Прямой эфир матч реал мадрид реал сосьедад

Реал Сосьедад 1:3 Реал Мадрид

-

Звучит финальный свисток! Мадридский "Реал" на выезде одержал уверенную победу над "Реалом Сосьедад" и тем самым команда Зидана совершила хороший скачок в турнирной таблице и теперь "сливочные" делят с "Атлетико" 4-5 места. Сегодня оба клуба показали нам хороший футбол, который стал вполне неплохим завершением этого длительного игрового дня.

90'

Бэйл с левого угла штрафной площади выполнил передачу к линии вратарской, Иско не смог пробить по воротам, а затем нарушил правила против Рульи.

90'

В составе "Реала" произошла последняя замена. Вместо Тео Эрнандеса на поле вышел Игнасио Начо.

90'

Игроки "Реала Сосьдад" катают мяч в центре поля, не хотят хозяева поля сдаваться, ищут они моменты для атаки.

90'

Вело пробил в ближний угол ворот со входа в штрафную площадь, получилось немного неточно, мяч улетел за импровизированную трибуну.

90'

Пять минут добавил Иглесиас Вильянуэва к основному времени матча.

90'

Всё нормально с Эрнандесом, довольно быстро Тео позволил и Вильянуэва вернуться на поле.

90'

Тео Эрнандес повредил плечо после борьбы за верховой мяч, неудачно упал игрок "Реала", вышли на поле врачи, очередная пауза у нас.

89'

Вела со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Бэйл головой выбил мяч подальше от своих ворот.

88'

Эрнандес нарушил правила против Велы на правом фланге. "Реал Сосьедад" заработал неплохой стандарт.

87'

Вторая замена в составе "Реала". Вместо Марко Асенсио на поле вышел Дани Себальос.

86'

Асенсио выполнил передачу в центр штрафной площади на Васкеса, получилось немного сильнее чем нужно, мяч в итоге на выходе перехватил Рульи.

85'

Удалось "Реалу" сейчас забить второй мяч и снять все вопросы о победителе, но гол был отменен из-за офсайда у Бэйла, однако Гарет мяча не касался и гол забил Асенсио, но судейская бригада своего решения менять не будет.

84'

Виллиан из центра штрафной площади в касание пробил по воротам, мяч был пущен слабо и по центру, Навас в итоге его спокойно забрал.

83'

Агиррече пробил головой по воротам из штрафной площади, мяч был пущен выше цели.

82'

Начинаются последние минуты матча, видимо сейчас уже мадридский клуб начинает играть по счёту.

81'

Асенсио с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Реала Сосьедад" отбились без особых проблем.

80'

В составе "Реала Сосьедад" произошла последняя замена. Вместо Аднана Янузая на поле вышел Иманоль Агиррече.

79'

Васкес вошёл в штрафную площадь, но слишком сильно сблизился с Рульи в итоге заработал только угловой.

78'

В составе "Реала" произошла замена. Вместо Борхи Майораля на поле вышел Лукас Васкес.

77'

Иско решил пробить по воротам с дальней дистанции, мяч пролетел над перекладиной, но Рульи всё контролировал.

76'

Поднялся Каземиро, но он слегка прихрамывает, может быть его первым Зидан как раз и поменяет.

75'

Каземиро получил повреждение в борьбе за мяч с Сурутусой в центре поля. Вышли на поле врачи "Реала", пауза в игре.

74'

Угловой у ворот "Реала". Янузай выполнил подачу в центр штрафной площади, не очень далеко защитники мадридского клуба выбили мяч, в итоге Родригес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

73'

В составе "Реала Сосьедад" произошла замена. Вместо Хаби Прието на поле вышел Мигель Хуанми.

72'

Янузай со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Виллиан в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Варана.

71'

Рамос на правом фланге нарушил правила против Арсальюса. Игроки "Реала Сосьедад" заработали неплохой стандарт.

70'

Асенсио выполнил передачу в штрафную площадь на ход Эрнандесу, Тео не смог добраться до мяча и на этом контратака "Реала" была закончена.

69'

Янузай выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Реала" перехватили мяч и пустились в контратаку.

