На канале: Матч ТВ (Match TV), Матч Премьер, Спорт 24

Доступен на: iPhone, iPad, Android

Жанр: Прямой эфир

Начало матча: в 23:00 по Московскому времени.

Кубок Испании! Полуфинал! Этих слов достаточно, чтобы привлечь к просмотру многомиллионную аудиторию тех людей, которые неравнодушно относятся к футболу. Да, именно сегодня многие смогут углубиться в просмотр потрясающего матча, в котором примут участие такие клубы как «Атлетико» и «Барселона». Статистика опросов подтвердила, что фаворитом в этом противостоянии выступает каталонский клуб. Такое вывод вполне логичен, ввиду того, как слегка штормит его сегодняшнего соперника. Интересно, чья же сегодня возьмёт? Кто получит право участвовать в финале: «Атлетико» или «Барселона»?

На прошлых выходных «Атлетико» не особо повезло. Ребята выступили на футбольной арене в рамках чемпионата против «Алавеса» — новичка высшей лиги Испании. Все думали, что матёрый клуб покажет «зелёным» футболистам, как надо играть, но всё вышло иначе. В ожесточённой битве никто так и не смог забить хотя бы одного гола. Получившаяся ничья по счёту уже третья подряд. Только эти все ничьи произошли на выездных матчах. На родной арене «Атлетико» исправно побеждает. Так было в четырёх из пяти случаев. Такой поворот событий очень плох для «Барселоны», поскольку и она плохо выступает на выезде, но именно для неё сегодняшняя игра будет выездной. Для «Атлетико» же сегодняшний матч будет домашним, а значит ребятам можно не особо волноваться о предстоящей игре. Тем не менее, в любом случае следует держать ухо востро, поскольку «Барселона» не так проста. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Атлетико - Барселона 01.02.2017 бесплатно на Kinohan.ru

Google+

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч Атлетико - Барселона 01.02.2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinohan.ru замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 1-02-2017, 22:58, комментариев: 0

kinohan.ru

Атлетико М 1:1 Барселона - Онлайн трансляция футбольного матча. 14.10.2017

-

Звучит финалоьный свисток главного арбитра, который фиксиурет ничью в матче между "Атлетико" и "Барселоны".

90'

Месси прямым ударом со стандарта пробил по воротам, и Облак спокойно зафиксировал футбольный снаряд.

90'

Альба сыграл на Суареса, тот делал передачу в центр штрафной, откуда Годин ыбил сферу ха пределы штрафной, сразу после этого Гризманн сфолил против Месси, и получил жёлтую карточку. Сфолил Антуан в считанных сантиметрах от линии штрафной!

90'

Делофеу прострелил с правого фланга в центр штрафной, но круглого перехватил Годин, и сильно вынес игровой снаряд на левую бровку.

90'

Месси сыграл на Паулиньо, тот оставил мяч Альбе, который выполнил подачу в штрафную, Суарес снова головой бил по воротам, но снаряд сблокировал Савич.

90'

Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.

90'

Паулиньо несётся вперёд по центру, сыграл на Андре Гомеша, который выполнил проникающий пас в штрафную, но Облак вышел из ворот, и сильным ударом отправил сферу к центральному кругу.

89'

Суарес получил мяч перед штрафной площадью соперника, убрал на замахе игрока "Атлетико", и пробил по воротам, но футбольный снаряд на пару метров выше каркаса.

88'

Делофеу побежал вперёд по правой бровке, выполнил перевод налево Андре Гомешу, который прострелил во вратарскую, Суарес летел замыкать сферу, но круглый пролетел рядом с ним, и выкатился за линию ворот.

87'

Перешли центральную линию хозяева поля, Хуанфран выполнил подачу на ближнюю штангу, но получилось прямо на ногу Юмтити, который спокойно вынес сферу за боковую линию.

86'

После подачи со стандарта Месси вышел из ворот, и спокойно зафиксировал футбольный снаряд Облак. Быстро ввёл круглого в игру голкипер "Атлетико" мяч.

85'

Великолепный дриблинг Година, финтом Зидана ушёл Диего от Лионеля Месси, и выполнил передачу на бровку Хуанфрану.

84'

Альба снова бежит вперёд, сместился в центр, сыграл на Месси, который обыгрался с Паулиньо, тот сделал передачу пяткой, и Годин перехватил игровой снаряд.

