Португалия 3:0 Венгрия - Онлайн трансляция футбольного матча. 25.03.2017

-

Прозвучал финальный свисток. Матч окончен со счетом 3-0!

90'

Моутиню запускал Пицци в штрафную соперника, но этот пас сумел перехватить Кадар.

90'

Судья компенсировал две минуты.

89'

Сцалай принял мяч в штрафной соперника и сбросил под удар Пинтеру. Немного выше перекладины пролетел мяч после выстрела Адама.

88'

Беше решился на удар с угла штрафной площади. Над перекладиной пролетел мяч. Патрисиу все контролировал.

87'

И сразу же ответ от Фернанду Сантуша. Вместо Андре Гомеша вышел Луиш Пицци.

86'

Очередная смена в составе венгров. Золтан Гера отправился отдыхать. Вместо него вышел Адам Пинтер.

85'

Куарежма усадил двоих оппонентов на "пятую точку" и мягко подал в штрафную. Здесь невысокий Силва сумел пробить головой. Мяч прошел над перекладиной.

83'

Замена у португальцев. Жоау Марио покинул поле. Игру доиграет Жоау Моутинью.

82'

Кадар сбил на правом фланге Седрика. Грубо сыграл защитник, за что и был наказан желтой.

81'

Геррейро с фланга выполнил прострел на линию вратарской, куда забегал Силва, но Кадар перехватил этот пас.

80'

Марио убегал по левому флангу, но его догнал Винисиус и в красивом подкате выбил мяч за боковую линию.

78'

Роналду получил по ногам в центральном круге. Судья все видел и наказал венгров штрафным.

77'

Сцалай выиграл мяч на линии штрафной соперника и пробил по воротам, но попал в защитника.

76'

Жестко Гера заехал по ногам Марио. Это желтая для игрока сборной Венгрии.

75'

Последовал навес с угла поля, но в своей штрафной второй этаж выиграл Кадар и выбил мяч подальше от ворот.

74'

Куарежма принял мяч на левом фланге и мягко подал на дальнюю штангу. Здесь в борьбе с Силвой на угловой мяч вынес Винисиус.

72'

Гомеш пробил сходу метров с двадцати. Мяч срезался с ноги и полетел далеко от ворот.

71'

Последовал длинный заброс на Сцалая, но не сумел Адам зацепиться за мяч в борьбе с Карвалью.

70'

Роналду мягко накинул на линию вратарской от лицевой под удар Силве, но того опередил Кадар и выбил мяч.

69'

Еще одна замена у Венгрии. Вместо Адама Дьюрчо появился Жолт Кальмар.

68'

Джуджак зарядил по воротам метров с тридцати. Патрисиу спокойно остановил мяч, летящий в дальний угол.

67'

Замена в составе Португалии. Вместо Андре Силвы на поле вышел Бернарду Силва.

65'

Г-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Криштиану Роналду! Решился на прямой удар со штрафного Роналду и не прогадал. Мяч полетел в дальний угол и от штанги залетел в сетку ворот. На лицо очередная ошибка Гулача.

64'

Ловренчич на фланге сбил Куарежму. Опасный штрафной для Португалии.

63'

Сцалай принял мяч перед штрафной, но вместо удара решил обыгрывать защитников. Мяч у него отобрал Пепе.

62'

Убегали в контратаку хозяева. Гомеш протащил мяч к штрафной соперника, но не сумел отдать точный пас на правый фланг. Мяч перехватил Кадар.

61'

Вот и первая желтая в матче. Джуджак таки наработал на карточку. На этот раз сбил он Фонте в центре поля.

59'

Джуджак в грубом подкате сбил Пепе. Можно было давать желтую, но судья пожалел игрока.

58'

Куарежмо с правого фланга подал на дальнюю штангу, где выпрыгивал Роналду. Немного не хватило Криштиану, чтобы пробить головой.

56'

Роналду принял мяч на фланге, сместился в центр и пробил правой ногой. Выше ворот пришелся удар, но был рикошет от защитника.

55'

Продавил защитников Марио, ворвался в штрафную и выдал пас на Роналду, но Кадар сыграл на перехвате и отобрал мяч.

54'

Седрик ударил сзади по ногам Дьюрчо. Штрафной удар назначил судья за этот фол.

53'

Марио зацепился за мяч на чужой половине поля, убрал его под правую ногу и пробил по воротам. Выше цели прошел удар.

51'

Куарежма принял мяч на правом фланге и сходу навесил на линию вратарской. Гулач выпрыгнул выше всех и забрал снаряд в руки.

50'

Последовал навес в штрафную, где головой сумел пробить Сцалай. Патрисиу без проблем поймал мяч.

49'

Разыгрывают венгры мяч в центре поля, но пройти хотя бы до штрафной им не дает массированная оборона хозяев.

48'

Ловренчич принял мяч на правом фланге и прострелил вдоль ворот. Геррейро подставил ногу и заблокировал этот пас.

47'

Беше в центре поля сбил Марио. Судья назначил штрафной удар для Португалии.

46'

Замена в перерыве произошла у гостей. Вместо Адама Ланга на поле вышел Герге Ловренчич.

46'

Стартовала вторая половина встречи!

-

90'

90'

89'

88'

87'

86'

85'

83'

82'

81'

80'

78'

77'

76'

75'

74'

72'

71'

70'

69'

68'

67'

65'

64'

63'

62'

61'

59'

58'

56'

55'

54'

53'

51'

50'

49'

48'

47'

46'

46'

Жоау Соуза (Португалия) - Мартон Фучович (Венгрия) - онлайн трансляция матча. Теннис. Торонто 2018

Сегодня 29.11. 17:18 МСК

20082009201020112012201320142015201620172018

Выберите турнирМужчиныЖенщиныВыберите турнирМужчиныЖенщиныВыберите турнирМужчиныЖенщиныВыберите турнирЖенщиныМужчиныВыберите турнирМужчиныЖенщиныВыберите турнирЖенщиныМужчиныВыберите турнирЖенщиныМужчиныВыберите турнирЖенщиныМужчиныВыберите турнирЖенщиныМужчиныВыберите турнирЖенщиныМужчиныВыберите турнирЖенщиныМужчины