68'

Виллиан пробил по воротам из штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

67'

Вела с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Варан головой выбил мяч за пределы штрафной площади.

66'

Игрок "Реала" Карлос Каземиро получил жёлтую карточку за грубую игру против Велы в центре поля.

65'

Вот теперь "Реал" делает очень уверенную заявку на победу, главное мадридскому клубу раньше времени не расслабляться.

64'

Г-О-О-О-О-Л! 1:3!!! Бэйл!!! Иско из центра поля выполнил передачу на ход Бэйлу, Гарет оторвался от Родригеса, вошёл в штрафную площадь и уверенно переиграл Рульи.

63'

Виллиан в борьбе за мяч упал перед штрафной площадью "Реала", вновь арбитр не дал свистка.

62'

Иско в центре поля нарушил правила против Арсальюса. Игроки "Реала Сосьедад" спокойно разыграли стандарт.

61'

Асенсио неплохо прошёл к штрафной площади по левому флангу, но затем Марко явно передержал мяч и в итоге его потерял.

60'

Элустондо не очень удачно сейчас приземлился после борьбы за верховой мяч, вроде бы с игроком "Реала Сосьедад" всё хорошо.

59'

В составе "Реала Сосьедад" произошла замена. Вместо Серхио Каналеса на поле вышел Карлос Вела.

58'

Каналес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось слишком высоко.

57'

В борьбе с Эрнандесом Арсальюс врезался всё в тот же злополучный щит, хорошо, что на этот раз никто не пострадал.

56'

Арсальюс прошёл по правому флангу и выполнил передачу на ближнюю штангу, Навас спокойно сыграл на выходе и мяч забрал.

55'

Иско выполнил подачу в штрафную площадь, Асенсио пробил по воротам, после небольшого рикошета Рульи смог подстроиться под мяч и его забрать.

54'

Угловой у ворот "Реала Сосьедад". Асенсио выполнил подачу на ближнюю штангу, хозяева поля очень уверенно отбились.

53'

Штрафной удалось заработать игроки "Реала Сосьедад". Последовала подача в штрафную площадь, Рамос не смог далеко выбить мяч, в итоге Льоренте пробил по воротам, мяч вновь полетел в руки Навасу.

52'

Какой момент! Асенсио выполнил передачу в штрафную площадь на Майораля, Борха пробил в ближний угол ворот, Рульи отбил мяч перед собой, но затем Майораль играя на добивании угодил в сетку с внешней стороны.

51'

Угловой у ворот "Реала". Каналес выполнил подачу в центр штрафной площади, Льоренте головой пробил по воротам, мяч прилетел точно в руки Навасу.

50'

Немного после этого Эрнандес и Прието повздорили, пришлось Рамосу развести двух игроков.

49'

Янузай выполнил передачу на дальнюю штангу, Прието в борьбе с Эрнандесом упал на газон, Вильянуэва показал, что и тут никакого пенальти ждать нет смысла.

48'

"Реал Сосьедад" сейчас довольно быстро смог перехватить контроль над мячом, однако с развитием атаки в очередной раз у хозяев поля есть проблема.

47'

Асенсио с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Рульи уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

46'

Начинается вторая половина матча. "Реал" сейчас должен продолжать играть первым номером, всё же преимущество в один мяч слишком неуверенное, да и мадридский клуб уже сегодня показал, что оплотом надёжности его оборону назвать нельзя.

Реал Мадрид 5:2 Реал Сосьедад

-

ВСЕ! Матч "Реал" - "Реал Сосьедад" завершился уверенной победой "сливочных"!

90'

ОПАСНО! Какой момент не реализует Бензема! После передачи Гарета Бэйла к линии вратарской француз бьет намного выше ворот!

90'

Минуту провели гости с мячом на своей половине поля, затем переведя его к штрафной "Реала", без угрозы воротам Кейлора Наваса.

90'

Две минут компенсировано во второй тайме!

89'

ОПАСНО! После подачи Крооса головой пробил Криштиану Роналду, но мяч немного разминулся с дальним угловом ворот, иначе быть бы покеру!

89'

Иско получил по ногам от Рауля Наваса, высказав недовольство. Тони Кроос готовится исполнить стандартное положение?