83'

Третья перестановка в составе "Атлетико": Фернандо Торрес заменил Фернандеса Габи.

82'

Продолжают игроки "Атлетико" контролировать мяч на своей половине поля, теперь нас с вами ждут жаркие десять минут.

81'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ЛУИС СУАРЕС!!! Подача с фланга Серхи Роберто на угол вратарской, Суарес выпрыгнул выше Хуанфрана, и головой переправил в сетку ворот!

80'

Суарес низом пробил по центру ворот, Облак в падении остановил\ сферу, поднялся с газона, и сразу зафиксировал игровой снаряд.

80'

Хуанфран выбил сферу к центральной линии, Сауль отборолся у центрального круга, но забросил сферу защитникам "Барселоны".

79'

Третья замена в составе "Барселоны": Жозе Паулиньо вышел на поле вместо Ивана Ракитича.

79'

Месси набирал скорость по центру, сыграл на Суареса, но Фелипе Луис в подкате перехватил футбольный снаряд, и направил мяч вперёд.

78'

Юмтити пробил из-за пределов штрафной площади, получилось сильно, и неточно, пошли возвращаться назад защитники "Барселоны".

78'

После подачи Месси со стандарта на дальний угол вратарской, Пике сбрасывал круглого на линию вратарской, октуда Годин выбивает сферу к центральной линии.

77'

Хуанфран на правом фланге засветил Альбе локтем в челюсть, побежал вперёд, и арбитр зафиксировал нарушения правил.

76'

Ракитич сыграл на левую бровку Альбе, тот выполнил подачу в центр штрафной площади, но Суарес оказался на правом краю, и защитники "Атлетико" спокойно отбились.

75'

Томар делал передачу вперёд, но мяч от Гомеша прилетел к Савичу, который выполнил длинную передачу вперёд, но получилось неточно.

74'

Вторая замена в составе "Атлетико": Томас Тейе заменил Янника Карраско.

73'

Андре Гомеш пробил из-за пределов штрафной площади, получилось намного выше перекладины, после чего Гомеш извенился перед сбегавшим вхолостую вперёд Альбой.

72'

Месси ворвался в штрафную площадь с правого фланга, против него здорово сыграл Фелипе Луис, который выбил игровой снаряд за пределы штрафной.

71'

МОМЕНТ!!! Месси обыгрался с Ракитичем, ворвался в штрафную площадь, от ноги Фелипе Луиса, круглый прикатился к аргентинцу, он пробил по воротам, и мяч пролетел в метре от штанги!

70'

Гризманн отошёл в глубину, сделал длинную передачу вперёд под рывок Карраско, но Тер Штеген снова вышел из ворот, и спокойно зафиксировал сферу.

69'

Против Коке были нарушены правила со стороны Андре Гомеша в центральном круге, снова "матрасники" разыграли штрафной, но продолжили его контролировать на своей половине поля.

68'

После длинной передачи Година на Карраско, тот головой подыграл круглого, Тер Штеген вышел из ворот, и зафиксировал футбольный снаряд.

67'

Альба прострелил вдоль ворот к полукругу перед штрафной "Атлетико", сначала Сауль перехватил сферу, тот отбросил сферу Хуанфрану на бровку, против которого сфолил Андре Гомеш.

66'

очень камерная атмосфера на "Ванда Метрополитано", редко включаются болельщики, в большинстве своём тишина на стадионе преобладает.

65'

Снова продолжают контролировать игроки "Барселоны" мяч, Месси взял на себя игру, пытался пройти по центру, но вновь потерял сферу в метрах пяти от штрафной "матрасников".

64'

Месси сыграл зада на Бускетса, но получилось неточно, и Серхио подтолкнул Габи перед штрафной площадью "Атлетико".

64'

Серхи Роберто обыгрался с Суаресом, пробил в ближний угол, Облак в падении зафиксировал игровой снаряд, а линейный арбитр зафиксировал офсайд с опозданием у Суареса.

63'

Альба подключился в атаку, выполнил прострел с левого фланга в штрафную, но мяч попал в ногу Хуанфрану, и вылетел за боковую линию.

62'

Двойная замена состоялась в составе "Барселоны": Нелсон Семеду и Андрес Иньеста покинули поле, а вышли вместо них Серхи Роберто и Херард Делофеу.

