"Локомотив" разгромил "Злин" в Лиге Европы: онлайн-трансляция. Прямой эфир лига европы локомотив

«Локомотив» проигрывает «Шальке» и прощается с еврокубками. Гол и лучшие моменты

Железнодорожники в Гельзенкирхене боролись за право выступить в Лиге Европы.

2018-12-11T22:49:30+03:00

• В добавленное время «Шальке» вырвал победу у «Локомотива» (1:0) в заключительной встрече группового этапа Лиги чемпионов.
  • Заняв второе место в группе D, немецкая команда ранее гарантировала себе участие в 1/8 ЛЧ.
  • Россияне обосновалимсь на последнем месте (4 очка) и в случае победы могли рассчитывать на Лигу Европы.
  • Стартовый состав «Шальке»: Ферманн, Налдо, Мендиль, Настасич, Стамбули, Маскарель, Голлер, Сердар, Шопф, Коноплянка, Тойхерт.
  • Стартовый состав «Локомотива»: Гильерме, Игнатьев, Кверквелия, Хеведес, Рыбус, Ал. Миранчук, Баринов, Крыховяк, Денисов, Эдер, Фарфан.

Вскоре Фарфан отмечается первым ударом в створ ворот «Шальке».

Открыть видео

Под конец тайма Коноплянка пробует приложиться с дистанции. Без особого успеха.

Хозяева организуют быструю атаку, Гильерме бдит.

Денисов упускает вернейшую возможность забить после прострела Баринова!

Второй тайм «Шальке» начинает с попытки пробить по воротам с острого угла.

Алексей Миранчук здорово разбирается с немецкой обороной и заставлять попотеть Ферманна.

И вновь Коноплянка угрожает гостям. Гильерме успевает вовремя сложиться и выставить руку.

Каким-то невероятным образом «Шальке» прощает «Локо» — Сердар и Настасич оказываются не в состоянии переправить мяч в сетку с метра.

Вышедший на замену Смолов пытается размочить счет.

1:0. Увы, в компенсированное время гельзенкирхенцы своего добиваются. Гильерме дважды «расстреливают» в упор, во втором случае — результативно.

Лига чемпионов. Основной турнир. Тур 06

«Шальке» (Гельзенкирхен) — «Локомотив» (Москва) — 1:0 (0:0)

Голы: Шепф, 90 (ВИДЕО).

Статистика и текстовая трансляция

«Локо» в Германии, «Барса» — «Тоттенхэм», эксклюзивный показ матчей «Интера» и «Атлетико». Все трансляции вторника

«Локо» будет выжидать момент, как мудрый Каа». Экс-президент клуба — о матче с «Шальке»

Россия осталась без плей-офф Лиги чемпионов, а кто туда попадет? Все расклады

matchtv.ru

Смотреть онлайн Злин — Локомотив прямая трансляция 07.12.2017

В заключительном матче группового этапа Лиги Европы московский «Локомотив» на выезде попытается отстоять право участия в плей-офф турнира в матче против чешского «Злина».

Прямая трансляция Злин — Локомотив

Лидер РФПЛ, немного неожиданно взлетевший на первую строчку турнирной таблицы российского чемпионата, вынужден вести борьбу на два фронта, с чем, возможно, и вызван некий игровой спад у «железнодорожников». В последних встречах подопечные Юрия Сёмина с огромным трудом переигрывали своих соперников на внутренней арене, буквально зубами вырывая по 3 очка на исходе поединков.

Что до Лиги Европы, то здесь «красно-зелёные» потерпели, мягко говоря, необязательное поражение дома от «Шерифа». Молдаване на удивление хорошо выступают в этом еврокубковом сезоне, но это не должно оправдывать московскую команду. Да, «Локомотив» пока занимает 2-ю строчку в турнирной таблице группы F, но именно потеря очков в той самой встрече, возможно, не позволит нашим футболистам пройти дальше по турниру.