88'

Забирает мяч в свои руки Рульи, не давая сыграл на добивании Гарету Бэйлу. Один раз уже обжегся голкипер "Реала Сосьедада".

87'

Марсело сместился с фланга в центре, отыграл на Крооса, которого вынудили вернуть мяч назад в прессинге гости, немец не сильно и сопротивлялся.

86'

Матео Ковачич нарушил правила на оппоненте, отмахнувшись рукой.

86'

ОПАСНО! Гарет Бэйл пробил в касание после сброса Криштиану Роналду, но мяч соскочил с ноги, улетев за лицевую линию!

85'

Пробил по воротам метров с 27-28 Субельдия, но прямо по центру, в руки Кейлору.

84'

Замена в составе "Реала Сосьедада"! Вместо Хуанми в игру вступил Хон Гуриди.

83'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 5-2! ИЛЬЯРАМЕНДИ! После розыгрыша углового Хуанми головой совершает сброс под удар Ильяраменди, который отправляет мяч в дальний угол ворот Наваса!

82'

Первый хет-трик в сезоне оформляет Криштиану Роналду!

81'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 5-1! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ! Поле дальнего удара Бэйла вратарь "Реала Сосьедада" неуклюже отбил мяч перед собой, чем воспользовался португалец, мастерски поразив пустые ворота.

80'

Криштиану делал передачу низом во вратарскую - Рульи мысленно поблагодарил португальца за "косяк".

79'

Оярсабаль снова мчался по центру ворот к штрафной "Реала", но на этот раз выложить передачу Баутисте не удалось.

78'

Три в два убегали гости в перспективную контратаку, но здорово сыграл в отборе Ковачич против Субельдии!

77'

Марсело уверенно пошел вперед, отыграл на Роналду, португальцу самому пробить не дали, пришлось отдавать на француза Бензема, который окончательно притормозил атаку.

76'

Толкает в спину Хуанми Карвахаля в чужой штрафной при борьбе за мяч!

75'

Интрига, конечно, умерла, но стало чуточку интереснее!

74'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 5-1! БАУТИСТА! По центру ворот прошлись гости, воспользовавшись слабиной "Реала", после передачи Оярсабаля Хон пробивает низом точно мимо Кейлора Наваса!

73'

Замена! Вместо Марко Асенсио вступил в игру Гарет Бэйл.

72'

Де ла Белья снова пробует нащупать слабину в центре защиты "Реала", используя фланговую подачу - мимо кассы!

71'

Баутиста заработал угловой в дуэли с Вараном! Пошел быстрый розыгрыш от Хаби Прието, но опытный баск мяч потерял.

71'

Рауль Навас аккуратно играет в центре поля, отдавая передачу вратарю под прессингом Карима Бензема.

70'

Де ла Белья навесил на дальнюю штангу, но некому было там побороться на мяч вверху!

69'

ОПАСНО! Ильяраменди на силу пробивал над стенкой, но мяч пролетел над перекладиной!

68'

Марсело проиграл скоростной забег Арсальюсу, прострелил к сегменту штрафной, где Ковачич толкнул в спину оппонента. Очень опасный стандарт готовится!

66'

Ковачич отдавал разрезающую передачу на Карвахаля, но слишком сильно полетел мяч, оказавшись за лицевой линией.

65'

Постарался сам сыграть активно Иско Аларкон, но в итоге перехитрил сам себя передачей в штрафную гостей.

65'

Роналду отдавал передачу в штрафную на Иско, но испанцу не достался мяч, перехваченный защитником "Реала Сосьедада".

64'

Сильно выбивает мяч вперед Рульи, на чужую половину поля, а там на Матео Ковачиче нарушает правила партнер по команде.

63'

Замены! Вместо Васкеса в игру вступил Иско, а Модрич уступает место соотечественнику Ковачичу.

62'

Варан уверенно выигрывает второй этаж, сбрасывая мяч Васкесу, на котором были нарушены правила.

61'

Готовит двойную замену и Зинедин Зидан, у кромки поля переминаются Матео Ковачич и Иско Аларкон.