61'

Иньеста сыграл ан Суареса, тот в касание выполнил передачу к линии вратарской, Годин завладел мячом, убежал к бровке, где против него сфолил Андре Гомеш.

60'

Снова Иньеста с левого фланга сыграл в штрафную на Альбу, который пытался сыграть пяткой на Суареса, но в итоге упал на поле.

59'

Альба сыграл на Иньесту, который выполнил подачу в центр штрафной, откуда защитники "Атлетико" вынесли сферу за пределы штрафной площади.

58'

И тут же замена произойдёт в составе "Барселоны", Эрнесто Вальверде делает рассказывает Серхи Роберто, который вот-вот появится на газоне.

57'

Первая замена в составе "Атлетико": Никоалс Гайтан выходит на поле, а заменил он Анхеля Корреа.

56'

Месси пробил со стандарта по воротам Облака, но футбольный снаряд попал в штангу, и улетел за линию ворот!

55'

Бускетс сыграл к линии штрафной площади "матрасников" на Месси, которого подтолкнул Сауль в паре метрах от своей штрафной,

Атлетико М 1:2 Барселона - Онлайн трансляция футбольного матча. 26.02.2017

-

Звучит финальный свисток!

90'

Луис Суарес нарушил правила в атаке, после чего начал активно затягивать время. Удивительно, как еще его Лаос не наградил предупреждением?

90'

Четыре минуты компенсирует Лаос.

89'

Сможет ли "Атлетико" спасти эту игру? Или все? Белый флаг выбросит Диего Симеоне и его подопечные. Слишком мало времени остается  до финального свистка.

88'

Да, сами виноваты игроки "Атлетико", что прижались к воротам. "Барселона" их за это и наказала. Теперь каталонцы находятся в шаге от виктории в игре.

86'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МЕССИ! 1:2! Со штрафного, чуть ли не из центра поля выполнил подачу в штрафную соперника Месси. Не могли долгое время отбиться "матрасники", после чего сфера прилетела на правый край, к Месси, который уже успел оказаться в чужих владениях. Аргентинцу удался хороший по исполнению удар в правый угол.

85'

Андре Гомеш на поле выходит сейчас. Серхи Роберто вынужден раньше своих партнеров отправиться отдыхать на скамейку запасных.

83'

Для Лео, кстати говоря, эта желтая карточка стали четвертой в сезоне. Близок аргентинец к тому, чтобы заработать дисквалификацию на один матч.

82'

Как-то совсем плоховато работают режиссеры трансляции. Теперь не показали нам за что Месси получил предупреждение от судьи. То ли отложенный фол это был, либо еще что-то... Не понятно, в общем.

81'

Юмтити сумел побороться за мяч с Гризманном и отобрал у того снаряд, после чего сделал пас Диню. Тот сыграл за боковую линию, так как подвергся прессингу.

80'

Удивительно, но Люка Динь выходит, а не Альба у "Барселоны". Вторая замена у гостей. Матье отдыхать отправился чуть ранее, как вы уже успели понять.

79'

Месси выполнил подачу, но больно уж бесхитростной она оказалась. Годин и Ко вынесли снаряд подальше от ворот. Атаку мадридцы, правда, начать не смогли.

78'

Довольно опасный штрафной перед воротами "Атлетико" зарабатывают каталонцы. Готовится исполнить стандарт Месси. Неймар традиционно рядом с ним.

77'

Кстати говоря, а Матье не может продолжить встречу пока. Вынужден он с врачами добрести до бровки и там присесть. Вынужденная ротация ждет каталонцев.

75'

Корреа только успел выйти, как тут же получил карточку желтого цвета от судьи за фол в центре поля против Матье. Разгораются у нас страсти на поле. Того и гляди, игра взорвется.

74'

Габи за слишком откровенный фол получает карточку желтого цвета от арбитра. Довольно много фолов в этой встрече у нас, и желтых карточек тоже соответственно немало.

73'

Так-так... Команда Симеоне сравняла счет, и моментально убирает второго форварда рулевой "матрасников". Анхель Корреа меняет Кевина Гамейро. Отмечаем ротацию в протоколе.

72'

Иван Ракитич меняет Иньесту. Первая замена у "Барселоны". Андрес сегодня практически ничего не показал. Даже мяч до него доходил крайне редко.

