпионов началась ударно — везде много голов (кроме матча «Ромы» и «Атлетико»). В этой группе, кажется, многое уже ясно. Всем спасибо за внимание. Доброй ночи/удачи.

93

ВСЕ. 0:5. Два от Кавани, и по одному от весельчаков Неймара, Мбаппе и Люстига.

90

+3 минуты к игре. И ЦСКА выиграл! Приятно. Давно Гончаренко в ЛЧ ничего не выигрывал.

90

Трибуны продолжают что-то петь, но, судя по обрывкам слов, это приезжие-парижские.

89

87

Ареоля стоит стеной на пути гола престижа. «Селтик» продолжает расстреливать его из-за пределов штрафной.

86

«Селтик», повторюсь еще раз, в Шотландии не проигрывает 54 игры подряд. Может, бросить уже все и махнуть туда поиграть в футбол?

85

ПЯТЬ. Кавани рыбкой, почти с земли, от штанги подрезает мяч в дальнюю девятку, от штанги. Шедевр, 0:5.

84

Эмери снимает Мбаппе. Молодой Ло Чельсо в игре. Впрочем, какой он молодой, на фоне Мбаппе?

83

и ГООООЛ! Святые угодники, это Ралстон успевает убрать ногу из-под пролетающего мяча, зато Люстигу уворачиваться уже некуда — мяч рикошетом шведского защитника вползает в хозяйские ворота. 0:4.

82

Ралстону хлопают отдельно. Образцовый перехват проникающей передачи на Мбаппе.

81

На общих планах трибун уже видны отдельные болельщики, спешащие на парковку. Они явно не смотрели игру «Барселона» — ПСЖ в прошлой Лиге Чемпионов. Был там такой парень, Неймар…

78

Форрест вместо Робертса. Не знаю как вам, а мне Робертс в «Селтике» понравился больше всех. Выписал его имя в свой большой гроссбух для будущих фэнтези.

76

Громкое «буууу!» по всем террасам — Неймар предупрежден за симуляцию.

75

Вся Европа бушует — «Челси» забил 5, ЦСКА вернулся с 0:1 в 2:1, а у нас все по-прежнему.

72

Кстати, в эпизоде с ударом Мбаппе Ралстон отбил мяч головой. Вообще, из всей обороны «Селтика» он производит лучшее впечатление. Боевой парень.

71

Неймар решил догнать Кавани и по количеству промахов — классическая голевая точка, четкий пас Мбаппе… И за кого они отдали 200 миллионов? Это Баженов бы забил с закрытыми глазами.

70

Мбаппе уже как минимум в четвертый раз апеллирует к арбитру по поводу игры рукой у футболистов «Селтика». В первые два раза рука была. Если была и сейчас — то должен был быть пенальти, потому что форвард бил в свободный угол, уже уложив Гордона на газон.

69

Роджерс выпускает на поле Эдуара — арендованного у ПСЖ форварда. Гриффитс заменен.

68

И у Неймара такое бывает… Идеальный пас под удар к линии штрафной, бразилец поднимает мяч далеко над перекладиной.

67

Фанатская трибуна «Селтика» передает отдельный привет Неймару, пришедшему подавать угловой с ближайшего к ней фланга. Вой и свист стоит как в хорошем фильме про оборотней.

64

Синклэйр расправляется с опекуном наедине, до ворот уже очень близко, но угол острый — Ареоля перекрывает собой все ворота. Сээйв.

64

Ну, что-что, а статистику по владению мячом «Селтик» во втором тайме поправит.

62

Дракслер меняет Рабьо в парижской полузащите. Вот теперь должно быть повеселей.

61

Дождь лил долго, поэтому чуть неточный пас Неймара на Мбаппе укладывает французского форварда на газон, в проскальзывающий подкат.

58

Придать игре новый смысл могут только замены. Этот состав ПСЖ уже спокойно доигрывает матч -, а нам, худо-бедно, надо следить за этим еще больше получаса.

55

ЦСКА проигрывает, МЮ забил второй, а «Челси» — третий. Галопам по остальным Европам.

53

Вот он этот фол, о котором я говорил в первом тайме! Ралстон влетел в несчастного Тиаго Мотту, просто чтобы поднять публику со своих мест. Карточка. А за 30 секунд до этого он же шел в обводку в чужой штрафной, едва не пробросив мяч мимо Ареоля.

52

Гриффитс даже перевисел в воздухе Тиаго, но бразильцу хватило мощи, чтобы просто вытолкнуть форварда с места и не дать ему ударить.

50

Несколько минут небольшого замешательства, и все пошло по накатанной из первого тайма колее. ПСЖ — лучше. Интересно будет посмотреть на два очных матча парижан с «Баварией».

47

Гриффитс как-то не пришел в себя от отличной подачи к углу вратарской — вместо удара почему-то решил сбрасывать мяч в центр, кому-то из пары Маркиньос — Тиаго Сильва.

46

Рогич вместо Армстронга у «Селтика». При 0:3 что-то принципиально испортить уже трудно.

45

Синклэйр поднимает болельщиков со своих мест, обводя двух соперников в углу штрафной — сильный удар в ближний верхний угол успевает перекрыть Ареоля. «Селтик» мог закончить тайм хорошим ответным голом. Не вышло.

45

2 минуты к тайму, который, судя по всему, упразднил необходимость играть во втором.

44

В команде Эмери никто даже не вспотел. Это все дождь, не более того.

43

Между тем, те же 3 уже отгрузил и «Спортинг» «Олимпиакосу».