60'

Замены! Вместо Сурутусы и Канальеса в игру вступили Субельдия и Баутиста!

59'

Двойную замену готовит Сакристан, пока его подопечные контролируют мяч у центрального круга.

58'

Однозначно больше сейчас позволяет "Реал" приезжей команде, но тем не сильно удается воспользоваться расслабленностью соперника.

57'

Асенсио совершает грубую ошибку в центре поля, давая возможность гостям сбегать в атаку! Те воспользовались попыткой, но после передачи Хаби Прието Арсальюс совершил неточный прострел.

56'

Укрывает мяч корпусом Варан, давая ему уйти за лицевую линию под взгляд Хуанми.

55'

Левым флангом перешли в атаку "сливочные", но Криштиану угодил в офсайд после передачи Асенсио.

54'

Неплохо! Тони Кроос приложился по мячу практически линии штрафной, на этот раз мяч полетел по центру ворот - Рульи справился!

53'

Три каркаса ворот мы уже увидели в этом матче - удача сегодня явно не хочет благоволить командам.

52'

ШТАНГА! После удара Хуанми головой в дальний угол мяч "целуется" с каркасом ворот и улетает за лицевую линию!

52'

Угловой в пользу гостей! Первый корнер для "Реала Сосьедада" в этом матче!

51'

Модрич у центрального круга укладывает оппонента на газон.

50'

Контролируют мяч сан-себастьянцы, преимущественно на своей половине поля, не особо продуктивно продвигаясь вперед.

50'

Де ла Белья исполнил подачу в штрафную "Реала" - Варан успешно сыграл на перехвате.

49'

Фол! Желтую карточку получил Карвахаль за фол на Сурутусе, который отдавал местью за прошлый эпизод.

48'

Совершил ускорение Карвахаль после передачи Роналду, но уступил мяч Сурутусе.

48'

Не получилось у "Реала" сходу перейти в контратаку, видно, что мадридцы сейчас будут играть в эконом-режиме, подразумевая матч с "ПСЖ".

47'

Желтая! Де ла Белья грубо врезался в ногу Карвахаля, покатившись сзади!

46'

Кейлор Навас коснулся мяча, чтобы было большой редкостью в первом тайме, отыграв на ближнего.

46'

Посмотрим, что сделают гости со своей обороной, а пока розыгрыш мяч в центральном круге моментально привел к потере.

46'

Второй тайм матча "Реал" (Мадрид) - "Реал Сосьедад" (Сан-Себастьян) нашему вниманию! Надеюсь, что голы еще не до конца исчерпаны!

Реал Мадрид 3:0 Реал Сосьедад

-

Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.

90'

Слишком долго думал Вела, что ему делать с мячом в штрафной "Реала", в итоге вытеснили защитники Карлоса из штрафной, ещё и мяч отобрали.

90'

Решил не мучить арбитр игроков "Реала Сосьедад", добавив всего две минуты к основному времени матча.

89'

Ещё один гол "Реала" отменён из-за офсайда. Криштиану Роналду оказался в положении "вне игры".

88'

Отлично в обороне сыграл Рафаэль Варан, перехитрив Хуанми и выйдя из-под прессинга оппонента. Свою порцию аплодисментов получил французский защитник.

87'

Особо уже и не торопятся гости, понимая, что тяжело им будет забить в оставшееся время даже один гол.

86'

Непонятную передачу выполнил с фланга Карлос Вела, мяч в итоге улетел в сторону трибун. От ворот будет вводить снаряд в игру Кейлор Навас.

85'

Роналду после стыка с Навасом упал в чужой штрафной, но слишком уж картинно падал Криштиану, судья португальцу не поверил.

84'

Зинедин Зидан решил свою последнюю замену в матче сделать: вместо Лукаса Васкеса на поле вышел Марко Асенсио.

82'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! МОРАТА!!! "Сливочные" громят соперника! Убежали хозяева в контратаку, Данило пас на ход Васкесу отдал, Лукас отличную передачу выполнил в штрафную, где уже без проблем пробил в противоход вратарю Альваро Мората.

82'

Эстебан Гранеро со стандарта забросил мяч во вратарскую "Реала", где уверенно на выходе сыграл Кейлор Навас.

