Прямой эфир локомотив витязь: Витязь: 24 января 2023, прямая онлайн трансляция хоккейного матча 19:00, КХЛ на Sports.ru

Содержание

Сегодня прямая трансляция на канале ХК Витязь в Youtube — Официальный сайт хоккейного клуба Витязь Подмосковье

Пресс-служба ХК «Витязь» Подмосковье, 12 ноября 2018 года |

Стартуем в 19:15

ХК «Витязь» и Бизоны ТВ сегодня проведут прямой эфир матча «Витязь – «Локомотив» 12 ноября в Подольске.

Комментаторы Дмитрий Гараненко и чемпион мира, заслуженный мастер спорта России Андрей Николишин.

Локомотив-20044 : 3 Химик

Северная звезда7 : 6 (ПБ)Витязь (Подольск)

Русь7 : 3 Ястребы

Метеор18 : 1 Московская академия хоккея (девочки)

Центр1 : 11 Академия Петрова

Спартак — Спорттех0 : 16 Кристалл

Созвездие1 : 6 Орбита

Крылья (Лобня)6 : 2 Пингвины

Локомотив5 : 1 Крылья Советов

Марьино2 : 5 Кристалл

Дмитров14 : 0 Московская академия хоккея (девочки)

Армада5 : 1 Автомобилист

«Локо» останавливает ЦСКА, «Ак Барс» обыгрывает «Витязь» с опозданием. Итоги 23 декабря : Новости : Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ)

Победа «Локомотива» над ЦСКА и успех «Сибири» над «Металлургом» стали результатами, которые больше всего повлияли на турнирную таблицу конференции. Однако самая захватывающая игра дня была в Балашихе, где «Ак Барс» забил дважды с опозданием на 19 секунд в третьем периоде и обыграл «Витязь». В других местах были победы «Авангарда» над «Амуром», «Салавата Юлаева» дома над «Адмиралом» и «Куньлунь Ред Стар» на выезде в Сочи.
Ястребы слишком сильны для тигров

Авангард Омск 3 Амур Хабаровск 1 (1-0, 1-1, 1-0)

После победы со счетом 5:1 в Уфе в среду «Амур» искал еще одну заметную скальп, поскольку он надеется обеспечить себе позицию в восьмерке лучших в Восточной конференции. Тем временем «Авангард» после международного перерыва выиграл дважды. «Ястребы» также добавили в состав защитника Богдана Киселевича и вратаря Алексея Мельничука. Мельничук был подписан, чтобы дать некоторое облегчение трудолюбивому Василию Демченко, но в очередной раз не добился здесь старта.

Демченко мог хотя бы задуматься о мирном первом периоде. «Авангард» имел преимущество с самого начала, но потребовалось время, чтобы это превосходство привело к голу. Лишь в 19:50 Александр Дергачев вывел ведущего вперед, аккуратно перенаправив удар Семена Чистякова мимо Евгения Аликина.

Признаков гостевого нападения было мало, но в начале второго периода Сергей Дубакин сравнял счет с «Амуром». Восходящая звезда Ярослав Лихачев форсировал оборот, создавший этот шанс.

Гол изменил ход игры. «Амур» мог предложить гораздо больше, чем раньше, и Демченко обнаружил, что ему есть чем заняться в среднем фрейме. В течение длительного времени «Авангард» изо всех сил пытался создать что-то на другом конце, но в конечном итоге хозяева смогли восстановить свое лидерство благодаря Алексу Бродхерсту.

Ни одна из команд не реализовала пенальти в первых двух периодах, но «Авангард» наслаждался первой игрой в большинстве в начале третьего. Этот ПП принес третий гол, когда Бродхерст подставил Владимира Ткачева. Победа 3:1 во многом решила исход встречи. «Ястребам» не составило труда отстоять лидерство в заключительной стадии, и они могли бы увеличить преимущество, если бы Иван Мирошниченко не упустил пару отличных моментов, чтобы открыть свой счет в КХЛ.

Сибирь шокирует Магнитку, подчеркнув свой послужной список в гонке за лидерство

Металлург Магнитогорск 2 Сибирь Новосибирск 3 СО (1-0, 0-0, 1-2, 0-0, 0-1)

После впечатляющей победы над лидером конференции «Автомобилистом» в предыдущем матче «Сибирь» обыграла «Металлург», занявший второе место. Эта игра была намного ближе, но команда Андрея Мартемьянова в очередной раз подтвердила свои права на борьбу в верхней части турнирной таблицы, выйдя сзади, чтобы вынести вердикт по буллитам.

В первом периоде было много инцидентов. Во-первых, сильный удар Никиты Ефремова по Денису Зернову вызвал драку, и Никита Коростелев выступил от имени своего товарища по команде. Все развернулось по «правилам»: перчатки сброшены, каски сняты. Коростелев порадовал родную публику, свалив сибиряка парой точных ударов.