70'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГОДИН! 1:1! Все начинается заново у нас. Заработали футболисты "Атлетико" штрафной удар на левом фланге атаки. Последовал навес со стандарта на линию вратарской. Годин опередил всех игроков обороны "Барсы" и головой отправил снаряд в ворота.

69'

Карраско сейчас уходит с поля. Вместо него появляется на газоне Торрес. Пожелаем Фернандо удачи и забитого гола.

68'

Желтую карточку получает Стефан Савич. За споры при голе или что? Пока не понятно. Будем разбираться уже по ходу матча.

67'

Торрес в эти самые минуты готовится выйти на поле. Диего Симеоне уже давно готовил эту замену, но теперь в ней действительно есть острая необходимость.

66'

Очень вовремя для себя забила гол "Барселона". Правда, голов не бывает ненужных. Теперь "Атлетико" придется серьезно постараться, чтобы попытаться спасти эту встречу.

65'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! РАФИНЬЯ! Коряво забивает "Барса", но все же. Перевод мяча на левый край, откуда не получился удар у Неймара. Пас уже на правый край штрафной, где Суарес пробивал, но угодил в соперника. Снаряд отскочил к Рафинье, который в падении сумел "просунуть" мяч в ворота, точно в левый угол.

63'

Ответная атака "Атлетико", прострел Габи и мяч от футболиста каталонской команды уходит за лицевую линию. Иньеста, как кажется, подставился под передачу с фланга от капитана "Атлетико", будет угловой.

62'

Еще один угловой от Неймара. На сей раз бразилец выполнял подачу на ближнюю штангу, но там дежурили навес только игроки "Атлетико". Каталонцы располагались чуточку дальше.

61'

Подача Неймара - и как-то очень просто отбивается "Атлетико" после подачи бразильца. Облак после скидки от Година принимает сферу в перчатки.

59'

Еще один угловой зарабатывает "Барса" благодаря проходу Суареса по левому флангу. Неймар пешочком побрел к угловому флажку, чтобы произвести подачу со стандарта.

58'

Еще одно предупреждение в игре следом. Получает ее, кстати говоря, Сауль. По желтым карточкам счет довольно быстро сравнивается. 1:1.

57'

Гризманн сбил сейчас убегающего к воротам Гризманна по правому флангу. Желтая карточка в руках арбитра появляется. Это первый "горчичник", кстати говоря.

55'

Подача с углового от Неймара была, мягко говоря, невзрачной. Мяч приземлился прямо в руки Облаку, который выдержал паузу, пока его команда выбежала чуть ли не всем составом от штрафной, после чего ввел мяч в игру.

54'

Месси в итоге выполнил подачу на дальнюю штангу, где Суарес кое-как дотянулся головой до мяча. Пике у лицевой снаряд догнал и в окружении двух защитников заработал угловой.

53'

Еще один довольно опасный штрафной зарабатывает "Барселона". Правда, теперь до ворот метров тридцать. Быть может, и все тридцать пять. Смотрим.

52'

УХХХ! Момент был сейчас у "Атлетико". Гризманн слева выскочил к воротам "Барселоны", после чего с левой ноги попытался поразить цель, но угодил точно во вратаря, который как раз и караулил данную область своей рамки.

51'

Сегодня, кстати говоря, состоится еще один весьма привлекательный поединок в рамке чемпионата Испании. "Вильярреал" сыграет на своем поле с мадридским "Реалом". Вот там тоже будет жара! Не пропустите игру!

50'

Рафинья фолит в атаке, задевая рукой на втором "этаже", кажется, Габи. Рефери тут же определяет нарушение правил. Споры не помогают каталонцам доказать судье свою правоту.

48'

ОПАСНО! Суарес сейчас мог забивать гол в ворота "Атлетико", но, будучи слева в штрафной "матрасников", не сумел он поразить цель. Пробил правее цели.

47'

Довольно спокойно начался у нас второй тайм. Игроки "Атлетико" контролируют мяч в центре поля и совсем не торопятся идти вперед. "Барселона" тоже сидит на своей половине поля.

46'

Итак, дамы и господа! Встреча в Мадриде продолжилась со свистком арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Барселоны". В перерыве без замен! Поехали!

Барселона 1:1 Атлетико М - Онлайн трансляция футбольного матча. 21.09.2016

-

Звучит финальный свисток! "Барселона" и "Атлетико" упускают возможность приблизиться к "Реалу". Соперники делят очки. Итоговый счет на табло - 1:1.