41

Так жестоко в последние месяцы «Селтик» выносила только «Астана»… Там по ходу игры было 1:4. Закончили, правда 3:4.

40

40

Бить идет уругваец. Верхом — 0:3. КАВААААНИ.

39

А сейчас мы посмотрим, кто у ПСЖ бьет пенальти. Шимунович дергает Кавани за руку в своей штрафной.

38

Гости с вызывающейся легкостью выходят из-под прессинга. Болельщики в некотором недоумении. Не будем никого агитировать, но в старом-недобром «Селтике» в такие минуты обычно кто-нибудь как следует фолил на сопернике, в воспитательных целях.

36

И улыбающийся Дани Алвес подытоживает впечатление от игры в ее нынешнем виде. Это классовое превосходство.

35

Процентов 80 всех фэнтези-команд зачислили себе полагающиеся очки.

34

А у нас 0:2. И это оставшиеся десятки катарских миллионов. МБАППЕ вколачивает отскочивший от Верратти мяч в верхний угол ворот. Метров с 7-ми. ГОООООЛ.

33

Робертс все больше обращает на себя внимание. Очень живой дриблинг! Пока один в один в этой игре он сделал больше, чем и Неймар, и Мбаппе.

31

Кавани снимает верх у своих ворот. Тут он промазывает гораздо реже — правда, здесь и попроще — надо же только по мячу попасть, а не по воротам.

31

Хозяйский шанс. Гриффитс будет подавать метров с 40-ка.

28

Ууу, Кавааании. Блестящий пас от Тиаго Мотты, на который уругваец реагирует, не поднимая глаз от мяча — пасует в пустое место, хотя можно (и нужно) было бить самому.

27

Гол заметно разогнал игру. «Селтик» стал не только атаковать, но и прессинговать при потере мяча. Пошли подачи. Как-то легкомысленно охарактеризованный мной Ареоля пока прекрасно справляется со свалившейся на него работой.

24

Верратти режет защиту «Селтика» пасом-ножом. Мбаппе делает рывок на полсекунды позже необходимого.

22

Что-то похожее Гриффитс забил Харту в матче сборных — точно в ближнюю девятку, Ареоля успевает ввинтиться вовремя.

21

Робертс отчаянно шел на фол. Шел — и нашел, споткнувшись о выставленную ногу Верратти. Можно попробовать ударить и с 30-ти метров. Ареоля — не Буффон.

20

Все 20 минут тянули именно к этому.

19

ГОООЛ! Скажите, как его зовут? Это очень дорогой бразилец, приехавший из Каталонии. Рабьо находит Неймара между защитниками, форвард ставит спину сопернику и поднимает мяч над Гордоном. 0:1.

18

УУУ! А это Кавани со средней дистанции — с таких позиций он обычно еще опаснее, чем прямо перед воротами — удар уругвайца по летящему мячу с линии штрафной, первоклассный сэйв Гордона.

16

Рабьо с Курзава разыграли атаку слева — Кавани в центре замкнул такой пас, с которого уже решительно нельзя было промахнуться. Все очень просто. Просто офсайд.

14

Первая отметка по владению мячом: 29/71.

12

Неймар жонглирует мячом, параллельно упуская его за линию поля. Гости понемногу упускают контроль за игрой.

11

ПСЖ вполне закономерно разыгрывает угловые низом.

10

Нтчам благодарит партнеров за возможность пробить с 25-ти метров. Мимо, неопасно, но психологически очень важно — маленький мышонок впервые высунулся из норки.

9

Ностальгический для болельщиков ЦСКА, первый гол нынешней ЛЧ забил Сейду Думбия. Форвард «Спортинга», если кто забыл.

8

Пару шагов Синклэйра с мячом, перешагнувшего за центр поля — и потеря.

6

Кавани напоминает всем, чем он именно знаменит — почти идеальный прострел Дани Алвеса пролетает мимо его выставленной на гол ноги.

6

Может «Селтик» и играет «сердцем», но пока оно у него, очевидно, в пятках.

4

Полосатое одеяло защиты хозяев трещит с правого фланга. Мбаппе легко входит в штрафную, убирает на замахе защитника и бьет верхом. Мяч попадает в руку игрока «Селтика», но судья пенальти не ставит. Вполне справедливо.

3

На крупном плане видно, что в Глазго сильный дождь. Тоже самое и в Манчестере. Все как полагается.

2

Вновь все камеры на Кавани — уругваец пролетает мимо высокого мяча у линии вратарской. Отсюда уже можно было забить.

1

Кавани сразу же находит небольшую дырку между линиями и угрожающе легко приближается к штрафной. Но почему-то не бьет.

1

С центра начинает Париж. Играем!

Предматчевые афиши от обеих команд.

«Селтик» Брендана Роджерса выходит против «ПСЖ» в статусе команды, не проигравшей в домашних турнирах 54 игры подряд. В Европе поражения были, но запомнилось, главным образом, хорошее — например 3:3 дома с «Ман Сити» в прошлом сезоне.

Парижан очень многие называют теневым фаворитом турнира. Неймар — Мбаппе — Кавани в нападении призваны заставить скептиков поверить, а главный тренер — двукратный победитель Лиги Европы — Унаи Эмери — продемонстрировать на практике, как это работает.

Всем привет. Лига Чемпионов, как призрак коммунизма, шагает по Европе. Сегодняшние матчи открывают основной турнир в нескольких европейских городах. В Глазго местный «Селтик» сыграет с парижским (катарским) «ПСЖ».