«Металлург» также продолжал бороться со своей игрой в большинстве, потерпев неудачу еще в двух попытках с перевесом в человека. Главный тренер Илья Воробьев предупредил своих игроков, что ожидает большего от PP, но здесь не было никаких признаков прогресса. Первый гол все-таки достался хозяевам поля, но уже в равном составе. Николай Голдобин стал бомбардиром.

Во второй строфе видеотренеры «Металлурга» были на высоте. Яков Палей и Сергей Мельников быстро установил офсайд – хоть и на считанные миллиметры – и успешно отразил гол «Сибири» в середине сессии. Однако в начале третьего периода гости сравняли счет, забив законный гол. Максим Сушко, недавно перешедший из московского «Динамо», получил переадресацию на точечный бросок мимо Эдди Паскуале.

«Магнитка» вернула лидерство за восемь минут до конца, когда защитник Коди Карран взял дело в свои руки. Он прошел через оборону «Сибири», прежде чем обыграть Дениса Костина. Это был бы достойный победный гол, но у «Сибири» были другие планы, и Михал Чайковски сравнял счет на 57   минуте.

Это отправило игру в овертайм, а затем и в серию буллитов. Гость принял решение в этих массовках, а Валентин Пьянов и Тейлор Бек забили своими ударами.

Хет-трик Кадейкина вдохновляет Уфу

Салават Юлаев Уфа 5 Адмирал Владивосток 3 (2-0, 3-1, 0-2)

Болельщики Уфы требовали гораздо большего после позорного поражения дома от «Амура» со счетом 1:5 в прошлый раз. Когда в город въехал еще один гость с Дальнего Востока, им не пришлось долго ждать. Однако два впечатляющих периода были несколько подорваны провалом в третьем. На исход игры это не повлияло, но, возможно, замедлило реабилитацию «Салавата Юлаева» в глазах болельщиков.

Домашний тренерский штаб перестроил свои атакующие варианты после некоторых скучных выступлений в последнее время. Данил Башкиров перешел на линию Александра Хмелевского, а Николай Кулемин присоединился к Александру Кадейкину и Сергею Шмелёву. Также в строй вернулись после травм два центровых: Данил Аймурзин и Артем Пименов.

В первой игре в большинстве «Салават» вышел вперед: подача Шмелёва, удар Хмелевского, 1:0. Затем последовал первый в игре Кадейкин, удвоивший преимущество перед перерывом.

Адмирал отыгрался в начале второго, но удар Николая Чебыкина получил мгновенный ответ, когда Данил Алалыкин сделал счет 3:1. Голевая передача Ярослава Цулыгина принесла ему первое очко в КХЛ. Впоследствии проблемы с пенальти еще больше разрушили надежды адмирала. Кадейкин забил еще дважды в большинстве, сделав свой первый хет-трик в КХЛ. Это были важные дни для Кадейкина, который в прошлые выходные был капитаном сборной России на Кубке Первого канала.

До второго антракта претензий даже от самого взыскательного болельщика «Салавата Юлаева» было немного. Однако в третьем периоде «Адмирал» отреагировал решительно. Александр Горшков и Дмитрий Сидляров вселили в гостя надежду на отпор, а хозяину, по крайней мере, ненадолго, было относительно неудобно. «Салават Юлаев» замкнул победу, хотя третий период не соответствовал установленным ранее вечером стандартам.

Фотоальбом

«Локо» одерживает важную победу

Локомотив Ярославль 3 ЦСКА Москва 1 (2-0, 1-1, 0-0)

В решающей игре Западной конференции «Локомотив», занявший второе место, обыграл ЦСКА, занявший третье место. В настоящее время «железнодорожники» разводят СКА и ЦСКА, и подобные игры могут быть хорошим индикатором того, сможет ли Игорь Никитин помешать этим клубам в очередной раз определить финалиста Кубка Гагарина Запада.

«Локомотив» провел первый период гораздо лучше, обыграв ЦСКА со счетом 11:3. Однако только к концу сессии «железнодорожники» вышли вперед. Во-первых, Иван Чехович завершил свою 12-матчевую засуху. Нападающий опустился глубоко, чтобы поймать шайбу на синей линии, прежде чем продвинуться вперед и забить запястьем Александра Шарыченкова в счете 15 9.0043-я  минута. Второй гол был более спорным. Максим Шалунов произвел точечный выстрел, но официальные лица тут же отозвали его за помехи Шарыченкову. Скамейка запасных «Локо» оспорила вызов, и просмотр показал, что Максим Березкин законно стоял перед вратарем, мешая ему видеть, но не сковывая движений. Гол был хороший, и к перерыву «Локо» повел 2:0.