Стартовые составы на матч Злин — Локомотив

И так уж получилось, что судьба российского клуба сегодня зависит не только от нас самих, но и от параллельного матча между «Копенгагеном» и «Шерифом». Обе обозначенных команды также будут вести борьбу за путёвку в плей-офф, значит, битва в Дании будет нешуточная. Равно как, к слову, и в Злине, потому что местная команда оба своих очка набрала дома. Получается, что чехов не смогли обыграть на их стадионе ни «Копенгаген», ни «Шериф». Удастся ли это москвичам, посмотрим. Но то, что легко команде Сёмина не будет – это факт.

freepublish.info

"Локомотив" разгромил "Злин" в Лиге Европы: онлайн-трансляция

Фернандеш оформил хет-трик

28.09.2017 в 14:38, просмотров: 7637

Вслед за Лигой чемпионов, которая подарила российским болельщикам смешанные эмоции, в дело вернулась Лига Европы, в которой также прошел второй тур группового этапа. В числе прочих, свой матч провел и московский "Локомотив", который дома встретился с чешским "Злином". Все подробности - в нашей онлайн-трансляции.

Все! Звучит свисток, который фиксирует победу "Локомотива" над "Злином" со счетом 3:0! Уже к 17-й минуте красно-зеленые выигрывали благодаря хет-трику Фернандеша, и в итоге дело так и закончилось. Спокойно, без лишних сил и нервов - отличная работа Семина и его подопечных!

Что ж, а у нас на этом все, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

90` Три минуты добавил арбитр. В принципе, можно было этого и не делать.

87` Эдееееер! В борьбе с защитником пытался пробить, и даже сделал это, но слишком плохо.

84` Увы, во втором тайме игра превратилась в откровенное уныние, когда никто даже близко к взятию ворот не был.

80` Коломейцев вышел вместо Алексея Миранчука.

75` "Локомотив" окончательно перешел на контратаки и пытается удивить гостей именно таким способом.

72` Миранчук выдал пас на партнера чуть позже, чем того требовала ситуация: успели накрыть нападающего.

68` "Железнодорожники" совсем не спешат атаковать и увеличивать преимущество. Впрочем, оно и верно.

64` Фернандеш врывался в чужую штрафную, но угодил в офсайд.

60` Вукадинович получил желтую карточку за срыв атаки.

56` Эдер замешкался в чужой штрафной и не смог забить четвертый гол для своей команды!

51` "Злин" начинает тайм с двух неприятных ударов по воротам хозяев поля.

47` Одну замену "Локо" произвел в перерыве. Антон Миранчук вышел вместо Фарфана.

46` Второй тайм начался, поехали!

Перерыв! Это был сумасшедший первый тайм, а если быть конкретнее - его начало. Фернандеш оформил хет-трик к 17-й минуте и "Локомотив" уверенно ведет со счетом 3:0. Правда, иногда моменты возникают и у ворот Гильерме.

Что же будет дальше? "Злин" вернется в игру или подопечные Семина продолжат громить соперника? Узнаем после небольшого, 15-минутного отдыха!

45` Вот так незаметно подошел к концу первый тайм.

42` Защитники "Злина" справились с подачей Фернандеша с углового.

38` Диоп не смог опередить Пейчиновича в борьбе за мяч, а Гильерме вовремя вышел из ворот.

35` А вот "Злин" не стесняется идти вперед и старается вернуться в игру. Но удары если и есть, то редкие и неточные.

30` Давненько уже не подходил к чужим владениям наш клуб.

27` Чуть сбавил обороты "Локомотив".

22` Оставили одного нападающего в своей штрафной красно-зеленые, но удар, на счастье, был выше ворот.

18` Фернандеш вывел Миранчука в штрафную, тот ответил обратной передачей и - хет-трик! К 17-й минуте матча!!!

17` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

16` Ой-ой-ой! Диоп оттеснил Кверквелию от мяча и чудом не попал в створ ворот.