90'

Неймар пробивает по воротам из-за пределов штрафной. Снаряд попадает в Хуанфрана и вылетает за пределы поля. Подача с углового. Доходит дело до выстрела от Иньесты - снаряд летит выше.

90'

На ногах Месси. Именно так он досматривает игру. Ну, а Альба получает от рефери желтую карточку за споры с арбитром.

90'

Не получается толком удар у Ракитича, от ноги которого снаряд летит куда-то в сторону ворот. Еще и немного не везет "Барселоне".

90'

Три минуты по такой игре - самый оптимальный вариант. Арбитр добавляет столько - сколько считает нужным. А именно, по 30 секунд на каждую замену.

89'

После же подачи углового "Барселоне" удалось довести дело до удара. Пике с отскоком от газоне ударил точно в руки вратарю.

88'

ВОТ ЭТО МОМЕНТ! Просто везет "матрасникам"! Фантастически! Неймар слева здорово сделал пас на Ракитича, которому было неудобно бить, и он выкатил снаряд под удар Альбе. Выстрел последнего полетел выше цели. Правда, от ноги защитника.

87'

И так, и сяк хватал Хуанфран слева Неймара. В итоге бразилец оказался на газоне, а игрок "Атлетико" получил от рефери персональное замечание.

86'

Суарес нарушил правила против Фелипе Луиса, и увидел перед собой желтый свет. Что-то разошелся в концовке встречи главный рефери матча.

85'

По владению мячом "Барселона" также значительно превосходит своего соперника. 70% против 30% к этой минуте.

84'

ОПАСНО! Вот это момент! Просто повезло "Атлетико" сейчас! Неймар со штрафного подал в гущу игроков в центре штрафной Пике изловчился пробить затылком в дальний угол - сфера рядом со стойкой прошла!

83'

Неплохо по полю перекатывает снаряд каталонская команда, но загрузить снаряд в чужую штрафную пока не получается. Зато за фол против Неймара карточку желтого цвета получает Парти.

81'

Да, сейчас инициатива целиком и полностью на стороне "Барселоны", которая постоянно находится с мячом и не дает "матрасникам" вдохнуть свободной грудью.

80'

ОПАСНО! Неймар, получив передачу от падающего на газон Ракитича, ворвался в штрафную Облака слева, после чего хлестко пальнул в ближний от себя угол - Ян в падении сумел то ли ногой, то ли рукой отразить сферу в сторону.

79'

Неймар слева отправлял снаряд в чужую штрафную - без особых проблем Диего Годин ногами выбил "круглого" подальше от собственных ворот.

78'

"Атлетик" сумел забить в гостях гол "Градане". 1:2 в том поединке. Весьма важный мяч баски смогли забить в концовке встречи.

77'

Сильно со штрафного пробил бразилец. В "стенку" в итоге угодил снаряд, после чего добросовестно вылетел за лицевую. Угловой для "Барселоны".

76'

Суаресу по ногам достается рядом с штрафной площадью "Атлетико". Опасный стандарт, таким образом, зарабатывают каталонцы. Это шанс для Неймара.

74'

Последняя замена происходит в составе "Атлетико": Парти на поле выходит. Карраско отправляется отдыхать под свист местных трибун.

73'

Продолжают игроки "Атлетико" фолить. Теперь уже Суаресу по ногам досталось от Савича. Удивительно, как рефери не показал оборонцу "матрасников" тут предупреждение.

72'

В двух подряд эпизодах Пике отлично сыграл в подкате, не позволил Карраско убежать от оппонента. Раздасадованный Янник решил отомстить защитнику каталонцев, и "огрел" того сзади по ногам.

71'

Очень удобный для Торреса навес выполнил в итоге Неймар. Фернандо без особых проблем вынес снаряд из собственной штрафной площадки.

70'

Туран по ногам от Фелипе Луиса получил. Арбитр дал свисток. Опасный штрафной с правого фланга теперь исполнят каталонцы. Отсюда можно выполнить неплохую подачу.

69'

Довольно долго готовился Суарес к тому, чтобы исполнить штрафной. В конечном итоге практически без разбега он наносил выстрел, и попал точнехонько в стоящего в "стенке" игрока "матрасников".

68'

Судья дал свисток и показал карточку Гризманну, что тот действительно сфолил и попал Ракитичу по ноге. Штрафной удар - это хороший шанс отличиться.