ЦСКА хорошо отреагировал и ярко начал второй период. Максим Мамин вдвое сократил дефицит в 26 -я минута, и гости также сумели отыграть гол «Локомотива», когда удар Рушана Рафикова был засчитан за вмешательство Георгия Иванова. Однако в конце игры хозяева поля восстановили свое преимущество в два мяча, когда в ворота Шарыченкова попал бросок Никиты Черепанова. Это был первый гол Черепанова в сезоне.

Фотоальбом

Несчастливые 13 поражений подряд для Сочи

ХК Сочи 0 Куньлунь Ред Стар 3 (0-1, 0-0, 0-2)

«Куньлунь» впервые с октября одержал две подряд победы, а голкипер Джереми Смит отметился 101 игрой в КХЛ, не закрывая рук. «Црвена Звезда» улучшается до трех побед из последних четырех, намекая на решимость сохранить свои внешние шансы на место в плей-офф как можно дольше. Тем временем Сочи остается в нижней части турнирной таблицы после поражения 13 подряд.

В этом матче «Драконы» быстро стартовали, а Клифф Пу открыл счет на второй минуте. Это был гол, который, честно говоря, подвел итоги сезона «Сочи». Хозяева вырвались из своей зоны, но тут же потеряли мяч, когда Гарет Хант нанес сокрушительный удар по центру льда. Тайлер Вонг подхватил растерянную шайбу и вернулся в опасную зону, где оборона поля отреагировала слишком медленно. Подача через черный ход предложила Пу сделать счет 1: 0.

Затем «Леопарды» упустили пару моментов при игре в большинстве и изо всех сил пытались создать атаку перед воротами Джереми Смита. «Црвена Звезда» удерживала лидерство до перерыва, а средний фрейм отыгрался без гола.

В середине третьего периода «Куньлунь» увеличила свое преимущество. Опять же, с точки зрения обороны это был не очень хороший гол, поскольку Василий Мачулин был застигнут врасплох, а Томас Юрко перехватил шайбу и вывел Паркер Фу на счет 2:0. 20-летний Мачулин — один из многих молодых людей, которые сейчас осваивают свое ремесло в Сочи. Это был лишь его четвертый матч после перехода в клуб из московского «Динамо» в начале декабря. Фу получил свой второй гол в конце игры, забив гол впустую и закрепив за «Црвеной звездой» две победы подряд.

Запоздалое шоу Галиева потопило «Витязь»

Витязь Московская область 3 Ак Барс Казань 4 (2-1, 1-1, 0-2)

Проблема с пенальти лишила «Витязь» запоминающейся победы над «Ак Барсом». В результате гостевой игры в большинстве 5 на 3 Станислав Галиев забил дважды с опозданием на 19 секунд в третьем периоде. При этом он превратил дефицит 2-3 в преимущество 4-3 и вывел Казань на путь к победе.

Ранее вечером эта победа казалась маловероятной. Кирилл Семёнов вывел гостя вперёд в середине первого периода, но «Витязь» среагировал быстро. Станислав Яровой через минуту сравнял счет, а еще через пару минут Скотт Уилсон сделал счет 2:1. В начале второго Уилсон снова расставил Ярового и сделал счет 3:1. Учитывая неравномерную форму «Ак Барса» в этом сезоне, наблюдателей можно простить за то, что они ожидали, что хозяева поля выиграют с этого момента.

Однако у «Ак Барса» были другие идеи. Дмитрий Кагарлицкий отыгрался в середине фрейма. Затем большую часть третьего периода гости провели в авангарде, хотя и с трудом превращая территориальное преимущество во что-то, напоминающее тяжелую работу голкипера хозяев Дмитрия Шикина.

Все изменилось на 54-й минуте. Во-первых, Ярослава Бусыгина вызвали на подножку, что дало «Ак Барсу» первую силовую игру в финальной строфе. Через 39 секунд Роман Абросимов последовал за ним в штрафную. Галиев воспользовался максимальным преимуществом, сравняв счет после того, как Вадим Шипачев и Слава Войнов обменялись передачами по правому флангу. Секундой позже Галиев нанес аналогичный удар, на этот раз с подачи Александра Радулова, и вывел гостя вперед.

Контуженный «Витязь» не смог спасти игру за оставшиеся четыре минуты. «Ак Барс» улучшается до пяти побед в семи играх и, что более важно, открывает отрыв в восемь очков от «Барыса», занявшего девятое место.

Фотоальбом

Score en direct, Stream et résultats h3H 16.06.2010. Авангардный матч «Витязь-Подольск» — «Локомотив-Лиски», команда, дебют. Tribuna.com