81'

Карлос Каземиро на фланге зачем-то положил руку на плечо Сальдуа, повалив защитника "Реала Сосьедад" на газон, это фол.

80'

Тони Кроос пытался прострелить на Роналду, но пас до Криштиану не дошёл, на перехвате сыграл Ильяраменди.

78'

Ответная замена от Эусебио Сакристана: поле покинул Серхио Каналес, появился Эстебан Гранеро.

78'

Замена состоялась в составе "сливочных": вместо Матео Ковачича вышел Иско.

77'

Лукас Васкес около центрального круга уронил на газон Сурутусу, судья предъявил жёлтую карточку игроку мадридского "Реала".

76'

Похоже, что-то с ногой Роналду, придерживается за бедро Криштиану, но пока замену не требует.

74'

УДАЛЕНИЕ! Всё-таки Иньиго Мартинес раньше времени захотел отдыхать. На полной скорости врезался он в Карлоса Каземиро, попав ногой по сопернику. Судья тут же достал жёлтую и показал её Мартинесу, для Иньиго карточка стала второй. В меньшинстве остались гости.

73'

ОПАСНО! Рульи стал ошибаться у своих ворот, отдал он пас чужому, Лукас вошёл в штрафную и тут же пробил по воротам – Херонимо исправил свою же ошибку, парируя удар.

72'

Мората после подачи со стандарта от Роналду поразил ворота Рульи, но гол не будет засчитан, так как в момент паса во "вне игры" забежал Альваро.

71'

Пришлось всё-таки жёлтую карточку доставать из кармана рефери, но показал он её не Мартинесу, а Родригесу, Кевин у угла штрафной грубовато сыграл против Лукаса Васкеса.

70'

В центральном круге Иньиго Мартинес сбил с ног Матео Ковачича, подбежали сразу к арбитру хозяева, выпрашивая "горчичник" для защитника "Реала Сосьедад", ведь у него уже есть карточка, но судья не стал наказывать Мартинеса.

68'

Криштиану Роналду делал заброс на дальний угол вратарской, где оказался Мората, но до Альваро снаряд так и не долетел, сыграл на перехвате Кевин Родригес.

66'

Замена от Зинедина Зидана: ушёл Карим Бензема, в игру вступил Альваро Мората.

65'

Карим Бензема в атаке сфолил на Ильяраменди, не согласен с решением судьи француз, но ничего не поделаешь.

63'

Рауль Навас попытался забросить мяч дальше на ход Хуанми, но получился пас на Крооса.

62'

Мадридский "Реал" отдал инициативу гостям, отойдя почти всей командой на свою половину поля.

60'

Карлос Вела на ближнюю штангу мяч закручивал, Начо опередил Прието и из штрафной снаряд выбил.

59'

Снова блестяще сыграл в обороне Каземиро, не позволил пройти дальше Веле, зато угловой заработали гости.

57'

В составе "Реала Сосьедад" состоялась двойная замена: поле покинули Микель Оярсабаль и Виллиан Жозе, появились Карлос Вела и Хаби Прието.

56'

Если "сливочные" не допустят грубых ошибок в защите, то можно уже сказать, что сегодня победу одержат подопечные Зинедина Зидана.

55'

Карлос Каземиро очень помог обороне, выбив мяч в аут в подкате из-под ног Оярсабаля.

53'

Лучше получается атаки организовывать именно мадридскому "Реалу".

51'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! РОНАЛДУ!!! "Реал" удвоил счёт! Поменялись местами Роналду и Ковачич, теперь ассистировал Матео Криштиану, португалец вошёл в штрафную гостей, где перебросил снаряд через Рульи, поразив ворота аргентинца.

50'

Серхио Каналес с углового навешивал на дальний угол вратарской, где первым на мяче оказался Данило.

48'

Тони Кроос на ход Роналду в штрафную покатил мяч, Криштиану собирался с левой наносить удар, но вовремя из-под ног португальца выбил снаряд Сальдуа.

47'

Довольно неплохо смотрелся "Реал Сосьедад" в первом тайме, но всё же "сливочные" на классе соперника переигрывали, ещё и гол забить сумели.