67'

Ну, а подача с корнера у игроков "Барсы" получается не самая лучшая. Игроки "Атлетико" довольно легко выбивают снаряд подальше от своей рамки.

66'

Тут же Неймар бежит отыгрывать, берет на себе инициативу и бьет с близкой дистанции в правый от себя угол. Не без труда Облак парирует снаряд на угловой!

65'

Ну, что? Доигралась "Барселона"? Второй тайм "Атлетико" проводит лучше, и это факт. Много атаковали "матрасники" и за свои старания были вознаграждены.

63'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КОРРЕА! 1:1! Невероятно! Только вышел Корреа, как тут же забил голешник на зависть Гамейро! Разыграли быстро штрафной по левому флангу гости. Габи покатил мяч на Фернандо Торреса, а тот протолкнул сферу мимо Пике на Корреа. Анхель рванул к воротам, а перед штрафной неожиданно упал Маскерано. В итоге с 15 метров беспрепятственно в цель сферу отправлял Корреа, мяч стукнулся о штангу и влетел в сетку ворот, а тер Штеген своих партнеров попросту не спас.

62'

А у Симеоне Кевин Гамейро уступил место Торресу, тогда как вместо Сауля вышел Корреа. Сразу двойная замена от Диего.

61'

Под аплодисменты трибун покидает пределы поля Лионель Месси, тогда как Арда Туран вместо него на газоне появляется. Пожелаем скорейшего выздоровления аргентинцу.

60'

С тревогой на все происходящее смотрят фанаты "Барселоны", обеспокоен и главный тренер этой команды, ну, а Месси присел на траву, и, судя по взгляду, ждет появления на газоне врачей.

59'

Да, а Месси, судя по всему, встречу все же продолжить не сможет. Поглядывает он в сторону скамейки, где уже в скорейшем темпе переодевается Арда Туран.

58'

Фелипе Луис слева заработал угловой удар, который, кстати говоря, оказался первым для "матрасников". Подача пошла в штрафную площадь "Барсы", но удалось довольно легко отбиться впоследствии каталонцам.

57'

Что-то непонятное происходит с Месси, который сейчас как-то нехарактерно ковыляет в районе центрального круга. Будем надеяться, что ничего серьезного с аргентинцем не произошло.

56'

Немного подустал Месси. А вот у Неймара сил хоть отбавляй. Без конца носится с мячом бразилец, отдает передачи направо и налево, а также постоянно предлагает себя партнерам.

55'

Коке получает первую в матче желтую карточку за грубое нарушение в центре поля. Арбитр не постеснялся обратиться к своему кармашку, откуда вынул далее "горчичник".

54'

В штрафную площадку "Барселоны" набрасывал мяч Фелипе Луис, но прочитал сей маневр вратарь "Барселоны", который своевременно вышел наперехват и снаряд забрал в свои перчатки.

53'

Первая замена состоялась в составе "Барселоны". Серхио Бускетс пределы поля сейчас покинул, тогда как на газон вышел Андре Гомеш. Это ротация по позиции, как я понимаю.

52'

Ракитич в центре поля нарушил правила против соперника. Арбитр решил ограничиться в данном игровом эпизоде лишь устным внушением.

50'

УХ! Облак откровенно выручает "Атлетико" сейчас, выдвигаясь навстречу Неймару, который получал передачу от Суареса и мог забивать гол, однако далеко из ворот вышел Ян, и ногами в подкате прервал проход соперника.

49'

Вновь удар от Гризманна мы увидели, правда, на сей раз он вышел неподготовленным. Снаряд от ноги француза пошел намного выше цели. Тер Штеген лишь взглядом проводил улетающий снаряд.

48'

ОПАСНО! Вот это да! Фелипе Луис отлично слева прострелил мяч на ближнюю штангу, и лишь в последний момент в подкате мяч "выгреб" Пике, который не позволил на финальном рубеже сыграть Гамейро!

47'

Ого! Начало тайма остается за игроками "Атлетико"! Гризманн продвинулся к воротам соперника по центру, после чего практически с линии штрафной пальнул в левый от себя угол ворот "Барсы" - тер Штеген потащил!

46'

Второй тайм в Барселоне! В перерыве, как я понимаю, замен не произошло. С центра поля мяч разыграли футболисты "Атлетико". Удачи командам, поехали!