13` Фернандеш мог оформлять хет-трик, но его удар прошел в метре от дальней штанги! Ээээх!

11` Продолжает активничать "Локомотив". Ударный старт.

7` Не остановить "железнодорожников"! Эдер убежал в контратаку, выдал отличный пас на Фернандеша и тот оформил дубль в ближний угол!

6` ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!

5` Такс, чешский клуб пошел в атаку после такого.

3` Фернандеш развел мяч и голкипера по разным углам - шикарное начало, 1:0!

2` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

2` И сразу же пенальти в ворота "Злина"! За фол против Миранчука в чужой штрафной!

1` Матч начинается, понеслась!

0` По традиции, начинаем со стартового состава хозяев поля:

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Кверквелия, Пейчинович, Лысов, Фарфан, Тарасов, И. Денисов, Фернандеш, Ал. Миранчук, Эдер.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче между "Локомотивом" и "Злином"!

Две недели назад обладатель Кубка России - "Локомотив", начал свой путь в Лиге Европы. В первом туре подопечные Юрия Семина встретились с Копенгагеном и выездная игра завершилась вничью со счетом 0:0.

"Злин" у себя дома принимал "Шериф" и итог на табло был абсолютно аналогичным. Таким образом, после первых матчей в группе F - равенство по всем показателям. Поэтому сегодня у "Локомотива" есть отличный шанс выбиться в лидеры, ведь играть они будут дома и однозначно могут называться фаворитами предстоящего поединка.

Эта встреча будет очень важной для команды Семина и во многом определит следующее положение дел в группе. Победа приблизит красно-зеленых к выходу в плей-офф, в то время как проигрыш сильно осложнит задачу. Даже ничью вряд ли можно будет назвать хорошим результатом.

А как все сложится в итоге - узнаем уже совсем скоро. "МК" начнет прямую онлайн-трансляцию матча вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 22:05 по московскому времени!

Футбол - смотреть видео: Ницца - Локомотив - прямая трансляция матча 1/16 финала Лиги Европы онлайн - сегодня (live) - 15.02.2018 - Результаты Локомотива в зимних контрольных матчах не впечатляют

Вашему вниманию предлагается прямая видеотрансляция первого матча 1/16 финала Лиги Европы сезона 2017/2018 между "Ниццей" и московским "Локомотивом". Матч состоится во Франции 15 февраля, начало - в 21:00 мск.

«Ницца» опустилась на девятое место в чемпионате Франции и с такой игрой упадет еще ниже, потому что десятый «Генгам» находится на расстоянии одного очка. Ближайшие два тура Лиги 1 команде Люсьена Фавра предстоит провести против «Нанта» (5-е место) и «Бордо» (7-е место).

Три подряд матча в родном чемпионате «орлята» проиграли соперникам из нижней части турнирной таблицы. А последняя победа (1:0 над «Сент-Этьеном») не выглядела слишком убедительной.

В Лиге Европы «Ницца» тоже не блистала: три поражения за шесть матчей, итоговое второе место и четыре очка отставания от «Лацио». Благодаря стартовому разгрому «Зюльте-Варегема» (5:1) разница голов у «гимнастов» была такая же, как у итальянцев: +5.

Чемпионат России начнется только через две недели, так что придется анализировать форму команды Юрия Семина по товарищеским поединкам. Семин, на наш взгляд, неплохо подобрал спарринг-партнеров. Скажем так, он выбрал лучших из тех, с кем можно было договориться.

Команды из Швеции, Норвегии и Венгрии в основном играют в силовой футбол. Так вот «Ницца» — не типичный французский клуб, за последние четыре матча «орлята» нарушали правила как минимум 14 раз за игру (в среднем – 16-17). Только вот успехи «Локомотива» с такими соперниками ничтожно малы: одна победа в семи поединках. Четырежды «паровозы» пропускали как минимум два мяча.